Грусть, печаль, а не отель!

Написано: 8 июля 2018
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Первый раз была в Турции, что бы не думали что какой то зажравшийся турист, до этого отдыха по России и в санатория ведомственного назначения. Отель с виду хороший, не старый, но номера грязные, уборки как таковой не происходит меняют полотенце и простынь, ставят водичку 0.5 на туриста. Что косаемо питания-это тихий ужаааас вечно рис в перемешку с вермишелью, за 7 дней два раза была печенная картошка, но когда увидела что ее скидывают в лоток с недоеденным рагу желание брать отпадает! ! ! Два раза было что то сильно зажаренное и плохо пахнущие, а что это было мы с подругой так и не поняли! ! ! По поводу сервиса хорошего тоже ничего бы и не сказала, самый хороший человек в этом отеле, которому не наплевать- это Александр, он и на баре так же и на кухне. В один чудесный вечер перегревшись на солнце и потом охладивших под кондиционером поднялась температура, попросив градусник на ресепшене не дали, на просьбу дать жаропонижающие ответ был, что даже если б было тоже не дадут, на вопрос есть ли аптека рядом, утверждали что без рецепта врача таблетку парацетамола мне не продадут и нужно вызывать страховую, на что выйдя из отеля и встретив Александра, сказал что все продадут и чётко объяснил как дойти до аптеки, спасибо ему ещё раз за это!! !
Что касаемо моря, оно хорошее и прекрасное, мы ездили на море и в 8:30 и 9:30 и всегда находили лежаки на двоих и под навесом, так же и после обеда на 14:30 всегда было место! Бар на пляже для 3* это закуски которые мы никогда не брали и напитки, по странности очень вкусная пепси ( не разбавленная) и чудесная минеральная вода! Есть там женщина с лепешками, достались они нам один раз за 7 дней, то Ее не было, то все заканчивалось, но мы и не сильно расстроились так как на вкус они нам не понравились ( но тут дело вкуса ).
Возле отеля есть два магазина с очень приятными ценами, фрукты брали там и так печеньки, так как в столовой есть не возможно и это многие говорили и ходили с нами в магазин.

Плюс отеля ещё в том что рядом отель " Легенда " с огромной территорие и шоу-фонтанов на которое безусловно стоит сходить!! !
Пишу данный отзыв так как читают многие их, а не сходятся предыдущие отзывы с реальностью, если судить трезвой головой ехать в этот отель не советую НИКОМУ! ! !