Роскошный гостеприимный отель с отличным сервисом

Написано: 25 августа 2017
Время поездки: 12 — 21 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Единственный из отелей Турции, который мы выбираем для летнего отдыха уже третий раз. И обязательно вернемся сюда еще.
Основные достоинства отеля: радушие и гостеприимство персонала, предупредительное обслуживание и идеальный сервис начиная с заселения и заканчивая отъездом; просторные номера со всем необходимым для уютного проживания и качественной уборкой; идеальная чистота на всей отлично организованной территории отеля; уникальная архитектура корпусов; большой чистый пляж; отличный пирс с баром, душем и достаточным количеством удобных лежаков; полотенца в неограниченном количестве; вместительный прохладный спортзал с современными тренажерами; разнообразная еда на любой вкус, возраст и желудок в основном ресторане; постоянные вечерние концерты, в том числе с участием звезд эстрады; большая, хорошо спланированная территория с бассейнами, барами, теннисными кортами, футбольным полем (есть даже школа футбола). Отель утопает в ухоженной зелени и красивых цветах; воздух чистый и свежий благодаря большому количеству деревьев на территории отеля и уникальному микроклимату Белека.
Отдельная сердечная благодарность менеджерам отеля, поселившим нас именно в тот корпус и на тот этаж, о которых мы просили в письме перед приездом.

Основной недостаток: утренний дискомфорт вызывает то, что бары на пляже и пирсе открываются слишком поздно - в 9-30 - 10-00, в связи с чем "жаворонки" вынуждены пить утренний кофе в основном ресторане или лобби-баре, а не любуясь утренним морем и восходом солнца.
Основное огорчение: замена в центральном холле 1-го корпуса великолепной яркой люстры, которая была оригинальной узнаваемой особенностью именно этого отеля и идеально вписывалась в интерьер холла, на тусклые и банальные хай-тек кольца - очень сомнительное решение, к которому нужно привыкнуть и из-за которого в уникальном центральном холле отеля, к сожалению, стало не так уютно и просто темно.
Особенность: идеально подходит для комфортного, спокойного отдыха семей с детьми и семейных пар, но молодежи здесь скучновато (возможности для тусовки очень ограниченные, водные горки маленькие и совершенно не экстремальные).
Резюме: великолепный современный отель - большой, уютный и очень гостеприимный, легко выдерживающий конкуренцию с новейшими модными отелями, полностью оправдывающий и свою славу, и свою цену. Безусловно рекомендуем всем любителям комфортного, спокойного, отлично организованного семейного отдыха. Лично мы вернемся сюда обязательно (тем более, что у нас теперь есть серебряные клубные карточки отеля, дающие ряд дополнительных преимуществ).
Большое спасибо, Calista, за отличный отдых!