Crystal Family Resort & Spa 5*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 8 км от центра п.Белек, в 50 км от г. Анталия. Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар aarre
Хотелось бы много написать правды... - на Guest relations никто не говорит по-русски; - импортного алкоголя нет от слова совсем; - не тратьте время на аля-карт, в столовой вкуснее и ассортимент больше; - приветливого персонала не больше половины, остальных ты как будь-то достал уже; - в столовой персонал преимущественно обслуживает только иностранцев, может из-за чаевых может по другим причинам; - из фруктов только яблоки (иногда вкусные), слива (словно траву грызешь), дыня (если срезать корку, то норм), виноград (как повезет), нарезанные апельсины, лимоны и собственно говоря на этом все. … Еще ▾ Хотелось бы много написать правды...
- на Guest relations никто не говорит по-русски;
- импортного алкоголя нет от слова совсем;
- не тратьте время на аля-карт, в столовой вкуснее и ассортимент больше;
- из фруктов только яблоки (иногда вкусные), слива (словно траву грызешь), дыня (если срезать корку, то норм), виноград (как повезет), нарезанные апельсины, лимоны и собственно говоря на этом все. Ах да, арбуз один раз видели у людей, но где и кто раздавал осталось загадкой
- еда абсолютно одинаковая каждый день, за 20 дней мы успели это понять. В других отелях этой сети выбор перекусов весьма больше: и пончики, и мороженное в шариках и дюрумы и многое другое;
- covid: маски выдают в столовой, и даже меряют температуру при входе на ужин, но какой в этом толк если термометр показывает изначально на 1-2 градуса ниже? При заезде температуру измеряют таким же "откалиброванным" термометром. Поэтому в этом отеле больных в принципе быть не может;
- жилой фонд старый или создается такое впечатление, потому что ручки на дверях отваливаются, мебель старая, матрас продавленный на столько, что я подкладывал подушку чтобы не скатиться с него, потому что не помогло даже переворачивание матраса на другую сторону;
- жаловался на, то что ночью кусают комары и меня, и ребенка, на что другими словами получил ответ "вам совсем не много осталось потерпеть", прошло больше недели, а турецкие укусы до сих пор чешутся;
- дневной анимации для взрослых не было, для детей по записи;
- внимательно выбирайте номера family, потому что есть такие, в которых одна комната не имеет окон, такие даже не проветрить, а в теплое время года там просто нечем дышать;
- после 20 октября мы стали "доживать": и без того скудный ассортимент питания стал еще скуднее, уборки номера, этажа превратились в формальность, после 15 часов даже заканчивались пляжны полотенце, а на вопрос "где? " персонал отвечал: "завтра";
- не выдавали инвентарь для бесплатных игр в минигольф и настольный теннис. В большой теннис профессионалам поиграть тоже не удастся, потому что бетонные плиты ходят ходуном, корт по факту 1, а не два, как указано в описании;
- очень нервировали курящие и за столами в столовой и на пляже. Ну если отель family, то наверное предполагается, что там много детей, так наверное следует как-то их оградить от дыма сигарет?
- бесплатный мини-бар в номере видимо потому что там кроме воды и газировки ничего нет;
- у жены был день рождения, тарелкой фруктов отель конечно поздравил, но это были те же безвкусные из столовой. В других отелях принято дарить открытку и бутылку вина помимо фруктов;
- в поселке Богазкент, где находится отель, по ночам стойкий запах гари, поэтому балкон невозможно открыть;
- на детской площадке уже сломаны некоторые качели, может потому что конец сезона.
Для объективности скажу, что есть и плюсы в виде кофемашины с натуральным кофе, чистые общие туалеты, замена комнатных полотенец каждый день, в поселке есть Мигрос и другие супермаркеты, а по средам работает базар, где мы покупали бесподобные инжир, клубнику, финики. Сама территория довольно красивая и ухоженная.
В этот отель и его сеть мы больше не приедем.
аватар Iryna_Kravchenko
Если быть кратким - отель неплохой, компактный, питание без изысков, но голодными не ходили. Скажу сразу – персонал в отеле понимает только на турецком и кое-как на английском. … Еще ▾ Если быть кратким - отель неплохой, компактный, питание без изысков, но голодными не ходили.

Скажу сразу – персонал в отеле понимает только на турецком и кое-как на английском. Русскоговорящих менеджеров в отеле нет. Я считаю это большим минусом, так как отель в основном ориентируется на русских туристов.

- По приезду наши чемоданы забрали на дезинфекцию. так же на каждом шагу висят антисептики и выдают маски. Разметка на полу для соблюдения социальной дистанции также есть. Молодцы, с этим вопросов не было.

- Вечерних шоу не было, так же как и детских дискотек. Всему причина – вирус.

- Горки, бассейны с джакузи, детская площадка – все есть.

- Убирались в номере хорошо. Мини-бар всегда пополнялся, постель и полотенца меняли.

- Порадовала менеджер по работе с гостями Язгуль. Девушка всегда рада помочь и подсказать (но, естественно, на английском).

- Рядом есть магазины, где можно купить лакомства домой (Мигрос, Шок, Бим, А101), а также аптеки и сувенирные лавки.
аватар dmytro.anisimov
Как говорится, всё познается в сравнении, отдыхали с детьми до этого в Кемере в 4 и 5 звёздных отелях, скажем так, уверенных середнячках, выбирая из положительных отзывов туристов. … Еще ▾ Как говорится, всё познается в сравнении, отдыхали с детьми до этого в Кемере в 4 и 5 звёздных отелях, скажем так, уверенных середнячках, выбирая из положительных отзывов туристов. Я не знаю в чём прикол, но визуально регион больше ориентирован на европейских туристов, это и сервис, и количество гольф-площадок и т. п. По ощущениям процентов 80 заселяли европейцы, много немцев, бельгийцев, британцев. Это 1-й и огромный плюс в пребывании, нет тебе ни пьяного дебоша с утра до ночи, ни тагил-стайл хамства, все добропорядочные и культурные.

Видно, что отдых ориентирован на семьи с маленькими детьми, спокойно, весело и задорно, молодёжно-тусовочная атмосфера - это явно не про него : ) 2-й плюс из того что выделил бы - это сервис, вполне заслуживает свои 5 звёзд, дважды вызывал мастера, всё быстро и качественно. Уборка тоже на высоте, в отеле и в номерах чисто, опрятно. 3-е - еда, также твёрдая 5, всё вкусно и достаточно разнообразно. Возможно кто-то ждёт лобстеров с красной икрой... думаю, это относится к отелям классом выше.

4-й - приятные плюшки как бесплатный сейф, отличный вай-фай в номерах и на территории, еда повсюду и везде, мороженое без напряга в очереди на поклон и т. п.

5-й - ежевечерняя шоу-программа выше всяческих похвал, тут тебе и цирк, и танцы, и развлекательные шоу. Для детей также есть в течение дня на территории развлечения в виде аниматоров, игровой комнаты и разного рода квестов/соревнований. Почему поставил 9 из 10 - детская площадка относительно небольшая, можно добавить чего-нить для разнообразия, но зато есть тент от солнца.

Короче в целом я, дети, родители очень довольны пребыванием в Crystal Family. Планирую вернуться.
аватар smirnovayu1enk4
Отдыхали в отеле семьей (3 взрослых + ребенок) с 16.06. 19 по 25.06. 19. Номер Family (4115) на первом этаже. Заселились поздно, около ноля часов 16.06. Предложили поздний ужин, из еды только рис и курица, но не беда, перекусили, заселились, легли спать. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьей (3 взрослых + ребенок) с 16.06. 19 по 25.06. 19. Номер Family (4115) на первом этаже.

Теперь подробнее:

Номер. Очень – очень «уставший». Окно в маленькой комнате не закрывается, душ течет, мебель вся исцарапана и изрисована карандашами и ручками, дверь на балкон не закрывается на замок, одна прикроватная тумбочка стянута уголками, видимо ранее кто-то разбил. Поддона в душе как такового нет. Слив не справляется, и вода переливается через стеклянную перегородку на пол ванной комнаты. Короче, нужна срочная реновация! Еще год – два и будет совсем ужас! В целом, все работало: и кондиционер, и холодильник, и телевизоры, но описанные выше недостатки испортили впечатление, которое, по моему мнению, складывается как раз из мелочей. При всем при том, что цена на этот отель совсем не бюджетная и сравнима с более комфортными отелями, например в Сиде.

Территория. Компактная. От номера до пляжа, через всю территорию, 5 – 7 мин. не спеша. Для нас это плюс. Не надо далеко ходить. Все в шаговой доступности: бары, перекусы, бассейны, море, все рядом. Подробно территорию не буду описывать, если кому интересно, пишите в комментариях.

Пляж. Отдельно его выделю. Второе разочарование, после номера! Отель позиционирует пляж, как «с мелкой галькой и песком». На самом деле, это только в зоне лежаков. Подход к морю и заход в него – очень не удобный! Без тапочек совсем не комфортно заходить и особенно выходить из моря даже взрослым, не говоря уж про детей! Критерием выбора отеля был, в том числе, и пляж, но увы!

Питание. В принципе, вопросов нет. Самый скудный выбор – на завтрак. Но есть каша, яйца во всех видах и даже суп. Но изо дня в день набор остается примерно таким же. Обед и ужин довольно разнообразны: мясо, птица, рыба, овощи, салаты и т. д. Все есть. На гриле постоянно что-то жарят, очередей нет, мест хватает. Если не набирать всего и сразу, а потом оставлять половину в тарелке, то можно и 10 дней очень разнообразно питаться, каждый день пробуя что-то новое.

За обедом и ужином есть крепкий алкоголь. Или официант спросит и принесет, или можно самому в баре взять, никаких проблем.

Единственный, небольшой минус – это рассадка за столами. Есть столы на 2.6, 8 и даже, по-моему, 10 человек. А вот на четверых несколько столов всего. Это не проблема, когда мест свободных много, а вот когда ресторан забит, получается, что за четверной или восьмерной стол садится три – четыре человека. И вроде места свободные есть, но надо подсаживаться к незнакомым людям. Как в столовой.
В общем и целом отель оставил двоякое впечатление. Вроде бы все неплохо, но номер и пляж испортили впечатление. Наверное, рекомендовать бы не стал. За такую цену в Сиде можно найти более достойное предложение.
аватар nataliiagrish
В Турцию поехали впервые. Поехали с сыном в возрасте 9 месяцев. В общем и целом отдыхом остались довольны, но из минусов хотелось отметить следующее: - в первый день на пляже, среди отдыхающих отеля встретили ребёнка, больного ветрянкой. … Еще ▾ В Турцию поехали впервые. Поехали с сыном в возрасте 9 месяцев. В общем и целом отдыхом остались довольны, но из минусов хотелось отметить следующее:
- в первый день на пляже, среди отдыхающих отеля встретили ребёнка, больного ветрянкой. Скорее всего его Родители не считают данную болезнь опасной, тк отдыхали они не где-то в сторонке, а просто посредине пляжа, среди беременных, маленьких грудных детей и просто взрослых. Через несколько дней, по приезду домой, мы этой самой ветрянкой и переболели
- очень плохая звукоизоляция. Наши окна выходили на теннисные корты и соответственно на соседний отель TUI day&night. Раньше, чем заканчивалась дискотека в соседнем отеле уснуть никогда не удавалось, а дискотека до 12 ночи и при закрытых окнах и дверях в нашем номере Музыка орала так, как будто мы находились в центре танцпола (и я не преувеличиваю). А ребёнок наш по режиму должен в 21 засыпать....
- уборка номера.... ну вот горничная, на протяжении всего отдыха, решила, что трём взрослым будет достаточно двух наборов мини-косметики и одной шапочки для душа
- бесплатное посещение ресторана на выбор. По факту записываться нужно заранее, чуть ли не в день приезда, тк определенные рестораны работают в определённые дни
Наверное, это все из супер явных минусов. Ведь целью поездки не было выискивание плохого.
ПЛЮСЫ
- чистая и ухоженная территория
- приветливый персонал (без проблем поменяли номер, который выходил на стену и Кондиционеры с кухни)
- очень вкусное и разнообразное питание
- отличный детский стол и диетический стол (молоко, йогурты, детское питание баночное)
- чистый пляж и море
- огромное изобилие вкусняшек в течении дня
- чистые, красивые бассейны
- не плохая анимация
- вай-фай не плохой, но на пляже и в номерах не берет (но мы же приехали отдыхать, повай-фаить и дома можно)
- достойный ремонт в номерах
- отличного качества мини-косметика

!!!!!! А теперь отзыв о работе сотрудника тур-фирмы в отеле.
По приезду в отель нам сообщили о том, что тур-оператор для нас предоставляет возможность поездки в Анталию на шоппинг. Предварительно мы встретились с представителем фирмы Tez-Tour Akhmat Shayev (координатор нашего пребывания в Белеке). Данную поездку Ахмат описал так- за счёт компании мы даём Вам авто, водителя и гида. Вместе с ними Вы едете в Анталию по крупнейшим шоппинг центрам. Я высказала свои пожелания относительно магазинов и Ахмат в своём планшете составил схему нашего маршрута и назначил время выезда. Напоминаю о том, что отдыхали мы с 9-ти месячным грудным ребёнком. В назначенное время и день водитель, гид и Ахмат опоздали (с видом, как в порядке вещей). По дороге в Анталию я ещё раз высказала гиду свои пожелания относительно конкретных торговых центров. Удивлению гида не было предела. Она перезвонила куда-то и сообщила мои пожелания и по окончанию разговора ответа куда же мы всё-таки едем я не получила. По дороге мы проехали просто мимо нескольких шопингмолов. На мои просьбы остановить возле них я получила отказ, привезли нас в нужные гиду магазины, цены в которых в 3-4 раза выше, чем на аналогичные товары на рынке возле нашего отеля. Из первого магазина мы вышли спустя пару минут и я в очередной раз сказала, что меня интересует другое. Гид улыбнулась, мы сели в машину и нас отвезли в другой магазин. В нем мы пробыли 2 минуты и только потому что долго искали выход. Пример: в среднем детская футболка в Турции стоит 15-20 лир хорошая, а супер качества до 50 лир. Так вот в нужным гиду магазинах футболка не брендовая синтетическая стоила от 200 лир. Позже, общаясь со знакомыми, я узнала что возят таких лошков, как мы только по специальным магазинам и гид и водитель получают % от наших покупок. Мы на шопинг потратили 3 минуты, а на дорогу 60 минут. И не купили НИ-ЧЕ-ГО. Лучше б это время провели на море. Так вот, это же на сколько нужно быть жадным к деньгам, чтоб не смотря на жару вот так вот пытаться заработать на людях с маленьким ребёнком, которого просто провозили в машине.
аватар tav1979
В Турции - первый раз. Отдыхали в конце октября- я с женой и дочка 6 лет. Отель понравился, в номере чисто и уютно. Вид из номера был на теннисный корт и другой отель. Территория отеля небольшая, но все компактно и в близкой доступности. … Еще ▾ В Турции - первый раз. Отдыхали в конце октября- я с женой и дочка 6 лет. Отель понравился, в номере чисто и уютно. Вид из номера был на теннисный корт и другой отель.
Территория отеля небольшая, но все компактно и в близкой доступности. Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Уборка в номере хорошая.
С питанием все было на высшем уровне, но некоторые супы и, например, картошка были островатые, что не очень хорошо для детей. Пробуйте сами, прежде чем дать ребенку!

Погода для этого времени года была отличная +26...+28. Но море уже прохладное, можно сказать, освежающее. Пляж песчаный, при заходе в море мелкая галька. На пляже всегда свежие фрукты.

В открытых бассейнах вода достаточно холодная, что хорошо для температуры на улице +35, но не меньше.
Есть хороший крытый бассейн и джакузи. Дочка с удовольствием там плавала.
Анимация была замечательная, разнообразная, - с выступлением акробатов и национальных танцевальных ансамблей.
Также была живая музыка, караоке для любителей и дискотека для детей. Девушки работающие в мини-клубе очень приветливые.
Жена ходила в SPA на массаж - очень понравилось.
Также можно сходить в сауну и турецкую баню - хамам - совершенно свободно.
В отеле все предусмотрено для семейного отдыха - всем советую!
аватар ArinaIam
- За 7 $ вам упакуют чемодан на ресепшен.
- Есть кинотеатр, зал с автоматами и карусельками для лялек.
Не пишу обычно отзывы. Сейчас решила написать, т. к. много про этот отель очень плохих отзывов. Я была с дочкой 4.5 лет. Оч. переживала, когда ехала. Плюсы: Убедилась в своем верном решении выбрать компактный отель. … Еще ▾ Не пишу обычно отзывы. Сейчас решила написать, т. к. много про этот отель очень плохих отзывов. Я была с дочкой 4.5 лет. Оч. переживала, когда ехала. Плюсы: Убедилась в своем верном решении выбрать компактный отель. Все рядом! Это оч. удобно. Территория не для романтических прогулок влюбленных пар, а грамотно и удачно рассчитанная на отдых семей с детьми! Когда ты с маленьким ребенком, тебе некогда бегать в лесу, зато ты все видишь и везде успеваешь. - Питание 24ч в сутки. Это правда. Порой мы не ходили на обед в ресторан, т. к. всегда есть, что покушать на территории. С 12 до 17ч. арбузы, дыни, гёзлеме (оч. вкусные) 4 начинки, ресторан возле бассейна. В 17ч крошка-картошка, в 18ч -около пляжа делают хот-доги. ну а с 19по 21.30ч уже ужин. С 23.30 до 0.30 - поздний ужин. А с 3 до 6ч - легкий завтрак (хлеб, сыр, немного овощей, напитки) С 8 до 10 - завтрак. С 10 до 12 континентальный завтрак. Мороженное - целый день. Детский обед с 12 до 13 был на территории клуба, но в наш последний день его перевели в др. помещение (куда не знаю) из-за жары. -Сразу скажу, что для кого важен вид из номера или абсолютная тишина, вам не стоит рассматривать этот отель. Т. к. вид на море только в номерах, расположенных в торце 2 из 4 зданий. Это оч. мало номеров. Посмотрите фото отеля и подсчитайте какова вероятность, что номер будет свободен. Все остальные виды оставляют желать лучшего: или на соседний отель, или на соседей др. корпуса, или дорога со стройкой. Нам повезло с номером, вид был на море, т. е. на территорию. Считалось, что мы на 1 эт, хотя реально это 2 эт, т. к. на первом -инфраструктура. Мне понравилось на 1, т. к. балкон-лоджия и практически не виден с территории, а соседям - тем более. Можно даже ходить голышом. Но! Слышна вся ночная анимация до 23.30. Правда шум слышен в любом номере, практически, т. к. если вид на дорогу и стройку (это противоположенный морю торец здания) - в 9 утра начало работ, но ночью тихо, под утро немного слышна мечеть. Если боковые номера - то анимация других отелей. Может быть тихо в номерах, выходящих во внутр зону. Мне показалось, что вид на море имеют номера для пар с одной большой кроватью (я просила именно такой), а не с двумя кроватями. Ну вроде как для романтики - вид на море. Для детей дают третью кровать. В этих номерах нет внутренней межкомнатной двери. (Я слышала о такой, правда оч. шумно). Более того, наш 3 корпус располагается над рестораном и кухней - ни звука! - Уборка номера нормальная. По моей просьбе нам, практически, каждый день меняли полотенца. Из набора в ванной: шампунь с кондиц, мыло, набор ват. дисков и палочек, шапочка, санитарные пакеты. Чаевые давала два раза. О воровстве тоже не слышала, фотокамеру и айфон оставляла спокойно. Деньги были и в сейфе и в чемодане. Все цело. - За 7 $ вам упакуют чемодан на ресепшен. - Анимация отличная. на самом деле все приглашенные шоу по графику на две недели. Потом повтор. Никакой самодеятельности. Единственный день - 1 в 2нед - это шоу отдыхающих детей - спектакль. Нам посчастливилось в нем принимать участие. Девочки в детской анимации просто умницы. стараются. многие дети просто не вылазят из клуба. Сдавать ребенка можно под их присмотр с 10 до 12 и 14 до 17. Либо дети просто бегают сами туда-сюда (кто постарше). Так же можно с ребенком находиться и родителям, участвовать в мероприятиях. есть мероприятия за отдельную плату: сам разукрась футболку и потом забери ее (футболки даются на выбор разных размеров и рисунков) - 15$, катание на банане -13$, разные выездные мероприятия (мы не стали участвовать), цветным песком разукрась рисунок-наклейку - 10$. И весь день мероприятия по расписанию (правда у них страдает информационная составляющая, лучше спрашивать о планируемых мероприятиях). Можно просто сидеть разукрашивать или смотреть мультики, или просто играть в игровой комнате. А детская дискотека- это просто праздник для детей! Взрослой дневной анимации тоже достаточно, в основном, это активити. Но мне было не до нее. - Есть кинотеатр, зал с автоматами и карусельками для лялек. - Бассейнов 4:35 см глубиной с горками для лялек, 50 см- с горками лет до 10.110 см-взрослые горки и 145 см- без горок для плавания. Горки работают с 10 до 12 и с 13 до 16. - Пляж достаточно большой. На песке, вне шезлонга, можно и лежать, и бегать (читала отзывы о запретах из-за черепах). Никаких ограничений. Перед входом в море -галька. Это немного портит впечатления. Правда не оч. приятно входить в море и выходить, особенно, когда волны. Но зато можно играть камушками, собирать их. Мы привезли для своей черепахи. Глубина, на самом деле, через пару метров, но для плавания это нормально и, при этом, есть возможность просто полежать на берегу. Вода чистейшая - я плавала до буйков, дно видно. Минусы: грязные туалеты на территории. Особенно дошкольный, т. к. детки бегают туда сами.... Видимо, редко убирают. Я даже отметила это в анкете. - Недостаток детского питания на мой взгляд. Хотя, вопрос спорный, наверное - кто, что привык есть. Супы -пюре или томатные, котлетки из баранины (все это дочь не любит), хлопья разные, но моему ребенку не понравились (а мы любители хлопьев с молоком). Спасала курица и говядина. Йогурты есть, конечно, но мы тоже их не любим. В общем на вкус и цвет. . Обед в дет. клубе не из каких-то спец блюд, а просто минимальный набор из общего меню. Мы там ели только 2 раза. Что касается поселка - рядом с отелем есть комплекс: магазины, аптека, рынок с фруктами. Таких комплексов несколько. Я там купила все подарки, в аптеке цены на лекарства нормальные, на солнцезащитную продукцию - высокая. Есть магазин и в отеле. Но цены выше. Контингент в отеле такой: 50% -турки, 20%-азиаты (киргизия и казахстан), 20% -русские, украина, 10%-немцы. Во всяком случае так было в наш заезд. Турки, конечно, нагловаты- чувствуют себя хозяевами, дети - азиаты ведут себя немного диковато. Я ездила с Тезом, гид Мурат вполне приветливый. Путевки мы у него не брали. Ничего плохого сказать не могу о нем. Общались минимум. Единственный минус к Тезу - это время трансфера до отеля: огромный автобус на 50 чел. мы собирали час, потом еще 2 ч ехали до отеля. Это оч. долго с учетом того, что от аэропорта до отеля 40км. Нужны маленькие автобусы (типа маршруток). Др. операторы довозят за 1ч. и не нужно так долго собирать людей. Мне было жалко потраченное время. В целом, все хорошо! Общая атмосфера теплая и благоприятная. Я рекомендую этот отель для отдыха с детьми!
аватар steshina5825
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫXАЛИ В ОТЕЛЕ С 26 МАЯ-2 ИЮНЯ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ РАЗМЕЩЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ЧАСА 3 НО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ТАК КАК ОТЪЕЗЖАЮЩИЕ ОСВОБОЖДАЮТ НОМЕРА В 12 СПАСИБО … Еще ▾ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫXАЛИ В ОТЕЛЕ С 26 МАЯ-2 ИЮНЯ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ РАЗМЕЩЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ЧАСА 3 НО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ТАК КАК ОТЪЕЗЖАЮЩИЕ ОСВОБОЖДАЮТ НОМЕРА В 12 СПАСИБО ДЕВУШКЕ НА РЕССЕПШЕНЕ САМИРЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА ВО ВСЕМ ГОТОВА ПОМОЧЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ МНОГО ЗЕЛЕНИ ЕДА В РЕСТОРАНЕ РАЗНООБРАЗНАЯ НА ВСЕ ВКУСЫ РЫБА БАРАНИНА КУРЯТИНА ИНДЮШАТИНА ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ВОДНЫЕ ГОРКИ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ И СЛАБОВАТА ДИСКОТЕКА В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ПРЕКРАСНО СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫX
аватар DianaG
Хотелось бы сказать вновь собирающимся поехать именно туда, что данный отель находится не в Белеке, а примерно в 20 мин от него! С аэропорта и со всех экскурсий вас будут завозить последними. … Еще ▾ Хотелось бы сказать вновь собирающимся поехать именно туда, что данный отель находится не в Белеке, а примерно в 20 мин от него! С аэропорта и со всех экскурсий вас будут завозить последними.

Недостатки:
Не совсем понравилась взрослая анимация и то, что заправляет процессом девушка. Как-то скудно что ли... и однообразно...
А вот детская анимация очень даже хорошая!
Очень маленькие номера категории Family, я бы сказала, что это стандарт, тупо разделенный пополам, да при том так, что не развернуться... Кондиционер в них практически не работал и все время отключался.
Напрягал безумно отель "Сиам", окна выходили на него, ни в коем случае не селитесь на этой стороне отеля!! ! В 12 часов ночи началось гружение каких-то звенящих грузов и спускание цепей в колодец! Это продолжалось изо дня в день, возмущены были все!

Отмечу достоинства, на мой взгляд:
Питание очень качественное, все всегда свежее и приготовлено в самом лучшем виде. Можно пожелать немного разнообразия, в особенности в выборе мясных и рыбных продуктов, ну и конечно ФРУКТОВ!
В барах разнообразие коктейлей и напитков, при этом не дешевых турецких, а импортных аналогов подешевле (например вместо Кампари- чуть более дешевое Манини). Персонал в отеле очень вежливый и приветливый-это хотелось бы отметить. С момента заселения до выезда обслуживание было на высоте.
Несмотря на все эти недостатки, отдых получился очень хорошим и размеренным. Атмосфера очень расслабляющая, то, что нужно после загруженных дней на работе и учебе! Отель семейным, замечательно подходит парам с детьми до лет 14)
Желаю отличного путешествия!

аватар id388248543
Ищу мальчика,12-13 лет,знает английский,турецкий.Блондин,иногда ходил в серой футболке Levi's .Видела 19.08.17.Последний раз видела 26.08.17
аватар otrubyannikova
сколько часов в день работает мини-клуб? Есть ли в Белеке или на Майорке мини-клубы, работающие целый день?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар otrubyannikova
сколько часов в день работает мини-клуб?
аватар 1330irina2010
Посоветуйте,может лучше куда нибудь выбраться?
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международной аэропорт Анталии находится в 40 км, центр г. Анталия — в 50 км.
Описание пляжа Собственный пляж с мелкой галькой и с песком, протяженностью 150 м и шириной 100 м, деревянный пирс, кабинки для переодевания, душ, пляжные полотенца (депозит) — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала, ТВ-зал, диетическое меню, 5 ресторанов; 5 баров (один из них работает 24 часа), магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • врач
Для детей Открытый детский бассейн, 45 кв.м, открытый детский бассейн с горками, 80 кв.м, крытый детский бассейн, 15 кв.м, детская анимация на русском языке, детский мини-клуб (4-12 лет), клуб для подростков (13-16 лет), игровая комната, детское меню в главном ресторане (обед и ужин), детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки, амфитеатр, кинотеатр, живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю), шок-душ, дартс, бочче, водное поло, мини-футбол бесплатно, мини-гольф, водное поло, гимнастика, стрэтчинг, бадминтон, аквааэробика. Платно: игровые автоматы, профессиональное футбольное поле (45x90 м), моторные и безмоторные виды водного спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 372 номера. Состоит из четырех 5-этажных корпусов.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки и вода - ежедневное пополнение), прямой телефон, интернет (бесплатно), ванная с душем, фен, тапочки, сейф (бесплатно), балкон.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Belek, Bogazkent Mevkii Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 731 10 50
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.