Kaya Belek 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Белека
Отель находится на самом берегу моря. Построен в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2011 / 2014 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар faien4faina
В эту поездку мы - группа взрослых и детей гольфистов - пожелали отдохнуть и поиграть в гольф! И это было супер! Итак: 1. Гольф поле - оооочень близко, прям пешком за 3 минуты можно дойти, а можно и доехать (бесплатно))). … Еще ▾ В эту поездку мы - группа взрослых и детей гольфистов - пожелали отдохнуть и поиграть в гольф! И это было супер!

Итак:

1. Гольф поле - оооочень близко, прям пешком за 3 минуты можно дойти, а можно и доехать (бесплатно))). Поле шикарное, интересное, посреди эвкалиптов, сосен и другой средиземноморской растительности).

2. Сам отель - староват, да, НО! Зато он зелененький, ухоженный, милая территория с цветочками, кустиками, апельсинами, чудными кошками (очень добрыми), шикарный чистый, густой газон в зоне пляжа, настолько ухоженный газон, что кажется, это ковёр! Удобные шезлонги. Пляж широкий, грамотно спланирован, нет никакой скученности.

2. Номера. Стандартные, не маленькие, в отеле частично проходит реновация комнат, но шума не слышали ни разу. В ванной комнате все принадлежности есть. Также есть халаты и тапки.

3. Питание. Очень даже понравилось. Много блюд -соте, что часто отмечали наши (русские) туристы, т к многие привыкли именно к такой еде дома. Кебабы, гриль, дорада, форель - каждый день были мной замечены и съедены).

4. Алкоголь. Розовое вино и шампанское - мои фавориты в этом отеле. Говорят, пиво тоже достойное, но я не пью его.

5. Особо хочется отметить сотрудников ресепшн - Лилия и Гестрилейшн Рима! Прекрасные девушки, по всем вопросам помогали, реагировали быстро и тут же исполняли наши капризы, именно капризы), например, нам показались матрасы жестковаты -не вопрос, тут же заменили на другие, помягче. Есть меню подушек, кстати. Ещё ребёнку потребовалась спец приготовленная еда - не вопрос. Одному туристу из группы понадобилась спец каша - тоже не вопрос. Да и ещё много мелких просьб, а точнее капризов, была приятно удивлена, что все решалось сразу! ! ! В общем, огромное спасибо Этим милым и красивым девушкам - Лиле и Риме.

Итог: Вернёмся ли мы ещё в Кая Белек? - Однозначно да!
аватар kruglova.dascha
Почитала отзывы, большинство какие-то негативные. Это странно. Но обо всем по порядку. Сам отель расположен недалеко от аэропорта, так что ехать не долго)) ЗАСЕЛЕНИЕ Мы приехали в полдень. … Еще ▾ Почитала отзывы, большинство какие-то негативные. Это странно. Но обо всем по порядку. Сам отель расположен недалеко от аэропорта, так что ехать не долго))

ЗАСЕЛЕНИЕ
Мы приехали в полдень. На ресепшн нас дружно поприветствовали, пока мы оформлялись нам поднесли бокалы с прохладным соком. Наши чемоданы вёз специально обученный человек до номера))) *будте готовы к тому, что этому человеку вы должны будете отдать доллар, как чаевые*

НОМЕР
нас было 4, поэтому попросили номер с 2 комнатами. Комнаты просторные, чистые, светлые, у нас был вид на соседний отель и море) Может быть так, что номер может не убираться день или время уборки вас не устраивает, в этом случае идёте на ресепшн и просите решить проблему. WiFi ловит слабовато, но можно найти точки, где он будет хорошо ловить.

РЕСТОРАН
там можно найти все, что душе угодно. На завтрак для детей есть каши, хлопья с молоком и даже детские тарелки с рисунками) на обед супы, картофельное пюре, десерты, а ужин каждый раз отличается своим меню)) Некоторые блюда могут быть острыми, поэтому тут осторожность.

ТЕРРИТОРИЯ
Большой бассейн, разделённый на детскую и взрослую зону, без переходов. Есть аквапарк, маленький но здоровский. Много зелени и мест для фото.

ПЛЯЖ
хороший, чистый, песок, около моря мелкая калька, но ее чуть чуть, ходить по песку в пляжной обуви тк он горячий. Вода теплая.

МЕРОПРИЯТИЯ
каждый день можно играть в волейбол на пляже, не важно, новичок или профи. Есть разные интересные конкурсы в бассейне. Есть детский футбол, водное поло и тд. Тоже самое есть и у взрослых. Про детский клуб сказать ничего не могу тк мы туда не ходили.

АНИМАЦИЯ
нууу, на 3 из 5 идёт 15 минут, но плей лист интересный) Есть вечеринки для взрослых.

ОБСЛУЖИВАНИЕ
в ресторане всю грязную посуду очень быстро убирают, ухаживают за гостями, если что то разбилось или разлилось тут же убирают. Фотографы вообще отдельная тема. Это самые лучшие фотографы! Качественная фотосессия, хорошие фотки и альбом для них, о цене можно договориться.

ГДЕ ПОГУЛЯТЬ
рядом с отелем находится тематический парк the land of legends. Советую посетить. Там понравится и детям и взрослым. Подробнее можете почитать на сайтах. За сувенирами можно дойти или доехать до Кадри базар. Там советую посетит уютный магазинчик с лампами и чаями. В отеле сувениры в 3 раза дороже, так что советую покупать все на базаре) Если едите на такси от отеля, учтите, что таксист вас довезет до магазина, в котором вы обязаны будете что то купить, «иначе не уедите в отель» Тут хитрость: в конце базара есть автобусы и такси, которые довезут вас точно до места.

Надеюсь, ответ получился конструктивным, я бы ещё туда съездила) Приятного отдыха в kaya belek.
аватар alvittastim
Этот отель мне посоветовала дочь моей подруги. По её мнению здесь найден баланс "цена - качество". Однако с самого приезда нас попросили подождать часа заселения, а чемоданы оставить просто у стены (на сайте написано есть камера хранения, на ресепшене сказали "такого нет") номер предложили после 12, когда подруга напомнила о нас финансово, но ввиду ничтожности суммы (20 дол. … Еще ▾ Этот отель мне посоветовала дочь моей подруги. По её мнению здесь найден баланс "цена - качество". Однако с самого приезда нас попросили подождать часа заселения, а чемоданы оставить просто у стены (на сайте написано есть камера хранения, на ресепшене сказали "такого нет") номер предложили после 12, когда подруга напомнила о нас финансово, но ввиду ничтожности суммы (20 дол. )номер дали под крышей и в конце коридора. Затем над регистратурой, а вообще если хотите хороший номер то надо доплатить 8 евро в сутки.
Не хочу превращать отзыв в жалобу, но объективно недостатки следующие:
Регистратура (ресепшен) практически не занимается вопросами русских туристов. При размещении просто рекетирскими методами выжимают деньги
Номера не свежие, персонал всё время забывал принести полотенце, пододеяльник, воду и т. д.
Территория хоть и имеет озеленение, но тени практически нет,
Организация питания: выпить кофе на берегу целая проблема надо идти в бар со стороны бассейна, то же и с мороженным, несколько раз заказали напитки на пляже, ни разу не принесли,
Чуть с собой что нибудь при выезде на экскурсию не разрешают, но день то оплачен,
Это лишь основные минусы к которым надо прибавить, что в ресторане 1 вход, к морю один выход и все расположенно так, что бы человеку для получения того или иного бонуса пришлось бы затратить максимальное количества усилий.
Справедливости ради хочу отметить и положительные черты отеля:
Разнообразная и очень не плохая кухня,
Приспособлен для колясок, что облегчает прибывание семей с детьми и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Подводя итог скажу следующее: я не приеду в этот отель не посоветую его своим друзьям и оставлю информацию на сайте туроператора для потенциальных гостевой: ОСТОРОЖНО , ПОСЕЩЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
аватар LarisaVlad
Влюблены в этот отель. Отдыхаем в год по 2 раза именно здесь. Начиная с заселения на ресепшен и заканчивая выездом из отеля всё на высшем уровне. Поражает внимательное, доброжелательное отношение персонала. … Еще ▾ Влюблены в этот отель. Отдыхаем в год по 2 раза именно здесь. Начиная с заселения на ресепшен и заканчивая выездом из отеля всё на высшем уровне. Поражает внимательное, доброжелательное отношение персонала. Просторные номера с белоснежным постельным бельем и полотенцами, регулярная уборка номера и пополнение минибара. Да, отель не новый, но поддерживается в хорошем состоянии. Ресторан и кухня -это отдельная тема. Широчайший выбор блюд на любой вкус. За время отдыха всё попробовать не получится. Внимательные официанты. Пляж чистый. Некоторые жаловались на нехватку шезлонгов( мы их находили всегда), причина очевидна-наши соотечественники занимают их при помощи полотенец до вечера, большую часть дня там не находясь. Отель замечательный(а нам есть с чем сравнить), куда хочется возвращаться, что мы и планируем сделать осенью.
аватар saleluch
Читаю отзывы и испытываю шок! Сейчас вместе с мужем отдыхаем в этом отеле и честно не понимаю, почему столько негатива от людей. Отель семейный, какого-то тусняка тут не будет. … Еще ▾ Читаю отзывы и испытываю шок! Сейчас вместе с мужем отдыхаем в этом отеле и честно не понимаю, почему столько негатива от людей.
Отель семейный, какого-то тусняка тут не будет. Отдыхают семьи с детьми и взрослые люди. Была парочка молодых ребят, себя мы тоже относим к их числу. Детей у нас нет, хотелось спокойного отдыха. С аэропорта ехать примерно 30-40 минут. По приезду на ресепшене нас встретили без алкогольными коктейлями , заселила нас русскоговорящая девушка в течении 10 минут. Когда ехали с аэропорта видели безумное количество красивых отелей и когда подъезжали к нашему я чуть подрастроилась. Он какой то не приметный и я уже подумала, что отдых испорчен. Но когда мы зашли отношение и внимательность персонала быстро все исправили. Номер у нас с видом на море на 5 этаже, номер не большой, 1 односпальная кровать и одна 2х, но по факту она как полуторка. Большой балкон, стоит столик и 2 стула. Высоким людям нужно быть аккуратней, так как потолок на балконе низкий и муж пару раз бился головой. После того, как осмотрели номер и скинули вещи, пошли на обед. В ресторане нас встретила опять же русскоговорящая девушка, все нам показала и рассказала и тут мы офигели от количества еды. Мясо- курица, индейка, говядина в самых различных вариациях. Очень много овощей тушёные, запечённые, пюре. Очень вкусный рис, макароны, рыба, паста и еще много всего, даже при всем желании, даже половину не удастся попробовать. Сыров несколько видов, маслины, овощи, салаты, десертов неимоверное количество. Выпечка просто божественная. Обязательно попробуйте турецкую питу и гезлеме. Пицца - нам не понравилась, у них странная колбаса, нам не очень зашло. Завтраки все вариации с яйцами. Сыры, колбасы, крендельки, лепёшки вы в любом случае найдёте для себя что то. По специям: нет ничего острого, перченого и тд. Все умеренно, где то сами полсалтвали. Есть диетический стол. Для деток найдёте в любом случае, что поесть. Каш несколько видов. Мне очень понравилась рисовая на молоке. Садитесь с тарелкой за стол к вам подход т официант и предлагает напитки. Некоторые официанты хорошо говорят на русском, но есть и те кто не понимает, но с ними можно объясниться на ломаном английском да и на пальцах))) в конечном итоге, если общего языка не нашли он побежит за русскоговорящим и приведёт его к вам! После обеда пошли на пляж, место нашли быстро с этим проблем не возникало ни разу. Официанты приносят коктейли алко и без. Прям на пляж. Но с местным алкоголем будьте очень осторожны, после пары виски с колой у меня начались проблемы с желудком, начал очень сильно болеть и мне пришлось полностью отказаться от алкоголя м печеной и жареной пищи, а случилось это уже на 2 день((( просите на баре импортный виски, у них видели ред лейбл, очень вкусный мохито делают) но весь оставшийся отдых я провела с чаем))) по поводу аниматоров. Это ребята с сумасшедшей энергетикой они с утра и до позднего вечера развлекают народ. На пляже волейбол, на бассейне аквааэробика, водное поло, вечером в театре различные шоу, потом живая музыка и они пытаются как могут завести толпу, которая сидит в телефонах или бухает, как в последний раз. И после этого стоит ли говорить, что анимация никакая? Сегодня было шоу мы с мужем сели на верхние ряды и наблюдали, как люди даже похлопать не могут, сидят в телефонах. Или когда своих детей не могут посадить не место. Ребята выполняют разные трюки и тут выбегает ребёнок. Девушка из аниматоров бегала все шоу за детьми сажала на места и просила родителей, чтобы не отпускали детей и ровно через 2 минуты этот же ребёнок бегает возле сцены. Идет шоу люди встают со своих мест и идут на бар бухать, ну неужели нельзя посидеть 30 минут и подождать пока закончится шоу или встать и уйти во время разговора ведущего? ! Почему надо наплевать на других людей, которые смотрят и на аниматоров, которые стараются и развлекают. А потом кто то хочет нормального о ношения к себе? Да в этом отеле облизывают с ног до головы! ! ! Все приветливые, все улыбаются, здоровается абсолютно каждый из персонала! ! ! Мы ни разу не давали чаевые, но и без этого нас обслуживали на уровне со всеми, а в отеле были и немцы и турки, арабы, украинцы и тд. Наш номер убирался каждый день, полы конечно не мылись, но когда повесили табличку на дверь с просьбой убрать номер, к нашему приходу были вымыты полы, заменено постельное белье, полотенца и тд. Еще и сердечко из полотенец с цветочками выложили на кровати. Если вы хотите спокойного, семейного отдыха, то вам определённо сюда. А для тех, кто пишет, что это не 5 звёзд, то езжайте в rixos за 200 тысяч или подобные отели. Сюда вернёмся однозначно! ! ! Не поставила 10 баллов только из-за вайфая, он работает, но с перебоями. В лобби работает отлично, ну и ремонт не помешал бы, хотя ничего критичного мы не увидели, в номере мы только спали и купались все остальное время проводили на территории, поэтому нам было не принципиально. Все работало, все было чисто. Постельное белье, кстати это отдельный огромный плюс кипельно белое и как будто накрахмаленное! В общем наш отдых удался)))
аватар pan.sedoi
Отель, безусловно, давно не ремонтировали, но, он чистый и опрятный. Территория небольшая но ухоженная! есть и корты, и детская зона в стороне от общего шума отеля. Питание исключительно разнообразное, вкусное и, всегда, в достаточном количестве и в широком ассортименте! персонал очень внимательный, обходительный и профессиональный! "Wi-Fi", реально работает с небольшими перебоями, но только на отдаленных районах пляжа. … Еще ▾ Отель, безусловно, давно не ремонтировали, но, он чистый и опрятный. Территория небольшая но ухоженная! есть и корты, и детская зона в стороне от общего шума отеля. Питание исключительно разнообразное, вкусное и, всегда, в достаточном количестве и в широком ассортименте! персонал очень внимательный, обходительный и профессиональный! "Wi-Fi", реально работает с небольшими перебоями, но только на отдаленных районах пляжа. Очередей нет ни за чем! Мест на пляже достаточно чтобы не загорать на песке! Анимация слабовата, но, лично я не фанат такого рода развлечений! В целом, в соотношении "цена-качество" это самый лучший отель "5*", среди тех, в которых нам довелось отдыхать с семьей, начиная с 2003 года!
аватар N.shmygelskaya86
Отдыхали в Риу Кая белек большой семьёй с тремя маленькими детьми. 8 лет 4.5 и 1.9. С 23 июня по 2 июля. К выбору отеля всегда подхожу тщательно. Выбирала по отзывам прошлого года, перед вылетом читала, негативные отзывы. … Еще ▾ Отдыхали в Риу Кая белек большой семьёй с тремя маленькими детьми. 8 лет 4.5 и 1.9. С 23 июня по 2 июля. К выбору отеля всегда подхожу тщательно. Выбирала по отзывам прошлого года, перед вылетом читала, негативные отзывы. Писать отзыв начала ещё в отеле, специально подробно т. к сама ищу такие отзывы информативные. Отель находиться близко от аэропорта с детками, которые тяжело переносят дорогу это плюс. Территория не маленькая, не удобная, очень всё разбросано, но красивая. Много цветов, вечером они приятно пахнут, пальмы различные, много апельсинов, лимонов, и прочих южных растений. Черепах не встречали но котов много. Теперь сам отель. Видно, что в отеле давненько не делали косметический ремонт. Номера, скажу сразу я не ревизор, и обращать внимание на мелочи и описывать их, как же так можно ведь 5 звезд не буду. Да есть пятна, ванна немного побита , да неприятно но это мелочи, в остальном все чисто, номера просторные, чтобы вы понимали нам в 5 было не тесно, персонал предусмотрел все, у всех было спальное место + кроватка для инфанта. Конечно в кроватке спать малышка не захотела, спали на двухспалке втроём, но двух спалка большая. Матрасы хорошие пятен нигде нет, везде наматрасники , отдельно хочется сказать о подушках, такое я вижу впервые. Внимание есть меню подушек! Ортопедическая с мемориал пеной( просто супер ), перьевая из гусиного пера, подушка из микрофибры, и подушка с силиконовыми шариками, также написана что каждая делает. У нас по заселению были огромные подушки, очень неудобно, звонок на рецепшн и через 10 мин принесли ортопедические подушки. Будьте готовы к тому, что если будите просить на русском Вас не поймут, ( вернее сделают вид)просите на английском. В ванной есть полотенца, жидкое мыло, гель для душа, мочалка, ватные палочки, ватные диски. Если вам надо комнатные тапочки( в номере паркет) халаты, зубная щетка и паста, то смело звоните на рецепшн вам все принесут, мужу даже принесли бритву и гель для бритья. Можно также попросить горшок для ребёнка, мы просили но толи не поняли, в общем не принесли. Номер находился на 1 этаже с боковым видом на море, бронировала на 2-3 и поначалу расстроились, но неожиданно для себя обнаружили огромный плюс, т. к. Номер находится над лобби в номере отличный вайфай. Ночью шумно внизу кондиционер и гудит, плюс по утрам орут вороны. Так что если дети спят чутко берите нечетные номера, четные номера выходят на кая палацио. Уборка в номере нормальная, бывает через день, но стоит отдать должное: горничная быстро запомнила когда ребёнок спит и старалась убирать вовремя. Текстиль как всегда на высоте. Шумоизоляция слабая. Чтобы много в ютуб выложила видео номера. далее. Территория аквапарка не очень большая, но для детей продумано всё, отдельно хочется сказать о бассейне в виде пиратского корабля с горками, тоже видео в ютуб выложила, а то отзыв огромный получается, есть взрослые бассейны о них много писали, все чистое постоянно ухаживают за территорией. Пляж большой, но песок такой тёмный вижу впервые , из- за этого теряется вся красота моря, и ещё сталкиваешся с странным поведением многих людей ( славян)полотенец накидают , а самих нет до вечера, приходишь и картина: все занято, а очень многих людей нет. Пляж. Песок, гальки мало, заход плавный для деток рай, вода волшебная, много рыбок. Купаться лучше ближе к кая палацио, там людей меньше. Еда. Про еду можно долго писать у каждого свои предпочтение, поэтому скажу так изобилие большое все не попробуешь, сначала хочется все, но потом каждый найдёт для себя любимое блюдо. Если кратко. На завтраки омлеты разные с овощами/ колбасой, яйца во всех вариациях, сосиски, ветчина несколько видов, колбаса несколько видов, оливки, маслины, сыры очень вкусные, море выпечки, для детей есть три молочные каши это рис, овсянка, манка. Есть крем суп. по поводу завтрака тоже есть видео. Обед и ужин похожи, очень много всего, но хотелось бы отметить морепродукты есть всегда, несколько видов свежайшей рыбы, (форель, пока, скумбрия, морской окунь, морской карась), салат из крабов просто песня и салат из мидий, соте из морепродукты с креветками мидиями и кальмара, отдельно кольца кальмаров, соте из овощей из ягненка, из говядины, из курицы (чередуются )их смело можете давать детям они не перченые, а вообще все надо пробовать самим, но мясо приправлено множеством специй, острое, есть пюре и конечно шедевральная выпечка. Много видов пиццы, пиде, макароны, и соусы к ним, крем супы. Огромное количество овощей, овощных салатов от помидоров и огурцов до различных вариаций с ними + есть отдельно стол с мариноваными овощами. Соусом, и салатом с майонезом. Также есть диетическое питание все без соли и масла там отварные овощи, каши, картофель, отварная индейка. Дорогие мамочки, если вы ищете суп к которому привыкли, вы найдёте его в отделе с макаронами на обед и ужин называется суп спагетти, по нашему это куриный суп с вермишелью, очень хороший. Крем супы пробуйте, есть вкусные, но томатный очень кислый и бывает суп с мятой после него дочка наотрез отказалась от крем супов. Фруктов много, арбуз, нектарины( попадаются кислые ), сливы, черешня/ клубника, дыня, абрикосы, яблоки, мандарины, бананы, груши, грейпфруты . Хлеб на любой вкус, по утрам Фреш апельновый бесплатно, остальные все соки как юппи, детям не давала. Множество коктейлей и молочных в том числе, на пляже пикут гезмеле. Выносить с собой нельзя, но так как дети то капризничают, то накупаються и голодные можете взять печенье и фрукты, никто ничего не скажет. Можно брать воду и айран. По субботам рыбный день, много суши на турецкий лад, и запекали огромного лосося, очень вкусно, дети ели, а они ещё те приведены. на обед и ужин стоит охлажденное вино белое и красное. если хорошо владеете английский, то принесут очень хорошее вино, просите в зелёной бутылке, одно из лучших вин Турции, подают своим и только иностранцам. Девочки, сразу скажу про пюрешку т. к. Многие дети её любят, пюре здесь, это наша мивина, оно порошковое, если хотите берите в диетическом отделе картофель добавляйте масло и толките. Это всё касаемо маленьких детей. Ах, да ещё очень много фастфуда, все наши его обожают, это гамбургер, картошка фри, для нас это не еда, иногда раз в мес можно, но ради справедливости скажу, что жарят на свежем масле и его постоянно меняют. Еще есть китайская кухня, но её не пробовали. Хочется в который раз отметить то быстрое обслуживание и белоснежные скатерти, чистые тарелки и бокалы, а также столовые приборы. Анимация. ЕЕ НЕТ. особенно детская! ! ! За все время к детям не подошли не разу!! ! ! ! Скажу, что мы не хотели спихнуть детей, просто дочка с удовольствием делает аппликации и лепит, а тут такое...МИНИ ДИСКО. Обидно за детей две грустных и вялых девочки и мужчина, который явно детей не очень любит, всегда прогонял детей со сцены т. к. Сцена для них ((( музыка очень специфическия дятел Вудди пугал детей, музыка разная от танца утят до турецкой, детям в принципе нравиться, скучновато, а для детей с 8 лет так вообще... Есть батут, пожалуйста, родители очень аккуратно! ! Большие дети скачут, как кони, не смотрят чуть не сломали дочке ногу, аниматор который за этим следит сказала я просто смотрю ответственности не несу! ! ! Не выпускайте из поля зрения ребёнка, если он маленький, вообще многие родители прилипают к батуту, со стороны как в зоопарк пришли и прилипли к клетке с обезьянками. Взрослая анимация не навязчивая, очень интересная в бассейне проводили ребята далеко незаурядные конкурсы было интересно, в море проводят аквааэробику. Т. к. Номер выходит на соседний отель то слышно и видно было шикарную анимацию ((( Ещё очень грязный амфитеатр, там не убирают совсем, также общественные туалеты тоже не успевают убирать. Теперь скажу по поводу отношения к русским именно так потому что для турков нет отличия украинец, Белорусс, мы все для них русские, так вот отель на 90 заселен русскими и немного турками, да действительно к турками более лояльное отношение, но может мы и сами виноваты? Турки не позволяют себе такого бытового бескультурия. Отель семейный, детей очень много. В итоге, отель красивый, море заход прекрасный, питание хорошее, но нет желания вернуться, нет души у отеля, в ресторане все стараются, но анимация, халатное отношение к детям все очень портят. Официанты больше общаются с детьми, чем аниматоры. где аниматоры? Ау! На последок несколько советов, если вы едите с маленьким ребёнком возьмите с собой пару растворимых каш, даже если он уже ест все, поверьте вода другая другой непривычный вкус еды, вначале дети отказываються, потом все наладиться, поэтому каши, как запасной вариант. Во вторых прежде чем дать ребёнку, пробуйте очень много острых продуктов особенно это касается мяса, если не уверены лучше не давайте, поверьте даже такая мелочь как вздутие у ребёнка подпортит отдых прилично. 3. Если вы хотите спокойно более менее кушать берите с собой планшет, телефон с любимыми мультиками вашего чада, кстати, чем глубже сядите в ресторане тем лучше интернет. Завтракать и обедать лучше в ресторане там хорошо и прохладно, ужинать можно на улице. Не забудьте про сонцезащитные средства. И ещё обязательно возьмите с собой хорошее настроение и успокоительное на всякий случай)))Я не говорю что я прям в восторге, или расстроена, отель хороший, семейный, его рекомендую если вам кроме еды и моря ничего не надо. , и анимация не важна. Мы получили приятный отдыхом ожидали большего.
Уважаемый администратор отеля если вы хотите быть в топе и не терять свою репутацию, наведите порядок с аниматорами! ! ! Особенно детскими! ! ! Для отеля 5 звезд это не допустимо!! !
Только прилетели, полёт был тяжёлый, дети все заболели, В ОТЕЛЕ с 1-3 этаж почти все дети больные, высокая несбиваемая температура, гонойная Ангина у детей(((Не могу говорить, что виноват отель, т. к. хорошо знакома с медециной могу сказать, что эту именно бактериальную инфекцию кто-то принёс, (кто это можно только гадать, персонал или туристы)это не вирус, надо чтобы заразиться проконтактировать конкретно, лифты общие дети любят нажимать кнопочки, поручни и т. д все, что можно потрогать и потянуть руки в рот и привет. Так что берите с собой аптечку и обязательно антибиотик. Чаще мойте детям руки с мылом. И все будет хорошо.
аватар Alex.kach82
Приехали 17 числа. Два взрослых и двое детей... Отель старый. Грязь не реальная. Кто-то утром уронил кусочек арбуза и салфетку в лифте - вечером в 22:00 они там еще лежали. Вино (белое, красное) - просто пойло! На ресепшн все все пофиг! Кондиционер в главном ресторане не работает! Кондиционер в номере не дует. … Еще ▾ Приехали 17 числа. Два взрослых и двое детей... Отель старый. Грязь не реальная. Кто-то утром уронил кусочек арбуза и салфетку в лифте - вечером в 22:00 они там еще лежали. Вино (белое, красное) - просто пойло! На ресепшн все все пофиг! Кондиционер в главном ресторане не работает! Кондиционер в номере не дует... И венец всего сказаного - мини сейф в номере платный! 2$ сутки...
Никогда в жизни больше сюда не приеду! Люди не портите себе одых этим вшмвым отелем!
P. S Забыл! Кровать в номере маленькая. Полуторная.
Арбуз и солфетка в лифте с самого утра
аватар nazarova1997
В нем есть все, что нам с супругом нужно. Встречают нас индивидуальным трансфером на комфортном авто, предварительно списавшись с отелем и договорившись о стоимости. С заселение проблем не возникало никогда. … Еще ▾ В нем есть все, что нам с супругом нужно.
Номера уютные, в них есть все: халаты, тапочки, чайник, чай кофе, мини -бар полный безалкогольными напитками, бесплатно.
Питание разнообразное, на любой возраст, кормят круглосуточно.
Пляж отличный. С лежаками проблем нет.
Разнообразные насыщенные программы. В общем, всем желаю отличного отдыха в этом замечательном отеле!
P. S. Больных с сыпью, не наблюдала. Совет: соблюдайте элементарные санитарные нормы на отдыхе на Востоке, и будет всем Вам счастье.
аватар larin7
Чувствуется, что еще в недалеком прошлом это был очень хороший отель, но то ли строительство рядом делюксового отеля этой же сети отвлекло средства и лучший персонал туда, то ли менеджмент ухудшился. … Еще ▾ Чувствуется, что еще в недалеком прошлом это был очень хороший отель, но то ли строительство рядом делюксового отеля этой же сети отвлекло средства и лучший персонал туда, то ли менеджмент ухудшился. Территория маленькая , все старое, даже иногда ветхое и обшарпанное( детский клуб и аквапарк) Питание было весьма посредственное при том, что многие его ранее хвалили. От завтрака до обеда вообще негде перекусить, приходилось детям на завтраке брать с собой булочки и фрукты. Привозные вечерние шоу интересные, постановки аниматоров-примитив и пошлость. Пляж на 4, но проходной двор нет ни какой охраны, а рядом общественный пляж и аборигены свободно бродят стеди лежаков и могут принять участие в отдыхе. К сожалению цена не соответствует предоставляемому уровню качеста услуг. Отель ровно на 4 или 4-(по пятибальной системе).

аватар pgalinka80
Едим в июне семьями с детьми 8, 10, 12 лет, хотелось бы уточнить про анимацию(качество), аквапарк(количество горок), сколько стоит сейф, мороженое(платно - бесплатно), лунапарк (платно-бесплатно) и общее впечатление о отеле????? Всем заранее спасибо!!!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 29 км от аэропорта и в 36 км от центра г. Анталья, в 2 км от поселка Кадрие, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 300 м. Заход в море — песок, галька. Спасатели на пляже, душ, кабины для переодевания. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), 17 конференц залов (на 50–2000 чел.), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 5 ресторанов — 1 основной ресторан, 4 a la carte ресторана: османский, барбекю, итальянский, дальневосточный, 4 бара, 13 конференц-залов, 3 бассейна — 2 открытых бассейна по 560 м2, 1 крытый бассейн, 84 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), 3 водные горки, Mini Club (4-12 лет),Teen Club (13-16 лет), игровой центр (платно), мини-диско, детские горшки (бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, 5 водных горок, 18 теннисных кортов бесплатно (с земляным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, 4 профессиональных футбольных поля: 68x105, 90x65, 50x50, гольф клуб Kaya Palazzo Golf Club 18 лунок (платно) в 200 м от отеля, трансфер до гольф-поля бесплатно, бочче бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, верховая езда платно, уроки серфинга платно,
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 506 номеров. Состоит из основных 1-и 5-этажных зданий. Для удобства имеется 6 лифтов.

В номерах представлено: душ, ванна (в номерах Suite), халат и тапочки, банные принадлежности, фен, центральный кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар (вода, газ.вода, крекеры, чипсы, сок - бесплатно, ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Uckum Tepesi Belek, Antalya, Turkey.
Телефоны: +90 (242) 725 55 00
Сайт: Kaya Belek
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.