Хороший, но ОЧЕНЬ много маленьких плачущих детей

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 1 — 7 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в этом отеле в 2013 году, и нам настолько понравилось, что решили приехать сюда ещё раз, и разочаровались. В лобби обдёртые обои, стеклянные столики там же замызганные, хотя видны разводы, похожие на вытирание. Диваны в лобби также подзатяганные. Простыни в номере оказались с пятнами, просили заменить. На 3-й день пребывания на отдыхе пошел дождь, поэтому ночью достали одеяла из шкафа, а утром обнаружили, что они в пятнах крови и ещё чего-то. Но больше всего расстроил тот факт, что в отеле отдыхает мега большое количество гостей с очень маленькими детьми, которые постоянно плачут возле бассейна, на пляже, а их родители занимают по 5 лежаков, чтобы из чаду не мешали. Поэтому часами ходили в поисках хотя бы одного лежака, как на пляже, так и возле бассейна. Мы сами отдыхаем с детьми 17 и 9 лет, но нас эта вся ситуация напрягала, ОЧЕНЬ напрягала. Поэтому, если вы ещё не познали радости материнства и отцовства, и не знаете, что такое детский плач, ехать сюда не рекомендую. Что касается еды, то в этом плане нас отель устраивает, кроме моментов поиска свободных столиков на ужин.