Нормальный отель, но не помешал бы ремонт номеров

Написано: 1 июля 2019
Время поездки: 23 — 30 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Вчера вернулись из очередного заезда в Cornelia и как обещал сразу публикую отзыв о том как изменился отель за последние годы (прошлый заезд был в 2014 году).
Сразу скажу изменений мало, то что стабильно работает, нуждается только в небольших правках и местами необходимостью ремонта. Прибыли в отель около 12 часов дня, заселили буквально минут за 10, данные наши уже были видимо в базе отеля.
Номер с такой же точно мебелью как была в 2014 и как в дальнейшем оказалось, как раз номер и показал необходимость ремонта отеля. Ладно что пару раз пришлось программировать карту входа, на следующий день даже горничная не смогла попасть в наш номер, следом за нами в обед приехали два работника отеля которые начали перепрограммировать сам замок в двери, помогло на день, потом опять карту пришлось «обновлять» на ресепшене. На третий день вернувшись с обеда обнаружили сразу рабочего на стремянке роющегося в канале вентиляции, весело…. На 4-й или 5-й день в номер пытались опять рабочие прорваться со стремянкой – как сказали проверка датчика сигнализации. Телевизор просто включил для проверки – все каналы показывают с «рябью», в принципе не страшно, мы его и не смотрели. В целом техника в номере начинает уже «сыпаться», от времени и влажности. Влажность в номере это также один из минусов, временами просто начинаешь от нее «задыхаться», все бумажное на ощупь со временем «набухает». Ванна в нормальном состоянии, уборка отличная (один день не убирали по причине описанной выше).

Что улучшилось. Интернет отличный практически по всей территории отеля (включая пляж), Youtube смотрели без проблем. Установили новые горки – теперь из 4 вместо 3-х (одна осталась из старых вариантов – добавили 3 новых). Разделили пляж на зоны для курящих и не курящих.
В остальном отель остался таким же, как и моем первом отзыве. Даже шеф повар не изменился, и вроде как ответственный за аниматоров также тот же.
Что еще стоило бы сделать – поставить знаки запрета курения в амфитеатре – когда сидят дети и рядом начинают курить, извините…
В целом все нормально, но номера уже начинают просить ремонта…