По моей оценке тянет на 4 звезды но не на 5 однозначно

Написано: 16 августа 2018
Время поездки: 6 — 15 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 7.0
Приехали быстро и без приключений рано утром. В отеле мы довольно продолжительное время ждали наши два номера. Первый номер на первом этаже, угловой с дополнительной раскладушкой, дали почти вовремя (как было заявлено примерно два часа дня), второй номер дали в совсем другой части отеля на третем этаже с задержкой, хотя просили как одной семье дать соседние номера рядом. Но не стали ругаться и заняли те номера, котрые нам определили. Конечно было не удобно ходить друг к другу из одной части отеля в противоположную. Убирали наш номер на первом этаже регулярно и хорошо. Второй номер к сожалению убирали крайне редко и не качественно. И в том и другом случае на чаевые не скупились но отношение уборщиков ко второму номеру было халатное.
Дали общую большую кравать и раскладушку (как я уже писал) для проживания трех человек . Но положили два одеяла на троих человек. Мне пришлось многократно просить чтобы дали еще одно одеяло, и после долгих усилий мне все таки его дали.
На третий день сломался душ. Шланг долго не меняли но после того как я выкрутил шланг и с ним пошел на ресепшн, ко мне прислали сантехника и он поменял шланг.

По питанию – много блюд но совершенно однообразное питание. Каждый день одно и то же. В прошлом году мы жили в трехзвездочном отеле в котором было также все включено. Так вот – питание было по моим впечатлениям примерно одинаковым с этим. Ну возможно чуть лучше. Для человека который не ест мясо выбора совсем не много. Одно – два блюда без мяса + овощная нарезка + фрукты без экзотики, такие как яблоки, апельсины, время от времени виноград, дыни (не вкусные) и бананы, а также арбузы и груши. Персики тоже были. На завтрак огромное число блюд из яиц. Однажды увидел краем глаза клубнику, но она так быстро закончилась, что вызвало недоумение зачем было вообще ее давать, если ее смогли взять горстка людей, которые были в числе первых в столовке… сорри - ресторане ; )
WiFi – забудьте о фото и видео, только текстовые сообщения с таким качеством связи…
В общем отель тянет не на 5 звезд, а на четверочку, ну и в коридорах ковровое покрытие мягко говоря подустало. По обслуживанию также никак не 5 звезд. Но в целом не осталось неприятного осадка и все хорошо на самом деле в особенности если брать во внимание, что аквапарк хороший, и море замечательное… Правда галька с песком и глубина резко и быстро… Для деток с морем посложнее… Но бассейн есть… Так что дети довольны. Ну и мы в общем тоже.
Надеюсь мой отзыв оказался полезным.