Лучше поискать другой вариант

Написано: 31 октября 2020
Время поездки: 6 — 26 октября 2020
2.0
Хотелось бы много написать правды...
- на Guest relations никто не говорит по-русски;
- импортного алкоголя нет от слова совсем;
- не тратьте время на аля-карт, в столовой вкуснее и ассортимент больше;
- приветливого персонала не больше половины, остальных ты как будь-то достал уже;
- в столовой персонал преимущественно обслуживает только иностранцев, может из-за чаевых может по другим причинам;
- из фруктов только яблоки (иногда вкусные), слива (словно траву грызешь), дыня (если срезать корку, то норм), виноград (как повезет), нарезанные апельсины, лимоны и собственно говоря на этом все. Ах да, арбуз один раз видели у людей, но где и кто раздавал осталось загадкой
- еда абсолютно одинаковая каждый день, за 20 дней мы успели это понять. В других отелях этой сети выбор перекусов весьма больше: и пончики, и мороженное в шариках и дюрумы и многое другое;

- covid: маски выдают в столовой, и даже меряют температуру при входе на ужин, но какой в этом толк если термометр показывает изначально на 1-2 градуса ниже? При заезде температуру измеряют таким же "откалиброванным" термометром. Поэтому в этом отеле больных в принципе быть не может;
- жилой фонд старый или создается такое впечатление, потому что ручки на дверях отваливаются, мебель старая, матрас продавленный на столько, что я подкладывал подушку чтобы не скатиться с него, потому что не помогло даже переворачивание матраса на другую сторону;
- жаловался на, то что ночью кусают комары и меня, и ребенка, на что другими словами получил ответ "вам совсем не много осталось потерпеть", прошло больше недели, а турецкие укусы до сих пор чешутся;
- дневной анимации для взрослых не было, для детей по записи;
- внимательно выбирайте номера family, потому что есть такие, в которых одна комната не имеет окон, такие даже не проветрить, а в теплое время года там просто нечем дышать;
- после 20 октября мы стали "доживать": и без того скудный ассортимент питания стал еще скуднее, уборки номера, этажа превратились в формальность, после 15 часов даже заканчивались пляжны полотенце, а на вопрос "где? " персонал отвечал: "завтра";
- не выдавали инвентарь для бесплатных игр в минигольф и настольный теннис. В большой теннис профессионалам поиграть тоже не удастся, потому что бетонные плиты ходят ходуном, корт по факту 1, а не два, как указано в описании;
- очень нервировали курящие и за столами в столовой и на пляже. Ну если отель family, то наверное предполагается, что там много детей, так наверное следует как-то их оградить от дыма сигарет?
- бесплатный мини-бар в номере видимо потому что там кроме воды и газировки ничего нет;
- у жены был день рождения, тарелкой фруктов отель конечно поздравил, но это были те же безвкусные из столовой. В других отелях принято дарить открытку и бутылку вина помимо фруктов;
- в поселке Богазкент, где находится отель, по ночам стойкий запах гари, поэтому балкон невозможно открыть;
- на детской площадке уже сломаны некоторые качели, может потому что конец сезона.

Для объективности скажу, что есть и плюсы в виде кофемашины с натуральным кофе, чистые общие туалеты, замена комнатных полотенец каждый день, в поселке есть Мигрос и другие супермаркеты, а по средам работает базар, где мы покупали бесподобные инжир, клубнику, финики. Сама территория довольно красивая и ухоженная.
В этот отель и его сеть мы больше не приедем.