Все отлично!

Написано: 6 апреля 2019
Время поездки: 2 — 12 августа 2018
Классный отель. Мы здесь отдыхали в прошлом году в начале августа и поняли что это лучшее место из всех где отдыхали ранее. Отель спокойно можно рассматривать для всех. Семьями, парами или молодежи. Всем тут будет комфортно и чем развлечься. Красивая достаточно большая и зеленая территория. Много старых сосновых деревьев как мне сказали их при постройке отеля не вырубали. Очень хорошая развлекательная программа. Мы отдыхали летом и выступали знаменитые артисты. Очень много сделано для детского отдыха. Хорошие детские мини клубы разделенные по возрастам. В детском клубе даже есть буфет. Хорошая защищённая тентом детская площадка с бассейном. Отличные воспитатели ребенка днем можно оставить под их присмотром и не переживать. Ребенку там очень нравилось. Есть небольшой аквапарк. Пляж первая линия пляж песчаный. Вход песчаный постепенный есть небольшая полоска очень мелкой гальки но она никак не мешает входу в воду. Полотенца выдают прямо на пляже. Пляжный бар и ресторан на пляже с обслуживанием по меню. У пляжа рядом есть зона барбекю. Красивый большой пирс с тентом и подсветкой. Питание отличное. Есть пять ал карт ресторанов по записи. Мне особенно понравилось что есть большой выбор сыров. И в целом разнообразие очень большое даже на завтраках. Так же есть хороший выбор детского питания. В обед и ужин барбекю. Очень вкусные лепешки гезлиме. Айран. В отеле есть замечательное кафе больше десяти видов мороженного, молочные коктели, смузи, шейки. В общем любой найдет еду по вкусу. По номеру тоже все отлично. Есть все даже утюг с доской для глажки. Хорошее наполнение бесплатного мини бара. Вода пиво шеколад, орешки, напитки и даже молоко для детей. Его ежедневно пополняют. Есть электро чайник и чайно кофейный набор. Из принадлежностей для ванной комнаты тоже все вплоть до пасты и зубных щеток. Еще важным было наличие теннисного корта и футбольного поля. Здесь их несколько. И можно пользоваться гольф полями но до них нужно ехать и мы не стали. И мне еще очень понравился спа салон. В общем все что пожелаете тут имеется. А за подбор отеля огромное спасибо Дмитрию Кукину этого прекрасного турагента несложно найти по имени в соцсети вконтакте. Он реально профи на подбор вариантов ушло минут пятнадцать. По всем моментам отлично проконсультировал и мы точно знали куда поедем. В общем отдых удался!