Уставший отель!!!

Написано: 18 июля 2020
Время поездки: 11 — 18 июля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель очень страренький, пошарпаный, номера требуют ремонта. В основном корпусе номера очень маленькие, у нас номер для троих - чемодан разложить негде. Балкончик метр на метр. Ванная с туалетом 2х1.5, 3 квадрата всего, унитаз еле впихнули между ванной и умывальником. Шампуни и гели отвратительного качества я такого ещё не встречала, чтоб совсем не пенилось. Халаты надо попросить. Подушки как писали - огромные синтетические не удобные.
Поменять номер в основном корпусе не получится -все номера такие. Отель - курятник.
Есть более новый корпус с большими номерами большим санузлом, но этот корпус Жасмин, расположен перед основным зданием, это как другой отель на второй линии. У них свой ресторан, бассейн и далеко до моря. И там очень очень тихо, на любителя. Вся тусня: музыка, бары и аниматоры у основного бассейна.

Еда. Это жесть, есть нечего. Голодными не будете, если любите булки и яйца на завтрак. Больше нечего. Даже кофе нету, только растворимый!! ! Самая дешевая несъедобная колбаса и сосиски из крахмала с коричневым красителем. За фреш выдают соки из пакетов. Небольшой ассортимент сыра, в основном адыгейский и сулугуни. Фрукты есть (банан, арбуз, дыня, апельсин, абрикос, яблоки, кислющая вишня).
Обед курица и люля-кебаб и всякие овощи, из свежих овощей огурцы, помидоры и листья салата. Тортики бисквитные.
На ужин добавляется дорада гриль и баранина запечённая. И пахлава.
Но есть главное НО: тебе это будут накладывать на тарелку турки и они могут положить тебе один помидорчик черри, ты попросишь ещё тебе доложат ещё ОДИН. Мне умудрились положить один маленький кусочек отварной брокколи. Это очень напрягает, ты начинаешь злится.
На счёт УльтраОлИнклюзив - рестораны А ля карт по 15 евро с человека. Напитки доплата, фреш апельсиновый например 3 евро. Шампанское от 50 евро.
По территории и морю вопросов нет, территория красивая, большая, зелёная. Море тёплое, вход в море комфортный. Вечером развлекательные шоу и дискотека.
Спа дорого, как всегда.
Я бы не рекомендовала этот отель, дорого (в соотношении цена/качество) и некомфортно по проживанию и питанию. Турция не Одесса, тут выбор отелей большой, не лоханитесь как мы, выберете что-то получше. Удачи!