Хороший отель

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 7 — 17 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Club Astoria Belek 7.10. 2018 (2 взрослых и двое детей 4 и 9лет) Нам его порекомендовали друзья которые отдыхали в нем год назад и приехали вновь к нам в этот чудесный отель. За что мы им очень благодарны . Летели через компанию anex tour , перелёт и трансфер прошли хорошо по расписанию . Приехав в отель нас сразу оформили и поселили в хороший номер. Территория нас поразила своей зеленью , живёшь как в ботаническом саду , очень ухожена, птички поют, гранаты на деревьях растут сладкие и сочные. Питание нам понравилось, морепродукты , мясо, рыба, фрукты , мороженное целый день, сладкое, и т. д. Все было свежее ! И выбор большой. Отдельно для детей всегда была рыба и мясо . Пляж ухоженный море тёплое и чистое , иногда были не большие волны , детям нравилось . Горки классные в бассейне, мой сын 4 года был в восторге . Хочу отметить что полностью согласна с отзывами других отдыхающих о Guest Relation Лауре которая как фея творит добрые дела и заботится о всех кому понадобится любая помощь ?? ? Огромное ей спасибо за помощь , отзывчивость, понимание, и решение наших просьб ????? ? . Но к сожалению с гидом нам очень не повезло , это впервые, никогда у нас не было ни с кем подобных ситуаций !! ! ! Ее зовут Светлана , которая просто позорит своим присутствием компанию anex tour, мы к ней пытались обратится с просьбой о помощи найти потерянные вещи , в которой она нам хамовито отказала !! ! ! А ей всего лишь , надо было сделать 2 звонка . Но к счастью мир не без добрых людей и нам удалось вернуть потерянное. В общем отель нам понравился и уверенна что мы ещё вернёмся! ! !