Belkon Hotel 4*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Состоит из основного 6-этажного здания и семи 3-этажных бунгало. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар dima27111984
Очень грязный отель, как номера так и сама територия! Еда однообразная. Посуда липкая, грязная либо вся в моющем средстве. Трансфер - это отдельная история, 1 бус на весь отель. … Еще ▾ Очень грязный отель, как номера так и сама територия!
Еда однообразная. Посуда липкая, грязная либо вся в моющем средстве. Трансфер - это отдельная история, 1 бус на весь отель. Либо всмятку едь либо пешком в жару топай больше полчаса к морю. Либо жди около часа пока нормально доедешь.
Уборка в номерах - это вынос мусора и иногда замена полотенец.
Пляжные полотенца просто тряпки!! !
Пляж и море - это единственный плюс, если ехать не в этот отель, то может и получите удовольствие от отдыха.
аватар Orisyag1987
Дуже брудно! Територія брудна, в номері брудно. До пляжу далеко, 40 хв пішки. Трансфер їздить з 8.15 (перший з готелю) 15.30 останній з готелю. Назад останній бус 18.00. Хто любить ранішнє море, хіба пішком, коли надворі 40, навряд чи захочеться йти. … Еще ▾ Дуже брудно! Територія брудна, в номері брудно.
Бус малесенький і не завжди повертається, інколи кажуть, що чекайте коли наступний буде їхати, а це 30 хв. Десь колись нічого страшного, але коли це кожного дня, то не приємно.
Запах жахливий, на першому і другому поверсі розташовані туалети, які не змиваються, і навіть якщо йти поряд то жахливо смердить сечею.
їжа одноманітна, проте вистачає всім не зважаючи на величезні черги.
100% людей з якими розмовляли сказали, що в гіршому готелі не були.
Ніколи сюди не повернуся, ми зовсім не вибагливі але це був найгірший наш готель.
Ми були і в 3, але вони були значно кращі і за менші гроші.
Бажаю гарно відпочити!
аватар lenasisel
Выбрали по цене и описанию. Почитав отзывы готовились к худшему, но сильно не расстроились. Из больших минусов - нет бара на пляже, микроавтобус возит на пляж, нет детского клуба. … Еще ▾ Выбрали по цене и описанию. Почитав отзывы готовились к худшему, но сильно не расстроились. Из больших минусов - нет бара на пляже, микроавтобус возит на пляж, нет детского клуба. Уехать с пляжа проблематично: людей много, автобус очень маленький, делает несколько ходок, нужно ждать. Пешком нужно идти по жаре, днём совсем не вариант. По еде скромно, но нам всего хватало. Очереди в столовой. Рыба за 9 дней была раз - скумбрия, фрукты - только арбуз. Но есть магазины, все можно купить. Навес с шезлонгами на пляже далеко от моря, приходилось брать подстилку, если хотели поближе быть к морю. Такое....
аватар lydok.1960ua
Отель самый первый от аэропорта, ехать совсем немного, минут 20... он был пустой... человек 30-50. Сначала - шок, причем у всех, потом понимаешь, что огромного количества еды и не нужно. … Еще ▾ Отель самый первый от аэропорта, ехать совсем немного, минут 20... он был пустой... человек 30-50.

Сначала - шок, причем у всех, потом понимаешь, что огромного количества еды и не нужно. Повар хороший, готовит вкусно. Это - главное. Да, рыбы не было совсем. Да, из фруктов - только дыня, но очень сладкая. Мясо - курица, индейка очень вкусная, котлеты, баранина. Супы дома не ем. Там ела все время, вкусные. Об остальном меню написано уже много. Да, воду в бутылках давали сколько хочешь, еще стоял кулер с кипятком и холодной водой. Естественно, напитки разные, спиртные и не спиртные были.

Прекрасные бассейны, горки, территория в зелени и плодовых деревьях. До моря далеко, километра 3, не меньше, возят на автобусе. Прекрасно приспособились и все было нормально. Да, в автобусе нужно быть в маске. Больше нигде.

Отель когда-то процветающий, сейчас пустой, но убирали каждый день, застилали кровати, каждый день новые полотенца, даже этого и не нужно было. Полотенца на пляж брали в хамаме каждый день и по 2 раза в день, если мокрые. Никто не считал и никакого залога. Короче, как в гостях.

Вай-фай ловил внизу, у бассейнов, в холле, у некоторых и в номерах. Проблем с этим не было.

Пляж на 7 отелей, которые стоят вдоль дороги. Новые кафе, кабинки, туалеты и зонтики - все поставили в этом году. Лежаков всем хватало. Пляж песочный, море спокойное, иногда небольшие волны. Детей маленьких было очень много, для них прекрасно.

Музыка была в отеле до 23 часов возле бассейнов. Вечером пойти особенно некуда, потому что отель на самой окраине. Парк Легенда, где огромное количество магазинов, фонтаны, аквапарк за 50 долл. и прочие развлечения совсем рядом с отелем... НО!... как и везде в Турции, прямого прохода к нему нет, поэтому по дороге идти по окружной получается неблизко, километра 2, если не больше. В 22 часа в парке начинается бесплатное представление и музыкальный фонтан. Очень красиво! Чуть дальше в сторону супермаркеты и магазин Форса. А за парком центр Кадрии, где огромное количество магазинов.

Рынок бывает только во вторник и в пятницу вечером.

Кстати, по дороге можно купить и фрукты - клубнику, гранаты, попить свежевыжатый сок. И по дороге же недалеко есть турагентство с русскоязычным хозяином. Он вам предложит туры намного дешевле, чем предлагают турагенты. . Если трудно ходить пешком, прямо напротив отеля остановка автобусов, 5 лир и можно доехать и в центр и в Легенду...

Конечно, тем, кто ожидает шикарного отдыха - не сюда. Но это 4-ка, причем недорогая. К тому же в условиях карантина. Мы заплатили по 350 долл. за 10 дней. Для спокойного отдыха и отдыха с детьми очень неплохо. Желаем отелю процветания. А нам всем скорейшего прекращения карантина.

Кстати, рядом отель 4 *- IQ - очень хвалили, только он стоит на 200 долл. больше...

Да, забыла, турагенты из Туи предлагают бесплатные поездки на шопинг. Решать вам, но нас обманули оба раза. Возят в такие места, где купить нечего, просто позор. Особенно в Анталии, в Белек тоже не возят, обманывают, привозят в Форсу, а это рядом... Туда и самим можно добраться.
аватар poruch777
Попали в этот отель по Фортуне 4*. За троих за 6 ночей оплатили 1.500 грн. с вылетом из Киева. Питание: однообразное, но вкусное. Из мяса только курица, иногда индейка, макароны, рис, кукуруза, картошка, салат из помидоров и огурцов, суп, дыня, джемы , чай, кофе, пиво, вино. … Еще ▾ Попали в этот отель по Фортуне 4*. За троих за 6 ночей оплатили 1.500 грн. с вылетом из Киева.

Номера: номера очень уставшие и маленькие. Мебель старая, изношенная, нужно обновлять. Телевизор с плоским экраном маленький. Кондиционер и холодильник очень уставшие, работали на последнем издыхании, если можно так выразиться. Кровати старые, но удобные, матрасы чистые без пятен. Постель не новая, но белая и чистая. Полотенца белые, чистые, хорошего качества. Балкон очень маленький. Почти не выходили, очень жарко. Вид из окна на дорогу. которая немного вдалеке, шума не было слышно, и поля для гольфа.

Уборка: за 6 дней убрали 2 раза. полотенца и постель не меняли.

Анимация: ее фактически нет. Был танец живота, девушка танцевала возле столов и собирала деньги. Был вечер караоке. В отеле в основном турецкая музыка по вечерам.

Бассейны: 5 бассейнов: 2 маленькие для детей, 1 большой и два поменьше. Бассейны чистые. Есть две горки. Людей немного, места всем хватало. Лежаков много, возле бассейна красивые цветущие кустарники, пальмы.

Территория: небольшая, растут лимоны, гранаты, мандарины, хурма, но в сентябре они еще зеленые.

Месторасположение: ужасное. Рядом дорога и закрытые частные территории, где расположены поля для гольфа. Ходили два раза в ТРЦ Легенда. Там очень красиво, особенно вечером, все подсвечивается, есть развлекательная программа, детям будет очень интересно. На территории ТРЦ есть магазины, аквапарк, горки и другие атракционы, дельфинарий. Стоимость 60 долл. с человека, у гида по 55 долл.

Пляж: находится в 5 км от отеля. Возит микроавтобус с 8:30 до 16:00 каждые 2 часа. Пляж общественный, грязноватый. Есть лежаки и зонтики, если успеете занять. Море очень теплое, но не прозрачное, не впечатлило.

Природа: тоже не впечатлила, гор нет, красивый фото не сделаешь.

Контингент: в основном турки, были украинцы, россияне, даже приехали 2 семьи из Великобритании.

Вывод: если ехать дешево, то можно, но мы второй раз даже за такую же цену сюда не приедем. Это мой взгляд на отдых в этом отеле. Надеюсь, что этот отзыв будет полезным.
аватар Elena584379
Отдыхали с ребенком в сентябре в Belkon Hotel 4. Пишу подробненько, т. к. когда сама определялась с отелем и начиталась отзывов - было немного страшновато ехать прям) Отель бюджетный, это не 5-ка на берегу моря! Заезд Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут! ! Собственно поэтому выбрали именно его)) т. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в сентябре в Belkon Hotel 4. Пишу подробненько, т. к. когда сама определялась с отелем и начиталась отзывов - было немного страшновато ехать прям) Отель бюджетный, это не 5-ка на берегу моря!

Заезд

Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут! ! Собственно поэтому выбрали именно его)) т. к. я и ребенок не любим дальние путешествия автобусом. Отель самый первый на въезде в город. По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, хотя на него мы и не рассчитывали! ! Поселение, как и везде с 14 часов, но если хорошо попросить то можно поселиться и ранее (10 долларов решили вопрос с поселением в главный корпус и пораньше).

Питание

На завтрак - у плиты можно взять омлет с сыром, молочная овсяная каша, молоко и различные хлопья, оливки, яйца вареные, маслины, сыры, овощи, салатные нарезки, сосиски и колбасы соевого типа, хлеб и разные джемы. Так же всегда можно приготовить себе чай и растворимый кофе из автомата + типа соки (но мы их не пили - сплошная химия)

Обед: 2 вида супчиков (не детские, достаточно острые! ), ножки куриные, макароны, каша или картофель, тушеные овощи, кукуруза, салаты заправленные йогуртом или же гранатовым соусом заправляете самостоятельно, местные сладости (но тут уж на любителя - моему ребенку нравилось), арбуз и иногда дыня.

Перекус. в 16:00 есть перекус в виде бисквита + напитки на баре. Бар работает постоянно, но там буквально всегда очередь - особенно по вечерам просто катастрофа! Чтобы добыть чая нужно выстоять очередь в 20 человек, как-то не продумали тут поставить автомат с чаем/кофе на улице или в холле.

Ужин с 19:00-21:00. всегда 2-3 вида мясного, овощи тушеные, рис, картофель, салатики и зелень. Потом работает бар до 23:00. Но бармен оооочень медленный!! ! Ему нужен помощник, явно!

Все блюда обновляются вовремя, персонал в столовой вежливый и внимательный, хоть и не говорят на русском)

Блюда конечно не самые шикарные, но выбор как видите есть всегда! Голодными не будете, но и деликатесов не ждите) Кто любит фрукты - нужно докупать самостоятельно.

Номер

Нам на 2-их человек дали 3-местный хороший номер с балконом, к сожалению вид был на парники, но зато тишина и спокойствие. Мебель старая, чистота конечно отсутствует - застилают кровати и пылесосят это максимум. Полотенца меняют раз в 2 дня, но если Вам требуется замена - не откажут.

Пляж

Находится далеко, если идти пешком - минут 30. От отеля курсирует автобус с 8:30 утра и до 16:00, водитель всегда возвращается за людьми если не забрал всех, поэтому не обязательно набиваться как селедки в автобус, но тут уж кто как любит)) Пляж с лежаками и тентом от солнца, мест хватает всем, песок грязный, но море чистое и теплое! ! Полотенца выдают на территории отеля, но после 10 утра они заканчиваются! На пляже есть бар с пивом, айраном, водой и соками, так же дают вкусный арбуз и лепешки с сыром и картофелем.

Инфраструктура и развлечение

На территории 4 глубинных бассейна + 2 маленьких детских, так же 2 горки. В отеле вечером проходит анимация для детей совсем обычная 3-4 песенки одни и те же) но деткам нравилось) Да и к тому же мы любители прогуляться и ее видели всего 3 раза.

Через дорогу от отеля есть автобусная остановка, автобус в центр городка Кадри ездит каждые 15 мин, стоимость проезда 1 доллар или 5 лир. Не далеко от отеля есть мини магазинчики - 5 мин пешком. Ленд оф Легенд - огромная площадь торгово-развлекательная, там есть где прогуляться и не только по магазинам, так же аквапарк и различные атракционы. , каждый день кроме Понедельника на территории бесплатное шоу с 22 часов - поющие фонтаны, театральный костюмированный шоу-балет! Зрелище очень красивое! Моему ребенку очень понравилось - мы ходили несколько раз туда погулять, причем и пешком тоже - 15 минут пешком если ребенок на самокате))) Так же можно проехаться от Кадри до Анталии самостоятельно за 8 лир или 2 доллара - ехать 15 минут, последний рейс в 21:30.

Минус отеля: чистота и сотрудники на рецепшене - не очень радушные! Мы однажды опоздали на ужин на 15 мин и попросив что-нибудь для ребенка сразу отказ и идите в бар - но в баре только картофель фри/ шаурма и бургер, у меня ребенок этого совсем не ест и тут проблема - или ехать на автобусе в центр города чтобы покушать в ресторане или оставаться голодными. Так что знайте что на ужин опаздывать нельзя или поешьте сразу где-то, мы думали что успеем)

В целом мы отдыхом вполне довольны) Мы ехали с хорошим настроением - вот и отдых удался)

Буду рада если отзыв пригодится Вам)

Всем хорошего отдыха!
Наш номер Бассейн отеля, всего их 6! Пляж отеля Вот такая полиция ездит у пляжа) Бунгало отеля Идем от отеля к The Land Of Legends Идти пешком 15-20 мин или на автобусе за 1 доллар The Land Of Legends Красота которая находится совсем близко! The Land Of Legends
аватар mikivan575
Если не хотите, чтобы ваших детей кусали клопы - нечего делать здесь. В половине номеров докучают постояльцам (а это не так физически невыносимо, сколь мерзко). Если вы употребляете алкоголь - это не ваш отель: в первые два дня НИКАГО спиртного ВООБЩЕ не было - оно просто закончилось. … Еще ▾ Если не хотите, чтобы ваших детей кусали клопы - нечего делать здесь. В половине номеров докучают постояльцам (а это не так физически невыносимо, сколь мерзко).

Если вы употребляете алкоголь - это не ваш отель: в первые два дня НИКАГО спиртного ВООБЩЕ не было - оно просто закончилось. Но такое можно понять, если бы не политика партии, провозгласившая: алкоголь в одни руки и только в одном месте! ! Раз! ! ! В полчаса! ! ! И, уверяю, потрепанный бармен в застиранном поло за этим бдит! ! И вы каждый раз как будто просите у него: "Полчаса же уже прошло - налей мне за мою сотку - полторы? ! Пожалуйста...". Но ассортимент всегда разный, потому что-то ВСЕГДА отсутствует, само пойло отвратное, до этого отдыхал два раза в Турции. На пляже за неделю пиво наливалось 1 раз, Карл! Другого же ничего не предусмотрено в принципе.. ? !

Если вы хотите вежливого и внимательного отношения - трижды подумайте: "Оно вам надо? " - дело в том, что супервайзеры и простые менеджеры просто игнорируют любую просьбу. Когда автобус от пляжа уехал раньше на 5 минут, нам пришлось добираться на частном транспорте до отеля, и на мое возмущение взамен извинений мне ответили, что выселят из номера с семьёй - а это просто хамство...

Про остальное говорить не хочется: это мелочи.

Дамы и господа, не повторяйте ошибок моих и десятков соотечественников, отдавших деньги за этот гадюшник.
аватар livnev
Не смотря на разные отзыва решили остановиться на этом отеле и не пожалели, тем более посоветовали друзья! Минусов практически нет, трансфер на пляж ходит отлично, каждый час, ехать мин 5, на пляже свой бар включающий всё, что и в отеле кроме крепких напитков, даже есть пиво! Номера прекрасные, обслуживание и питание тоже на уровне! Даже обещанный залог за пляжные полотенца 5$ - никто не брал! Рядом огромный развлекательно-торговый центр The Land of Legends Theme Park , до него возили своим автобусом, дети в восторге! Есть три бассейна, с местами на шезлонгах проблем никогда не видели. … Еще ▾ Не смотря на разные отзыва решили остановиться на этом отеле и не пожалели, тем более посоветовали друзья! Минусов практически нет, трансфер на пляж ходит отлично, каждый час, ехать мин 5, на пляже свой бар включающий всё, что и в отеле кроме крепких напитков, даже есть пиво! Номера прекрасные, обслуживание и питание тоже на уровне! Даже обещанный залог за пляжные полотенца 5$ - никто не брал! Рядом огромный развлекательно-торговый центр The Land of Legends Theme Park , до него возили своим автобусом, дети в восторге! Есть три бассейна, с местами на шезлонгах проблем никогда не видели. В общем останетесь довольны, тем более для Белека очень не дорого!
аватар tarzik
Отель был нам предложен как недорогая спокойная тройка в городе. Свежих отзывов на русскоязычных ресурсах было не много, а на иностранных порядком, значит наших точно не много и мы оказались правы. … Еще ▾ Отель был нам предложен как недорогая спокойная тройка в городе. Свежих отзывов на русскоязычных ресурсах было не много, а на иностранных порядком, значит наших точно не много и мы оказались правы. Персонал по-русски не сильно, кое-как на английском, но в общем этого достаточно, отельчик мягко скажем не большой и все понятно и так. На место попали мы утром, с заселением никто не тянул, дали достаточно вместительный номер с видом на бассейн. Внутри все давно уже не новое, но и не прибитое, точно на свои звезды, кровать нормальная, сантехника исправная, для того, чтобы переночевать вполне подходит. Уборка каждый день более менее. Территория самого отеля очень не большая, можно ходить к соседям, но и там особо ничего интересного нет, никакого шума, движа, громкой музыки , дискотек тут нет, отдыхают парочки и пенсионеры, что мы в общем мы и искали. Пляж неплохой, уютный, расположен как-бы в разделенной лагунке, вода сперва не сильно теплая, но быстро привыкаешь, никакой гряды из рифов тут естественно нет, но небольшие коралловые островки имеются, рыбок видели в основном небольших, водичка чистая, короче не самый худший вариант по морю. С питанием тоже все нормально. Никаких лобстеров и омаров тут конечно же нет, фруктов не большой выбор, но все наши гарниры с куском курицы будут всегда, овощи как свежие , так и приготовленные, какие-то подливки, утром яйца и выпечка, все очень стандартно и прогнозируемо, но голодными мы точно не ходили, тем более всегда есть чем полакомиться в городе, в пешей доступности кафешки и ресторанчики, можно на рыбный рынок сходить и купить чего-то свежего, выбор достаточно большой, да и два доллара на манго не жалко. Спиртное крепкое мы немного взяли с собой, последние дни пили местный алкоголь, естественно не вкусный, но сойдет если в коктейлях, пиво тоже ничего. Развлекали себя сами. В городе были на набережной пару раз, заходили в мечеть, туда пускают в перерывах между намазами, их одежду дают в аренду за пару долларов. Персонал в отеле разный, чаевые конечно же улучшают отношение к вам, но никто откроаенно не выпрашивает. Вечерами еще прохладно, без куртки никак, а днем в обед сильное солнце, можно обгореть легко, так что перепад очень сильный. Симку советую купить обязательно, если вы этого не сделаете в аэропорту, то купите в первый же день на Шератоне, так намного удобнее и дешевле. Так что отель точно на свои звезды, на некоторых сайтах пишут, что это четверка, но это уж сильно много, но тройка не плохая и как бюджетный и спокойный вариант можно рассматривать.
аватар albinaria6767
Ехали с хорошим настроением, специально не стали читать отзывы, хотели получить собственное мнение. И вот, приехали в отель рано утром, с нами был полутора годовалый малыш, нас выдержали в лобби практически до 14 часов, хотя свободные номера были!! ! ! У нас было время это выяснить! Потом все было замечательно, поселили нас в виллу, шикарный вид с балкона, были некоторые недостатки, но мы их легко устранили, где сами, где с помощью персонала. … Еще ▾ Ехали с хорошим настроением, специально не стали читать отзывы, хотели получить собственное мнение. И вот, приехали в отель рано утром, с нами был полутора годовалый малыш, нас выдержали в лобби практически до 14 часов, хотя свободные номера были!! ! ! У нас было время это выяснить! Потом все было замечательно, поселили нас в виллу, шикарный вид с балкона, были некоторые недостатки, но мы их легко устранили, где сами, где с помощью персонала. еда... ну можно было найти чем насытиться, автобус, пляж, ну нормально...Мы отдыхали, развлекались, наслаждались погодой, природой... В предпоследний день решили - пора уже за сувенирчиками ехать, и, опа, обнаружили пропажу денег! давай проверять все свои талмуды, никого не обидели, у всех взяли помаленьку! Написали заявление, никто и разбираться не стал! Обвинили нас в испачканных полотенцах и т. д. и т. п. В общем испортили и настроение и мнение. . .

аватар elenazalepilova
Вчера купили путевку... сегодня прочитала море отрицательных отзывов об отеле. Настраиваемся на позитив, конечно... Но, если есть кто то, кто недавно (не в 2010) был в этом отеле, напишите, пожалуйста, что и как там? Что нужно захватить из дома для семьи с 2-х летним ребенком
11 лет назад  •  7 подписчиков 22 ответа
аватар kristino4ka116
Еду в отель Belkon Hotel 4* 20.05.2011г. скажите куда можно прогуляться пешком, что посмотреть и есть ли рядом рынки или не дорогие магазины.Какие номера там хорошие?Где лучше в основном здание или в бунгало?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 28 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Антальи, в 4 км от поселка Кадрие, центр г. Белек в 7 км.
Описание пляжа Пляж расположен в 1,6 км от отеля, каждые 30 минут на пляж ходит автобус (бесплатно). Протяженность пляжа составляет 30 м. Заход в море — песок. Бар на пляже.

Wi-Fi бесплатно (в лобби и возле бассейна), услуга звонок-будильник, 1 основной ресторан — открытая секция на 250 чел. и закрытая секция на 200 чел., бар у бассейна, конференц-зал на 150 чел., ТВ-салон, 3 открытых бассейна, 300 кв.м., 98 кв.м. и 49 кв.м, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно,

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне, 5 кв.м, мини-клуб (0-12 лет), детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (3 раза в неделю), дартс, мини-футбол, компьютерные игры, 2 водные горки. Все виды водного спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 182 номера: 140 номеров в Main Building, 42 номера в бунгало. Все номера для некурящих.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Uckum Tepesi Mevkii Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 62 31