Релакс и классное питание

Написано: 14 мая 2021
Время поездки: 5 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Первое, что хочется акцентировать, если едете за стильным зданием, модными номерами это не сюда) Если хотите супер сервис, вкусную еду, релакс, классные напитки, идеальную чистоту, классный широкий пляж, и стильный пирс, тогда вам точно сюда!
Кому точно не сюда: семьи с детьми от 4-5 лет и выше, будет реально скучно! ! ! Молодежь, которая хочет диско, движ, тусня- не предлагать! ! ! Кто вообще не понимают английский или турецкий, не могут пользоваться переводчиком, будет достаточно сложно! Для кого этот отель: для семей с инфантом или ребенок до 4-5 лет, идеально!
Территория грамотно и компактно спланирована, маме не придется бегать энное количество километров, чтобы обиходить ребенка, есть детский клуб и няни (все работает на 5.05) небольшие горки и бассейн для малышей! Также этот отель подходит молодым парам которые хотят релакса и романтики, взрослым туристам) Кухня действительно вкусная, то чего обычно хотят клиенты: креветки, осьминог, кальмары, мидии, красная рыба, перепела, фреши, кофе хороший, мороженое, говядина разная, рыба разная, курятина разная (разная это способ приготовления: гриль, тушёная, жареная, пар, вареная) сыр нормальный, вместо колбасы буженина, куриный рулет и т. д. , все очень вкусно!

Само здание отеля не веет новизной, но везде очень чисто! Будь то номер, ресторан, пляж, любая уборная! Гольф поля просто волшебные! ! ! На пирсе есть бесплатные зоны и платные (150 евро день) на пляже есть бесплатные шезлонги (это даже не шезлонги, а белоснежные кровати) и платные зоны 100. Очень следят за гигиеной, антисептик на каждый шаг, везде! Маски в свободном доступе! Не возможно расписать все, так как очень много положительных моментов.