Первая поезда за границу

Написано: 27 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Поехала я с мамой (мне 16.19 сентября на 7 дней. Погода была шикарная. Персонал еле разговаривает на русском и на английском примерно так же. Заселили нас без проблем. Отель конечно не супер, но я не ждала шика. В автобус на море вообще не влезть, так что каталась я на нем всего раз, собственно в нем и не нуждались. До пляжа 10 минут хотьбы, так же, как и до сомого города. Пляж мне кстати не очень понравился, грязненький. Вот покупки мы конечно сделали большие в городе и главное за копейки. Куртку(кожанную из ягненка) отдавали за 450 долларов. Ну согласитесь дороговато. Ну и моя мама взяла дело в свои руки и нам продали ее за 100 долларов. Все вокруг были в шоке, а так ведь и надо торговаться! Еда конечно отстой, хотя я питаюсь салатиками и меня все устраивало. Пища вся соевая, мясо нет. Ну тем кто хочет похудеть это на пользу, моя мама на 7 кило похудела и так радовалась. Развлекательная програма отстой, для мелких. Аниматор вообще беспредельничал. Все спокойно сидят за столиками в баре, а он бегает с детьми, возрастом до 8 лет, и орет в уши отдыхающим. Для первой поездки в Турцию и вообще за границу, мне кажеться, отель в самый раз