Вопрос oб отеле Crystal Family Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли место, где можно поиграть в футбол (сыну 10 лет, профессиональный игрок)? Я видел, что волейбол запрещен на пляже из-за черепашьих яиц - футбол тоже??
3 подписчика  • спросил 2023-02-091 год назад
аватар prosto2000
Удивили Вы меня 10-летним профессиональным игроком и яйцами черепах в Белеке. Решил ответить. Территории отелей в Белеке - очень дорогой ресурс. Они там очень плотно запакованы. Но у этого отеля на соседней полоске земли есть футбольное поле и корты. Это не территория отеля и они огорожены. Какой у них статус - я не знаю. Пару раз был недолго в этом отеле - не видел там вообще играющих. Кстати, советуют брать номера с видом на это поле - говорят, что там намного тише, чем с видом на территорию отеля.
Черепахи. Во-первых, они не несутся круглый год. Во-вторых, это большая редкость для Белека. Почитайте отзывы - . https://www.turpravda.com/tr/belek/Crystal_Family_Resort___Spa-h18755-r89302.html https://www.turpravda.com/tr/belek/Crystal_Family_Resort___Spa-h18755-r34074.html
Фотка с полем.
аватар prosto2000
И вид на пляж (какие уж там черепахи).
аватар Emand
Простите, но команда моего сына является чемпионом Эстонии в своем возрасте (в десяти играх футболисты забили в общей сложности 61 гол, а соперник успел ответить 11 голами...). Мяч у нас всегда с собой (в октябре играли против англичан на Кипре. Сейчас летим в Египет - опять выбрал отель с футбольным полем)!
аватар prosto2000
Не прощу (шутка). Очень знакомая для меня ситуация. У моих друзей сын дорос до юниорской команды Харьковского футбольного клуба Металлист. Когда-то это была одна из лучших команд Украины. В принципе, в Харькове (1,5 млн. населения) и сейчас лучше ничего нет. Вначале войны Харьков сильно обстреливали. Поэтому мама с этим мальчиком вынуждена была выехать из Украины по программе беженцев. И при выборе страны определяющим был тот же принцип, что и у Вас. Угадайте с двух раз, куда направились. Конечно, в Германию. Сейчас тренируется в какой-то школе команды Бундеслиги (им Харьковский тренер помог с контактами и рекомендацией). Тоже считают голы и мечтают о профессиональном будущем. Но сам термин "профессиональный игрок" используется для тех игроков, у которых это уже профессия. А пока...
Это здорово, что у Вас растет такой сын. Удачи ему. Надеюсь помог Вам своим ответом.
аватар Emand
Благодарю! Cейчас смотрю и мне больше нравится Seaden Sea World Resort & Spa 5*....
Отвечу на другие вопросы о Crystal Family Resort & Spa 5*