Вопрос oб отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля. Crystal paraiso verde или Crystal Waterworld. В приоритете хорошее питание, норм. сервис и нескучная анимация. Может быть, что-то еще посоветуете
4 подписчика  • спросил 2019-08-165 лет назад
аватар Olgaolga153
Питание нормальное в обоих отелях. Если сильно придираться, то в Crystal paraiso verde получше. Но отель находится на отшибе. За территорией особо не разгуляешься.
Анимация лучше в Crystal Waterworld, отель находится недалеко до центра Белека. Кроме того здесь лучше пляж и вход в море. И сам отель в два раза больше по площади.
Но общий рейтинг выше у Crystal paraiso verde.
аватар Yulya888
Спасибо за совет. в наш список добавился еще JUSTINIANO DELUXE HOTEL....
аватар Olgaolga153
Нормальный отель, только ехать далеко от аэропорта. Для молодой мобильной пары подойдёт, (отель находится на возвышенности). Территория совсем небольшая, но можно пользоваться территорией соседней четверки - Жустиано клаб.
аватар Yulya888
Аааа, как не хочется ехать в "нормальный" отель))) Раньше я эти варианты даже не смотрела.
Всегда ездили в более приличные. Но ценны беспощадно растут на глазах на конец сентября-начало октября. Приходится выбирать из того, что вписывается в наш бюджет.
Если посоветуете, что-то более хорошее буду очень рада.
Наш бюджет 120-130 т.р. на 2+1 вылет из Уфы на 8 ночей.
Yulya888
Сколько лет ребенку? Когда отдыхать собираетесь (примерные даты отлета)?
9 лет ребёнку, даты вылета с 25 сентября по 5 октября
Можно ещё посмотреть:
Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1 (Кемер, Гёйнюк)
Club Hotel Phaselis Rose 5* (Кемер, Текирова)
аватар Yulya888
Фазелис был в моих приоритетах вместе с хайдарпашей, но ценник взлетел.
Улусой сейчас гляну, спасибо!!!
Отвечу на другие вопросы о Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*