Calista Luxury Resort 5*– Отзывы

ТурцияБелек Калиста Люксари Резорт,Калиста Люкшури Резорт
№6 в рейтинге отелей Белека
Отель с большой, зеленой и ухоженной территорией, хорошим сервисом и внимательным персоналом. Уютные и комфортные номера. Большой ухоженный пляж. Детские клубы по возрастам, где каждый ребенок сможет найти занятие по душе. Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из семи 4-и 5-этажных зданий и 14 2-этажных вилл. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар angelinaparm
Классный отель. Мы здесь отдыхали в прошлом году в начале августа и поняли что это лучшее место из всех где отдыхали ранее. Отель спокойно можно рассматривать для всех. Семьями, парами или молодежи. … Еще ▾ Классный отель. Мы здесь отдыхали в прошлом году в начале августа и поняли что это лучшее место из всех где отдыхали ранее. Отель спокойно можно рассматривать для всех. Семьями, парами или молодежи. Всем тут будет комфортно и чем развлечься. Красивая достаточно большая и зеленая территория. Много старых сосновых деревьев как мне сказали их при постройке отеля не вырубали. Очень хорошая развлекательная программа. Мы отдыхали летом и выступали знаменитые артисты. Очень много сделано для детского отдыха. Хорошие детские мини клубы разделенные по возрастам. В детском клубе даже есть буфет. Хорошая защищённая тентом детская площадка с бассейном. Отличные воспитатели ребенка днем можно оставить под их присмотром и не переживать. Ребенку там очень нравилось. Есть небольшой аквапарк. Пляж первая линия пляж песчаный. Вход песчаный постепенный есть небольшая полоска очень мелкой гальки но она никак не мешает входу в воду. Полотенца выдают прямо на пляже. Пляжный бар и ресторан на пляже с обслуживанием по меню. У пляжа рядом есть зона барбекю. Красивый большой пирс с тентом и подсветкой. Питание отличное. Есть пять ал карт ресторанов по записи. Мне особенно понравилось что есть большой выбор сыров. И в целом разнообразие очень большое даже на завтраках. Так же есть хороший выбор детского питания. В обед и ужин барбекю. Очень вкусные лепешки гезлиме. Айран. В отеле есть замечательное кафе больше десяти видов мороженного, молочные коктели, смузи, шейки. В общем любой найдет еду по вкусу. По номеру тоже все отлично. Есть все даже утюг с доской для глажки. Хорошее наполнение бесплатного мини бара. Вода пиво шеколад, орешки, напитки и даже молоко для детей. Его ежедневно пополняют. Есть электро чайник и чайно кофейный набор. Из принадлежностей для ванной комнаты тоже все вплоть до пасты и зубных щеток. Еще важным было наличие теннисного корта и футбольного поля. Здесь их несколько. И можно пользоваться гольф полями но до них нужно ехать и мы не стали. И мне еще очень понравился спа салон. В общем все что пожелаете тут имеется. А за подбор отеля огромное спасибо Дмитрию Кукину этого прекрасного турагента несложно найти по имени в соцсети вконтакте. Он реально профи на подбор вариантов ушло минут пятнадцать. По всем моментам отлично проконсультировал и мы точно знали куда поедем. В общем отдых удался!
аватар likastar21
Calista - это то место в которое хочется приезжать всегда! Получили максимум удовольствия и положительных эмоций! Администрация отеля очень дорожит своими постоянными клиентами. … Еще ▾ Calista - это то место в которое хочется приезжать всегда! Получили максимум удовольствия и положительных эмоций!
Администрация отеля очень дорожит своими постоянными клиентами. Огромная благодарность работнику ресепшена Serhat и девушкам по работе с гостями: Ирине, Диане, Елене. Встретили превосходно, заселили в течении 5 минут. Все очень внимательные и всегда с улыбкой . Номер- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, бесплатно повысили категорию номера как постоянным гостям, что было очень приятно! Бар пополнялся ежедневно, уборку номера делали добросовестно, постельное белье - белоснежное, полотенца менялись-ежедневно.
Шведский стол: Кухня, как и прежде, на высоком уровне. Блюда на любой вкус, приготовлены с душой. Огромное спасибо Шеф-повару. Персонал ресторана приветливый.
Сервис и питание на высшем уровне, вечерние шоу 10 из 10! Особая благодарность команде анимации за отзывчивость и дружелюбность - Shaquill, Gurcan, Карина, Эля, Лили, Катя, Юля! На протяжении всего отдыха они создавали атмосферу праздника и безудержного веселья) В следующем году обязательно вернемся с ещё большей компанией!!!
С уважением, Исаева Лэйла, Астана
аватар tamaraorova
Роскошный отель. С большой зеленой территорией в футуристическом стиле. Много сосновых деревьев очень старых их при постройке отеля не вырубали. Красивая продуманная ухоженная территория. … Еще ▾ Роскошный отель. С большой зеленой территорией в футуристическом стиле. Много сосновых деревьев очень старых их при постройке отеля не вырубали. Красивая продуманная ухоженная территория. Браслеты не одевают это если кому это важно) Пляж первая линия пляж песчаный. Вход песчаный пологий есть небольшая полоска очень мелкой гальки с детками отлично! Полотенца выдают на пляже. Пляжный бар и ресторан на пляже гарден с обслуживанием по меню. У пляжа рядом есть зона барбекю. Красивый большой пирс с тентом и подсветкой. Есть два подогреваемых бассейна которые греются даже ночью. Это актуально зимой. В отеле большой акцент для отдыха семьями. Поэтому мы его и выбрали. Хорошие детские мини клубы разделенные по возрастам. В детском клубе есть буфет. Хорошая защищённая тентом детская площадка отренавированная в 2018 году. Бассейн на детской площадке с подогревом. Отель имеет лабораторию анализа качества питания. У каждого блюда планшет с описанием на 4х языках. С описанием белков углеродов калорий. Главный ресторан работает 24 часа в сутки есть 5 аля карт ресторанов. По предварительной записи. Очень большой выбор сыров. Даже на завтрак очень большой выбор всего. Хороший выбор детского питания вплоть до баночного. Хорошее обслуживание большой зал плюс терраса. На обед и ужен барбекю. На территории делают лепешки гезлиме. Вкусный айран. В отеле есть замечательное кафе больше десяти видов мороженного, молочные коктели, смузи, шейки. Рядом расположены тенисные корты. Есть профессиональное футбольное поле. Е еще четыре поля для футбола. В 7 км от отеля находятся 10 полей для гольфа. Есть хороший спа-салон. Хорошая анимация. В сезон проходят концерты знаменитостей. Так что приедем сюда еще и летом) Персонал работает отлично быстро и без нареканий. Нам немало важно были условия проживания так вот. В отеле стильные номера. Смотрели видео и фото еще до покупки тура и все оказалось на месте так как было и представлено. В номерах есть утюг и гладильная доска. Минибар бесплатно. В мини баре есть пиво шеколад, орешки, напитки и молоко для детей. Пополняется ежедневно. Есть электро чайник, чай, кофе. В ванной комнате все вплоть до пасты и зубных щеток. Есть ванная и душ.(при заезде комплимент бутылка вина и фрукты) Во всех номерах на балконе стулья стол и шезлонг. Что нас очень обрадовало. А еще отель гордится тем что у них отдыхал Абама в общем лучшего отеля мы еще не посещали!
аватар taurus1965
Единственный из отелей Турции, который мы выбираем для летнего отдыха уже третий раз. И обязательно вернемся сюда еще. Основные достоинства отеля: радушие и гостеприимство персонала, предупредительное обслуживание и идеальный сервис начиная с заселения и заканчивая отъездом; просторные номера со всем необходимым для уютного проживания и качественной уборкой; идеальная чистота на всей отлично организованной территории отеля; уникальная архитектура корпусов; большой чистый пляж; отличный пирс с баром, душем и достаточным количеством удобных лежаков; полотенца в неограниченном количестве; вместительный прохладный спортзал с современными тренажерами; разнообразная еда на любой вкус, возраст и желудок в основном ресторане; постоянные вечерние концерты, в том числе с участием звезд эстрады; большая, хорошо спланированная территория с бассейнами, барами, теннисными кортами, футбольным полем (есть даже школа футбола). … Еще ▾ Единственный из отелей Турции, который мы выбираем для летнего отдыха уже третий раз. И обязательно вернемся сюда еще.
Основные достоинства отеля: радушие и гостеприимство персонала, предупредительное обслуживание и идеальный сервис начиная с заселения и заканчивая отъездом; просторные номера со всем необходимым для уютного проживания и качественной уборкой; идеальная чистота на всей отлично организованной территории отеля; уникальная архитектура корпусов; большой чистый пляж; отличный пирс с баром, душем и достаточным количеством удобных лежаков; полотенца в неограниченном количестве; вместительный прохладный спортзал с современными тренажерами; разнообразная еда на любой вкус, возраст и желудок в основном ресторане; постоянные вечерние концерты, в том числе с участием звезд эстрады; большая, хорошо спланированная территория с бассейнами, барами, теннисными кортами, футбольным полем (есть даже школа футбола). Отель утопает в ухоженной зелени и красивых цветах; воздух чистый и свежий благодаря большому количеству деревьев на территории отеля и уникальному микроклимату Белека.
Отдельная сердечная благодарность менеджерам отеля, поселившим нас именно в тот корпус и на тот этаж, о которых мы просили в письме перед приездом.
Основной недостаток: утренний дискомфорт вызывает то, что бары на пляже и пирсе открываются слишком поздно - в 9-30 - 10-00, в связи с чем "жаворонки" вынуждены пить утренний кофе в основном ресторане или лобби-баре, а не любуясь утренним морем и восходом солнца.
Основное огорчение: замена в центральном холле 1-го корпуса великолепной яркой люстры, которая была оригинальной узнаваемой особенностью именно этого отеля и идеально вписывалась в интерьер холла, на тусклые и банальные хай-тек кольца - очень сомнительное решение, к которому нужно привыкнуть и из-за которого в уникальном центральном холле отеля, к сожалению, стало не так уютно и просто темно.
Особенность: идеально подходит для комфортного, спокойного отдыха семей с детьми и семейных пар, но молодежи здесь скучновато (возможности для тусовки очень ограниченные, водные горки маленькие и совершенно не экстремальные).
Резюме: великолепный современный отель - большой, уютный и очень гостеприимный, легко выдерживающий конкуренцию с новейшими модными отелями, полностью оправдывающий и свою славу, и свою цену. Безусловно рекомендуем всем любителям комфортного, спокойного, отлично организованного семейного отдыха. Лично мы вернемся сюда обязательно (тем более, что у нас теперь есть серебряные клубные карточки отеля, дающие ряд дополнительных преимуществ).
Большое спасибо, Calista, за отличный отдых!
аватар agent_borabora
- Грязный ковёр в холле, залапанные колонны, оторванные элементы декора приклеены на скотч или клей, территория не ухожена. - Питание однообразное в виде паст, полуфабрикатов, соусов. … Еще ▾ - Грязный ковёр в холле, залапанные колонны, оторванные элементы декора приклеены на скотч или клей, территория не ухожена.

- Питание однообразное в виде паст, полуфабрикатов, соусов. Рыба мороженная безвкусная, креветки без вкуса, есть всегда лосось, овощи, фрукты.

- Не было тематических вечеров, не было кальмаров, не было ни разу океанической рыбы.

- Персонал в ресторане кричит друг на друга, тарелки щербатые с губной помадой.

Выбрали отель по высокому рейтингу в последний момент, поскольку в отелях этой ценовой категории не было свободных мест.
аватар violettavarvarin
Отель отличный вариант для отдыха с маленькими детьми. Сам отель не слишком большой компактный. Все удобно расположено. Номер у нас был стандарт два плюс один для ребенка была полноценная кровать. … Еще ▾ Отель отличный вариант для отдыха с маленькими детьми. Сам отель не слишком большой компактный. Все удобно расположено. Номер у нас был стандарт два плюс один для ребенка была полноценная кровать. В номере большое зеркало в пол. Столик мягкие кресла и стулья. Просторный балкон-терраса. На нем столик стулья лежак. В номере чайник, чайно кофейный набор регулярно дополняли водичку по две ноль пять приносили ежедневно. Просторная ванная комната вся в зеркалах, душевая кабинка, ванная, пренадлежности для ванной гели, шампуньки и т.д. Халатики, постельное как новое. Еще фишка отеля это лаборатория и перед всеми приемами пищи еда проверяется. Так же проверяют качество воды в бассейнах. Выдержанны все эко стандарты. Интересные красивые шоу по вечерам. Разные тематические вечеринки. Хорошая интересная детская анимация. Так же веселая дневная анимация для взрослых. Для детишек здесь есть все что душа пожелает от мала до велика. Стерилизаторы, детские смеси детское питание. Даже плавательные памперсы. Мини клуб, игровые приставки вечерняя анимация. Есть небольшой аквапарк для детей и взрослых. Приезжают выступать артисты. Еда разнообразная и вкусная. Много фруктов.В общем днем отель более релаксовый а по вечерам все веселье проходит в амфитеатре у пляжа. Могу рекомендовать семьям с маленькими детьми.
аватар ustimenkokatrin
Добрый день всем!! Поделимся впечатлениями о нашем грандиозном отдыхе в Calista Lux. Resort. изначательно мы рассматривали поездку в другой отель, но менеджер с турфирму Макситур заверила, что мы ни о чем не пожалеем. … Еще ▾ Добрый день всем!! Поделимся впечатлениями о нашем грандиозном отдыхе в Calista Lux. Resort. изначательно мы рассматривали поездку в другой отель, но менеджер с турфирму Макситур заверила, что мы ни о чем не пожалеем.
Прилетели мы 20.06.17 уже поздно. Пока доехали до отеля было около 11 ночи, и ввиду этого ресепция провела процедуру заселения в считанные мгновения, что-то около 10 минут. и с этого момента стартовал наш отдых. Еще оформляясь мы не устояли перед предложениями о конкурсе "Мисс и Мистер Калиста", как раз проходивший в ночь нашего приезда. И усталости как и не было) Ночная жизнь Калисты захлестнула с головой)) Бармен делал такие невероятные по вкусу коктейли, шоу аниматоров было ярким, зажигательным, фееричным. В общем усталые и довольные, мы не помня себя от счастья, встретили рассвет)) На следующий день мы оценивали мастерство шеф-поваров отеля. Ну, не передать словами, как все вкусно, божественная еда, как сказала одна наша знакомая. Особенно рыбные и мясные деликатесы на грилле выше всяких похвал, разнообразие фруктов, клубничный торт..мммм...Номер у нас был с видом на сад, уборка проводилась ежедневно, каждый раз удивляя фигурками животных из полотенец)) Каждый день ребята-аниматоры развлекали отдыхающих у бассейна командными играми, аквааэробикой и по утрам йога-сетами. что ни говори, а у Калисты наверное самая лучшая команда аниматоров собрана. Уезжать совсем не хотелось, поэтому мы вернемся обязательно в следующем году за новой порцией позитива и адреналина.
аватар taurus11
На этом сайте есть мой отзыв о прошлогоднем отдыхе в этом отеле. То, что мы всей семьей решили вернуться сюда снова, говорит о многом - такое с нами случается нечасто (третий раз за всю насыщенную историю совместных путешествий). … Еще ▾ На этом сайте есть мой отзыв о прошлогоднем отдыхе в этом отеле. То, что мы всей семьей решили вернуться сюда снова, говорит о многом - такое с нами случается нечасто (третий раз за всю насыщенную историю совместных путешествий). Отель действительно прошлым летом нас очаровал. Большая часть из того, что нам понравилось в прошлом году, осталось неизменно великолепным (как и положено для отеля такого уровня): красивейшие интерьеры, фантастическая разнообразная кухня (поварам - отдельное браво!), идеальная чистота, замечательный пляж, отличный пирс, отсутствие какой-либо толчеи где бы то ни было, несмотря на самый горячий сезон и большое количество отдыхающих, море цветов, просторные номера, отличный спортзал, веселые и зажигательные музыкальные программы. Есть и нововведения: новое работающее допоздна кафе-мороженое с очень вкусным мороженым разных видов, киоск с фруктами на пляже, сушилки для купальников возле пляжа и бассейнов и прочие приятные мелочи.
К сожалению, изменения в худшую сторону тоже есть. Что-то случилось с выдающимся предупредительным обслуживанием, покорившим нас в прошлом году. Началось с того, что при поселении о нас совершенно забыли на рецепции (я подошел через полтора часа после оформления документов и узнал, что наш номер уже полчаса готов - при том, что мы всё время сидели под боком). Накануне дня рождения сына, о котором я заблаговременно предупреждал персонал отеля много раз, нам обещали поздравить его, принести торт и шампанское - и забыли (при том, что этот отель для празднования своего Дня рождения выбрал именно он). Если в прошлом году что-то из блюд или посуды заканчивалось в основном ресторане, то тут же появлялось снова как по мановению волшебной палочки. Но не в этот раз. За всё время в прошлом году не было ни единого случая, чтобы за завтраком к нашему столу не подошел официант, в этом году - через раз. Подготовка номера ко сну в прошлом году была ежедневной - но не в этом. Вода в душе на пирсе в прошлом году подогревалась, а в этом была холодной. Всё это, конечно, мелочи, они никоим образом не испортили нам настроение от замечательного отдыха, но всё равно неприятно.
Что потрепало нам нервы по-настоящему, так это Интернет. Да, в этом году, в отличие от прошлого, он был на всей территории отеля: и в номерах, и в лобби, и на пляже. Но такое низкое качество связи, постоянные обрывы, плавающие мертвые зоны в отеле высокого уровня в наше время не могут не огорчить.
А теперь главное: означает ли всё это, что отель нам не понравился? Ни в коем случае! Он по-прежнему остался нашим любимым и самым замечательным отелем в Турции, в который мы обязательно еще вернемся и уж точно будем рекомендовать всем знакомым (кстати, некоторые из них по нашей "наводке" уже побывали в нем после нас и остались очень довольны). В общем, спасибо, Калиста, за замечательный отдых и не становись, пожалуйста, хуже - мы в тебя верим! :)
аватар STOLETOV2014
Доброе время суток! Решил провести долгожданный отдых со своей семьей в Турции. Выбор, в пользу Турции сделали не случайно, очень хотелось пассивного семейного отдыха. … Еще ▾ Доброе время суток!
Решил провести долгожданный отдых со своей семьей в Турции.
Выбор, в пользу Турции сделали не случайно, очень хотелось пассивного семейного отдыха. Повидали достаточно много, чтобы сравнивать уровень гостиниц и сервиса.
Последний раз были в Турции несколько лет назад, отдыхали в Риксос отель Премиум (Белек), Сангейт (кемер), Риксос Текирова и тд. Это написал для того, чтобы у читателей было понимание о наших познаниях в турецком гостиничном сервисе.
И так... Калиста Лакшери Резорт.
Встретили неплохо... Русскоязычные приветливые девушки на входе сопровождают вас и весь процесс поселения. Это удобно (приветливость зависит от количества чаевых).
Номер неплохой, нормального размера. Проживали в 7 корпусе. Уборка в номерах и пополнение мини бара оставляет желать лучшего. У нас убирали не каждый день, а минибар и в принципе забывали пополнять. Мы достаточно часто общались менеджерами и ругались по этому поводу. Я так понимаю, что они физически не могли ничего поделать / или не горели желанием... в какой-то из дней была 100% заселяемость гостиницы.
Питание в гостинице - нормальное, пожалуй не разделю восхитительных отзывов по поводу питания. Оно просто нормальное. Не более того. На вкус в принципе очень посредственное (я про основной ресторан). Напитки в основном местного производства, безусловно присутствуют и иностранного производства.
Шезлонги у бассейна приходилось занимать с утра пораньше, когда еще семейные спали.
Вывод напрашивается простой - очень посредственная турецкая гостиница 5 звезд. Ничего выдающегося.
аватар SergeSemenov
Всё - супер! Встреча, номер, СЕРВИС! Всегда есть свободные лежаки, крутые вечерние программы с настоящими дискотеками с клубной атмосферов. Отлично подобранные аниматоры(ши), импортные алкоголь, шампанское, морожное. … Еще ▾ Всё - супер! Встреча, номер, СЕРВИС!
Отлично подобранные аниматоры(ши), импортные алкоголь, шампанское, морожное.
Мы ездили как молодожены остались в полном восторге.
Всячески рекомендуем!
1 2 3 4 5 6
аватар _saffo_
Доброе время суток! Планируем отдохнуть в гостинице в июле. Кто был не так давно, не испортился ли сервис и питание? Отдыхали в 2015 году все было на высоте но за два года многое изменилось
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар Kristi040986
а что означает питание "A LA CART AI " ?
аватар Karinka1989
Скажите пожалуйста сколько будет стоить номер Корнер Суит для двоих на 01.07.11? Имеет ли смысл бронировать раньше, будет ли дешевле? Или может посоветуете какой то другой отель на медовый месяц?
аватар nata25318
собираемся с сестрой и племяшкой 2 годика в калисту, посоветуйте корпус, а лучше номер, не солнечный, а главное без дискотек, да и вообще от нюансов (ведь ребёнок маленький) за ранее благодарна
аватар Colt07
Собираюсь в сентябре в Калисту с женой и пятилетней дочей. Подскажите, пожалуйста, какой корпус будет оптимальным для нашего заселения?
аватар calistacom
‹ Отель Calista Luxury Resort 5*
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Отель расположен в 4 км от п. Кадрие и в 10 км от п. Белек. Аэропорт Анталии находится в 27 км от отеля.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 280 м. Душ, спасатель, кабины для переодевания, деревянный пирс. Заход в море — песок. Бар на пляже: бесплатно (и на пирсе), пляжные павильоны платно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги фотографа (платно), прокат ноутбуков (платно), ежедневная уборка номера, room service (платно), услуги по глажке одежды (платно), диетическое и вегетарианское меню (по запросу), 1 основной ресторан, 5 ресторанов a la carte: турецкий, итальянский, дальневосточный, южноамериканский, рыбный (плата за резервацию, по предварительной записи), VIP-ресторан Elegance (бесплатно для гостей, проживающих на виллах, для гостей отеля платно, по резервации), 8 баров, 3 кафе, 6 конференц залов от 40 до 1 070 кв.м, барбекю, магазины.

Бассейны: открытый бассейн: площадь — 3800 кв.м, глубина — 1,40 м (бассейн разделен на 2 части, одна из которых подогревается, 300 кв.м.)., полуолимпийский бассейн: площадь — 310 кв.м, глубина — 1,85 м., бассейн с горками: площадь — 510 кв.м, глубина — 1,40 м., крытый бассейн: площадь — 300 кв.м, глубина — 1,10 м. (с подогревом в зимний сезон), 5 водных горок без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00 (в зависимости от погодных условий). У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• поздний выезд
Для детей 2 бассейна (1 крытый 25 кв.м., глубина 30 см, 1 открытый 115 кв.м., глубина 30 см), 1 водная горка. Мини-клуб: на территории детского клуба: комната для сна, детский буфет, кинотеатр, детский туалет, игровые комнаты, большая зеленая территория и 3 детские площадки, в том числе одна на пляже. В летнее время детский клуб открыт до позднего вечера, подается обед и ужин по специальному меню. Каждый день проводится мини-диско. Мини-клуб разбит на возрастные группы: — 0-3 года (только в летний сезон): предусмотрена специальная программа, в которой малыши смогут принять участие вместе с их родителями. В арсенале мини-клуба имеется все необходимое для приготовления детского питания. — 4-7 лет: развивающие и обучающие игры, рукоделие, игры и соревнования для детей и всей семьи. — 8-12 лет: активные мероприятия и спортивные игры, плавание, а также рукоделие, раскрашивание футболок и кинотеатр, предусмотрены специальные награждения за участие в спортивных соревнованиях. — 13-17 лет лет (в летний сезон): количество предлагаемых мероприятий практически не ограниченно. В сопровождении анимационной команды подростки смогут принять участие и во всех программах для взрослых. Для малышей: пластиковая ванночка, горшок бесплатно, детская кровать — в номер по запросу, стерилизатор и подогреватель для бутылочек, микроволновая печь, соковыжималка, блендер, холодильник для использования на кухне мини-клуба — бесплатно, блендер, стерилизатор и подогреватель для бутылочек в номере — платно, аренда детских колясок — по предварительному запросу (платно).
Развлечения и спорт 4 водные горки, 5 теннисных кортов, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, дартс бесплатно, кинотеатр на 280 чел. бесплатно, игровые автоматы платно, стэп бесплатно, аквааэробика бесплатно, стрейчинг бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, некоторые виды безмоторных видов спорта бесплатно (по лицензии), школа танцев бесплатно, стрельба из пневматических винтовок бесплатно, стрельба из лука бесплатно, мини-футбол бесплатно, настольный хоккей платно, настольный футбол платно, Play Station платно, аренда DVD и фильмов платно, моторные виды водного спорта платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг

В отеле 600 номеров:

Категории номеров:

502 Standard Room — площадь номера 52 кв.м, из них 92 номера connection и 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями(оборудованы большими двуспальными кроватями), максимальное размещение 2+2 чел.

63 Family Room — площадь номера 80 кв.м, 2-уровневый номер: 1-й этаж: гостиная с двумя диван-кроватями, душ, балкон, 2-й этаж: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной, макс. 4 чел.

18 Corner Suite Room — площадь номера 70 кв.м, гостиная с двумя диванами, спальная комната, ванная с джакузи и душевой кабиной, балкон или терраса, макс. 4 чел.

1 King Suite — площадь 240 кв.м, вестибюль, гостиная комната и столовая, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, джакузи, большой балкон, макс. 4 чел.

2 President Suites — площадь 160 кв.м, вестибюль, гостиная комната и столовая, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, джакузи, балкон, макс. 4 чел.

Виллы:

10 Twin Villa — площадь 150 кв.м, 2-этажные виллы-близнецы, каждая вилла предназначена для двух семей (2 отдельных входа), макс. 4 чел., 1-й этаж: гостиная и столовая, ванная комната с душевой кабиной, терраса и общий бассейн на две виллы, 2-й этаж: 2 спальни, ванная комната с джакузи, балкон.

3 Superrior Villa — площадь 260 кв.м, 2-этажные виллы, каждая вилла предназначена для одной семьи, макс. 8 чел., 1-й этаж: гостиная, столовая, рабочий кабинет, кухня, спальня с односпальными кроватями, ванная комната с джакузи и душ, терраса и собственный бассейн, 2-й этаж: 3 спальни, 3 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной, балкон.

1 VIP Villa — площадь 1500 кв.м, максимальное размещение 18 чел. Спроектирована из 3-х блоков. Первый Блок: первый этаж - гостиная, большой LCD ТВ, столовая, гостиная, рабочий кабинет, прихожая, домашний кинотеатр, бар, терраса, собственный бассейн, второй этаж - приемная, LCD ТВ, 4 спальни, 2-е с двуспальными кроватями, 2-е с односпальными кроватями, 4 ванные с джакузи и душем, туалет, балкон. Второй Блок: первый этаж — кухня, бар, зал с LCD ТВ, игровая комната, 2 кладовые комнаты, терраса, второй этаж - 4 спальни с двуспальными кроватями, 4 ванные комнаты с джакузи и душем, балкон. Третий блок: первый этаж — VIP SPA (сауна, турецкая баня, парилка, джакузи, комната для отдыха, шок бассейн, массажные кабинеты), фитнес зал, душевая, терраса, второй этаж — гостиная и столовая, спальня с LCD ТВ, ванная с джакузи, балкон. Между комнатами имеются двери.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kadriye Mah. Tasliburun Cad. No:14-1/A, Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 01 01 Fax: +90 242 710 01 10