Отдыхали семьей из 5 человек

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 2 — 10 июля 2019
1. Первый раз летели азуром. До этого только пегасом. Если коротко, то азуром больше понравилось.

2. Заселение. Прибыли в отель в 6 утра. . Сказали идити в лоби позавтракайте, что мы и сделали. Какие булочки и кофе или чай. сказали , что раньше 12.00 не заселят. но нам пофиг. мы знаем местные правила. поэтому пошли в подвал, где всякие спа, приоделись в купальные костюмы и на пляж. семья на море, а я каждый час ходил на ресеншен узнать не готов ли на наш номер? в 12, . 30 нас заселили. Семейный номер на втором этаже возле аттракционов. я уже в пятый раз в турции и этот номер был из всех лучшим.

3. Питание. Пошли на завтрак. в прошлом году были были в Cesars temple de luxe. сразу сравнение. Питание там лучше и разнообразнее. Вопрос ? Надо ли это? Там было вообще супер с питанием. И раки и пельмени и много чего. Но один минус. На шестой день у меня сильно заболел живот. и прошел только в самолете обратно. В этом отеле у меня живот не болел вообще. кроме того у троих детей не болел вообще тоже. чему мы с женой были очень рады. Жене пофиг, у нее вообще живот никогда не болит. Правда я взял всякие мезимы и энт ерофурилы в этот раз. Но там у меня дети болели с температурой и животами, а здесь нет. вообще не болели. Первый раз в турции дети не болели, . МЫ ОФИГЕЛИ. В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА.