Очень душевный отель

Написано: 3 июня 2018
Время поездки: 20 — 29 мая 2018
Очень душевный отель сюда как только уехали уже хотелось вернутся. Очень домашний приятный не пафосный отель. Хорошая вкусная еда. Напитки местные и импортные причем такие как настоящий мартини. Рестораны аля карт по предварительной записи. Стоит посетить все! Отель находится через реку. За территорией шикарные гольф поля. Большой гольф клуб. Есть хорошие тренера. Набор развлечений стандартный. Можно просто покататься на велосипеде или побегать территория позволяет. Каждый вечер живая музыка. В один вечер рояль в другой саксафон или скрипка. Проводят дискотеки вечеринки большого формата для этого и соседнего отеля они одной сети. Приглашают звезд снг. Много разного для детей. Канатная дорога бейсбол разные занятия. Детская зона довольно большая четыре детских басейна, мини аквапарк. Мини клубы с 4 лет до 7 и с 7 до 12 лет. Есть детский буфет, мини зоопарк. Можно за доплату нанять няню или беби кот сиделочка. Предоставляют коляски. ( при заезде у кого детки алергики можно составить отдельное питание) При размещении учитывать что от дальних вилл далеко к морю. Но есть возможность вызвать электро кар. Отель состоит из основного здания и бунгало. В основном здании идут номера всех категорий. Номера фемели находятся в бунгало. Есть виллы находящиеся в сосновом бору они идут от трех комнат. Мы брали обычный стандартный номер. Все отлично минибар бесплатно пополнение ежедневно. Персонал говорит на русском причем не только на ресепшене а многие работники отеля. Пляж огромный в конце пляжа живут большие черепахи. Если повезет можно увидеть. Есть пирс с баром. На пляжу проводят дискотеки есть пляжный бар. Аквапарк хороший 11 горок. Много бассейнов. Отель универсальный подойдет для любых туристов и семьей и парами. Нам главное было хорошее качество сервиса приятная атмосфера в отеле и питание. О лучшем варианте для нашего отдыха мы и не мечтали! Мы остались очень довольны!