Вопрос oб отеле Belkon Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, что взять с собой в августе для отдыха в отлеле
Вчера купили путевку... сегодня прочитала море отрицательных отзывов об отеле. Настраиваемся на позитив, конечно... Но, если есть кто то, кто недавно (не в 2010) был в этом отеле, напишите, пожалуйста, что и как там? Что нужно захватить из дома для семьи с 2-х летним ребенком
7 подписчиков  • спросил 2013-06-1711 лет назад
аватар sigur62
Сочувствую.
И все же. "Вчера купили путевку... сегодня прочитала море отрицательных отзывов об отеле." (конец цитаты)
А заранее было не прочитать отзывы? Не сердитесь, но вначале купить, а потом прочитать, что купил г-но, это как-то уж очень тупо...
аватар elenazalepilova
Товарищ остряк. Мне не сочувствие нужно, а совет! А прежде чем давать такие ответы, прочитайте, ПОЖАЛУЙСТА, внимательно вопрос. Заранее благодарна!
аватар hendo7
Попробуйте поменять отель,если вам еще не подтвердили.Я как-то меняла,без всяких штрафов.
аватар Alexandr-
По-моему sigur62 абсолютно прав. Путёвка никак не горящая, на август. Поэтому,выбирая отель КОНЕЧНО нужно почитать сначала отзывы, а потом покупать путёвку. Поменять конечно не поздно. Именно это и советую вам сделать, ибо совершенно ясно, что вы уже настроили себя против этого отеля, прочитав негатив уже после покупки тура.
Что взять с собой. Первым делом для ребёнка - крем от солнца, ибо в августе будет очень жарко и конечно аптечку в полном боевом комплекте. Можете на первое время питание кое-какое для ребёнка взять своё, чтобы адаптация проходила более плавно.
аватар elenazalepilova
Спасибо. Путевка не горящая, но проживая на переферии ограничены в выборе и средствах.
аватар Alexandr-
Выбор всегда есть.
аватар hendo7
Елена,понятно что перелет из Мурманска дорого.Вам что,один отель предложили,в который вы укладывались по деньгам?Если вы не довольны выбором,меняйте пока не поздно.Или уже смиритесь и не расстраивайтесь заранее по поводу отрицательных отзывов.
аватар elenazalepilova
hendo7 спасибо) мы не переживаем из-за отеля. Первоначально был написан вопрос о том, что нужно взять с собой) изменился ли отель за последнее время. Согласитесь, что в курортных городках строительство идет очень быстро и если в отзыве 2010 года написано, что кругом горы строительного мусора, то в 2013 их может уже и не быть. Мы даже не из самого Мурманска, так что предложили нам не так много вариантов для выбора, кроме того, пояснили, что конец июля - август - пик сезона, поэтому и цены и бронь заранее. Так что поедем уже) раз решились))) Будем надеяться, что отдых пройдет на "ура"
аватар hendo7
В таком случае,Елена,желаю вам отличного отдыха.В любом случае,вы летите с мужем,а не одна с ребенком.И в каждом отеле есть и положительные и отрицательные моменты.Если вы настроены на позитив,значит и отдохнете хорошо.Про аптечку вам правильно написали,собирайте по полной программе,никогда не помешает,Пантенол от ожегов купите в аптеке ,крема с высокой степенью защиты.Удачи вам.
аватар ozibu
Добрый вечер)не буду сочувствовать или хвалить за покупку тура в Белкон.Можно по существу?Мы были там в июне 2011 года с мужем,сыном 3 лет и дедом,то есть вчетвером)так же стеснены были в средствах и выборе,и вообще впервые ехали за границу;также испугались отзывов,но все прошло нормально! Да,отель маленький,до моря далеко,вокруг гольфполя...Но!до моря каждые 30 мин ходит беспл.автобус,питание не очень разнообразное,но никто(!!!!,а со мной было 3 мужчины!!!!)голодным не был,всем всего хватало)))В отеле есть 3 бассейна+детский,водная горка,бесплатная сауна и хамам детская площадка.у нас было 2 аниматора,развлекает пытались и детей,и взрослых,бесплатный теннис и бильярд...не все так страшно!на троитесь на позитив,все зависит от вашего восприятия!!!а с собой взять крем от солнца,денег на клубнику(рядом с отелем плантация,продают очень дешево) и хорошее настроение))))удачного вас отдыха!
аватар elenazalepilova
ozibu Огромное спасибо) Так и сделаем)
аватар ozibu
А еще на top hotels посмотрели,кто едет в этот же отель в наши сроки,списались с семьей из Красноярска,встретились там с ними и весело провели совпавшие 4 дня,сын с их дочей играл,мы с родителями на дискотеке гуляли))))все у вас будет хорошо!не слушайте никого!!!
аватар elenazalepilova
ozibu Еще раз огромное спасибо) поедем получать удовольствие от моря и солнца!
аватар Mascot71
elenazalepilova Вы взрослый человек, раз Вам дали загранпаспорт, откуда кто здесь знает, что конкретно Вам может потребоваться, Возьмите из дома деньги, там тоже можно всё купить. Я лично беру с деньгами ещё права и разговорник со словарём, а жена утюг и плойку. Фотоаппарат не забудьте и загранпаспорта. Если по отзывам всё плохо не помешает корвалол и персен.
аватар hendo7
Елена,почитайте свежий отзыв об отеле на этом сайте,спишитесь с автором,который только оттуда,может что-то посоветует вам .
аватар elenazalepilova
Mascot71 Моей дочери 2 года, у нее тоже есь загранпаспорт) Она взрослый человек? Извините, необходимую информацию я уже получила) Спасибо за участие
аватар Mascot71
Я думаю, что Вам как разумной матери виднее что необходимо именно вашей двухлетней дочери, а "аптеку" каждый подбирает в силу особенностей здоровья своей семьи. Впрочем "необходимой информации" я не видел, как и не понимаю цели заданного вопроса.
аватар ozibu
И снова,здравствуйте)))вспомнили еще вчера,что во время той поездки брали на прокат машину(не в отеле,а минутах 15 от него),поездили по окрестностям;рядом есть Сад толерантности (мечеть,синагога и католическая церкви в одном месте)-вход бесплатный,красиво)))а еще недалеко древний город Аспендос(знаменитая арена Аспендос под открытым небом-это там же,но руины города подальше))))...аптечка-это как-то само собой разумеется,тем более с малышом...вот и не писала про это...поняла ваш вопрос именно про отдых,что там и как))))
аватар ozibu
Муж говорит,что за сутки аренды авто отдали 45 долларов,не так дорого)единственное-там бензин дорогой(два года назад около 5 долларов за литр)или нас на заправке обманули,в общем в целом аренда плюс бензин получилась сотня,бензин не искатали,нам наболтали,что нужно много,а оказалось все совсем недалеко))))но это был первый опыт,так что...))))а русские права подойдут,там страховку оформляют и все ок!
аватар hendo7
Mascot71,ну не про горшки же с утюгами люди спрашивают.Возможно первый раз едут,тем более с малышом.Написали,в надежде на доброжелательные подсказки,кто и что с собой берет на всякий пожарный.Тем более отзывы не очень по отелю.Дорогой перелет из Мурманска,я знаю.И тратят они немаленькие деньги даже на этот отель.Но лучше там,в другом климате,на солнце и на море,чем здесь лето проводить.В конце мая было +30(аномалия),потом сразу +7,а сегодня начало теплеть +14.Лето никакое.Давайте будем добрее друг к другу.С персеном-перебор.
аватар elenazalepilova
hendo7 Спасибо) за поддержку, не то правда, совсем идиоткой себя после некоторых отзывов чувствую) Едем впервый раз за границу, только в Украине были, но это та же Россия. Погода в этом году и правда... странная
hendo7 :)))
Отвечу на другие вопросы о Belkon Hotel 4*