Отличный отель, превзошёл наши ожидания

Написано: 1 июля 2021
Время поездки: 26 июня — 5 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Долго не могла определиться с отелем, и выбор на Селектум Фемели был сделан по настойчивым рекомендациям туроператора; ) + цены начали резко расти вверх. Этап как бы отдохнуть получше и повыгоднее, прошёл, и я, как главный зачинщик, нашего семейного отдыха, с сомнениями относительно качества предстоящего отдыха, расслабилась и была довольна как слон, только тогда когда мы вселились в номер.

Начну с номера: все новое, красивый дизайн, мебель, чистота, приятный запах, белоснежное новое белье, полотенца, вафельные халаты. Мини-бар с водой (кола, спрайт, хол чай, пиво) пополняли ежедневно. Чайник чай, сахар, кофе. Нас поселили в бунгало, номер на втором этаже. Вид с балкона потрясающий - цветущие деревья и ухоженная, зелёная территория вокруг. По большой территории отеля текут искусственные маленькие речки, местами стоят высоченные жирафы и разные статуи, все это утопает в зелени и цветущих кустарниках, деревьях. Еще по территории разбросаны разные качели для малышей. Фотографией сложно передать всю красоту.

Кстати, никаких браслетов в отеля нет, карточек для полотенец тоже нет, бери сколько хочешь. По дороге на пляж есть мост через речку. Пляж чистый, проблем с полотенцами и лежаками не было. Вода в море тёплая и чистая. Вход в море удобный, нет резкой глубины. Берег песчаный, немного гальки у кромки воды. Купаться в море - наслаждение : ) С алкоголем и питанием, на мой взгляд, здесь тоже все на хорошем уровне. Возможно, для тех кто ставить питание на первое место, и кому важно, чтоб каждый день были креветки, раки, лосось и т. д. это будет не супер отель. Нам же всего хватало, рыба (сибас, дорада...) была постоянно, и на гриле и отварная. Пару раз был лосось на гриле. Курица, телятина, говядина, баранина есть всегда, овощи, фрукты. Сам не накладываешь еду в тарелку, показываешь или говоришь, что хочешь, и тебя обслуживают. Найти еду на свой вкус мне было легко. Объедаловку никто не отменял )) детское питание также есть.

Наверное много хорошего ещё можно написать про этот отель, но лучше приехать и увидеть все своими глазами!