Прекрасный отель!!!

Написано: 4 июня 2019
Время поездки: 30 мая — 6 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Читаю отзывы и испытываю шок! Сейчас вместе с мужем отдыхаем в этом отеле и честно не понимаю, почему столько негатива от людей.
Отель семейный, какого-то тусняка тут не будет. Отдыхают семьи с детьми и взрослые люди. Была парочка молодых ребят, себя мы тоже относим к их числу. Детей у нас нет, хотелось спокойного отдыха. С аэропорта ехать примерно 30-40 минут. По приезду на ресепшене нас встретили без алкогольными коктейлями , заселила нас русскоговорящая девушка в течении 10 минут. Когда ехали с аэропорта видели безумное количество красивых отелей и когда подъезжали к нашему я чуть подрастроилась. Он какой то не приметный и я уже подумала, что отдых испорчен. Но когда мы зашли отношение и внимательность персонала быстро все исправили. Номер у нас с видом на море на 5 этаже, номер не большой, 1 односпальная кровать и одна 2х, но по факту она как полуторка. Большой балкон, стоит столик и 2 стула. Высоким людям нужно быть аккуратней, так как потолок на балконе низкий и муж пару раз бился головой. После того, как осмотрели номер и скинули вещи, пошли на обед. В ресторане нас встретила опять же русскоговорящая девушка, все нам показала и рассказала и тут мы офигели от количества еды. Мясо- курица, индейка, говядина в самых различных вариациях. Очень много овощей тушёные, запечённые, пюре. Очень вкусный рис, макароны, рыба, паста и еще много всего, даже при всем желании, даже половину не удастся попробовать. Сыров несколько видов, маслины, овощи, салаты, десертов неимоверное количество. Выпечка просто божественная. Обязательно попробуйте турецкую питу и гезлеме. Пицца - нам не понравилась, у них странная колбаса, нам не очень зашло. Завтраки все вариации с яйцами. Сыры, колбасы, крендельки, лепёшки вы в любом случае найдёте для себя что то. По специям: нет ничего острого, перченого и тд. Все умеренно, где то сами полсалтвали. Есть диетический стол. Для деток найдёте в любом случае, что поесть. Каш несколько видов. Мне очень понравилась рисовая на молоке. Садитесь с тарелкой за стол к вам подход т официант и предлагает напитки. Некоторые официанты хорошо говорят на русском, но есть и те кто не понимает, но с ними можно объясниться на ломаном английском да и на пальцах))) в конечном итоге, если общего языка не нашли он побежит за русскоговорящим и приведёт его к вам! После обеда пошли на пляж, место нашли быстро с этим проблем не возникало ни разу. Официанты приносят коктейли алко и без. Прям на пляж. Но с местным алкоголем будьте очень осторожны, после пары виски с колой у меня начались проблемы с желудком, начал очень сильно болеть и мне пришлось полностью отказаться от алкоголя м печеной и жареной пищи, а случилось это уже на 2 день((( просите на баре импортный виски, у них видели ред лейбл, очень вкусный мохито делают) но весь оставшийся отдых я провела с чаем))) по поводу аниматоров. Это ребята с сумасшедшей энергетикой они с утра и до позднего вечера развлекают народ. На пляже волейбол, на бассейне аквааэробика, водное поло, вечером в театре различные шоу, потом живая музыка и они пытаются как могут завести толпу, которая сидит в телефонах или бухает, как в последний раз. И после этого стоит ли говорить, что анимация никакая? Сегодня было шоу мы с мужем сели на верхние ряды и наблюдали, как люди даже похлопать не могут, сидят в телефонах. Или когда своих детей не могут посадить не место. Ребята выполняют разные трюки и тут выбегает ребёнок. Девушка из аниматоров бегала все шоу за детьми сажала на места и просила родителей, чтобы не отпускали детей и ровно через 2 минуты этот же ребёнок бегает возле сцены. Идет шоу люди встают со своих мест и идут на бар бухать, ну неужели нельзя посидеть 30 минут и подождать пока закончится шоу или встать и уйти во время разговора ведущего? ! Почему надо наплевать на других людей, которые смотрят и на аниматоров, которые стараются и развлекают. А потом кто то хочет нормального о ношения к себе? Да в этом отеле облизывают с ног до головы! ! ! Все приветливые, все улыбаются, здоровается абсолютно каждый из персонала! ! ! Мы ни разу не давали чаевые, но и без этого нас обслуживали на уровне со всеми, а в отеле были и немцы и турки, арабы, украинцы и тд. Наш номер убирался каждый день, полы конечно не мылись, но когда повесили табличку на дверь с просьбой убрать номер, к нашему приходу были вымыты полы, заменено постельное белье, полотенца и тд. Еще и сердечко из полотенец с цветочками выложили на кровати. Если вы хотите спокойного, семейного отдыха, то вам определённо сюда. А для тех, кто пишет, что это не 5 звёзд, то езжайте в rixos за 200 тысяч или подобные отели. Сюда вернёмся однозначно! ! ! Не поставила 10 баллов только из-за вайфая, он работает, но с перебоями. В лобби работает отлично, ну и ремонт не помешал бы, хотя ничего критичного мы не увидели, в номере мы только спали и купались все остальное время проводили на территории, поэтому нам было не принципиально. Все работало, все было чисто. Постельное белье, кстати это отдельный огромный плюс кипельно белое и как будто накрахмаленное! В общем наш отдых удался)))