В общем класс!

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 10 — 22 июня 2019
Классный отель все супер! Нам когда его порекомендовали мы пробежались по отзывам ничего толком не поняли но поняли одно его все хвалят и оказалось не напрасно! Теперь после отдыха здесь он стал нашим самым любимым я вообще теперь не хочу отдыхать больше не где) Тут столько плюсов что и не перечислишь. На первый взгляд может показаться что это отель просто для спокойного размеренного отдыха и да это именно так. В отеле потрясая очень зеленая территория если много гулять то каждый день будите открывать для себя новые места. Нет скопления людей все как то рассредоточены по отелю. Это вам не риксос где толпа народу в одном месте. В прошлом году там были но этот отель понравился намного больше. Про размещение говорить не буду номера разные вплоть до вилл и по питанию все супер даже классное детское меню. Расскажу про особенности. Ну во первых территория общая с соседним отелем что расширяет территорию не только отеля но и пляжа. Прикольно что на пляж ходишь через речку не комаров не запаха нет. Пляж отличный очень большой песчаный. В отеле нет браслетов и полотенца без карточек. Есть карточная система если едешь в соседний отель то напитки и еду вам там не дадут или только за доплату они по спец картам определяют из какого вы отель. В этой сети три отеля два рядом и один удален немного но между ними курсируют шатлы чтоб гости третьего отеля могли пользоваться территорией нашего и соседнего а оно того стоит. На пляже классные концертные программы и вечеринки, есть и дискотека и отличный амфитеатр причем шоу просто превосходного качества. Целых два детских клуба. Отличная развлекательная программа для детей и взрослых причем организованно все несколько необычно никто не навязывает ничего и никто не мешает если хотите отдыхать спокойно. Единственное что здесь слабенький аквапарк но он все же есть. Мы этим пунктом пожертвовали и правильно сделали. Нам тур подбирал профессиональный турагент. Лучшего специалиста мы не встречали. Быстро по делу. Объяснил плюсы минусы и по сути мы нисколько не пожалели. Если бы не он мы бы не попали в этот райский уголок. Всем теперь его рекомендую зовут его Дмитрий Кукин легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии. В общем отель класс даже зоопарк есть. Да плюшек вообще много и сервис как мне кажется куда лучше чем в том же риксосе. И все как то по домашнему без лишнего пафоса! В общем класс!