Вопрос oб отеле Belconti Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Рестораны и питание»
Расскажите, пожалуйста, есть ли каша с утра для детей? Еду с малышкой 8 мес.
Расскажите, пожалуйста, есть ли каша с утра для детей? Еду с малышкой 8 мес.
5 подписчиков  • спросил 2020-09-132 недели назад
аватар veritasana
Брала всегда с собой(мой ел такие, что в Турции нет) , молоко там есть.. В чем вопрос размешать..?
аватар Veronika7081
Kyonna348. Советую для такого маленького ребенка в любом случае взять любимую пачечную кашу и смесь с собой.
Еще хочу сказать одно, что чисто мясного баночного пюре в турецких отелях я не встречала, как и в продаже в турецких магазинах и аптеках. Если есть, то только овощи с мясом.
Думаю, что в Белконти баночного питания нет. Подождем, может, кто-то ответит, кто отд. в данном отеле с инфантом в 2020г.
аватар Vika284
Турция не дикая страна - зачем брать каши с собой если в любом супермаркете Мигрос есть каши и смеси, даже привычных нам марок

к примеру как на фото небольшая часть продукция Hipp в супермаркете Migros
аватар Vika284
смесь куриная грудка с рисом для ребенка с 6 месяцев
аватар Veronika7081
Vika284. Я с Вами согласна, что Турция не дикая страна, особенно для тех, кто часто туда ездет. Я просто вспоминаю себя, когда я перв.раз приехала, и замечу уже не с инфантом.
Ребенок ребенку рознь. Чемодан не разламается, если туда положить банку с дома смеси и пачку каши. А по приезду и по аптекам можно ходить, и по супермаркетам. И сверять, что ребенку купить. Опять же повторюсь, чисто мясного баночного пюре в Турции нет. Только смесь с овощами.
аватар Veronika7081
Вот такого, например, мясного пюре нет в Турции ни в супермаркетах, ни в аптеках.
аватар veritasana
Мой такое не ел, и устраивал бы истерику.. А вводить что-то новое, нужно дома, а не морях - океанах.. Тем более сейчас болтаться по супермаркетам в поисках..
аватар Pachok
Офигеть совет. Прилететь на отдых и начинать беготню по магазинам за едой. С малышом. В период пандемии.
Автор, зайдите в раздел отзывов и напишите вопрос в личку любому, кто писал отзыв об этом отеле.
аватар Veronika7081
Pachok. Я вот тоже считаю, что не нет проблем, чтоб положить в чемодан любимую кашу, смесь для инфанта. Я тоже не любитель по прилету сразу мчаться по магазинам.
Отвечу на другие вопросы о Belconti Resort Hotel 5*