Gloria Verde Resort 5*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 3,5 км от п. Белек. Построен в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Комплекс, состоящий из двух отелей Gloria Golf и Gloria Verde, связывает дорожка длиной 2,7 км, пролегающая вдоль гольф-полей. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар KtoNikto
Отель понравился и его можно рекомендовать, пусть и с оговорками. Начнем с хорошего - нам сделали бесплатный апгрейд номера на 2-комнатный, что очень было удобно. В номере был продавлен диван, но его спокойно переставили и занесли две складные кровати. … Еще ▾ Отель понравился и его можно рекомендовать, пусть и с оговорками. Начнем с хорошего - нам сделали бесплатный апгрейд номера на 2-комнатный, что очень было удобно. В номере был продавлен диван, но его спокойно переставили и занесли две складные кровати. Понравилось СПА, включена приличная сауна и бассейн с морской водой и несколькими установками для гидромассажа.

Питание, всегда можно найти что-то по душе и животу, каждый день морепродукты, можно попросить пожарить рыбу на гриле, часто креветки и осьминоги, пару раз за неделею крабы. Жарят стейки. На обед лучше ходить в ВердеПаб, там жарят рыбу и большие креветки каждый день. Рестораны а-ля карт - их два, один почти хорош - Базилика, хорошее мясо, есть кулинарное действо по его дожарке рядом со столом, но не очень хороша утка. Паназиатская Гаруда нам не понравилась, все жирно и очень имитационно. Алкоголь реально импортный, в том числе Хеннесси и Мартель, виски с 12-летней выдержкой. Пришлось по вкусу местное розовое вино, белое посредственное, а вот красно совсем не понравилось.

Все коктейли стараются смешивать с мелко измельченным льдом (м. б. и не из-за экономии, а считают, что так лучше), в итоге вкус растворяется. Лучше просить что можно без льда или брать чистые напитки и смешиваться самому. И здесь первый недостаток - персонал просьбу банально не поймет, а услышав слово "айс", хоть без, фри или нот, все-равно положит еще больше обычного. Часто спасает турецкий "буз сус", это они понимают. Мне совсем не понравились фрозен коктейли, там концентрация льда зашкваривает, основа просто пропадает. Даже на стойке регистрации часто стоят сотрудники, которые не понимают не только по-русски, но и по-английски.
Из-за ковида все блюда накладывают и поэтому разнообразие явно сокращено. Отметим, что особых очередей - нет.

Второй недостаток и он очень большой - это пляж. Пляж маленький и не будь лежаков на пирсе, их просто не хватало бы. Но с учетом мест на пирсе свободные лежаки есть всегда. Третий недостаток - это тоже пляж. Он песчаный на берегу, а заходить надо через довольно широкую полосу гальки, скрытую прибоем. Четвёртый – подъем в гору для того чтобы попасть на пляж. Не сказать, что очень крутой, но не всегда по жаре приятно подниматься в гору. А для пожилых людей и мам с маленькими детьми это может стать неприятностью. Пятый недостаток - это тоже пляж, быстрое понижение дна побуждает купальщиков выстраиваться в шеренгу, через которую надо заходить в море. Контингент отдыхающих - в основном русскоязычные, во время нашего отдыха в основном из Казахстана и России. Отель все-таки не дешевый и поэтому даже жители Мухосранска и Энгельса-под-Мухой ведут себя в целом прилично, но много семей, где маленькие дети и многотонные матроны, а отцы семейств выходят на пляж только к обеду после вечерних обсуждений политической ситуации. Лежаки стоят близко и поэтому все вздохи и ахи слышны.

Территория самого отеля небольшая, но можно пройти в соседний отель, входящий в сеть Глории, и погулять по дорожкам вдоль гольф-полей. Есть там и небольшой зоопарк с птицами и милыми щенками. Жаль, что об этом не рассказывают, путь туда идёт через подземный проезд. Просто же за территорией делать нечего, до посёлка более 4 км. Анимация довольно приличная и есть объявления о концертах, на которые можно бесплатно съездить. В целом - хорошо и если цена ощутимо меньше других Глорий и примерно соответствует сетевым отелям попроще, то вполне стоит поехать. Отель понравился, хотя и не все. Заодно совет - в номерах с двумя кроватями нет балконов, это стоит учесть при выборе номера. А на втором этаже окна могут выходить на крышу СПА. В отдельных корпусах могут дать номер в 15-20 метрах от въезда, это тоже стоит учесть.
аватар Ludmila947
С открытием границ с Турцией хочу поделиться информацией о нашем «отдыхе» и предостеречь русских туристов от поездок туда. Мало того, что даже в пустом почти отеле нам сначала дали номер с видом на бойлерную соседнего отеля и соответствующим шумом от нее (стандартная история для Турции вообще), так позже руководство отеля, а также его сотрудники вообще испортили весь отдых именно русских туристов, поведя себя крайне непорядочно по отношению к ним. … Еще ▾ С открытием границ с Турцией хочу поделиться информацией о нашем «отдыхе» и предостеречь русских туристов от поездок туда. Мало того, что даже в пустом почти отеле нам сначала дали номер с видом на бойлерную соседнего отеля и соответствующим шумом от нее (стандартная история для Турции вообще), так позже руководство отеля, а также его сотрудники вообще испортили весь отдых именно русских туристов, поведя себя крайне непорядочно по отношению к ним.

Мы были в этом отеле с 14 по 22 марта, когда начиналось все это коронобесие. Надо сказать, что с 16 марта в отель не заехал ни один новый гость. Но руководство отеля уже с 18 марта, когда проводили всех иностранцев с объятиями и поцелуями в десна, решили что с русскими можно не церемониться и под шумок, по тихому, не предупреждая никого из гостей, закрыли все спа, бассейны, анимацию, детские комнаты. Авось и не заметят! И это в марте! Когда море холодное и люди приезжают туда именно в спа! Никаких извинений, компенсаций недополученных нами услуг не было предложено, сославшись в грубой форме на мнимый «форс-мажор».

Недалекая менеджер Юлия (мелкая женщина с длинными черными волосами) сразу же послала нас обращаться то к туроператору, то в турагентство (по сути, послала на ----), хотя очевидно, что вопрос был только в решении руководства отеля все закрыть! С руководством нам так и не дали пообщаться, просто нас кинули. Юлия также начала «держать дистанцию» от нас)) что выглядело крайне смешно, она же уверяла нас, что все это делается «для нашего же здоровья». Т. е. спа они закрыли в один момент «для нашего здоровья». Баня, где вирусы наоборот гибнут – закрыли. Нормальная такая логика.

И еще дебильные правила этого отеля – детей не пускают в баню вообще! Также для их же «здоровья». Т. е. мерзнуть в холоднющем бассейне в марте, в зоне, где проходные двери, детям можно, а в бане погреться нельзя! Это форменное издевательство и тупизм высшей степени. Кстати, в бассейне с морской водой детям до 12 лет (!! ! ) тоже нельзя плавать. Видимо, также «для их же здоровья». Весьма странная политика руководства отеля, и совсем не «кидс фриендли».

Под конец нашего пребывания там (нам оставалась одна ночь), в отеле было уже всего 4 семьи и все до 22-23 марта, нас ждал еще один «пинок под зад». Утром позавтракали, ничего не предвещало, как говорится, днем идем на пляж – мою маму останавливает менеджер и говорит, чтобы мы быстро собирались, через час машина уезжает в другой отель (типа мы должны ехать в другой отель! ), иначе вы останетесь здесь одни, никого в отеле не будет, весь персонал уже свалил! Не успеете собраться – ваши проблемы! Украли у нас еще весь день отдыха на переезд, нервы... потом выяснилось, что перевезли только 3 семьи, 4-я с детьми спали в номере и ни о чем не знали!

Самое смешное, что в отеле Риксос, куда нас перевезли, и который находился в 2-х минутах езды от Глория Верде, и не слыхали ничего о вирусе! Все спа были открыты! Анимация вовсю работала, детский центр работал, бассейны, в том числе и открытые – работали. Бани, сауны тоже. И дети спокойно могли ходить в сауну. Вот такие двойные стандарты.

В общем, больше НИКОГДА в этот отель и прочие из этой же серии (Серенити, Гольф) мы не поедем и вам НЕ советуем. Ибо к русским там совершенно скотское отношение.
аватар elina9507
Доброго вечера! Чтобы вы понимали, отдыхаем в Турции уже раз 20. Но такого обслуживания, и такого отеля ужасного не видела никогда! ! Мы сейчас находимся здесь и если администрация отеля видит этот отзыв, прошу принять к сведению! ! ! Мы живем в номере 7111. … Еще ▾ Доброго вечера! Чтобы вы понимали, отдыхаем в Турции уже раз 20. Но такого обслуживания, и такого отеля ужасного не видела никогда! ! Мы сейчас находимся здесь и если администрация отеля видит этот отзыв, прошу принять к сведению! ! ! Мы живем в номере 7111. Начну с того, что номер ужасен! ! ! Кровать -железная перекладина впивается в спину, скрип от этой раскладушки слышен в соседнем отеле! ! ! Анимации 0!! ! ! До моря очень далеко, вторая линия бывает ближе чем первая! ! ! Подниматься на гору надо чтобы добраться до моря. Есть меню для детей которое можно заказывать в номер, заказали манную кашу-принесли комки из манной каши, на которые даже смотреть невозможно, не то что есть. Заказали сырники, фото прикладываю ниже, чтобы вы видели что они принесли, как собаке)))) тишина полная, в санатории ито веселее бывает!! ! ! Примите меры!!!! ! ! Есть единственные плюсы это спа и кондитерская с пирожными. Отель не стоит и половины своих денег. Не тянет на 5 звёзд! ! ! Максимум четверка!!! ! не приезжайте сюда, пожалеете!
Вот такие сырники в этом отеле)))
аватар Nika_Velieva
Несмотря на все положительные отзывы, даю ВАМ информацию и факты что видела за кулисами. Берегите детей! Посуда, белье все нечистое! Заказную еду приносят в использованной и НЕ МЫТОЙ посуде, бокалах! Обманывают на каждом шагу! Цены говорят, на выбор клиентам. … Еще ▾ Несмотря на все положительные отзывы, даю ВАМ информацию и факты что видела за кулисами. Берегите детей! Посуда, белье все нечистое! Заказную еду приносят в использованной и НЕ МЫТОЙ посуде, бокалах! Обманывают на каждом шагу! Цены говорят, на выбор клиентам. От аэропорта трансфер в отеле 100 евро! Как так обыкновенный перевоз по фирме стоит 20 евро. Во всех бассейнах не меняется вода! Может только побрызгают хлоркой. Я заболела кишечной инфекцией. Море нечистое. Еду днем в жареном виде выставляют под 40 градусом солнца! А потом подают на ужин. Еду несут на берег в открытых перевозных машинах. Под солнцем! Постель не меняют, персонал безразличный, только чтоб заработать. Долгие годы отдыхаю во многих элитных отелях Турции такого ужаса, нахальства, а ГЛАВНОЕ антисанитарное отношение не видела нигде! Я встретила там много русских семей, интелигентных людей. , с маленькими детьми. Предьявили мне список еды и напитков чего я абсолютно не использовала. Хотела доказать, ссылаясь на камеры отеля, но получила издевательский ответ – о том что у них имееются данные моей кредитной карты. Обращаюсь к ним, даже прошу берегите свое здоровье и малолетних детей. У меня имеются доказательства. Предьявлять буду в Суд. P. S. Ya ne imeyu nikakix otnosheniy s konkurentami kak virajayutsa, v otvete na otziv upolnomochenniye otelya. YA vrach po spesialnosti, i obiknovenniy turist, znayu mnogiye oteli Vsey Antalii po simpozimam i kongressam po spesialnosti. I ne xochu nikogo ochernyat, prosto proshu, sovetuyu beregite svoye zdorovye i zdorovye malishey.
аватар greenlinecom3
Понравилось все! Настолько, что очень хочется еще сюда вернуться! Территори я компактная. все рядом-рестораны с отличной кухней, бассейны с кофейными островками и горками, детская площадка в клубе с малышковым бассейном по колено и со дном-песочком. … Еще ▾ Понравилось все! Настолько, что очень хочется еще сюда вернуться! Территори я компактная. все рядом-рестораны с отличной кухней, бассейны с кофейными островками и горками, детская площадка в клубе с малышковым бассейном по колено и со дном-песочком. Брали электромобильчик багги-море удовольствия ребенку, ездили в соседние Глории. Там другие горки. отличный бассейн с морской водой в Серенити и тоже отличная кухня. Кстати-не платили ни за что -карта Глории Верде все включено-все везде покрывала. Однозначно-советуем! ! ! И сами поедем, не дай бог нам войны с турками....Кстати, отношение персонала к нам, русским, было отличное и даже вне рабочего времени и не "при исполнении". Море хорошее. Не Красное. конечно... но вполне душевно. ВХОД -ПЕСОК. что редкость в Турции.
Если Вы ценители СПА - рекомендую Талассо спа ! Чудесный массаж, обертывания, уход за лицом и телом... истинное удовольствие! Сама территория Глории Верде очень большая и зеленая. … Еще ▾ Если Вы ценители СПА - рекомендую Талассо спа ! Чудесный массаж, обертывания, уход за лицом и телом... истинное удовольствие! Сама территория Глории Верде очень большая и зеленая. Утром на лужайке йога, после обеда около фитнес-центра стрельба из лука. Детям, конечно, раздолье! И бассейн, и мини-гольф, и горки...Всё прекрасно! Нам очень понравилось! И безумно хочется вновь вернуться!
аватар Missbigboss
Питание в Gloria Verde - выше всяких похвал! Всё всегда свежее и вкусное! Каждый обед и ужин с приготовлением на гриле любой рыбы, мяса, шалыков и королевских креветок! Кондитер отеля заслуживает особой похвалы! Выпечка и все лакомства не только шикарно оформлены, но и безумно вкусные! В целом на территории ресторанов, баров очень чисто, уютно. … Еще ▾ Питание в Gloria Verde - выше всяких похвал! Всё всегда свежее и вкусное! Каждый обед и ужин с приготовлением на гриле любой рыбы, мяса, шалыков и королевских креветок! Кондитер отеля заслуживает особой похвалы! Выпечка и все лакомства не только шикарно оформлены, но и безумно вкусные!
В целом на территории ресторанов, баров очень чисто, уютно. А музыкальное фоновое сопровождение во всех помещения отеля - особая фишка, на которую невозможно не обратить внимания!
аватар elena154
Не в первый раз ездим в гостеприимную Турцию Бывали и на европейских курортах , но впервые нам было так по настоящему комфортно! Заселение - прекрасно. Менеджер Алла вежливо и понятно объяснила что если только будет возможность заселить раньше положенного времени , то сразу заселят Мы приехали в шесть часов утра местного времени В девять нас заселили. … Еще ▾ Не в первый раз ездим в гостеприимную Турцию Бывали и на европейских курортах , но впервые нам было так по настоящему комфортно! Заселение - прекрасно. Менеджер Алла вежливо и понятно объяснила что если только будет возможность заселить раньше положенного времени , то сразу заселят Мы приехали в шесть часов утра местного времени В девять нас заселили. Алла молодец умница и красавица Номер сразу понравился Жили в семейном двухкомнатном номере Удобная кровать подушки белье - все достойное никакой синтетики По нашей просьбе вместо одеял принесли прекрасные пледы хлопковые - плотные и "дышащие " Очень удобно Кондиционер работал хорошо в спальной комнате совершенно не дует на спящих бесшумный и можно отрегулировать как хочется Очень много встроенных шкафов Впервые за все наши поездки я не ощутила недостатка в вешалках Все вещи сразу погладила и повесила В гостиной тоже очень удобный встроенный шкаф Диван и подушки на нем -все не для мебели и антуража а действительно удобно пользоваться Набор для чая и кофе чайник чашки фужеры стаканы открывалки и штопор Не пропущено ничего , что я обычно беру с собой Вино и лукум - подарок от отеля Мини бар пополнялся исправно Качество напитков отличное Удобная терраса Небольшой недостаток с моей точки зрения это то что перегородка между соседними номерами не целиком стенка а часть сверху и снизу не закрыта Нет изоляции от соседей Да и слышно что там происходит особенно если дети шумят Но нам с соседями повезло и они шумели мало. Вид с террасы был прекрасный на сад с пиниями (сказочно красивыми средиземноморскими соснами с длинными иголками) и с лимонными деревьями обвешанными зелеными лимонами Вся территория отеля очень чистая ухоженная и продуманная Много апельсиновых мандариновых лимонных и других деревьев, цветов и кустарников очень красивая Несмотря на то что детей много они не мешают взрослым Все их бассейны горки кинотеатр и комнаты очень удобно расположены и находятся в стороне от баров и прочих развлечений взрослых
Заметила что девушки официантки более внимательны и старательны чем юноши
До свидания Глория Верде Надеемся на новую встречу!
Не первый раз ездим в гостеприимную Турцию Бывали и на европейских курортах , но впервые нам было так по настоящему комфортно! Заселение - прекрасно. Менеджер Алла вежливо и понятно объяснила что если только будет возможность заселить раньше положенного времени , то сразу заселят Мы приехали в шесть часов утра местного времени В девять нас заселили. … Еще ▾ Не первый раз ездим в гостеприимную Турцию Бывали и на европейских курортах , но впервые нам было так по настоящему комфортно! Заселение - прекрасно. Менеджер Алла вежливо и понятно объяснила что если только будет возможность заселить раньше положенного времени , то сразу заселят Мы приехали в шесть часов утра местного времени В девять нас заселили. Алла молодец умница и красавица Номер сразу понравился Жили в семейном двухкомнатном номере Удобная кровать подушки белье - все достойное никакой синтетики По нашей просьбе вместо одеял принесли прекрасные пледы хлопковые - плотные и & quot; дышащие & quot; Очень удобно Кондиционер работал хорошо в спальной комнате совершенно не дует на спящих бесшумный и можно отрегулировать как хочется Очень много встроенных шкафов Впервые за все наши поездки я не ощутила недостатка в вешалках Все вещи сразу погладила и повесила В гостиной тоже очень удобный встроенный шкаф Диван и подушки на нем -все не для мебели и антуража а действительно удобно пользоваться Набор для чая и кофе чайник чашки фужеры стаканы открывалки и штопор Не пропущено ничего , что я обычно беру с собой Вино и лукум - подарок от отеля Мини бар пополнялся исправно Качество напитков отличное Удобная терраса Небольшой недостаток с моей точки зрения это то что перегородка между соседними номерами не целиком стенка а часть сверху и снизу не закрыта Нет изоляции от соседей Да и слышно что там происходит особенно если дети шумят Но нам с соседями повезло и они шумели мало. Вид с террасы был прекрасный на сад с пиниями (сказочно красивыми средиземноморскими соснами с длинными иголками) и с лимонными деревьями обвешанными зелеными лимонами Вся территория отеля очень чистая ухоженная и продуманная Много апельсиновых мандариновых лимонных и других деревьев, цветов и кустарников очень красивая Несмотря на то что детей много они не мешают взрослым Все их бассейны горки кинотеатр и комнаты очень удобно расположены и находятся в стороне от баров и прочих развлечений взрослых Пляж достаточно большой всегда есть свободные места Прекрасный пирс с автоматически выдвигаемыми тентами Всегда чистый Каждый день вымытый заново Деревянные лежаки широкие и высокие с чистенькими матрасиками Обязательно каждый день просушенными и убираемыми под пленку Поэтому утром сухими а не влажными как обычно Песок на пляже разглаживается и просеивается Всегда порядок Площадка под пляжный волейбол - тоже самое С удовольствием играют целый день Боччо Стрельба из лука Йога Досуг вполне разнообразен Полотенца пляжные сухие даже горячие меняй хоть три раза в деньОчень понравилось в СПА Сразу в первый день пошли в хамам Камень большой горячий чисто сухо никакой булькающей под ногами воды Прекрасные барельефы на стенах смешные и лукавые милые в восточном стиле Помыли и пиллинг прекрасно Не тяп ляп, а с душой основательно Комната релакс с журчащим водяным панно Свежевыжатые соки туркиш чай кофе Что хочешь - пожалуйста Крытый бассейн с морской подогреваемой водой с массажерами различными Просто чудо! Пресный бассейн с детским отделением тоже хорош детки с удовольствием купаются Все это постоянно моется чистится убирается подтирается в течении всего дня Поэтому остается ощущение чистоты и порядка во всем Приятные массажные и процедурные кабинеты Мне понравился аффузион массаж Ну и конечно косметолог Ия Профессионал , что встречается очень очень редко Отличные процедуры ухода за лицом Спасибо Ия! Немного о питании Завтраки обычные Достойный выбор колбас и рулетов Рыбка соленая белая и иногда красная два три горячих на диетическом детском столе три каши разные в разные дни В обед специально попробовала детские блюда и мне понравились в отличии от других отелей вкусно а не безвкусно свеже свареное а не вывареное Супчики прелестные все мелко порубленное Дети ели с удовольствием На завтрак прямо при тебе поджарят омлет вафли блинчикиЕдинственное но что кофе и чай подают в кувшинчиках не горячие а какие-то уже остывшие Ресторан основной проводит тематические ужины Особенно понравился рыбный и турецкий Рыбка была вкусная Суши средние но не такие плохие как в других отелях Вкусные суши - в ресторане аля-карт Гаруда и морской окунь в сухарях и рисовая лапша в Гаруде Очень вкусные Креветки в сухарях и отварные королевские Обслуживание в Гаруде отличное очень внимательные и радушные девушки официантки Прекрасная посуда стильная и приятная Сходите в Гаруду Рекомендуем Вообще вся посуда приятная кажется английская фарфоровая а не полу пластмасса как например Гурале В турецкой кухне самый вкусный барашек на вертеле Тает во рту Браво поварам! ! Сласти турецкие прекрасные и фруктовые пироги тоже хороши Но ни разу не было бисквитов с шоколадной крошкой многослойных Моих любимых с заварным кремом Мороженое вкусное особенно шоколадное Фрукты в изобилии Понравились сливы Вся еда свежая отличного качестваЧасть столиков основного ресторана находится на улице там пластиковые кресла удобные но их не протирают Нужно следить самим и вытирать а то можно посадить пятно Ведь все ходят с тарелками с едой Могут нечаянно капнутьЗаметила что девушки официантки более внимательны и старательны чем юношиПосле ужина можно погулять, до других Глорий есть променад Гулять там прекрасно Тихо есть свет вдоль всей аллеи пиний но вот там не рассчитывайте посидеть на всем протяжении променада (длина по-моему пять километров)идет вдоль гольф полей красиво радует глаз , но посидеть негде скамеек нет ни одной Можно до других отелей доехать на паровозике Видела как другие ездили Мы нет как-то не хотелось Амфитеатр приятный со столиками и баром что очень удобно видно и слышно хорошо с любого местаЧудесный бар Зодиак Напитки качественные Обслуживание приятное Кресла столики все комфортное Кофе и чай горячиеДо свидания Глория Верде Надеемся на новую встречу! Ps. За время нашего отдыха не встретили ни чихающих ни кашляющих ни детей ни взрослых Сами чувствовали себя хорошо и никаких расстройств пищеварения или других заболеваний у нас не было.
аватар LanaSkavronskaj
Наша семья очень любит отдыхать в Турции, перелет не утомительный, пляжи прям у отеля, пляжные полотенца не надо таскать с собой (как в Европе), питание шикарное, с европейским не сравнить. … Еще ▾ Наша семья очень любит отдыхать в Турции, перелет не утомительный, пляжи прям у отеля, пляжные полотенца не надо таскать с собой (как в Европе), питание шикарное, с европейским не сравнить. Теперь непсредственно об отеле.
Отель очень хороший, добротный, сказать, что я лучшего не видела, не скажу, видела, но и здесь нас все устраивало. Может только, что по выходным происходил наплыв турок, которые иногда конфликтовали с русскими и украинцами (нас это не коснулось, но зрелище не приятное).
Заселили нас быстро, в отель мы прибыли примерно в 10 утра и минут через 15 были в номере. Отелю я ставлю 9, а не 10, только из-за не приятных сцен.
Питание - обильное и вкусное, как во многих 5 Турции этой же ценовой категории, но со своими особенностями. Думаю найдутся нытики, которые скажут , что выбора не было и они бедные голодали, но таких в просторах интернета море, им надо свой негатив где-то выплескивать. Ужины проходят в тематическом стиле.
Территория хорошо спланирована, ландшафтный дизайн, все супер.
На пляже лежачки нового образца, без так надоевших матрасов, они конечно не такие классные как в Milano Maritim или Rimini (с козырьком для лица), пляж тоже порадовал.
Ну, чтоб не утомлять, скажу на мой взгляд отель стоит потраченных денег. Еще с удовольствием сюда вернемся.

аватар nyarko
Добрый день. Подскажите цену на отдых в даном отеле (номер стандарт) с 16 по 26 июня (2 взрослых и годовалый ребёнок). Спасибо
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар davga
хочу лететь в октябре, как погода там? холодно? можно все же лететь или лучше египет? и как водичка?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 38 км от аэропорта.
Описание пляжа Заход в море — песок, галька. Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, пользование ноутбуком (первые 30 минут бесплатно), диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана: 1 основной ресторан, 2 ресторана A’la Carte, 4 бара и 2 снек-бара, 6 конференц-залов, магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский клуб в отеле Gloria Verde Resort (1-3 лет, платно, 4–12 лет, 12-17 лет), детский клуб Gogi Fun Jungle, детский буфет, 1 открытый детский бассейн, 2 крытых детских бассейна (один из них находится в Gogi Kid’s Club), 3 водные горки, мини-кинотеатр, детские коляски (платно), индивидуальное детское меню по рецепту гостя (круглосуточно, бесплатно), зоопарк Gloria Mini Farm.
Развлечения и спорт Бесплатно: 7 водных горок, дискотека, водная гимнастика, водное поло, освещение теннисного корта, футбол (непрофессиональное поле), дартс, бочче, стрельба из лука, мини-гольф (в детском клубе), Gogi Fun Jungle (в Gloria Serenity Resort), групповые уроки гольфа. Платно: Thalasso-центр, видеоигры, игровые автоматы, PlayStation (в Gogi Fun Jungle), уроки тенниса, прокат теннисных ракеток и мячей, 2 футбольных поля (профессиональные), индивидуальные уроки игры в гольф, трансфер до гольф-поля Gloria бесплатно (шаттл), водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 293 номера. Состоит из основного 6-этажного здания, трех 3-этажных дополнительных корпусов Annex и комплекса вилл (Select Villas и Presidential Villa).

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ (8 русских каналов), мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки, пополняется ежедневно, бесплатно), прямой телефон, беспроводный интернет (бесплатно), душ, фен, халат и тапочки, сейф (бесплатно), балкон (в некоторых номерах - французский) или терраса, корзинка с фруктами (в день заезда), сервис еды и напитков в номер бесплатный с 23:00 до 07:00.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес İleri Bası Mevkii, Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 05 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.