Lykia World Antalya 5*– Отзывы

№72 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на курорте Денизъяка, на расстоянии 30 км до центра г. Белек, Сиде, Манавгат, в 55 км до центра г. Анталия. Открыт в 2008 году, последняя реставрация была проведена в 2018 году. Позади отеля находятся горы Торос с великолепными лесами, перед отелем — Средиземное море. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Malinoshevskaya1
В отеле очень не понравилось, никому бы никогда не порекомендовали его. Отношения персонала ужасное, заселили в самый дальний номер, хотя у нас был ближайший, сказали если хотите ближе то 400 евро за сутки платите. … Еще ▾ В отеле очень не понравилось, никому бы никогда не порекомендовали его. Отношения персонала ужасное, заселили в самый дальний номер, хотя у нас был ближайший, сказали если хотите ближе то 400 евро за сутки платите. Далее, заселения мы ждали очень долго. Еда не вкусная, отравились. На 5 не тянет, 3 звезды. 4 тоже бы не поставила. Анимация никакая. Так же хочу отметить на территории отеля есть прокат гидроциклов и катание на таблетках. В итоге мы прокатились на плюшке, мой муж вылетел от туда и его не спасали минут 30.

На следующий день мы покатались на гидроцикле, он заглох и нас накрыло волной , за нами никто не приехал и мы сами с середины моря выплывали, а на следующий день они пришли в отель и выставили нам 2300 евро за ремонт квадроцикла )))) не показывая его, не объясняя причин. Отель с ними за одно, сказали могут убрать 800 евро, остальное платите. Пугают нас что если не заплатим то на самолёт не сядем. Гид наш вообще с нами не работает никак, на вопросы не отвечает и говорит раздирайтесь сами, зовут Эльвира. В общем эмоции ужасные, я бы закрыла этот отель на проверку. За все, хоть это ультра все включено, надо платить. Просто за все! Это ужасно!
аватар npoperechnaya
Ликия - это ж...па мира или вот так - ЖОП...МИРА. И регион и отель LYKIA WORLD тра-та-та... 5 (! ) * UAL. По порядку - трансфер из аэропорта 2.5 часа и он самый последний. После предпоследнего ехали 45 минут по колхозам и совхозам славной турецкой нивы самыми извилистыми дорогами на равнине. … Еще ▾ Ликия - это ж...па мира или вот так - ЖОП...МИРА.
И регион и отель LYKIA WORLD тра-та-та... 5 (! ) * UAL.
По порядку - трансфер из аэропорта 2.5 часа и он самый последний. После предпоследнего ехали 45 минут по колхозам и совхозам славной турецкой нивы самыми извилистыми дорогами на равнине. В предпоследнем отеле вышла сопровождающая гид от Корал Одеон и оставила нас вдвоём с трехлетним сыном на произвол хмурого турецкого дядьки не бум-бум ни на каких языках, кроме турецкого и сворачивающего пару раз «нетуда» и сдававшего задом с криками в окно «иди сам туда дурак немытый» Надо ли говорить, что беспокойство мое из эмоции превращалось в материальный объект. Но довез, бродяга! ! ! На рецепции поселять не стали) не в плане - вы не туда приехали, ваших номеров нету, это не та страна, у вас нет теста ПЦР.... Сказали: «Есть хотите? Бегом вниз, а то рестик закроется. И снимите уже ваши маски») Вползла в ресторан, не вот так - в «ресторан» и ах...ла. (Не ахнула)
Такой обшарпаной столовки я не видела со времён отдыха в Ильичёвске на турбазе Черноморец за 7 евро ночь. Понимая, что надо что-то съесть иначе смерть - взяла две тарелки «каши» и «омлета». Мотя есть отказывался напрочь и грозил бессрочной забастовкой... Поселили в номер корпуса 4. Без предварительных показов, отвезли на гольфкаре вместе с чемоданами, практически в состоянии багажа). Духота в номере немного насторожила. Зря что немного - доверять инстинктам учусь перманентно. Неладное подтвердил Матвей, завопив в душевой «кабине»: мама, песок!!!! ! ! Не заморочились особо убиратели с санузлом.... чужие остатки пляжа из плавок достались нам в доказательство - люди здесь бывали.
Про убирателей тоже отдельная тема. Нигде я больше не видела таких «замухрышек» - обращение бедолага - самое уместное и практически комплимент. Кондиционер чинили два дня! Победили вручением левой карточки для постоянной блокировки выключателя и он таки со слов Матвея раскочегарился! )
Территория отеля - большая! Много деревьев, кустов, лужаек, холмов, дорожек, но все какое-то недолюбленое - дорожки метут только возле бассейна, боковая лестница нашего корпуса не видала метлы задолго до нашего поселения, и не увидит поди до закрытия сезона. Отдельно скажу про ту часть ее, что гордо называется Гольф Академией - не Глория Гольф Резот скажем мягко) Штат садовников-дворников явно раза в 4 надо увеличить.
Еда
Тут как повезёт) в смысле если тебе в жизни повезло и ты не привереда - есть что поесть. А если ты хочешь, чтоб мясо хорошо жевалось, рыба не стояла сухостоем в тарелке, булочки были свежие, а круассаны масляные - хер там!! ! ! Все вроде не вчерашнее - но... Как иногда пишут в отзывах: «Голодными не останетесь».
С карантином они справились выставив пластиковые «кордоны» между едой и голодными. За кордоном повара и еда, а с нашей стороны - «картошечки, картошечки говорю положи, и лучку пару кусочков», «ват этого мясца и ват этого. А эта - чо? » Короче, если б не планшет и Мотина любовь к мультикам - фиг бы хватило терпения так добывать корм и пропитание. Мороженое есть, фруктов полно, инжира нет((
Напитки
Выбирала между двумя отелями (равными по стоимости и примерно по условиям). Последний критерий «Юля, спросите у операторов, где розовое наливают? ». Так вот - пейте вы такое розовое сами. В смысле шмурдяк мы сроду не пили и начинать не стали. Моте ещё рано, а я нашла сухое «шампанское» - со льдом одно оно хоть как-то пролезает. Короче говоря, напитки сильно местные. Есть у турков хорошие европейского качества сухие вина, но их сюда не довезли - говорю же, далекоооо!
Номера как номера - кровати писец какие высоченные - ночной кошмар, что Матвей упадёт и ушибется. И подушки неудобные (массаж шеи спасал). Кстати о SPA - читай выше про территорию. Огромный, работает в бесплатном доступе, но весь какой-то недомытый и недоделанный, а местами требующий ремонта и замены видных глазу кусков всего. Есть даже зоны отдыха от сауны и хаммама типа на воздухе - а рядом с террасой гигантские муравьи доедают трупик какой-то птички - писец «Релакс зрелище». Но массаж за 30$ полчаса мужик сделал хорошо.
Водные горки
Слегка на отшибе отдельный басик и работает по два часа до обеда и после. Я не фанат, вроде нормальные.
Детские дела
Бассейнов нашла два. Один больше понравился - там три горки. Мини-клуб или как МатЭ сказал мини-глуп, потому что там все глупенькие))) работает тоже по два часа с утра и после обеда - отличный! Берут с 3-х лет с родителями, с 4-х уже можно оставлять одних. Меряют температуру и вперёд). Вечером как водится мини-диско плавно перетекающее в диско или живую музыку для зрелых отдыхающих, но и зелёных тоже никто не гонит. Мотин клич «Вечеринкааа» раздавался в ночи регулярно.
Море-пляж
То, из-за чего собственно все и затевалось. Четыре дня штормило - вода 30 градусов, но волны - заходить-выходить затруднительно, и грязновато. Пляж - серо-коричневый и тоже грязненький. С одной стороны к нему примыкает пустырь (! ), с другой пустырь с полями для гольфа. Как утих шторм - вода стала чище, повеселело. Заход в море песок и чуть гальки. Нормальный комфортный массаж стоп. Водные развлекухи «банан/катамаран» ненавязчивые и выживают)
В целом подытожить: отдыхать по любому лучше, чем не отдыхать, но сюда я больше ни ногой НИ ПРИ КАКОЙ стоимости «путевки» - ну разве что доплатят долларов 150 за ужасТную дорогу и я возьму индивидуальный трансфер с симпатичным водилой.
аватар missey
С 6 утра ждали поселения, поселили абсолютно всех, кто после нас приехал, за доплату не селили на раннее заселение и в 12.30 к нам подошёл менеджер отеля Сулейман, сказал, что нас может заселить в НАШ ЖЕ БРОНИРОВАННЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА САД на два часа раньше за 50$ чаевых!! ! ! Что это такое??? ? На бассейне катастрофически не хватает лежаков! ! ! На пляже только пластиковые лежаки без подстилок!!!!!! ! Тупо лежишь на пластмассе!! ! !. … Еще ▾ С 6 утра ждали поселения, поселили абсолютно всех, кто после нас приехал, за доплату не селили на раннее заселение и в 12.30 к нам подошёл менеджер отеля Сулейман, сказал, что нас может заселить в НАШ ЖЕ БРОНИРОВАННЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА САД на два часа раньше за 50$ чаевых!! ! ! Что это такое??? ?
Тупо лежишь на пластмассе!! ! !
аватар yusakhno
Отдыхали семьей (2 взрослых и дети 12 и 4 лет) в сентябре 2019. Вернулись довольные и с желанием снова поехать в этот отель. Чтобы не повторяться сильно с другими отзывами, выделю основное: Рекомендательное письмо от TopHotels нам ничего не дало, номер дали без права выбора, в 4 корпусе на 1-ом этаже с видом на детскую площадку. … Еще ▾ Отдыхали семьей (2 взрослых и дети 12 и 4 лет) в сентябре 2019. Вернулись довольные и с желанием снова поехать в этот отель.

Чтобы не повторяться сильно с другими отзывами, выделю основное:

Рекомендательное письмо от TopHotels нам ничего не дало, номер дали без права выбора, в 4 корпусе на 1-ом этаже с видом на детскую площадку. Если поедем снова в этот отель, буду настоятельно проситься в 1.2 или 3 корпус, чтобы поближе к ресторану и развлечениям.

Уборка номера в 4-ом корпусе была хорошая, правда полотенца в первые дни забирали, но чистые не оставляли. Звонили на номер 7777, приносили полотенца в течение 5-10 минут. Так что особых неудобств это не вызывало.

В номере в мини-баре пиво уже не ставят (нам и не надо было, но вдруг кому-то это важно).

Море - отличное, хоть и не совсем прозрачное, после обеда с волнами. Вход не комфортный, но нас это особо не напрягало. На пляже мусор - это результат отдыха туристов, стаканы из-под воды, салфетки - мало кто за собой убирает, стыдно : (

Питание - отличное, разнообразное, есть и диетическое с хорошим выбором блюд.

В ресторане местами не очень чисто, скорее всего не успевают убирать при таком большом количестве туристов, некоторых достаточно не аккуратных. С посудой грязной мы не попадали, иногда только разводы воды замечали.

Ходили в индонезийский ресторан. Более-менее, но желания вернуться не возникло. Из блюд нам понравились только курица в кисло-сладком соусе и говядина, а вот утка и салаты - не очень.

Кондитерская с вафлями и мороженым находится по пути от ресепшна к основному ресторану и пляжу, справа не доходя до больших ступенек (многие почему-то не могли найти).

Аквапарк - лучше приходить не к самому открытию, а через минут 30-40, тогда легче найти свободные лежаки. В белой горке стыки не гладкие, немножко не комфортно съезжать. Полосатая горка была закрыта.

Развлечения - для маленьких детей мини-клуб и мини-диско, без нареканий, но бывали и в лучших. Подросток ходил в основном в аквапарк и в тир, но там туристы так себя вели, что желания снова пойти не возникло.

Вечерние шоу - выше похвал, но надо знать, что первое представление сразу после мини-диско в начале 10 вечера в амфитеатре, как раз очень интересно подросткам и взрослым (дочь 4 лет не высиживала). И после него на другой локации Party Area живая музыка, караоке, диско 80-90, джунгли пати и прочее - ну очень нас развлекли и дали отдохнуть душой, пока дети спали в номере. И с 00 до 2 ночи - диско в баре.

Из неприятного - на диско у нас украли электронную сигарету (после дискотеки в 2 часа ночи, когда кроме нас, персонала и приближенного к персоналу столика никого не было, забыли сигарету на столе, вернулись через 3 минуты и ее уже не было и никто не вернул, хотя понятно было, кто взял, но доказать что-либо не смогли и камер там нет). Через день таким же образом знакомые забыли айфон и через 5 минут его уже не нашли, тоже никого кроме нас там не было, но с помощью функции "найти айфон" на следующий день смогли доказать, что он где-то возле ресепшна и нашли в комнате утерянных вещей (разрешили туда пойти), но эл. сигару проверить там нас не отвели.

Пожелания отделю - новоприбывшим гостям выдавать карту отеля и рассказывать хоть вкратце про структуру, мы некоторые локации только перед отъездом заметили, а что-то уже на фото карты после возращения домой.

И было бы неплохо, если бы пляжные полотенца выдавали еще и возле пляжа.
аватар rafik1999
Я живу в анталии так что выбрал этот отель потому что там более тихо. Место отеля выбрано идеально Плюсы Мне понравился персонал отеля все дружелюбны и т. к я знал язык было комфортно море недолеко, Еда супер в номерах чисто 3 дня почти не выходил из бассейна! Минусы Иногда было сыро в номерах, По турам было не очень так что я заказал туры у знакомого по этой ссылке https://turkish. … Еще ▾ Я живу в анталии так что выбрал этот отель потому что там более тихо.
Место отеля выбрано идеально
Плюсы
Минусы
Иногда было сыро в номерах,
По турам было не очень так что я заказал туры у знакомого по этой ссылке https://turkish. tours/antalya/ обращайтесь к Марату очень понравилась пенная вечеринка на корабле
Увидимся в следующем году Lykia спасибо за идеальных 3 дня!! ! !
аватар alexeyaliv
Отзыв об отеле Lykia World будет изложен через призму сравнения с другим турецким отелем, т. к. все понимается в сравнении. Итак, в Турции были не первый раз. Отдыхали в данном отеле семьёй, состоящей из двух взрослых и двух детей, в период с 23. … Еще ▾ Отзыв об отеле Lykia World будет изложен через призму сравнения с другим турецким отелем, т. к. все понимается в сравнении.

Итак, в Турции были не первый раз. Отдыхали в данном отеле семьёй, состоящей из двух взрослых и двух детей, в период с 23.05. 2019 по 01.06. 2019 (10 дней).

Ночной перелёт дался мне тяжело, потому что при моем росте в 183 см места для ног в самолёте совершенно нет, в связи с этим даже не удалось поспать, а вот обратно самолёт и авиакомпания были другие - перелет был комфортнее. В этот раз при прилете в Турцию очень быстро прошли таможенный контроль и получили багаж.

Трансфер от аэропорта до отеля составил 45 минут при том, что нас завозили первыми (повезло, потому что не всегда так бывает) и не было стандартной остановки, что очень хорошо, зато обратно время в пути составило 2.5 часа, потому что нас забрали первыми, а потом заезжали ещё в четыре отеля и соответственно по традиции туроператоров остановка в магазине.

Отель находится в отдалении от населенных пунктов. По дороге, глядя в окно глазу зацепиться не за что.

По приезду на место, а это произошло в 08.00 местного времени, встретил нас радушный персонал гостиницы, который прекрасно говорил на русском языке. Очень быстро приняли документы и отправили на завтрак. По регламенту заселение в номера происходит после 14.00, но нам сказали подойти на ресепшн после 10.00.

Ресторан сначала смутил своей компоновкой, хотелось завтракать на улице, но не сразу нашли там посадочные места. Людей утром было не много, что очень порадовало.

После завтрака решили прогуляться по территории. Первое впечатление, что она очень большая, хотя в прошлом отеле тоже была не маленькая, но как-то было уютней, душевней что-ли. Пока гуляли можно сказать, что потеряли выход к ресепшну ))).

Номер дали в 3 корпусе на основном (первом) этаже рядом с лобби баром. Жене он понравился своими размерами и планировкой, наличием большого балкона и выходом через балкон к бассейну.

Находясь под позитивными впечатлениями очень быстро надели пляжную одежду и пошли всей семьёй на море.

Дорога от номера до моря по территории отеля составила 5 минут (мы с детьми), мимо трёх баров и через мост над бассейном. Шезлонги были почти все заняты и как это печально бы не звучало в том числе полотенцами, которые специально оставляют люди, бронируя свои места. Не могу утверждать, но вполне возможно, что так делают наши земляки, т. к. в прошлом отеле, а он был направлен в большей степени на отдых европейцев, такое наблюдалось значительно меньше. Расположившись на одном шезлонге в четвертом мы пошли пробовать на вкус после русской зимы Средиземное море. До моря от лежаков расстояние больше, чем в прошлом отеле.

Можно сказать, что на горизонте не видно ни одного отеля, но обустроенный пляж я бы сказал не большой, хотя есть где развернуться. В прошлогоднем отпуске именно обустроенный пляж был протяженней и милее. Возможно это синдром первого дня и бессонного перелета. При заходе в море присутствует полоса из гальки, но дальше ровное песчаное дно. Вода в этот период времени освежает, однако купаются все от мала до велика. Первые два дня было пасмурно, но тепло, море спокойное. Затем поднялся ветер, разогнал тучи, стало ясно и солнечно, на море появилась волна.

Когда пришли на ужин, то находились в шоке, опять же по сравнению с прошлогодним отелем. Такие эмоции были от окружающих людей, таких же, как мы отдыхающих. При входе в ресторан была очередь, что очень дико смотрелось, как будто не хватит еды или места. Прошлогодний отель был ориентирован на европейцев, в нем преимущественно отдыхали немцы, англичане, они не создавали очередь и вообще всегда улыбались и пытались поговорить, если к ним настроены позитивно.

По истечению пары дней мнение сформировалось окончательно. Теперь постараюсь изложить основные моменты без эмоций, может быть данный отзыв Вам пригодится при планировании отдыха.

1. Перелет

Перелет на отдых и обратно описал выше.

2. Трансфер

Дорога из аэропорта до отеля и обратно изложена в начале отзыва.

3. Ресепшн

Персонал на ресепшене достаточно хорошо разговаривает на русском языке. Есть отдельный столик, где сидит человек, в нашем случае это были выходцы из СНГ, которые помогают решать вопросы. У них необходимо делать заявки или к примеру, как моя супруга взять книжку из "библиотеки". Вопросы всегда решаются достаточно быстро, а в процессе отдыха всегда интересуются все ли хорошо и как отдыхается.

4. Номер

Номер у нас был в 3 корпусе категории... В нем присутствовали 2 кровати примерной ширины 1.2 м, которые при необходимости персонал может сдвинуть, 2 прикраватные тумбочки, 2 небольших диванчика, на них спали дети, также предложили принести детскую кроватку, но мы отказались, был небольшое кресло с подставкой для ног, стол, стул, журнальный столик, телевизор. При входе в номер организована зона в которой располагается раковина, туалет и ванная комната. В ванной комнате расположена ванна, душевая лейка и тропический душ, принимать который предполагается стоя на полу в котором размещен трап для сбора воды. Двери во влажные помещения выполнены из матового стекла (не прозрачные). Также есть небольшая прихожая в которой установлен встроенный шкаф с полками и штангой с вешалками.

Из номера есть выход на балкон на котором стоят два стула и стол. Через балкон можно выйти к бассейну. В номере, свойственным отелям данного уровня предусмотрена система центрального кондиционирования воздуха, наличие бесплатного сейфа и ежедневно пополняемого холодильника (вода, пиво, газированная вода типа Pepsi и Fanta), а также гель, шампунь, кондиционер для волос, фен, халаты, тапочки и набор полотенец. Особенностью нашего номера от других такой же категории была увеличенная площадь примерно на 5 м с панорамным остеклением и наличием второго диванчика. Отделка в спокойных тонах, но кое-где отходят обои, на это не нужно обращать внимание.

Был и минус, который невозможно было исправить. Как уже сказал ранее, в полу ванной комнаты установлен трап для приема душа, но уклон пола сделан от трапа к порогу, и вода при определенном количестве начинала перетекать через порог попадая в зону раковины и в санузел. Нам предложили поменять номер, но он оказался меньше и с отличием, указанным выше, поэтому мы отказались и приспособились к данному неудобству.

5. Обслуживание номера

При заселении номер можно было подготовить получше, а именно основная претензия к чистоте пола в том числе и на балконе. После разговора с представителем отеля номер прибрали. Уборка выполняется ежедневно, постельное белье меняют, если не ошибаюсь раз в два дня, полотенца ежедневно.

6. Территория отеля

Площадь отеля очень большая, а если учесть гольфовые поля, то просто огромная. Мы ее так и не обошли за все время пребывания. Основная часть ухоженная, растительности много: стриженные газоны, кустарники и деревья, за границей отеля оазис заканчивается, так как по соседству нет ничего. Во время пребывания встретили ёжика, ящериц, одну очень большую. При выборе отеля большая зелёная территория была одним из требований. Если Вы забыли что-то дома или не взяли с собой, то здесь есть небольшие магазины в которых я не был, но понял, что можно приобрести текстиль, средства личной гигиены, крем от загара, украшения, меха, детские игрушки, были даже самокаты и сувениры. Ограниченно на территории есть wi-fi.

7. Бассейны

Основных бассейнов пять: два взрослых, через один из которых проходит основной мост, ведущий на пляж, два детских, в одном размещены детские горки для малышей и один в закрытом помещении. Также есть бассейн с водными горками. А сколько бассейнов около корпусов в виде спокойной реки, я Вам не скажу, т. к. не знаю (смотрите карту).

8. Море

Море Средиземное. ))) В этот период времени - чистое, однако, в последний день нашего отдыха изменился ветер, поднялась небольшая волна и на берег прибило мусор. Если бы я увидел данную картину в начале отдыха, то очень огорчился. Вода освежает, темпера градусов 20-22, но купаются все. Заход в воду через двухметровую, а местами доходит до четырех метров галечную полосу. Дно ровное и песчаное. Любителям плавания в маске в огороженной зоне наверное делать нечего, т. к. глазу зацепится не за что, если только увидеть мальков.

9. Пляж

Пляж разделён на две зоны: платную и бесплатную. В бесплатной были установлены шезлонги двух типов пластиковые и плетеные на металлическом каркасе. Все лежаки расположены под навесом, основные проходы выполнены из деревянных настилов. Есть зоны для маломобильных групп населения и часть бесплатного пляжа для категории 16+. От шезлонгов до моря расстояние метров 30-40. В начале пляжа объявление о том, что переносить шезлонги к морю нельзя, т. к. возможен выход черепах на берег, откладывание яиц и их вылупление, однако некоторые люди пытаются перенести шезлонги к морю, но персонал за этим следит, и заставляет нести их обратно. Выглядит это со стороны забавно.

На пляже размещены две спасательные вышки и ларёк с водными видами спорта. Платная зона состоит из 10-15 беседок, размещенных на расстоянии друг от друга. Если правильно понял, то в беседках предусмотрено индивидуальное обслуживание, стоимость аренды на сутки составляет 50 евро, либо если вы проживаете на вилле, то она автоматически закреплена за Вами, но не факт. Пляж песчаный с минимальным процентом гальки. За все время ни разу не увидел, чтобы его просеивали, может быть это связано с черепахами, в прошлом отеле пляж был чище.

10. Ресторан и обслуживание в нем

На территории расположен основной ресторан, где организован завтрак, обед и ужин. Также можно перекусить в баре около пляжа и сходить в ресторан Аля карт по предварительной записи (турецкой кухни, итальянский или рыбный). Питание в основном ресторане достаточно разнообразное. Есть детское меню с местной спецификой. Например борщ или солянку Вы здесь не найдете. Но мы своих детей всегда находили чем накормить, т. к. в основном меню присутствовали тушёные овощи, рыба и мясо, свежие фрукты и овощи, на завтрак можно выбрать кашу или омлет.

Вечером часть блюд готовят на улице на открытом огне. На ужин бывают морепродукты. В прошлом отеле была авторская кухня - здесь такого не увидел. В ресторане вечером дресс-код. Приятно смотреть на людей которые его соблюдают. Ресторан состоит из нескольких залов, в том числе 16+ и площадки на улице с навесом и без. Каждую зону обслуживает закреплённый официант, который уносит грязную посуду и наливает напитки при необходимости, а может быть в зависимости от того как Вы его попросите.

В основном персонал отзывчивый и улыбчивый. В прошлом отеле сервировка столов была лучше, на ужин накрывали скатерти с индивидуальными салфетками, а здесь такого не было. В каждой зоне стоят детские стульчики с бумажными фартуками, которые при необходимости можно взять.

11. Бары

Основных баров три: лобби бар, бар около бассейна и около пляжа. Везде делают коктейли из местных напитков, наливают пиво, газированную воду, соки, детские коктейли. Алкоголь местный, но видел, как в лобби баре наливали водку "Smirnoff", в нем же сок пакетированный.

12. Анимация

В отеле организована детская и взрослая анимация. Есть мини-клуб, где русскоязычный персонал занимается с Вашим ребенком, а вечером проходит дискотека для детей. Взрослым тоже есть чем заняться: в течение дня различные спортивные мероприятия, вечером после детской дискотеки - представления, бывает живая музыка рядом с баром, а после дискотека для взрослых. В целом анимация на достойном уровне.

Итог. Все познается в сравнении. Однозначно рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми. Главное необходимо позитивно настроиться и получать удовольствие от отдыха, а на различные мелочи не обращать внимания.
аватар Sonya1512
Выбирали тихий отель, подальше от города , но чтоб все там было , так как с двумя детьми ( 3 года и 9 лет). Территория огромная (бестолковая). Начну с рецешена (( когда подходишь к администратору , приходиться долго ждать ( раговаривает по сотовому телефону) ещё и жестами показывает что он занят !! ! ! В номерах нет чайника и все что прилагается , когда я попросила , мне ответили что таких как я 90% в отеле , сказать что я была в шоке , значит ничего не сказать ( оказывается в 5* отеле ЧАЙНИК не входит в концепцию отеля ), детскую кроватку ждали и выпрашивали 2 дня , сушилку принесли на 6 день . … Еще ▾ Выбирали тихий отель, подальше от города , но чтоб все там было , так как с двумя детьми ( 3 года и 9 лет). Территория огромная (бестолковая). Начну с рецешена (( когда подходишь к администратору , приходиться долго ждать ( раговаривает по сотовому телефону) ещё и жестами показывает что он занят !! ! ! В номерах нет чайника и все что прилагается , когда я попросила , мне ответили что таких как я 90% в отеле , сказать что я была в шоке , значит ничего не сказать ( оказывается в 5* отеле ЧАЙНИК не входит в концепцию отеля ), детскую кроватку ждали и выпрашивали 2 дня , сушилку принесли на 6 день . Тарелки грязные в ресторане , приходиться долго искать чистый столик (официанты не торопятся с уборкой столов ) и просить столовые приборы , питьевую воду с чистыми стаканами . Пляж не песчаный , а галька и песок ( выходить из моря оооочень больно ) ! ! ! Лежаки , шезлонги и зонтики находятся на расстояние примерно 50 метров , так что с маленькими детьми на лежаке под тентом не полежишь , большенство отдыхающих лежат на полотенцах у моря. В номер забывают приносить полотенца ( горничная объяснила это тем , что полотенец на всех не хватает ), гели для душа , шампунь и мыло ещё не приносили ( благо я все взяла с собой). В баре бармены смотрят так , как будто им мы что то должны ! ! ! Детские горки на троечку . Питание так себе ( мой желудок сразу реагирует на некачественное масло ). Мои дети сладкоежки , но в этот раз они вообще не подходили к столу со сладостями . Едят только мороженое ( дают во время ужина). Что то в это раз с отелем не повезло (((. Первый раз столкнулась с таким отношением к отдыхающим ! ! Очень не приятно , кода все приходиться просить не по одному разу .
аватар garshin.av
Отдых в этом отеле не может быть отличным так как руководство не уважает потребителей их услуг, т. е. нас. Тарелки, ложки, стаканы в столовых грязные. Номера не убирают как положено. … Еще ▾ Отдых в этом отеле не может быть отличным так как руководство не уважает потребителей их услуг, т. е. нас. Тарелки, ложки, стаканы в столовых грязные. Номера не убирают как положено. Уборка подкраватной пыли им вообще не знакома. Горничные "забывают" выложить полотенца и принадлежности для умывания. На всей территории отеля просто так можно встретить змей, часть из них ядовитые. При нападении змей на туристов очень оперативно прибегают "мужики" с лопатами и прелюдно отрубают ей голову и героически уносят, возможно в столовую..... Воровство процветает, каждый день по чемоданам, шкафам, тумбочкам шакалят местные мини-барщики, уборщицы. У нас своровали 350$. За 2 недельный период ограбили ещё 3 семьи. У кого 300, у кого 400$. Вообщем им не до уборки номеров и обслуживания клиентов. Вечерами замечали как бармены "бодяжили" пепси минералкой, алкоголь в барах начинал заканчиваться. Номера обшарпанные, их состояние совсем не соответствует фото на сайте. Хотя если дашь 20$ на ресепшене или мальчику- разносчику чемоданов, то тебе дадут номер более или менее. Мы в этом убедились. Вообщем если все что я написал вас не смущает и вы хотите окунуться в мир бесконечного мошенничества, то вам в lykia world
аватар Nataliangel1982
отель с огромной зеленой территорией ! Очень красивый ландшафтный дизайн . Находится между белеком и сиде. Вокруг отеля нет ничего. На территории отеля два магазинчика. Отель частично заброшен , большая часть корпусов закрыта и создаётся ощущение, что именно здесь снимали первую серию ходячих мертвецов . … Еще ▾ отель с огромной зеленой территорией ! Очень красивый ландшафтный дизайн . Находится между белеком и сиде. Вокруг отеля нет ничего. На территории отеля два магазинчика. Отель частично заброшен , большая часть корпусов закрыта и создаётся ощущение, что именно здесь снимали первую серию ходячих мертвецов . Поскольку сейчас конец сезона, работает только лобби бар и главный ресторан. Аквапарк не работает и одиноко стоящий клоун на территории аквапарка наводит жуть . Сразу же вспоминается пеннивайз из фильма "оно"
Номера просторные, но грязные . Пробовали оставить чаевые , что бы получше убрали , но в знак благодарности сделали лебедя , а убрать номер видимо забыли ))). Вообще отель очень грязный . в номере нет ни тапочек , ни халатов. Есть только мыло, шампунь и фен .
Хороший огромный бассейн , но с очень холодной водой. В отеле очень мало отдыхающих и шезлонгов всем хватает .
Питание однообразное, но вкусное. Персонал улыбается, но каждый раз при любой просьбе делают вид что ничего не понимают . Вообщем отель тянет на тройку, хотя на стойке регистрации нам упорно доказывали , что отель премиум класса . Конечно же не рекомендую сюда ехать и уж тем более сама сюда больше не поеду
аватар Marvitimport
Грязь Антисанитария Постельное белье не меняют Полотенца за неделю один раз поменяли … Еще ▾ Грязь
Антисанитария
Постельное белье не меняют
Полотенца за неделю один раз поменяли
Коридор Лежаки возле бассейна Бар Душ возле бассейна Унитаз в номере Ковровое покрытие в гостинице Диван в холе Коридор

аватар Sega.flera
аватар tany-makarova
Можно ли проживать с собачкой, какие для нее условия?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар TSU2005
Правда ли что детишки размещаются в отеле бесплатно и мне при покупке путевки на 2-х взрослых и и деток 10-ти и 4-х лет. Придется заплатить только за их перелет?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Julia041099
Собираюсь в этот отель , и думаю в какую тур-фирму обратиться что-бы было и не дорого и качественно ?
13 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар alex1301
Добрый день. Интересует наличие зелени в отеле. По фотограиям впечатление что недостаточно. Кто был в 2010-2011 году. Как там с зеленью?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 50 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 2,5 км, кабинки для переодевания, душ.

5 ресторанов, 5 баров, 8 конференц-залов, 5 бассейнов, магазины. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Размещение домашних животных не допускается.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей 5 бассейнов. Детские клубы: snoopies–клуб: 3-5 лет; jockers-клуб: 6-8 лет; kid’s-клуб 9-12 лет; boomerang-клуб: 13-16 лет.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, игровые автоматы, стрельба из лука. Аквапарк с 5 горками (178 кв.м)
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 449 номеров в главном корпусе и 16 виллах.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар (ежедневное пополнение), Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор, сейф (бесплатно), прямая телефонная линия (платно), ванная комната с ванной и душем, туалетные принадлежности, фен, терраса или балкон. Все номера для не курящих.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Denizyaka Mah, Kamisli Gol Kume Evleri No.1 - P.K. 07550 Manavgat / Antalya / Turkey
Телефоны: +90 242 744 26 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.