Хотите испортить отдых - прииезжайте именно в это место

Написано: 24 сентября 2019
Время поездки: 13 — 19 сентября 2019
5.0
Если не хотите, чтобы ваших детей кусали клопы - нечего делать здесь. В половине номеров докучают постояльцам (а это не так физически невыносимо, сколь мерзко).

Если вы употребляете алкоголь - это не ваш отель: в первые два дня НИКАГО спиртного ВООБЩЕ не было - оно просто закончилось. Но такое можно понять, если бы не политика партии, провозгласившая: алкоголь в одни руки и только в одном месте! ! Раз! ! ! В полчаса! ! ! И, уверяю, потрепанный бармен в застиранном поло за этим бдит! ! И вы каждый раз как будто просите у него: "Полчаса же уже прошло - налей мне за мою сотку - полторы? ! Пожалуйста...". Но ассортимент всегда разный, потому что-то ВСЕГДА отсутствует, само пойло отвратное, до этого отдыхал два раза в Турции. На пляже за неделю пиво наливалось 1 раз, Карл! Другого же ничего не предусмотрено в принципе.. ? !

Если вы хотите вежливого и внимательного отношения - трижды подумайте: "Оно вам надо? " - дело в том, что супервайзеры и простые менеджеры просто игнорируют любую просьбу. Когда автобус от пляжа уехал раньше на 5 минут, нам пришлось добираться на частном транспорте до отеля, и на мое возмущение взамен извинений мне ответили, что выселят из номера с семьёй - а это просто хамство...

Про остальное говорить не хочется: это мелочи.

Дамы и господа, не повторяйте ошибок моих и десятков соотечественников, отдавших деньги за этот гадюшник.