Мы подарили себе сказочный отдых!

Написано: 29 июня 2017
Время поездки: 10 — 23 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель супер! Персонал разговаривает по русски и всегда ответят на любой интересующий вопрос. Есть небольшой аквапарк четыре открытых бассейна. Крытый бассейн с подогревом. Пляж песчаный. Полностью оборудованный всем необходимым. Туалеты, душ, зонтики, шезлонги полотенца все бесплатно. Детское меню и прекрасный детский клуб. Развлечений для ребенка очень много для любого возраста. Мы просто влюбились в этот отель! На и по порядку. Поселили в номер нас раньше положенного не пришлось долго ждать. В номере бесплатный сейф, пополняемый мини бар. Ремонт отличный. Мебель как новенькая. Постельное полотенца в отличном состоянии. Хороший кондер, плоский современный телевизор. Халаты тапочки в ванной ванная. Плюс фен достаточно мощный. Есть зеркало для маникюра. Балкон просторный, есть сушилка для белья. Смена постельного три четыре раза в неделю. Убирают ежедневно и скажу вам очень тщательно и это не зависит от чаевых. Питание круглосуточное. Основные рестораны питание по системе шведский стол. Хороший ресторан турецкой кухни очень понравился. Так же можно бесплатно по записи сходить в четыре ресторана аля карт. Из них очень понравился итальянский и рыбный. Много баров четыре или пять. Выбор напитков превосходный. Множество закусок. Алкоголь как местного так и зарубежного производства. В общем не без напитков не голодными не останетесь. Ну и о развлечениях. Волейбол как классический так и пляжный, большой и настольный тенис, стрельба из лука и дартс, боулинг и бельярд. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. Из водных развлечений. Катамараны, парасейлинг, банан, водные лыжи. Есть большущий гольф клуб. В центре отеля превосходный спа центр. Большой выбор массажей, две сауны, фитнес центр, турецкая баня. По вечерам отличная развлекательная программа. Живая музыка и дискотека. Мы подарили себе сказочный отдых!