Самый лучший отдых для нашей семьи

Написано: 2 июля 2014
Время поездки: 23 — 30 июня 2014
Для нас Gloria Serenity Resort - лучшее место для семейного отдыха . Обожаем прогулки по огромной территории, утопающей в зелени. На территории всегда идеальный порядок, и даже не видно кто и когда, его подерживает. Мы в полном восторге от шикарных вилл. Персонал внимательный и дружелюбный. Очень много русскоговорящих сотрудников. Проблем с языком у нас никогда не было. Чистые бассейны. Отличная кухня, с большим разнообразием продуктов. Развлечения на любой вкус и возраст для всех членов семьи. Взрослая дочь наша зажигала в ночном клубе Инсомния (там каждый вечер проводились тематические мероприятия). Сын замечательно отдыхал в детском клубе, где тоже аниматоры занимались с детками, делали поделки, проводили спортивные мероприятия. Каждый день для отдыхающих всех возрастов проводились вечеринки, и каждый мог участвовать в конкурсах, проявить свои способности. Самый лучший отдых на протяжении последних лет, для нашей семьи был в именно Gloria Serenity Resort! ! !