Gloria Golf Resort 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 7 км от п. Белек. Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2008 году, ежегодно проходит косметический ремонт. Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и любителей спорта.Подробнее →
аватар l.sh
Отдыхали с мужем в этом отеле. Погода была +29-+31, море +28-+24. дождей не было. При заселении постарались заселить нас поближе к дороге (шумно) - мы отказались, так как перспектива 12 ночей прожить кое-как нас не устраивала, и попросили что-то более тихое. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле. Погода была +29-+31, море +28-+24. дождей не было.
При заселении постарались заселить нас поближе к дороге (шумно) - мы отказались, так как перспектива 12 ночей прожить кое-как нас не устраивала, и попросили что-то более тихое. И нам предложили варианты -еще хуже и все возле дороги! Назвать это хорошим отношением к гостю не могу, ставка была на то, что нам надоест и мы заберем первый вариант. Только с 4-го раза , учитывая нашу настойчивость, мы получили номер 4204 на 4 этаже в основном корпусе (тихий). В последствии неоднократно наблюдала такую же ситуацию с другими гостями и все они, конечно, говорящие по-русски.
Номер обычный, ничего выдающегося, но все нормально. Тапочки, халаты, банные принадлежности - все ок. Зубные щетки и паста нам были предоставлены бесплатно по запросу. Утюга и гладильной доски в номере нет. Фен допотопный, но сушит нормально. При уборке кровать украсили всего два раза и чаевые не стимулировали этот процесс. Я редко бываю в Турции, может теперь это не модно? При позднем выезде для переодевания и т. д. был предоставлен номер на 1 этаже (1113) - очень пахло сыростью, запотевшие окна, запах за 1 час пребывания пропитал всю одежду, поэтому номера на 1 этаже в основном корпусе не рекомендую.
Питание, на мой взгляд, отличное (и мясо , и рыба, и морепродукты, и фреши). Завтрак проходит только в главном ресторане. Обедать можно в главном ресторане и еще в 3 ресторанах (в них по меню с 12.00 до 17.00, но заказываешь сколько сочтешь нужным). Нам больше всего понравился Galeon на пляже. Ужин - в главном ресторане и 3 ресторана а-ля карт (каждый можно посещать бесплатно раз в 7 дней). Из ресторанов а-ля карт нам очень понравился итальянский и Pescado.
В Pescado подают очень вкусный стейк, который у вас есть возможность дожарить до той степени прожарки, которую вы любите. Рекомендую! В турецком "Harem" обслуживание было мягко говоря не очень. Напитки в отеле иностранного происхождения хорошего качества. Вина только турецкого производства, к сожалению. Имели место случаи при которых налили не Disarrono, а не понять что, но после чаевых налили Disarrono. Это единичные случаи, но в отеле, претендующем на определенный уровень ( и где цена соответствует заявленному уровню), такого быть не должно априори.
Сам отель очень большой красивый и ухоженный. Гулять по нему одно удовольствие. Рядом река, но комаров не встретили ни разу.
Заход в море не очень- смесь песка, мелкой и крупной гальки, камней размером с кулак. Деревянный настил до моря не проложен и днем приходиться бежать к морю по раскаленному как уголь песку. Конечно есть пирс и можно заходить в море с него, но для отеля позиционирующего себя как Премиум, согласитесь, такой заход в море не комильфо. Шезлонги удобные. Отель очень ориентирован на деток, поэтому тишины на пляже не ждите. Детишек здесь не много, а очень много!
Вечерняя анимация выше всяких похвал. И живая музыка, и шоу, и диско.
Цены на экскурсии, аренду авто, индивидуальный трансфер завышены (ну Премиум же! ). Так аренда авто в отеле мин. 80-85 евро, по интернету из Белека пригнали под отель за 55 евро. Трансфер индивидуальный до аэропорта от оператора (на микроавтобусе, а не на авто премиум класса) - 65 евро, а такси - 40 евро. Ощущение - "бей лоха на взлете".
Делали в отеле фотосессию - халтура-халтурой. Из 300 снимков (сделанных с космической скоростью, видно он очень куда-то торопился) еле отобрали 27 более-менее и это за 10 евро фото (начальная цена 15 евро).
Были приятные индивидуальные моменты. У нас был семейный праздник и отель нас поздравил тортиком и бутылочкой нашего украинского игристого вина в номер. Тем же вечером мы ходили в а-ля карт ресторан и там нас поздравили еще одним тортиком. Мелочь, а приятно!
Муж заказывал мне букет цветов в отеле. Букет был роскошный. Флористы, браво!
Делала в отеле укладку (40 евро). Парикмахер большой молодец! Укладка была супер и это всего за 30 минут!
COVID-19 - весь персонал в масках, пляжные полотенца запакованы в полиэтилен, есть разметка, на пляже зонтики с шезлонгами на расстоянии порядка 1.5-2 метров, кухонные приборы подаются запакованными, при заезде номер продезинфицирован и опечатан, везде стоят антисептики, на каждом шагу лежат влажные салфетки и одноразовые маски, в ресторанах (и шведский стол в т. ч. ) все накладывают официанты - без ограничения количества.
Отель я, конечно, рекомендую, если вышеперечисленные нюансы не будут для вас критичными!
аватар alisayankovaya
Начну с того, что отель на своё качество стоит очень дешево. Мы платили что-то в районе 1.400-1.500 долларов за 6 ночей. Поэтому к коврам я не придираюсь) Обслуживание крайне приятное, девочки с ресепшн как маленькие ангелочки. … Еще ▾ Начну с того, что отель на своё качество стоит очень дешево. Мы платили что-то в районе 1.400-1.500 долларов за 6 ночей. Поэтому к коврам я не придираюсь)
Обслуживание крайне приятное, девочки с ресепшн как маленькие ангелочки. Официанты учитывая то, что в +30 они в масках, перчатках и полной форме, любезные и учтивые, хоть и не особо веселые) Но вечером они создают приятный тон на ужине. Еда - восхитительная. Я человек в еде балованный, очень, половину рецептур привезла домой, настолько все вкусно. Алкоголь качественный, в ассортименте, без каких либо ограничений.
Мы отдыхаем без детей, но даже я заметила, как к ним там относятся. Аниматоры бегали за каждым ребенком, бодигарды на каждом углу бассейнов и чуть что сразу бегу "спасать/снимать/доставать".
аватар Kruglova927
Территория отеля замечательная все красиво ухожено. Уборка номеров хорошая, но сами номера старые, ковролин старый, даже когда идёшь по коридору стоит запах старого ковролина, затхлости какой-то. … Еще ▾ Территория отеля замечательная все красиво ухожено. Уборка номеров хорошая, но сами номера старые, ковролин старый, даже когда идёшь по коридору стоит запах старого ковролина, затхлости какой-то. Интерьеры отеля более чем скромные на пять никак не тянут. На отлично это питание просто супер все вкусно, но обслуживание это конечно жесть... официантов не допросишься в этом планом ресторане три раза спрашивала просто зелёный чай принести, на следующий день дважды просила принести вина говорят да и уходят. В снек баре возле бассейна трижды просила просто вытереть стол официантка делала вид что не заметила просто нас... Шоу проходят различные. Есть несколько минусов конечно, а в целом отель хороший!
аватар mariasvor
Классный отель все супер! Нам когда его порекомендовали мы пробежались по отзывам ничего толком не поняли но поняли одно его все хвалят и оказалось не напрасно! Теперь после отдыха здесь он стал нашим самым любимым я вообще теперь не хочу отдыхать больше не где) Тут столько плюсов что и не перечислишь. … Еще ▾ Классный отель все супер! Нам когда его порекомендовали мы пробежались по отзывам ничего толком не поняли но поняли одно его все хвалят и оказалось не напрасно! Теперь после отдыха здесь он стал нашим самым любимым я вообще теперь не хочу отдыхать больше не где) Тут столько плюсов что и не перечислишь. На первый взгляд может показаться что это отель просто для спокойного размеренного отдыха и да это именно так. В отеле потрясая очень зеленая территория если много гулять то каждый день будите открывать для себя новые места. Нет скопления людей все как то рассредоточены по отелю. Это вам не риксос где толпа народу в одном месте. В прошлом году там были но этот отель понравился намного больше. Про размещение говорить не буду номера разные вплоть до вилл и по питанию все супер даже классное детское меню. Расскажу про особенности. Ну во первых территория общая с соседним отелем что расширяет территорию не только отеля но и пляжа. Прикольно что на пляж ходишь через речку не комаров не запаха нет. Пляж отличный очень большой песчаный. В отеле нет браслетов и полотенца без карточек. Есть карточная система если едешь в соседний отель то напитки и еду вам там не дадут или только за доплату они по спец картам определяют из какого вы отель. В этой сети три отеля два рядом и один удален немного но между ними курсируют шатлы чтоб гости третьего отеля могли пользоваться территорией нашего и соседнего а оно того стоит. На пляже классные концертные программы и вечеринки, есть и дискотека и отличный амфитеатр причем шоу просто превосходного качества. Целых два детских клуба. Отличная развлекательная программа для детей и взрослых причем организованно все несколько необычно никто не навязывает ничего и никто не мешает если хотите отдыхать спокойно. Единственное что здесь слабенький аквапарк но он все же есть. Мы этим пунктом пожертвовали и правильно сделали. Нам тур подбирал профессиональный турагент. Лучшего специалиста мы не встречали. Быстро по делу. Объяснил плюсы минусы и по сути мы нисколько не пожалели. Если бы не он мы бы не попали в этот райский уголок. Всем теперь его рекомендую зовут его Дмитрий Кукин легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии. В общем отель класс даже зоопарк есть. Да плюшек вообще много и сервис как мне кажется куда лучше чем в том же риксосе. И все как то по домашнему без лишнего пафоса! В общем класс!
аватар Kotika
У этого отеля хорошие гольф площадки. Он находится на 1й пляжной линии. Он просто шикарный. Сюда если ехать отдыхать, то лучше без детей. Обычный вальяжный отдых, где ничего не делаешь и просто релаксируешь и играешь в гольф. … Еще ▾ У этого отеля хорошие гольф площадки. Он находится на 1й пляжной линии. Он просто шикарный. Сюда если ехать отдыхать, то лучше без детей. Обычный вальяжный отдых, где ничего не делаешь и просто релаксируешь и играешь в гольф. Отличные номера, шикарные виды и прекрасная территория.
Отдыхаю в этом отеле уже 3 раза подряд и каждый раз все на высоте. Прекрасные, просторные и светлые номера. Всегда чисто, как в самом отеле, так и на его территории, несмотря на большое количество отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле уже 3 раза подряд и каждый раз все на высоте. Прекрасные, просторные и светлые номера. Всегда чисто, как в самом отеле, так и на его территории, несмотря на большое количество отдыхающих. Сервис на высоте, а кормят просто великолепно. Я уверена, что еще не раз туда вернусь. Отель стоит своих денег и даже больше.
аватар angelapavle
Очень душевный отель сюда как только уехали уже хотелось вернутся. Очень домашний приятный не пафосный отель. Хорошая вкусная еда. Напитки местные и импортные причем такие как настоящий мартини. … Еще ▾ Очень душевный отель сюда как только уехали уже хотелось вернутся. Очень домашний приятный не пафосный отель. Хорошая вкусная еда. Напитки местные и импортные причем такие как настоящий мартини. Рестораны аля карт по предварительной записи. Стоит посетить все! Отель находится через реку. За территорией шикарные гольф поля. Большой гольф клуб. Есть хорошие тренера. Набор развлечений стандартный. Можно просто покататься на велосипеде или побегать территория позволяет. Каждый вечер живая музыка. В один вечер рояль в другой саксафон или скрипка. Проводят дискотеки вечеринки большого формата для этого и соседнего отеля они одной сети. Приглашают звезд снг. Много разного для детей. Канатная дорога бейсбол разные занятия. Детская зона довольно большая четыре детских басейна, мини аквапарк. Мини клубы с 4 лет до 7 и с 7 до 12 лет. Есть детский буфет, мини зоопарк. Можно за доплату нанять няню или беби кот сиделочка. Предоставляют коляски. ( при заезде у кого детки алергики можно составить отдельное питание) При размещении учитывать что от дальних вилл далеко к морю. Но есть возможность вызвать электро кар. Отель состоит из основного здания и бунгало. В основном здании идут номера всех категорий. Номера фемели находятся в бунгало. Есть виллы находящиеся в сосновом бору они идут от трех комнат. Мы брали обычный стандартный номер. Все отлично минибар бесплатно пополнение ежедневно. Персонал говорит на русском причем не только на ресепшене а многие работники отеля. Пляж огромный в конце пляжа живут большие черепахи. Если повезет можно увидеть. Есть пирс с баром. На пляжу проводят дискотеки есть пляжный бар. Аквапарк хороший 11 горок. Много бассейнов. Отель универсальный подойдет для любых туристов и семьей и парами. Нам главное было хорошее качество сервиса приятная атмосфера в отеле и питание. О лучшем варианте для нашего отдыха мы и не мечтали! Мы остались очень довольны!
аватар alias_best
отдыхали в начале сентября, втроем, праздновали день рождения ребенка 3 года, тортик в номер получили) экскурсий не нашли интересных, только в аквариум в Анталье, все экскурсии с 4 лет и в клубе тоже можно оставлять ребенка с 4 лет только одного. … Еще ▾ отдыхали в начале сентября, втроем, праздновали день рождения ребенка 3 года, тортик в номер получили)
про ротовирусы и прочие инфекции не слышали в сети этих отелей
представления очень красивые, масштабные вечерами, в труппах до более 40 человек (тодес, местные ансамбли и пр. )
посмотрели и соседние отели - верде и серенити, тоже очень прилично, в серенити больше иностранцев и дорожки симпатичнее, а еще официанты в рубашечках, не как у нас в футболках

но оочень большим минусом были жесткие кровати, как-то не ожидаешь этого в отпуске. нам ставили дополнительную односпалку для ребенка, так на ней спала я, т. к. она была мягче!
аватар ermoshenkova
Отдыхали в отеле с 2 детьми 11 лет и 5. Все понравилось и были гостями этого отеля уже несколько раз. Стараются все: горничные убирают, повара готовят различную вкусную еду, пляж чистят, полотенца на пляже дают до вечера, жаль, что была несколько свернута детская анимация, но , может, это и к лучшему. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 2 детьми 11 лет и 5. Все понравилось и были гостями этого отеля уже несколько раз. Стараются все: горничные убирают, повара готовят различную вкусную еду, пляж чистят, полотенца на пляже дают до вечера, жаль, что была несколько свернута детская анимация, но , может, это и к лучшему. Мы наслаждались фруктами, вкусными морскими деликатесами, посетили рестораны а ля карт, послушали поющих поваров( оперных певцов), которых переодели в поварскую форму. Поехали от отеля на экскурсию в Стамбул и были очень рады прокатиться по Босфору на корабле. Спасибо русскоговорящим менеджерам на репцепции, особенно Екастерине, она супер специалист. Побольше бы таких специалистов в туризме. Сделали массу красивых фотографий. Если люди настраиваются на позитив, то все будпт хорошо. Великолепное море, чудесная парковая зелень, красивая река с рыбками, вкусная еда, хорошая служба безопасности и повара. Спасибо большое всем за чудесный отдых.
Цветы на столиках.
аватар gannadenisuk
В первую очередь советую этот отель для отдыхающих с детьми, так как тут всё для них предусмотрено полностью, а для тех, кто хочет побыть в одиночестве, явно не сюда. Особенно для совсем крошек, которые только начинают самостоятельно познавать окружающий мир, как наш малыш. … Еще ▾ В первую очередь советую этот отель для отдыхающих с детьми, так как тут всё для них предусмотрено полностью, а для тех, кто хочет побыть в одиночестве, явно не сюда. Особенно для совсем крошек, которые только начинают самостоятельно познавать окружающий мир, как наш малыш. Первое это конечно питание. Всё можно найти в основном ресторане, без проблем. Любые пюрешки, кашка, овощные миксы, которые можно взбить блендером, диетическое мяско, на выбор. Соки, йогурты, мороженое для более старших деток, отлично, просто супер. И конечно же в любое время, не по расписанию. Можно заказать и в номер, принесут в любое время. Ещё, у отеля есть свой небольшой зоопарк. Звери ухоженные и чистые, приятно смотреть. Разрешали гладить и кормить, бегали абсолютно ручные белки, детвора просто в восторге. Отличный мини-клуб, где действительно за детьми смотрят, развлекают и плотно занимаются. Мини диско вечерами, старший ходили с удовольствием. Большое количество спелых, свежих и очень вкусных фруктов. Это что касаемо детей. В первую очередь мы и выбирали данный отель из-за детей и не ошиблись. Ещё одним огромным плюсом могу охарактеризовать территорию отеля. Она просто превосходна. Много зелени, цветов, тенистых, оборудованных под отдых, мест. Фруктовые деревья, красивые клумбы и декоративные кустики, живописный мостик через реку, и полное отсутствие комаров на всей территории. Есть ещё не большой аквапарк, катались все, и дети и взрослые. Есть конечно и ложечка дёгтя. Номер у нас был в главном корпусе, и для всей семьи он показался не совсем большим. Плюс, а скорее минус, это поверхностная уборка. Кое-где и зеркала оставались залапанными, и иногда и полы забывали протереть. А в остальном нас всё вполне устроило. И полотенца всегда поменяны, и постельное, и мини бар пополнен, и принадлежности разные для ванной всегда в полном комплекте. Питание выше всяких похвал, несколько отличных и бесплатных а-ля-картов, замечательный приветливый персонал, превосходная анимация с вечерними представлениями, пенными вечеринками и зажигательными дневными активити. Отель просто превосходный, вернёмся еще не однократно!

аватар chernov12
добрый день, планируем купить тур на 22 сентября. скажите какая погода в это время обычно? какая температура воды? часто ли дожди?
аватар elena.sevas
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Белек, в п. Серик, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 500 м, выход на пляж проходит через мост над рекой Аджису. Заход в море — песок, галька, деревянный пирс — длина 50 м.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги фотографа, вегетарианское и диетическое меню, 5 ресторанов: 2 основных ресторана, 3 A la Carte ресторана, 6 баров и 2 снэк-бара, 1 крытый бассейн, 2 открытых бассейна (один из них полуолимпийский), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), 16 конференц-залов (на 30-1200 чел.), магазины.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Gogi Kid’s Club (1-3 лет, платно, 4–7, 8-12, 13-17 лет), детский буфет, 2 открытых детских бассейна, 2 крытых детских бассейна (один из них находится в Gogi Kid’s Club), 11 водных горок (6 больших и 5 детских маленьких горок), мини-кинотеатр, детские коляски (платно), индивидуальное детское меню по рецепту гостя (круглосуточно, бесплатно), зоопарк Gloria Mini Farm.
Развлечения и спорт Бесплатно: 11 водных горок, кинотеатр, 4 теннисных корта (1 с тартановым и 3 с кварцевым покрытием), освещение теннисного корта, аквааэробика, водное поло, дартс, зумба, пилатес, бочче, футбол (непрофессиональное поле), баскетбол, дискотека, мини-гольф, групповые уроки гольфа. Платно: индивидуальные уроки игры в гольф, уроки тенниса, теннисный инвентарь, водные виды спорта, видеоигры, настольный футбол, PlayStation (в Gogi Fun Jungle).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 515 номеров. Состоит из четырехэтажного основного здания, двухэтажных зданий Garden, двух трехэтажных коттеджей (Gloria family suite), двухэтажных зданий (Villa), одноэтажных зданий (Executive villa, Owner villa).

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ (8 русских каналов), мини-бар (прохладительные и алкогольные напитки, пополняется ежедневно, бесплатно), прямой телефон, беспроводный интернет (бесплатно), душ или ванна, фен, халат и тапочки, сейф (бесплатно), балкон или терраса, корзинка с фруктами (в день заезда), сервис еды и напитков в номер бесплатный с 23:00 до 07:00.

• биде
  • тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Acısu Mevkii, Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 06 00
Сайт: Gloria Golf Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.