Gloria Golf Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 7 км от п. Белек. Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2008 году, ежегодно проходит косметический ремонт. Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и любителей спорта.Подробнее →
аватар Kruglova927
Территория отеля замечательная все красиво ухожено. Уборка номеров хорошая, но сами номера старые, ковролин старый, даже когда идёшь по коридору стоит запах старого ковролина, затхлости какой-то. … Еще ▾ Территория отеля замечательная все красиво ухожено. Уборка номеров хорошая, но сами номера старые, ковролин старый, даже когда идёшь по коридору стоит запах старого ковролина, затхлости какой-то. Интерьеры отеля более чем скромные на пять никак не тянут. На отлично это питание просто супер все вкусно, но обслуживание это конечно жесть... официантов не допросишься в этом планом ресторане три раза спрашивала просто зелёный чай принести, на следующий день дважды просила принести вина говорят да и уходят. В снек баре возле бассейна трижды просила просто вытереть стол официантка делала вид что не заметила просто нас... Шоу проходят различные. Есть несколько минусов конечно, а в целом отель хороший!
аватар mariasvor
Классный отель все супер! Нам когда его порекомендовали мы пробежались по отзывам ничего толком не поняли но поняли одно его все хвалят и оказалось не напрасно! Теперь после отдыха здесь он стал нашим самым любимым я вообще теперь не хочу отдыхать больше не где) Тут столько плюсов что и не перечислишь. … Еще ▾ Классный отель все супер! Нам когда его порекомендовали мы пробежались по отзывам ничего толком не поняли но поняли одно его все хвалят и оказалось не напрасно! Теперь после отдыха здесь он стал нашим самым любимым я вообще теперь не хочу отдыхать больше не где) Тут столько плюсов что и не перечислишь. На первый взгляд может показаться что это отель просто для спокойного размеренного отдыха и да это именно так. В отеле потрясая очень зеленая территория если много гулять то каждый день будите открывать для себя новые места. Нет скопления людей все как то рассредоточены по отелю. Это вам не риксос где толпа народу в одном месте. В прошлом году там были но этот отель понравился намного больше. Про размещение говорить не буду номера разные вплоть до вилл и по питанию все супер даже классное детское меню. Расскажу про особенности. Ну во первых территория общая с соседним отелем что расширяет территорию не только отеля но и пляжа. Прикольно что на пляж ходишь через речку не комаров не запаха нет. Пляж отличный очень большой песчаный. В отеле нет браслетов и полотенца без карточек. Есть карточная система если едешь в соседний отель то напитки и еду вам там не дадут или только за доплату они по спец картам определяют из какого вы отель. В этой сети три отеля два рядом и один удален немного но между ними курсируют шатлы чтоб гости третьего отеля могли пользоваться территорией нашего и соседнего а оно того стоит. На пляже классные концертные программы и вечеринки, есть и дискотека и отличный амфитеатр причем шоу просто превосходного качества. Целых два детских клуба. Отличная развлекательная программа для детей и взрослых причем организованно все несколько необычно никто не навязывает ничего и никто не мешает если хотите отдыхать спокойно. Единственное что здесь слабенький аквапарк но он все же есть. Мы этим пунктом пожертвовали и правильно сделали. Нам тур подбирал профессиональный турагент. Лучшего специалиста мы не встречали. Быстро по делу. Объяснил плюсы минусы и по сути мы нисколько не пожалели. Если бы не он мы бы не попали в этот райский уголок. Всем теперь его рекомендую зовут его Дмитрий Кукин легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии. В общем отель класс даже зоопарк есть. Да плюшек вообще много и сервис как мне кажется куда лучше чем в том же риксосе. И все как то по домашнему без лишнего пафоса! В общем класс!
аватар Kotika
У этого отеля хорошие гольф площадки. Он находится на 1й пляжной линии. Он просто шикарный. Сюда если ехать отдыхать, то лучше без детей. Обычный вальяжный отдых, где ничего не делаешь и просто релаксируешь и играешь в гольф. … Еще ▾ У этого отеля хорошие гольф площадки. Он находится на 1й пляжной линии. Он просто шикарный. Сюда если ехать отдыхать, то лучше без детей. Обычный вальяжный отдых, где ничего не делаешь и просто релаксируешь и играешь в гольф. Отличные номера, шикарные виды и прекрасная территория.
Отдыхаю в этом отеле уже 3 раза подряд и каждый раз все на высоте. Прекрасные, просторные и светлые номера. Всегда чисто, как в самом отеле, так и на его территории, несмотря на большое количество отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле уже 3 раза подряд и каждый раз все на высоте. Прекрасные, просторные и светлые номера. Всегда чисто, как в самом отеле, так и на его территории, несмотря на большое количество отдыхающих. Сервис на высоте, а кормят просто великолепно. Я уверена, что еще не раз туда вернусь. Отель стоит своих денег и даже больше.
аватар angelapavle
Очень душевный отель сюда как только уехали уже хотелось вернутся. Очень домашний приятный не пафосный отель. Хорошая вкусная еда. Напитки местные и импортные причем такие как настоящий мартини. … Еще ▾ Очень душевный отель сюда как только уехали уже хотелось вернутся. Очень домашний приятный не пафосный отель. Хорошая вкусная еда. Напитки местные и импортные причем такие как настоящий мартини. Рестораны аля карт по предварительной записи. Стоит посетить все! Отель находится через реку. За территорией шикарные гольф поля. Большой гольф клуб. Есть хорошие тренера. Набор развлечений стандартный. Можно просто покататься на велосипеде или побегать территория позволяет. Каждый вечер живая музыка. В один вечер рояль в другой саксафон или скрипка. Проводят дискотеки вечеринки большого формата для этого и соседнего отеля они одной сети. Приглашают звезд снг. Много разного для детей. Канатная дорога бейсбол разные занятия. Детская зона довольно большая четыре детских басейна, мини аквапарк. Мини клубы с 4 лет до 7 и с 7 до 12 лет. Есть детский буфет, мини зоопарк. Можно за доплату нанять няню или беби кот сиделочка. Предоставляют коляски. ( при заезде у кого детки алергики можно составить отдельное питание) При размещении учитывать что от дальних вилл далеко к морю. Но есть возможность вызвать электро кар. Отель состоит из основного здания и бунгало. В основном здании идут номера всех категорий. Номера фемели находятся в бунгало. Есть виллы находящиеся в сосновом бору они идут от трех комнат. Мы брали обычный стандартный номер. Все отлично минибар бесплатно пополнение ежедневно. Персонал говорит на русском причем не только на ресепшене а многие работники отеля. Пляж огромный в конце пляжа живут большие черепахи. Если повезет можно увидеть. Есть пирс с баром. На пляжу проводят дискотеки есть пляжный бар. Аквапарк хороший 11 горок. Много бассейнов. Отель универсальный подойдет для любых туристов и семьей и парами. Нам главное было хорошее качество сервиса приятная атмосфера в отеле и питание. О лучшем варианте для нашего отдыха мы и не мечтали! Мы остались очень довольны!
аватар alias_best
отдыхали в начале сентября, втроем, праздновали день рождения ребенка 3 года, тортик в номер получили) экскурсий не нашли интересных, только в аквариум в Анталье, все экскурсии с 4 лет и в клубе тоже можно оставлять ребенка с 4 лет только одного. … Еще ▾ отдыхали в начале сентября, втроем, праздновали день рождения ребенка 3 года, тортик в номер получили)
про ротовирусы и прочие инфекции не слышали в сети этих отелей
представления очень красивые, масштабные вечерами, в труппах до более 40 человек (тодес, местные ансамбли и пр.)
посмотрели и соседние отели - верде и серенити, тоже очень прилично, в серенити больше иностранцев и дорожки симпатичнее, а еще официанты в рубашечках, не как у нас в футболках

но оочень большим минусом были жесткие кровати, как-то не ожидаешь этого в отпуске. нам ставили дополнительную односпалку для ребенка, так на ней спала я, т.к. она была мягче!
аватар ermoshenkova
Отдыхали в отеле с 2 детьми 11 лет и 5. Все понравилось и были гостями этого отеля уже несколько раз. Стараются все: горничные убирают, повара готовят различную вкусную еду, пляж чистят, полотенца на пляже дают до вечера, жаль, что была несколько свернута детская анимация, но , может, это и к лучшему. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 2 детьми 11 лет и 5. Все понравилось и были гостями этого отеля уже несколько раз. Стараются все: горничные убирают, повара готовят различную вкусную еду, пляж чистят, полотенца на пляже дают до вечера, жаль, что была несколько свернута детская анимация, но , может, это и к лучшему. Мы наслаждались фруктами, вкусными морскими деликатесами, посетили рестораны а ля карт, послушали поющих поваров( оперных певцов), которых переодели в поварскую форму. Поехали от отеля на экскурсию в Стамбул и были очень рады прокатиться по Босфору на корабле. Спасибо русскоговорящим менеджерам на репцепции, особенно Екастерине, она супер специалист. Побольше бы таких специалистов в туризме.Сделали массу красивых фотографий. Если люди настраиваются на позитив, то все будпт хорошо. Великолепное море, чудесная парковая зелень, красивая река с рыбками, вкусная еда, хорошая служба безопасности и повара. Спасибо большое всем за чудесный отдых.
Цветы на столиках.
аватар gannadenisuk
В первую очередь советую этот отель для отдыхающих с детьми, так как тут всё для них предусмотрено полностью, а для тех, кто хочет побыть в одиночестве, явно не сюда. Особенно для совсем крошек, которые только начинают самостоятельно познавать окружающий мир, как наш малыш. … Еще ▾ В первую очередь советую этот отель для отдыхающих с детьми, так как тут всё для них предусмотрено полностью, а для тех, кто хочет побыть в одиночестве, явно не сюда. Особенно для совсем крошек, которые только начинают самостоятельно познавать окружающий мир, как наш малыш. Первое это конечно питание. Всё можно найти в основном ресторане, без проблем. Любые пюрешки, кашка, овощные миксы, которые можно взбить блендером, диетическое мяско, на выбор. Соки, йогурты, мороженое для более старших деток, отлично, просто супер. И конечно же в любое время, не по расписанию. Можно заказать и в номер, принесут в любое время. Ещё, у отеля есть свой небольшой зоопарк. Звери ухоженные и чистые, приятно смотреть. Разрешали гладить и кормить, бегали абсолютно ручные белки, детвора просто в восторге. Отличный мини-клуб, где действительно за детьми смотрят, развлекают и плотно занимаются. Мини диско вечерами, старший ходили с удовольствием. Большое количество спелых, свежих и очень вкусных фруктов. Это что касаемо детей. В первую очередь мы и выбирали данный отель из-за детей и не ошиблись. Ещё одним огромным плюсом могу охарактеризовать территорию отеля. Она просто превосходна. Много зелени, цветов, тенистых, оборудованных под отдых, мест. Фруктовые деревья, красивые клумбы и декоративные кустики, живописный мостик через реку, и полное отсутствие комаров на всей территории. Есть ещё не большой аквапарк, катались все, и дети и взрослые. Есть конечно и ложечка дёгтя. Номер у нас был в главном корпусе, и для всей семьи он показался не совсем большим. Плюс, а скорее минус, это поверхностная уборка. Кое-где и зеркала оставались залапанными, и иногда и полы забывали протереть. А в остальном нас всё вполне устроило. И полотенца всегда поменяны, и постельное, и мини бар пополнен, и принадлежности разные для ванной всегда в полном комплекте. Питание выше всяких похвал, несколько отличных и бесплатных а-ля-картов, замечательный приветливый персонал, превосходная анимация с вечерними представлениями, пенными вечеринками и зажигательными дневными активити. Отель просто превосходный, вернёмся еще не однократно!
аватар radmilaalesina
Отель супер! Персонал разговаривает по русски и всегда ответят на любой интересующий вопрос. Есть небольшой аквапарк четыре открытых бассейна. Крытый бассейн с подогревом. … Еще ▾ Отель супер! Персонал разговаривает по русски и всегда ответят на любой интересующий вопрос. Есть небольшой аквапарк четыре открытых бассейна. Крытый бассейн с подогревом. Пляж песчаный. Полностью оборудованный всем необходимым. Туалеты, душ, зонтики, шезлонги полотенца все бесплатно. Детское меню и прекрасный детский клуб. Развлечений для ребенка очень много для любого возраста. Мы просто влюбились в этот отель! На и по порядку. Поселили в номер нас раньше положенного не пришлось долго ждать. В номере бесплатный сейф, пополняемый мини бар. Ремонт отличный. Мебель как новенькая. Постельное полотенца в отличном состоянии. Хороший кондер, плоский современный телевизор. Халаты тапочки в ванной ванная. Плюс фен достаточно мощный. Есть зеркало для маникюра. Балкон просторный, есть сушилка для белья. Смена постельного три четыре раза в неделю. Убирают ежедневно и скажу вам очень тщательно и это не зависит от чаевых. Питание круглосуточное. Основные рестораны питание по системе шведский стол. Хороший ресторан турецкой кухни очень понравился. Так же можно бесплатно по записи сходить в четыре ресторана аля карт. Из них очень понравился итальянский и рыбный. Много баров четыре или пять. Выбор напитков превосходный. Множество закусок. Алкоголь как местного так и зарубежного производства. В общем не без напитков не голодными не останетесь. Ну и о развлечениях. Волейбол как классический так и пляжный, большой и настольный тенис, стрельба из лука и дартс, боулинг и бельярд. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. Из водных развлечений. Катамараны, парасейлинг, банан, водные лыжи. Есть большущий гольф клуб. В центре отеля превосходный спа центр. Большой выбор массажей, две сауны, фитнес центр, турецкая баня. По вечерам отличная развлекательная программа. Живая музыка и дискотека. Мы подарили себе сказочный отдых!
аватар Reginna
Глория Гольф - классный отель! Номер большой и уютный. Очень понравился пирс. Из ресторанов аля-карт нам больше всего понравился итальянский, качество еды и обслуживание на отличном уровне. … Еще ▾ Глория Гольф - классный отель! Номер большой и уютный. Очень понравился пирс. Из ресторанов аля-карт нам больше всего понравился итальянский, качество еды и обслуживание на отличном уровне. На лужайке около реки каждый день проходила гимнастика для детей, на пляже поставили огромный батут, разделенный на 6 частей - для детей раздолье!
аватар chernov12
добрый день, планируем купить тур на 22 сентября. скажите какая погода в это время обычно? какая температура воды? часто ли дожди?
аватар elena.sevas
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Белек, в п. Серик, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 500 м, выход на пляж проходит через мост над рекой Аджису. Заход в море — песок, галька, деревянный пирс — длина 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги фотографа, вегетарианское и диетическое меню, 5 ресторанов: 2 основных ресторана, 3 A la Carte ресторана, 6 баров и 2 снэк-бара, 1 крытый бассейн, 2 открытых бассейна (один из них полуолимпийский), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), 16 конференц-залов (на 30-1200 чел.), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Gogi Kid’s Club (1-3 лет, платно, 4–7, 8-12, 13-17 лет), детский буфет, 2 открытых детских бассейна, 2 крытых детских бассейна (один из них находится в Gogi Kid’s Club), 11 водных горок (6 больших и 5 детских маленьких горок), мини-кинотеатр, детские коляски (платно), индивидуальное детское меню по рецепту гостя (круглосуточно, бесплатно), зоопарк Gloria Mini Farm.
Развлечения и спорт Бесплатно: 11 водных горок, кинотеатр, 4 теннисных корта (1 с тартановым и 3 с кварцевым покрытием), освещение теннисного корта , аквааэробика, водное поло, дартс, зумба, пилатес, бочче, футбол (непрофессиональное поле), баскетбол, дискотека, мини-гольф, групповые уроки гольфа. Платно: индивидуальные уроки игры в гольф, уроки тенниса, теннисный инвентарь, водные виды спорта, видеоигры, настольный футбол, PlayStation (в Gogi Fun Jungle).
  • служба организации торжеств

В отеле 515 номеров. Состоит из четырехэтажного основного здания, двухэтажных зданий Garden, двух трехэтажных коттеджей (Gloria family suite), двухэтажных зданий (Villa), одноэтажных зданий (Executive villa, Owner villa).

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ (8 русских каналов), мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки, пополняется ежедневно, бесплатно), прямой телефон, беспроводный интернет (бесплатно), душ или ванна, фен, халат и тапочки, сейф (бесплатно), балкон или терраса, корзинка с фруктами (в день заезда), сервис еды и напитков в номер бесплатный с 23:00 до 07:00.

• биде
  • тапочки и халат
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Acısu Mevkii, Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 06 00