Хороший БЮДЖЕТНЫЙ отель! Подробный отзыв)

Написано: 26 сентября 2019
Время поездки: 12 — 19 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали с ребенком в сентябре в Belkon Hotel 4. Пишу подробненько, т. к. когда сама определялась с отелем и начиталась отзывов - было немного страшновато ехать прям) Отель бюджетный, это не 5-ка на берегу моря!

Заезд

Прилетели мы утром, от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут! ! Собственно поэтому выбрали именно его)) т. к. я и ребенок не любим дальние путешествия автобусом. Отель самый первый на въезде в город. По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, хотя на него мы и не рассчитывали! ! Поселение, как и везде с 14 часов, но если хорошо попросить то можно поселиться и ранее (10 долларов решили вопрос с поселением в главный корпус и пораньше).

Питание

На завтрак - у плиты можно взять омлет с сыром, молочная овсяная каша, молоко и различные хлопья, оливки, яйца вареные, маслины, сыры, овощи, салатные нарезки, сосиски и колбасы соевого типа, хлеб и разные джемы. Так же всегда можно приготовить себе чай и растворимый кофе из автомата + типа соки (но мы их не пили - сплошная химия)

Обед: 2 вида супчиков (не детские, достаточно острые! ), ножки куриные, макароны, каша или картофель, тушеные овощи, кукуруза, салаты заправленные йогуртом или же гранатовым соусом заправляете самостоятельно, местные сладости (но тут уж на любителя - моему ребенку нравилось), арбуз и иногда дыня.

Перекус. в 16:00 есть перекус в виде бисквита + напитки на баре. Бар работает постоянно, но там буквально всегда очередь - особенно по вечерам просто катастрофа! Чтобы добыть чая нужно выстоять очередь в 20 человек, как-то не продумали тут поставить автомат с чаем/кофе на улице или в холле.

Ужин с 19:00-21:00. всегда 2-3 вида мясного, овощи тушеные, рис, картофель, салатики и зелень. Потом работает бар до 23:00. Но бармен оооочень медленный!! ! Ему нужен помощник, явно!

Все блюда обновляются вовремя, персонал в столовой вежливый и внимательный, хоть и не говорят на русском)

Блюда конечно не самые шикарные, но выбор как видите есть всегда! Голодными не будете, но и деликатесов не ждите) Кто любит фрукты - нужно докупать самостоятельно.

Номер

Нам на 2-их человек дали 3-местный хороший номер с балконом, к сожалению вид был на парники, но зато тишина и спокойствие. Мебель старая, чистота конечно отсутствует - застилают кровати и пылесосят это максимум. Полотенца меняют раз в 2 дня, но если Вам требуется замена - не откажут.

Пляж

Находится далеко, если идти пешком - минут 30. От отеля курсирует автобус с 8:30 утра и до 16:00, водитель всегда возвращается за людьми если не забрал всех, поэтому не обязательно набиваться как селедки в автобус, но тут уж кто как любит)) Пляж с лежаками и тентом от солнца, мест хватает всем, песок грязный, но море чистое и теплое! ! Полотенца выдают на территории отеля, но после 10 утра они заканчиваются! На пляже есть бар с пивом, айраном, водой и соками, так же дают вкусный арбуз и лепешки с сыром и картофелем.

Инфраструктура и развлечение

На территории 4 глубинных бассейна + 2 маленьких детских, так же 2 горки. В отеле вечером проходит анимация для детей совсем обычная 3-4 песенки одни и те же) но деткам нравилось) Да и к тому же мы любители прогуляться и ее видели всего 3 раза.

Через дорогу от отеля есть автобусная остановка, автобус в центр городка Кадри ездит каждые 15 мин, стоимость проезда 1 доллар или 5 лир. Не далеко от отеля есть мини магазинчики - 5 мин пешком. Ленд оф Легенд - огромная площадь торгово-развлекательная, там есть где прогуляться и не только по магазинам, так же аквапарк и различные атракционы. , каждый день кроме Понедельника на территории бесплатное шоу с 22 часов - поющие фонтаны, театральный костюмированный шоу-балет! Зрелище очень красивое! Моему ребенку очень понравилось - мы ходили несколько раз туда погулять, причем и пешком тоже - 15 минут пешком если ребенок на самокате))) Так же можно проехаться от Кадри до Анталии самостоятельно за 8 лир или 2 доллара - ехать 15 минут, последний рейс в 21:30.

Минус отеля: чистота и сотрудники на рецепшене - не очень радушные! Мы однажды опоздали на ужин на 15 мин и попросив что-нибудь для ребенка сразу отказ и идите в бар - но в баре только картофель фри/ шаурма и бургер, у меня ребенок этого совсем не ест и тут проблема - или ехать на автобусе в центр города чтобы покушать в ресторане или оставаться голодными. Так что знайте что на ужин опаздывать нельзя или поешьте сразу где-то, мы думали что успеем)

В целом мы отдыхом вполне довольны) Мы ехали с хорошим настроением - вот и отдых удался)

Буду рада если отзыв пригодится Вам)

Всем хорошего отдыха!