Восторженных отзывов не будет!

Написано: 11 сентября 2012
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отдыхала с семьей с 27.08 по 03.09. 2012г. Буду описывать по порядку.
Отель расположен в Белеке рядом с аэропортом г. Анталия. Всего 20 мин. на автобусе. Природа не живописная. Рядом с отелем идет стройка. Гулять можно либо вдоль дороги, либо пойти в центр Белека. Там есть магазины, фонтан, памятник черепахи.
Территория отеля не большая: четырехэтажные корпуса, с учетом нулевого, 2 бассейна, 1 водная горка, бар, ресторан, спорт-пощадка, детский мини-клуб(не работает), сцена, несколько магазинов(с бешеными ценами), подобие хамама(платно), туалеты.
Заселение в номер только после 12.00. Хоть плати, хоть усни прямо на стуле.

Номера: "эконом", "стандарт", "фемели". Большинство номеров 2-х комнатные (фото прилагаются). В номеря грязно, кондиционер у нас работал(повезло не всем), фена не было. Уборка теоретически выполнялась. Воду добывали сами. Полотенца и постель нам не меняли, но простыни поправляли. Горячая вода появилась после жалобы. В номере есть пустой холодильник, подобие на сейф, телевизор, кондиционер. В санузле-туалетная бумага, гель для душа, жидкое мыло.
Питание однообразное: Яйца вареные, хлопья, джемы, соевые сосиски, огурцы, момидоры, саат, лук, зелень, курица, рыба, перец, рис, макароны в изобилии. Напитки: кола, фанта, спрайт, вино, безалкогольное пиво, водка, джин( белорусские). Периодически напитки обильно разбавляли водой. Единственные работники, которые порадовали-это официанты. (не оцениваю внешний вид). Убирают быстро, четко выполняют свои обязанности. Их руководители четко следят за колличеством съеденного и выпитого.
Пляж в 20 мин. ходьбы, ездит автобус(9.00, 10.00-на пляж, 12.00, 17.00-с пляжа). Пляж городской. Есть шезлонги, подобие навеса. Матрасов нет. Бара тоже нет. Пляж никто не убирает. Грязно. Есть душ. Дно ровное, вход в море плавный, 2 метра у воды и в воде- мелкие камни.
Анимация просто никакая. Каждый день одно и то же. Анимация для взрослых напоминала советский пионерский лагерь для младшей группы.
С фразой, что отель предназначен для тихого семейного отдыха, я бы поспорила. Музыка грохочет до 23.00. , тоже однообразная.
Если вы были в 4+и 5+, то тут вам делать не чего. Отель-турбаза.
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность туроператору Пегас, отельному гиду Евгении, и другим гидам за высокий профессионализм, подбор кадров. Ребята, вы-супер! ! !