Отель из неплохих для такого уровня цены!

Написано: 7 июля 2019
Время поездки: 23 — 30 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Кристал есть кристал и я как увидела что люди пишут негативные отзывы решила написать и свой. Если вы едите после риксосов в этот отель то вам тут естественно не понравится а так если в целом то отельчик неплохой. Конечно полно минусов но есть и плюсы. И по сути он своих денег стоит. Мы любим отдыхать часто и особо не привередливые. Были и в риксосах и к отелях уровнем по ниже. В этом году отдыхали в этом отеле. В прошлом месяце. Конечно если деньги позволяют возьмите отель уровнем повыше но если бюджет сильно ограничен и не надолго то этот отель вполне неплохой вариант. На мой взгляд основной минус это небольшая бетонная территория. Зелени тут явно не хватает. Но что жаловаться выбирая отель смотрите фотографии и сразу будет видно зеленая у отеля территория или нет. Лично нас этот момент вообще не смущал. Отель та мы по сути выбрали из за его классного аквапарк. Отель с таким аквапарком за такую цену да еще и в Белеке вы не найдете. Так же тут неплохой аквапакр для детишек. Но все таки рассматривать этот отель для отдыха с детьми я бы не советовала и опять же только из за территории. А так отдыхающих с детишками тут очень много. Номер вполне приличный все простенько но выглядит хорошо и функционирует хорошо. Убока да и в целом обслуживание нормальное. У нас был стандарт и единственное что напрягало это отсутствие чайника. Но мы об этом моменте знали что так и будет. В общем отдых прошел нормально. Отель из неплохих для такого уровня цены!