правильный выбор

Написано: 7 мая 2014
Время поездки: 5 — 11 октября 2013
долго и придирчиво выбирали отели, т. к. первый раз ехали с маленькими детками (8м и 3.5г карапузы).
заселили моментально))) что ооочень порадовало после перелёта и трансфера с неугомонной малышнёй. в номере уже стояли две кроватки-манежики для деток, никого дополнительно не пришлось просить.
еда - ни разу никакие смекты угли и т. д. нам не пригодились) никого не тошнило малышей не сыпало, а я влюбилась в повара))) все, из того что мы ели - оооочень вкусно! детский ресторанчик работает только вечером но это никак нас не смутило - утром старший чудно уминал оладья омлеты и т. д. . младший довольствовался баночным хипп (он всегда в наличии) и прелестями грудного вскармливания. рыба, пицца, овощи фрукты - это всегда можно найти в Дафна-баре возле бассейнов. обслуживание номеров ночью - бесплатное, так что если вы пришли после 22.00 в номер и ваше чадо объявило о диком голоде - вы сможете решить проблему. рекомендую так же цитрус-бар! !

для деток - чудный и просто любовь всех карапузов Рома!! ! ! говорят что 2013 был последним годом работы Ромки в Турции, но если он вдруг передумает - ваши чада в надёжных руках)даже крохи млели от дяди Ромы. пекли печенья и пиццы, делали салаты и замки... минидиско и т. д - все это присутствовало.
море в начале октября уже не такое ласковое и теплое)) но 20-26 градусов вам обеспечены! на пляже всегда были свободные шезлонги. пляж чистый и тщательно причёсан).
всего и не опишешь но если вы остановили выбор на корнелии - вы не ошиблись! удачного вам отдыха!