Плохой сервис

Написано: 6 июля 2019
Время поездки: 6 июня — 6 июля 2019
3.0
Остановились в отеле на 19 ночей, большой компанией, забронировалис марта месяца, номера с видои на море, что особенно важно для меня, наблюдать каждон утро и вечер бъющиеся волны о берег, но заселили нас в номера с видом на стену и купол соседнего здания, около 70% панорамы загимает вот такая вот картина, причем крупным масштабом, и только слева в углу очент далеко виден маленький кусок моря . Добиться щамены номера так и не удалось, извинений тоже никто не принес, объяснив , что это сяитается панорамой на море. Что еще не понравилось, пляж, никакого обслуживани на плЯже как привыкли, никто не разносит мороженое, фрукты и т д, не собирает мусор( я не заметила во всЯком случае), раздевалку не нашла, пришлось идти в мокром в номер, около душа негде присесть , чтобы протереть ребенка и т д, шатры ( кабаны) расположены не на берегу , а дальше, в самой гостинице во многих холах и лифте не работает кондиционер, ощущение, что ты в сауне. , в комнате при вьезде судя по обещанным фото должны были нас одидать фрукты и цветы, ни того ни другого не было. Детска площадка маленькая и неинтересная. имея большой опыт пребывания на курортных отелях Турции и др стран, могу сказать, что отель не дотягивает до того уровня на который претендует, мы разочарованы, обидно, что еще 18 дней придется проводить в таком разоввровании вместо радости, к которой готовились перед приездом.