Подумайте дважды перед тем как выбрать этот отель.

Написано: 10 октября 2012
Время поездки: 25 августа — 7 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
2.0
Отдыхали с маленькими детьми в августе. Подумайте дважды перед тем как выбрать этот отель.
Поселение: приехали в 9 утра, на ресепшене отдали 50 евро чтобы долго не тянули с заселением у тут началось! Каждые полчаса нас уверяли что номера будут готовы через 15 минут и так нам пришлось с маленькими детьми находиться в холле до 14.00. После чего нам было заявлено что от агенства им не поступили деньги и нас селить не будут. Чтобы не портить себе нервы решили оплатить первый день проживания налом пока агенство и отель будут разбираться. И тут эти чудаки сказали нет! ! Мы опять не стали скандалить и решили отдать им вес нал который был с собой 5000 долларов и нам было сказано заплатить всю сумму 9000 долларов ! ! ! Только после отборного мата и скандала они выяснили что сумма от агенства к ним поступила и нам дали номера в 16.30. Отношение к клиенту как в совке.
Номера убирали раз в два дня. Несмотря на чаевые горничные каждый раз забывали то полотенце поменять, то мыло положить, то мусор убрать. Приходилось искать горничных и просить убрать. В гостинице была ротавирусная инфекция и коридоры ведущие к ресторанам были в блевотине которую не убирали часами. В один день аж умудрились не вытереть заблеванный в обед коридор до ужина (!! ! )

Питание – довольно нормальное и разнообразное за две недели было всего два дня когда еда была скудной. А ла карт рестораны нормальные для турции – только не надо ожидать европейского качества и сервиса. С официантами проблемы. Большое количество посетителей из б. СССР приучили официантов к нулевому сервису. Но видно что персонал никто не муштрует и они сами по себе. Чаевые не помогают ни 10 ни 20 доларов результата не дали.
Анимация – спокойная, не донимают.
Басейны чистые ухоженныйе. Морской пляж – грязный с кучами мусора (хотя надо отметить тут заслугу сограждан из стран б. СССР) Правда менеджменту надо учесть этот момент и выделить больше персонала на уборку.
В целом впечатления негативные. Отель не стоит и половину тех денег которые за него просят. Хотя если Вы соскучились по совковому санаторию и Вы готовы заплатить за это то Вам туда 
А если серьезно за те же деньги можно взять и риксос и мегасарай где все намного лучше. Удачного всем отдыха.