Всё просто замечательно! Цена=качество

Написано: 5 сентября 2017
Время поездки: 23 августа — 2 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы с дочерью были уже в третий раз.
Первый раз год тому в августе 2016 , 10 дней. Всё понравилось , конечно я выбирала отель для детей. Тут и горки и детский клуб по интересам от 3 лет до 7лет и от 7лет до 12 лет и мини гольф и большой теннис и настольный теннис.
Анимация была вся русско говоряшая (это я пишу как плюс...девочки все с Украины. . . очень весёлые и при этом ненавязчиво предлагали поучаствовать в состязаниях. ) Еда очень достойная , атмосфера очень непринужденая. Ну и вечерняя анимация была каждый день разная . Я немного переживала что моей на тот момент 8 летней дочке будет скучно, но всё было супер. Настолько понравилось что были ещё неделю осенью с дочерью и сестрой. В конце октября , сестре тоже всё понравилось с погодой повезло днём было +30° и вода в море была+25°. Лично для себя я отметила что это отель для летнего сезона . Зимний сезон наступает 1.11. , многое закрывается . В этом году в новостях часто пугали вирусом коксаки и ротовирусной инфекций . Было довольно много неготивных отзывов и из IC Santai . Я немного переживала....лекарств набрала полчемодана...Связывалась с администратором гостиницы, меня письмино уверили что эпидемии нет. Один человек из Севастополя тоже потрудился мне написать что там все болеют берите лекарства....больных 2/3 гостиницы.

Конечно всё это меня не обрадовало, тем более что по моей рекамендации к нам ехали наши кумавья тоже с ребенком.
В итоге по приезду , всё было прикрасно,
нам по просьбе сделали три номера на одном этаже и в одном крыле. За всё время прибывания мы не то что не заболели, но и невидили ни одного больного. Всем всё понравилось кумавья люди из бывалых им угодить тяжело. Но и им всё было хорошо. Конечно дорогие товарищи если вы едите в тусе это не сюда...Это семейный отель для детей.
И если вы хотите чего-то грандиозного , то тогда тоже поищите что-то из разряда Rixos или Regnum. Но вы и заплатите в 2-5 раз дороже. Просто смешно что люди пишут неготивные отзывы и делают такие сравнения. Наше мнение отель полностью оправдывает свои звездочки и цену.