Вопрос oб отеле Фортуна Белек 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подумала,что в Белеке нет плохих отелей и купила фортуну 5ual от БГ.после узнала про Трон..3.10.18 лечу с мамой и сыном 1,5 года..каковы шансы, что туроператор сжалится и не отправит в трон?
9 подписчиков  • спросила 2018-09-056 лет назад
аватар Vika284
50/50
аватар Vika284
Если вы думаете "что в Белеке нет плохих отелей" то рекомендую прочитать отзывы про Belcon hotel 4* или Armas Belek Hotel 5*
Фортуна 5* это первые в списке вашего оператора 2-3 отеля 5* самые дешевые
аватар Alex714
Наивно пологать, что полетев по фортуне попадете в хороший отель, тем более не в низкий сезон.ИМХО.
Из хорошо отдохнувших знакомых по фортуне(5 зв), только одна история , полетели в Хургаду в конце января,после новогодних каникул,грубо говоря "мертвый сезон", и попали в нормальную пятерку.
аватар ale-silanteva
Перед покупкой тура думала, что нет плохих отелей.. потом уже почитала.. по 5* и концепции ual самое отвратительное, что я нашла- это thronе seagate. Отзывы жуть. Как поняла, Санмар всех туда возит по фортуне. Кто-нибудь знает про Библио Глобус?
аватар helena_fortuna
И ТЕЗ ТУР тоже возит по фортуне.
И вот , по фортуне - отзывы и ужасные.
А те, кто понимают куда едут,- как правило, довольны.
аватар Kitten7
Как вас только угораздило связаться с этой фортуной? На будущее - не рискуйте собственными деньгами, выбирайте отель сами и более тщательно. Удачи вам. Может и обойдётся.
аватар elena_elizarova
А вот и неправда. Мы вчера вернулись с Белека по фортуне от библио глобус. Нас поселили в шикарное место fun sun river resort. Огромнейшая территория из Вилл. Нас поселили в вилле на 2 этаже в 2 комнатный номер мы брали стандарт. Анимация шикарная. Питание 5+
аватар elena_elizarova
Ещё фото
аватар kovalsky-v
Привет чем все закончилось?
Хочу купить Fortunu Belek 5*!
Отвечу на другие вопросы о Фортуна Белек 5*