Вопрос oб отеле Bellis Deluxe Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли вирус коксаки в Bellis Deluxe Hotel?
Едем через неделю в отель BELLIS DELUXE HOTEL 5 * с 6-летней дочкой. Только что прочитала про вирус коксаки в Турции. Можно ли узнать , какая ситуация в этом отеле и какие меры профилактики
12 подписчиков  • спросил 2017-07-127 лет назад
аватар xena_pr
Конкретно по этому отелю ситуации на данный момент не знаю. Симптоматика этого вируса подробно описана в интернете, погуглите. Каких-то что процентных способов не заразится к сожалению нет. Вирус заразен так как передаётся воздушнокапельным путём. Как мама двоих, могу только посоветовать следующее:
- приходите с ребёнком на завтрак/обед/ужин пораньше, когда нет ещё большого скопления народа;
- берите пищу со шведского стола не общими ложками, которые до вас ещё двести человек держали, а своей;
- мойте фрукты в ресторане ещё раз перед тем как дать ребёнку;
- возьмите с собой спиртовой дезинфектор для рук и наносите его на руки, всегда перед приёмом пищи;
- чаще мойте руки ребёнку с мылом и тщательно;
- все же по возможности купайтесь на море, а не в бассейнах. Особенно детский "лягушатник" собирает всю заразу за день к вечеру!
- научите ребёнка купаться с закрытым ртом! Всегда и везде! )) ;
Конечно же возьмите с собой аптечку. Но при подозрении на заражение лучше обратится к доктору...
аватар Olgaolga153
На вирус коксаки, так же как и на прочие (ротавирусы, энтеровирусы) в Беллис Делюксе пока что никто не жаловался.
аватар agent_borabora
Отели уровня Беллиз в ротавирусах пока замечены не были.
аватар zalimbash
почитайте на сайте топхотель отзывы,особенно - удаленные!
аватар agent_borabora
Если имеете ввиду те отзывы, где мамачки описывают болезни своих детей на отдыхе?
1. Если мамочки настолько квалифицированные, что поставили своему ребёнку диагноз "вирус "Коксаки", то почему квалификации мамочек не хватило на то, чтобы не ехать в поездку с ребёнком до года?
2. Заражение любыми болезнями происходит чаще всего в самолёте, при большом скоплении чихающих и кашляющих людей.
3. Нужно приучать мыть руки детям и не пить воду в бассейнах.
Несоблюдение личной гигиены не может быть поводом для обвинения отеля в нечистоплотности.
аватар olga593384
Мы 18 июля приехали после 15-дневного отдыха в Беллисе. Ни мы, ни наш ребёнок ничем не заболел. Больных детей не видела! Отель супер! Мы остались в восторге! Спасибо здесь всем. кто мне его посоветовал!
аватар 3018886
У моего товарища заболел ребенок в Кемере , приехали и через неделю температура 40,сыпь и язвы по всему телу...ну что вы хотите если в этом году запустили туда 10 миллионов некультурных людей, которые ссут и срут в детские бассейны, при мне с позором выгоняли из отеля россиянку из Сургута которая опорожнилась по большому в джаукузи ,будучи в абсолютно пьяном состоянии.
аватар Tatosha555
Мы там заболели не касаки, отит начался, гной был в глазах даже, температура резко подскочила до 39, кричала дурниной просто, уши болели. Скорую вызывать отказались, отправили в клинику с которой у нах договор!!! Состояние ребёнка очень резко ухудшалось мы приняли решение прервать отпуск досрочно, поменяли билет и вылетели. Все за свой счёт естественно, лишь один раз отель выделил авто до клиники. В общем ребёнок проходил курс лечения антибиотиками... лучше бы не ездили вообще! Приехали совершенно здоровыми увозили ребёнка в ужасном состоянии...
аватар Yevgenija
Отдыхали в Bellis в начале июня 2017. В начале не могли понять, почему возле отеля раз в 2-3 дня скорая помощь стоит, потом, к сожалению, поняли( Ротавирус гулял по отелю жуткий, костил всех подряд. Дочка, к сожалению, тоже не стала исключением, да ещё и накануне отъезда, хотя ели только в ресторане, за пределы отеля вообще не выходили. Друзья наши переболели там все, от мала до велика, уезжали с температурой под 40. В плане чистоты отель оставляет желать лучшего. Коксаки - не Коксаки, но гадости было не мало(
аватар utug-home
В этом году есть
аватар kirillkud
Вернулись три дня назад. Ребенок переболел коксаки в этом отеле. Причем купались только в море. Видимо подцепил либо в номере, либо с детского стульчика в ресторане. Персонал отеля никакого участия в решении этой проблемы не проявил (хотя мы врача через них вызывали) и не удивлюсь если после нас еще кто-то подхватит этот вирус. А на респешене одна мадам вообще заявила, что мы с собой его привезли, а типа местное население и посетители их отеля таким не болеют.
аватар Elenaspivak85
Сейчас находимся в этом отеле.ребенок заразился энтеровирусом и ,похоже,что и я заболеваю.очень много маленьких детей с коксаки,полно кашляющих и чихающих ,и отель совсем плохой.ехать не советую
Отвечу на другие вопросы о Bellis Deluxe Hotel 5*