Belkon Hotel 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Состоит из основного 6-этажного здания и семи 3-этажных бунгало. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elena584379
Отдыхали с ребенком в сентябре в Belkon Hotel 4. Пишу подробненько, т.к. когда сама определялась с отелем и начиталась отзывов - было немного страшновато ехать прям) Отель бюджетный, это не 5-ка на берегу моря! Заезд Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут!! Собственно поэтому выбрали именно его)) т. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в сентябре в Belkon Hotel 4. Пишу подробненько, т.к. когда сама определялась с отелем и начиталась отзывов - было немного страшновато ехать прям) Отель бюджетный, это не 5-ка на берегу моря!

Заезд

Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут!! Собственно поэтому выбрали именно его)) т.к. я и ребенок не любим дальние путешествия автобусом. Отель самый первый на въезде в город. По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, хотя на него мы и не рассчитывали!! Поселение, как и везде с 14 часов, но если хорошо попросить то можно поселиться и ранее (10 долларов решили вопрос с поселением в главный корпус и пораньше).

Питание

На завтрак - у плиты можно взять омлет с сыром, молочная овсяная каша, молоко и различные хлопья, оливки, яйца вареные, маслины, сыры, овощи, салатные нарезки, сосиски и колбасы соевого типа, хлеб и разные джемы. Так же всегда можно приготовить себе чай и растворимый кофе из автомата + типа соки (но мы их не пили - сплошная химия)

Обед: 2 вида супчиков (не детские, достаточно острые!), ножки куриные, макароны, каша или картофель, тушеные овощи, кукуруза, салаты заправленные йогуртом или же гранатовым соусом заправляете самостоятельно, местные сладости (но тут уж на любителя - моему ребенку нравилось), арбуз и иногда дыня.

Перекус. в 16:00 есть перекус в виде бисквита + напитки на баре. Бар работает постоянно, но там буквально всегда очередь - особенно по вечерам просто катастрофа! Чтобы добыть чая нужно выстоять очередь в 20 человек, как-то не продумали тут поставить автомат с чаем/кофе на улице или в холле.

Ужин с 19:00-21:00. всегда 2-3 вида мясного, овощи тушеные, рис, картофель, салатики и зелень. Потом работает бар до 23:00. Но бармен оооочень медленный!!! Ему нужен помощник, явно!

Все блюда обновляются вовремя, персонал в столовой вежливый и внимательный, хоть и не говорят на русском)

Блюда конечно не самые шикарные, но выбор как видите есть всегда! Голодными не будете, но и деликатесов не ждите) Кто любит фрукты - нужно докупать самостоятельно.

Номер

Нам на 2-их человек дали 3-местный хороший номер с балконом, к сожалению вид был на парники, но зато тишина и спокойствие. Мебель старая, чистота конечно отсутствует - застилают кровати и пылесосят это максимум. Полотенца меняют раз в 2 дня, но если Вам требуется замена - не откажут.

Пляж

Находится далеко, если идти пешком - минут 30. От отеля курсирует автобус с 8:30 утра и до 16:00, водитель всегда возвращается за людьми если не забрал всех, поэтому не обязательно набиваться как селедки в автобус, но тут уж кто как любит)) Пляж с лежаками и тентом от солнца, мест хватает всем, песок грязный, но море чистое и теплое!! Полотенца выдают на территории отеля, но после 10 утра они заканчиваются! На пляже есть бар с пивом, айраном, водой и соками, так же дают вкусный арбуз и лепешки с сыром и картофелем.

Инфраструктура и развлечение

На территории 4 глубинных бассейна + 2 маленьких детских, так же 2 горки. В отеле вечером проходит анимация для детей совсем обычная 3-4 песенки одни и те же) но деткам нравилось) Да и к тому же мы любители прогуляться и ее видели всего 3 раза.

Через дорогу от отеля есть автобусная остановка, автобус в центр городка Кадри ездит каждые 15 мин, стоимость проезда 1 доллар или 5 лир. Не далеко от отеля есть мини магазинчики - 5 мин пешком. Ленд оф Легенд - огромная площадь торгово-развлекательная, там есть где прогуляться и не только по магазинам, так же аквапарк и различные атракционы., каждый день кроме Понедельника на территории бесплатное шоу с 22 часов - поющие фонтаны, театральный костюмированный шоу-балет! Зрелище очень красивое! Моему ребенку очень понравилось - мы ходили несколько раз туда погулять, причем и пешком тоже - 15 минут пешком если ребенок на самокате))) Так же можно проехаться от Кадри до Анталии самостоятельно за 8 лир или 2 доллара - ехать 15 минут, последний рейс в 21:30.

Минус отеля: чистота и сотрудники на рецепшене - не очень радушные! Мы однажды опоздали на ужин на 15 мин и попросив что-нибудь для ребенка сразу отказ и идите в бар - но в баре только картофель фри/ шаурма и бургер, у меня ребенок этого совсем не ест и тут проблема - или ехать на автобусе в центр города чтобы покушать в ресторане или оставаться голодными. Так что знайте что на ужин опаздывать нельзя или поешьте сразу где-то, мы думали что успеем)

В целом мы отдыхом вполне довольны) Мы ехали с хорошим настроением - вот и отдых удался)

Буду рада если отзыв пригодится Вам)

Всем хорошего отдыха!
Наш номер Бассейн отеля, всего их 6! Пляж отеля Вот такая полиция ездит у пляжа) Бунгало отеля Идем от отеля к The Land Of Legends Идти пешком 15-20 мин или на автобусе за 1 доллар The Land Of Legends Красота которая находится совсем близко! The Land Of Legends
аватар mikivan575
Если не хотите, чтобы ваших детей кусали клопы - нечего делать здесь. В половине номеров докучают постояльцам (а это не так физически невыносимо, сколь мерзко). Если вы употребляете алкоголь - это не ваш отель: в первые два дня НИКАГО спиртного ВООБЩЕ не было - оно просто закончилось. … Еще ▾ Если не хотите, чтобы ваших детей кусали клопы - нечего делать здесь. В половине номеров докучают постояльцам (а это не так физически невыносимо, сколь мерзко).

Если вы употребляете алкоголь - это не ваш отель: в первые два дня НИКАГО спиртного ВООБЩЕ не было - оно просто закончилось. Но такое можно понять, если бы не политика партии, провозгласившая: алкоголь в одни руки и только в одном месте!! Раз!!! В полчаса!!! И, уверяю, потрепанный бармен в застиранном поло за этим бдит!! И вы каждый раз как будто просите у него: "Полчаса же уже прошло - налей мне за мою сотку - полторы?! Пожалуйста...". Но ассортимент всегда разный, потому что-то ВСЕГДА отсутствует, само пойло отвратное, до этого отдыхал два раза в Турции. На пляже за неделю пиво наливалось 1 раз, Карл! Другого же ничего не предусмотрено в принципе..?!

Если вы хотите вежливого и внимательного отношения - трижды подумайте: "Оно вам надо? " - дело в том, что супервайзеры и простые менеджеры просто игнорируют любую просьбу. Когда автобус от пляжа уехал раньше на 5 минут, нам пришлось добираться на частном транспорте до отеля, и на мое возмущение взамен извинений мне ответили, что выселят из номера с семьёй - а это просто хамство...

Про остальное говорить не хочется: это мелочи.

Дамы и господа, не повторяйте ошибок моих и десятков соотечественников, отдавших деньги за этот гадюшник.
аватар livnev
Не смотря на разные отзыва решили остановиться на этом отеле и не пожалели, тем более посоветовали друзья! Минусов практически нет, трансфер на пляж ходит отлично, каждый час, ехать мин 5, на пляже свой бар включающий всё, что и в отеле кроме крепких напитков, даже есть пиво! Номера прекрасные, обслуживание и питание тоже на уровне! Даже обещанный залог за пляжные полотенца 5$ - никто не брал! Рядом огромный развлекательно-торговый центр The Land of Legends Theme Park , до него возили своим автобусом, дети в восторге! Есть три бассейна, с местами на шезлонгах проблем никогда не видели. … Еще ▾ Не смотря на разные отзыва решили остановиться на этом отеле и не пожалели, тем более посоветовали друзья! Минусов практически нет, трансфер на пляж ходит отлично, каждый час, ехать мин 5, на пляже свой бар включающий всё, что и в отеле кроме крепких напитков, даже есть пиво! Номера прекрасные, обслуживание и питание тоже на уровне! Даже обещанный залог за пляжные полотенца 5$ - никто не брал! Рядом огромный развлекательно-торговый центр The Land of Legends Theme Park , до него возили своим автобусом, дети в восторге! Есть три бассейна, с местами на шезлонгах проблем никогда не видели. В общем останетесь довольны, тем более для Белека очень не дорого!
аватар tarzik
Отель был нам предложен как недорогая спокойная тройка в городе.Свежих отзывов на русскоязычных ресурсах было не много, а на иностранных порядком, значит наших точно не много и мы оказались правы. … Еще ▾ Отель был нам предложен как недорогая спокойная тройка в городе.Свежих отзывов на русскоязычных ресурсах было не много, а на иностранных порядком, значит наших точно не много и мы оказались правы.Персонал по-русски не сильно, кое-как на английском, но в общем этого достаточно, отельчик мягко скажем не большой и все понятно и так.На место попали мы утром, с заселением никто не тянул, дали достаточно вместительный номер с видом на бассейн.Внутри все давно уже не новое, но и не прибитое, точно на свои звезды, кровать нормальная, сантехника исправная, для того, чтобы переночевать вполне подходит.Уборка каждый день более менее.Территория самого отеля очень не большая, можно ходить к соседям, но и там особо ничего интересного нет, никакого шума, движа, громкой музыки , дискотек тут нет, отдыхают парочки и пенсионеры, что мы в общем мы и искали.Пляж неплохой, уютный, расположен как-бы в разделенной лагунке, вода сперва не сильно теплая, но быстро привыкаешь, никакой гряды из рифов тут естественно нет, но небольшие коралловые островки имеются, рыбок видели в основном небольших, водичка чистая, короче не самый худший вариант по морю.С питанием тоже все нормально.Никаких лобстеров и омаров тут конечно же нет, фруктов не большой выбор, но все наши гарниры с куском курицы будут всегда, овощи как свежие , так и приготовленные, какие-то подливки, утром яйца и выпечка, все очень стандартно и прогнозируемо, но голодными мы точно не ходили, тем более всегда есть чем полакомиться в городе, в пешей доступности кафешки и ресторанчики, можно на рыбный рынок сходить и купить чего-то свежего, выбор достаточно большой, да и два доллара на манго не жалко.Спиртное крепкое мы немного взяли с собой, последние дни пили местный алкоголь, естественно не вкусный, но сойдет если в коктейлях, пиво тоже ничего.Развлекали себя сами.В городе были на набережной пару раз, заходили в мечеть, туда пускают в перерывах между намазами, их одежду дают в аренду за пару долларов.Персонал в отеле разный, чаевые конечно же улучшают отношение к вам, но никто откроаенно не выпрашивает.Вечерами еще прохладно, без куртки никак, а днем в обед сильное солнце, можно обгореть легко, так что перепад очень сильный.Симку советую купить обязательно, если вы этого не сделаете в аэропорту, то купите в первый же день на Шератоне, так намного удобнее и дешевле.Так что отель точно на свои звезды, на некоторых сайтах пишут, что это четверка, но это уж сильно много, но тройка не плохая и как бюджетный и спокойный вариант можно рассматривать.
аватар albinaria6767
Ехали с хорошим настроением, специально не стали читать отзывы, хотели получить собственное мнение. И вот, приехали в отель рано утром, с нами был полутора годовалый малыш, нас выдержали в лобби практически до 14 часов, хотя свободные номера были!!!! У нас было время это выяснить! Потом все было замечательно, поселили нас в виллу, шикарный вид с балкона, были некоторые недостатки, но мы их легко устранили, где сами, где с помощью персонала. … Еще ▾ Ехали с хорошим настроением, специально не стали читать отзывы, хотели получить собственное мнение. И вот, приехали в отель рано утром, с нами был полутора годовалый малыш, нас выдержали в лобби практически до 14 часов, хотя свободные номера были!!!! У нас было время это выяснить! Потом все было замечательно, поселили нас в виллу, шикарный вид с балкона, были некоторые недостатки, но мы их легко устранили, где сами, где с помощью персонала. еда... ну можно было найти чем насытиться, автобус, пляж, ну нормально...Мы отдыхали, развлекались, наслаждались погодой, природой... В предпоследний день решили - пора уже за сувенирчиками ехать, и, опа, обнаружили пропажу денег! давай проверять все свои талмуды, никого не обидели, у всех взяли помаленьку! Написали заявление, никто и разбираться не стал! Обвинили нас в испачканных полотенцах и т.д. и т.п. В общем испортили и настроение и мнение...
аватар dmitrieva.alex
Буду кратка. 4 звезды здесь можно дать только персоналу отеля: обслуживание вежливое, всегда с улыбкой. Автобус до моря-адский ад, в который набивается куча народу...и не очень удобно быть привязанным по времени к нему, ведь последний уходит в 18:00. … Еще ▾ Буду кратка. 4 звезды здесь можно дать только персоналу отеля: обслуживание вежливое, всегда с улыбкой.
Автобус до моря-адский ад, в который набивается куча народу...и не очень удобно быть привязанным по времени к нему, ведь последний уходит в 18:00...
Про еду ни чего плохого не скажу, был и гриль, рыба очень вкусная, разнообразие тоже какое-никакое есть. НО! За всем этим дикие очереди и толкучка, люди как дикие, нагребаю горы, которые потом остаются...ну да ладно, не о людях...
Лежаки у бассейна все занимают утром, уезжают на море, оставляя там полотенца, типо «занят», поэтому лежаков вечно нахватает!
Вай-фай тоже печальный...в лобби даже фото не отправлялись, у бассейна более-менее...
НО! Самое ужасное разочарование: проснувшись утром после третьей ночи тут-я обнаружила на себе огромные волдыри, которые дико чесались!!! Ребята, тут клопы!!! Подойдя на ресепшн и показав всю эту прелесть, админ даже не удивилась (видимо, у них это норма)....и из главного корпуса нас переселили в виллу у бассейна. Тут отдельный ад: плесень чёрная в ванной, старинная разваливающаяся мебель, короче жуть полная...под конденеем стоит ведро под капли...а выйдя покурить на балкон-дверь захлопнулась и снаружи мне было её не открыть! Хорошо, подруга осталась внутри номера...а то высоковато прыгать со второго этажа!

В целом, перед выбором отеля-читайте отзывы...
аватар Nadychka
Отзыв пишу и ставлю самые высокие оценки, т.к. отель необоснованно и незаслуженно ругают странные люди, которые очевидно всю жизнь ездили в краснодарский край, а тут решили махнуть в Турцию и ждут прям манны небесной. … Еще ▾ Отзыв пишу и ставлю самые высокие оценки, т.к. отель необоснованно и незаслуженно ругают странные люди, которые очевидно всю жизнь ездили в краснодарский край, а тут решили махнуть в Турцию и ждут прям манны небесной. За 200-300 тыс рублей за неделю на двоих возможно и будет всё лакшери. Но тут цена на порядок ниже, соответственно и не следует ждать от отеля неизвестно что... Номера комфортные, уборка каждый день, все принадлежности в наличии. Кондиционер, большая просторная душевая кабина, горячая вода, фен, гели для душа и для рук, 5 полотенец на двоих человек, холодильник работает, телевизор ЖК , 15-20 каналов , из них 3 русских. Ребёнок смотрел мультики на турецком :) , очень забавно :)

Персонал довольно таки приветлив. На ресепшене две девочки говорят по-русски, с остальными на ломаном английском. История про злого бармена у бассейна - он не злой! Он иногда уставший. Он даже иногда улыбается!

Еда как обычно в Турции. Была и в "5" и в "4" и в "3". Соответствует вполне "4". Всего много, постоянно подкладывают. Народ конечно, ест, ест, ест, валит и валит в свои тарелки, сколько влезет!!! Страшно смотреть! Очереди за грилем выстраиваются ещё за долго до начала жарки мяса... Это тоже человеческий фактор. Это люди, которым прям вот в 7 вечера нужно мясо с гриля...Наблюдала картину: бабушка набрала 3 тарелки диаметром где-то 30 см., полные с верхом жаренного на гриле мяса себе и внукам, и заставляла их всё доесть, а потом ещё и возмущалась, что тут есть нечего!

Единственным минусом для меня было - отсутствие керамических чашечек для кофе и чая. Только пластик и бумажные. Я люблю посидеть с чашечкой кофе, помешать ложечкой.... вот прям не хватало катастрофически. Но , это в любом случае не омрачило наш отдых.

Море. Поездка на пляж порой немного напрягала. Можно было б и пустить автобусы через каждые 30 минут, тогда бы и народу столько не набивалось. Народ опять таки : с надутыми матрасами, кругами лезут...

На пляже жарят лепёшки с начинками, в баре кексы и арбуз. Мы на обед не всегда ездили. Вполне комфортно на время обеда остаться у моря. Весь изголодавшийся народ уезжает обедать - море становится немноголюдным и спокойным! Просто релакс!

Конечно, ходили в Land of Legends. И в сам парк развлечений и на вечернее шоу. Попали на концерт Мота. Ну как концерт? Сложно это действо назвать концертом... Концерт на улице, слушать могут все желающие, а вот что бы увидеть надо заплатить около 50$ , что бы пройти в зону, отгороженную чёрную тряпочкой, стоять в скученной толпе и там так же маловероятно что либо увидеть. Так что билеты, а точнее браслеты решили не покупать.

В отеле развлечения: днём дартс, водное поло, вечернее мини-диско, иногда караоке ( и на русском и на турецком и на англ. песни имеются), дискотека была на втором этаже в баре у бассейна. Там же можно поиграть в PlayStation 3 , Пул, аэрохоккей, настольный футбол за отдельную плату.

В общем впечатления от отеля самые положительные! Спасибо, Belkon Hotel, за хороший отдых!
Уборка номера Наш номер Завтрак Обед Вид из номера Возле бассейна Вид на бассейны с крыши На пляже
аватар balaganskayaea
Отдых в этом отеле, если можно это назвать отдыхом, испорчен и не просто, а нанесена нам моральная травма, о которой будем вспоминать еще долго. Начну по порядку: заселение для нас было с боем за наш номер который был куплен и указан в нашей путевке, его просто не было , все было занято как нам было сказано управляющем отеля и нас заселили в то, что есть, это бунгало с плесенью и запахом сырости и канализации. … Еще ▾ Отдых в этом отеле, если можно это назвать отдыхом, испорчен и не просто, а нанесена нам моральная травма, о которой будем вспоминать еще долго. Начну по порядку: заселение для нас было с боем за наш номер который был куплен и указан в нашей путевке, его просто не было , все было занято как нам было сказано управляющем отеля и нас заселили в то, что есть, это бунгало с плесенью и запахом сырости и канализации. Представитель от Пегаса на нашу проблему сказал сразу где брали путевку там и разбирайтесь он такие вопросы не решает. Вот и приехали, благодаря нашей Натальи (туроператор) от которой брали путевку мы отвоевали номер на 3 сутки. В столовой (ресторан) полная антисанитария, мухи оккупировали всю еду, не возможно кушать то и гляди муху заглотишь, напитки все разбавленные, фруктов нет, за 10 дней один раз давали резаные яблоки, и каждый день зеленые арбузы, еды не хватает, кто успел тот и съел. В номерах ни чего не убирают, вроде приходят мусор убирают и все, напоминали каждый день, что необходимо поменять полотенца, клали их на пол, бесполезно, поднимут с пола сложат и все, мыло не кладут и не дождешься. Пляж, это отдельное приключение, с начало штурмуем автобус(сарай), потом в нем жаришься прилипший друг другу и вот оно счастье пляж 7-10 минут, обратно то же самое. Дойти до пляжа не возможно по жаре +46, время около 40 минут. А на сайте полный обман, что там 2 клм до пляжа. Еще периодически выключают свет и воду и все, начинается новое испытание, понимаете, ни помыться ни на лифте подняться короче кто выживет. Лифтами можно пользоваться, но если застрянете то можно угореть от удушья, нет кондиционеров и никто не обратит на вас внимание. Управляющий отеля не заинтересован в решении проблем, ему все равно, чтоб не говорили люди как не жаловались, он не чего не хочет делать. Мы не первый раз отдыхаем в Турции, но такого видели в первый раз, прошу уважаемые отдыхающие читайте отзывы об отелях и делайте выбор, не попадайте в такие жуткие ситуации и не портите себе отдых!!!!!!!!
аватар natad0684
Мы были в шоке когда приехали в Белкон, город Белек, номера совсем не такие как на фото. Комната бедная и грязная. Тюль никто никогда не выстировал, ванная тоже в плохом состоянии. … Еще ▾ Мы были в шоке когда приехали в Белкон, город Белек, номера совсем не такие как на фото. Комната бедная и грязная. Тюль никто никогда не выстировал, ванная тоже в плохом состоянии. Мусорное ведро это ужасс (на фото). Убирают номер без пылесоса, просто застилают кровать. Пляж далеко, пешком 1, 5 часа идти быстрым шагом. Но автобус от отеля едет постоянно.
Но есть один большой плюс, это персонал ресторана "душа отеля". Очень приветливые и добрые люди. Улыбка на их лице постоянна. Всю работу делают с душой. Повар гениальный, не еда, а шедевр. Молодцы.
Летели через туроператора Джоин Ап. Гид с которой нам не повезло Фериде, особа, которая кроме как заработать на туристах больше ни о чем не думает. До нашего отьезда так больше и не появилась, так как мы не купили ни одну экскурсию.
Мусорное ведро в номере
аватар pavell
Полный видео обзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=oizPtzrbv7M Добрый день друзья, пишу отзыв об отдыхе в Белкон отеле, постараюсь быть объективным. Дорога из аэропорта занимает минут 40, это совсем не много так как Белек первый населенный пункт от Анталии. … Еще ▾ Полный видео обзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=oizPtzrbv7M
Дорога из аэропорта занимает минут 40, это совсем не много так как Белек первый населенный пункт от Анталии. Сам отель расположен в поселке Кадрие, на третьей береговой линии. Вокруг отеля теплицы со всех сторон. Когда мы приехали, до конца ужина оставалось 10 минут, нам говорят, давайте быстрее, нужно покушать, в, общем, встретили хорошо. Заселили сразу после ужина в основной 6-ти этажный корпус на третий этаж, номер с видом на дорогу, у друзей с видом на бассейн.
Территория у отеля небольшая, но приятная. Основной корпус с большим холлом и рестораном. Три бассейна, один большой плавательный, второй чуть поменьше с двумя небольшими водными горками и маленький. Корпус с игровыми автоматами для детей, бильярд (все за деньги), можно коктейль заказать по вкусу, как готовят, не знаю, не заказывали. На втором этаже дискотека, за неделю приглашали туда один раз, когда народу побольше было. Дальше за бассейнами 8 трехэтажных бунгало, между ними дорожки они прямо утопают в зелени, причем разнообразной от пальм до авокадо. Беседки оплетены, какими то, цветами, вечером посидеть именно то. Какие там номера не знаю, в середину не заходили.
Wi-Fi в холле отеля неплохой, возле бассейнов вообще хороший, для каждого отдельный пароль, висит возле ресепшн. В номерах Wi-Fi не ловит.
Номера. Номера в основном корпусе стандартные, довольно новые, опрятненькие. Две односпальные кровати (для семьи логичней поставить одну двуспальную) у друзей в номере была двуспальная. На стене плазменный телевизор, столик два кресла, минибар(2 маленькие воды при заезде), может и должны были добавлять, не знаю, мы брали воду в баре. Большой шкаф для одежды, комод. В ванной комнате фен, гель для душа и мыло возле раковины наливают в большие емкости, как в супермаркетах. Есть, мелочи, к которым можно придраться, например ржавый металлический ершик или ржавые крепления кондиционера на балконе. Постельное белье и полотенца новые белые, по уборке трудно сказать, постели заправляли каждый день, в номере чисто, фигурки из полотенец не крутили.
Питание. Завтрак, чай, кофе трех видов, хлопья с молоком, булочки, маслины, два вида сыра, два вида колбасы, вареные яйца, с 9 до 10 часов жарили вкусные блинчики, можно с медом можно с джемом, и яичницу.
Обед один вид мяса, курятина или кусочками или ножки, два вида гарнира, салаты, суп, тушеные овощи, кукуруза, горох, в горячем виде. Сладости три-четыре вида (не очень), апельсины яблоки.
Ужин практически такой же как и обед, просто мясо приготовлено по другому и гарнир другой, иногда на ужин жареная рыба, довольно вкусная.
Алкоголь хороший, но три вида: джин, раки( было Yeni Raki), водка, пиво Tuborg. Наливают пиво днем в большие пластиковые стаканы, а вечером в стеклянные, крепкий алкоголь бармен льет как ему захочется то в пластик то в стеклянные бокалы. Бар в отеле работал только в ресторане. Отель небольшой, поэтому не составляло проблемы туда сходить. Бармены два мужика за сорок всегда с серьезными лицами, шутят тоже с серьезными лицами. Говорит нет колы, ты говоришь давай фанту , он тебе колу наливает и подмигивает, или говорит не налью 4 рюмки, ты ему, почему, показывает на живот мол заболит и наливает. В общем, нормальные. Официанты очень приветливые и улыбчивые, всегда старались угодить и вовремя убрать грязную тарелку.

Анимации в отеле нет. Один парень ставит весь день музыку на площадке у бассейна, она же и терраса ресторана. Вечером ставит музыку, которую заказывают гости, если есть детки, пытался вечером устроить для них беби диско. После ужина, когда гости в кондиции получается дискотека. Минутах в пятнадцати от отеля есть парк развлечений The Land of Legends, вход бесплатный на территорию, проводят дневные шоу и вечерние, канал как в Венеции с гандолами, вечером шикарный фонтан, хороший шопинг сетевые турецкие магазины Waikiki, много еще разных, недорого купили сладости лукум, щербет, стоит пойти погулять. В парке огромный аквапарк вход, по моему, 50 долларов.Сняли видео парка отдыха и шоу, добавляю две ссылки, одна вечерний отдых вторая дневное шоу.
Пляж отеля. К пляжу возит автобус в пути ровно 6 минут по идеальной дороге. Пешком идти не рекомендую, там больше чем 2 км, как указано на сайте, по жаре будет очень тяжело. При нас автобус ездил по расписанию 8 раз туда и 8 оттуда, было такое что народу много, тогда он делал две поездки подряд. Автобус вполне сносный, обшивка внутри потрепана, на 4 поездки (24 минуты) в день , если ездить утром и вечером, лучше многих наших маршруток. Пляж широкий, лежаков, матрасов хватает, вход в море идеальный песчаный с детками прекрасно. На пляже есть бар, пиво, кола, фанта, вода, крепкого алкоголя нет. Питания тоже нет, в обед ставят поднос с неплохим бисквитом. За баром туалет, душ.
Мы ездили в отель за очень небольшие деньги, поэтому, остались, полностью довольны отдыхом. Никаких проблем в отеле не возникало. Конечно, лучше ехать компанией, как мы, тогда вообще прекрасно. Ну и конечно цена имеет значение, дорогим этот отдых не назовешь. Я думаю, что в сезон, когда больше людей и дискотеки поживее. Также я снял видео обзор отеля, можете просмотреть его на канале ОКНО В РЕЛАКС , там все спорные моменты показаны и надеюсь, оно поможет Вам в выборе. Приятных Вам путешествий.
Полный видео обзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=oizPtzrbv7M
Хороший номер. Территория. Территория. Отличный хамам. основной бассейн. Недостатки, на которые мы не обращали внимания. Пляж и шикарное море.
1 2 3 4 5 6 7
аватар elenazalepilova
Вчера купили путевку... сегодня прочитала море отрицательных отзывов об отеле. Настраиваемся на позитив, конечно... Но, если есть кто то, кто недавно (не в 2010) был в этом отеле, напишите, пожалуйста, что и как там? Что нужно захватить из дома для семьи с 2-х летним ребенком
аватар kristino4ka116
Еду в отель Belkon Hotel 4* 20.05.2011г. скажите куда можно прогуляться пешком, что посмотреть и есть ли рядом рынки или не дорогие магазины.Какие номера там хорошие?Где лучше в основном здание или в бунгало?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение В 28 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Антальи, в 4 км от поселка Кадрие, центр г. Белек в 7 км.
Описание пляжа Пляж расположен в 1,6 км от отеля, каждые 30 минут на пляж ходит автобус (бесплатно). Протяженность пляжа составляет 30 м. Заход в море — песок. Бар на пляже.

Wi-Fi бесплатно (в лобби и возле бассейна), услуга звонок-будильник, 1 основной ресторан — открытая секция на 250 чел. и закрытая секция на 200 чел., бар у бассейна, конференц-зал на 150 чел., ТВ-салон, 3 открытых бассейна, 300 кв.м., 98 кв.м. и 49 кв.м, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно,

Для детей Детская секция в открытом бассейне, 5 кв.м, мини-клуб (0-12 лет), детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (3 раза в неделю), дартс, мини-футбол, компьютерные игры, 2 водные горки. Все виды водного спорта (платно).

В отеле 182 номера: 140 номеров в Main Building, 42 номера в бунгало. Все номера для некурящих.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Uckum Tepesi Mevkii Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 62 31 Fax: +90 2427256230 90 242 725 62 33