Остались вполне довольны.

Написано: 11 мая 2013
Время поездки: 28 апреля — 8 мая 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Хотелось бы сказать вновь собирающимся поехать именно туда, что данный отель находится не в Белеке, а примерно в 20 мин от него! С аэропорта и со всех экскурсий вас будут завозить последними.

Недостатки:
Не совсем понравилась взрослая анимация и то, что заправляет процессом девушка. Как-то скудно что ли... и однообразно...
А вот детская анимация очень даже хорошая!
Очень маленькие номера категории Family, я бы сказала, что это стандарт, тупо разделенный пополам, да при том так, что не развернуться... Кондиционер в них практически не работал и все время отключался.
Напрягал безумно отель "Сиам", окна выходили на него, ни в коем случае не селитесь на этой стороне отеля!! ! В 12 часов ночи началось гружение каких-то звенящих грузов и спускание цепей в колодец! Это продолжалось изо дня в день, возмущены были все!

Отмечу достоинства, на мой взгляд:

Питание очень качественное, все всегда свежее и приготовлено в самом лучшем виде. Можно пожелать немного разнообразия, в особенности в выборе мясных и рыбных продуктов, ну и конечно ФРУКТОВ!
В барах разнообразие коктейлей и напитков, при этом не дешевых турецких, а импортных аналогов подешевле (например вместо Кампари- чуть более дешевое Манини). Персонал в отеле очень вежливый и приветливый-это хотелось бы отметить. С момента заселения до выезда обслуживание было на высоте.
Несмотря на все эти недостатки, отдых получился очень хорошим и размеренным. Атмосфера очень расслабляющая, то, что нужно после загруженных дней на работе и учебе! Отель семейным, замечательно подходит парам с детьми до лет 14)
Желаю отличного путешествия!