Междуроссийский колхоз

Написано: 16 июня 2018
Время поездки: 7 — 14 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Летел регулярными турецкими авиалиниями. Вылет задержали на час. и Это не чартер. Назад все окей. Самолет не тесный. А от стюардов и жена и я был в восторге. Все как из модного журнала. С чемоданами была беда. Половину чемоданов выложили на одну ленту а вторую на другую и не кому не сказали. В отель привезли реально через минут 40 в 9 утра . Ключи железные от номера получил через 20 минут. Доллары из паспорта вынули и вернули мне их назад. Я посчитал это плохим знаком и не ошибся. Номер кака. Вернулся на рецепшен и стал предлагать настойчивей и больше. Предложили с видами за 25 какашек в сутки. Моя жадность победила и жил с видом на пятиэтажную стену. Ну почти все как дома включено. Номеров с нормальным видом процентов 30. Это не шутка и не преувеличение. Мне сказали что отель заполнен полностью и выбора у меня нет. Но глаза у них бегали. Номер оказался темной влажной дырой с гудящим центральным кондиционером который выдавал холод по их желанию. Сейф работал тапки были мини холодильник работал хорошо холодильники они у них все мини но в этом блевонти (Белконти) они просто мини мини. Весь алкоголь и даже пиво только с 11 часов. Чуть было не стал полезным обществу трезвенником но запасы из дутифри меня спасали. Пляж песок с небольшими вкраплениями гальки при входе. Лежаков почти всегда хватало. Слово почти и экономия на спичках в этом отеле концепция. Жратва обычная запомните - как увидите слова ( голодными не останетесь) в описаниях то это приговор отелю. Ну да баранина язык креветки говядина курятина были но люди делали такие забеги в столовке что меня спасала только реакция чтоб не растоптали. Самый короткий путь из нашего номера до столовки был через центральный вход у которого 3 раза в разные дни видел скорую . Причин их приезда не знаю может просто дежурят чтоб сто раз не ездить. Море соленое и с волнами как всегда и взвешенный песок в этих волнах похоже чистил мою жирную кожу меня не напрягало только однажды сильная волна при входе толкнула мою жену она весит всего 55кг и она упала жопой как раз на гальку и расцарапала левое полушарие снизу. Рейс назад был ранним Выгнали в 4-15 утра. При отлете и приземлении накладок не было. В общем четверка с натяжкой. С каждым годом турецкая звездная болезнь преобладает все больше над здравым смыслом. Эток они и до десяток дойдут.