Шикарный отель для отдыха с детьми

Написано: 5 июня 2018
Время поездки: 25 мая — 2 июня 2018
Отель посоветовали в агентстве. Почитав отзывы мне стало понятно чего ожидать. отдыхали с мужем и ребенком 1 год и 10 мес. Итак по порядку: прилетели в 6 утра. К 7 уже были в отеле. Заселение в номер с 14.00 . Нам предложили оставить сумки и пойти покушать. Рассказали что к чему. Еда в любых ресторанах очень вкусная. Правда, такое редко встречаешь. Для детей есть детское меню и диететическое ( отварные брокколи, цветная капуста, картошка, кабачки, морковка. Из мяса курочка и индюшатина). Взяв блендер можно спокойно все взбить в пюре и накормить малыша). Я не знала об этом и везла баночное питание с собой. Есть момент с молочкой- она у них приготовленная а не в баночках. Рисковать не стала- ребенок взамен ел молочные каши( манная, овсяная, рисовая). Бассейн для деток есть с горками. На территории много развлекух для малявок. Отдельно расскажу о их сладостях. Я не особый гурман в этом вопросе но- все было на столько вкусно что аж подозрительно))) Кофе делаю шикарные 100% арабика . Мороженное у них отпадное на сливках. На счет бассейнов- выбор есть. все чистенько и аккуратно. Анимация веселая. Номера: убирали каждый день. Минибар тоже. Полотенца меняли каждый день. Белье 1 раз в 3 дня. Сам номер не много подуставший но в целом все ок. На стенах местами замазки. Море: очень удобно идти не по жаре а по длинному променаду с кондерами. Места на лежаках хватало всем. Пляж песчано галечный. Сервис нам понравился, спорт зал отличный. Рекомендую всем. отдохнули действительно на 5*****