Kirman Belazur Resort & Spa 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Белека
Отель открыт в 2013 году. Состоит из семи 5-этажных блоков. Расположен расположен на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от центра города Боазкент, на первой береговой линии. В отеле есть русскоговорящий персонал. Отель подойдет для семейного отдыха и молодёжи.Подробнее →
аватар Sagida_Muratova
Отдыхали семьёй, отель как все стандартные турецкие отели. Не предоставляют утюг и доску для глажки, для этого надо платить как отдельный сервис, чтобы персонал отеля гладил твои вещи. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, отель как все стандартные турецкие отели. Не предоставляют утюг и доску для глажки, для этого надо платить как отдельный сервис, чтобы персонал отеля гладил твои вещи. Этот момент не совсем удобный. Самый главный минус, то что отдельные гиды обманывают туристов, продавая туры по завышенные ценам, которые не отвечают заявленным их рекомендациям. В нашем отеле представилась отдельным гидом некая Марина от компании Fun Sun, которая нам продала тур на яхту Гарем Мальдив. В этой яхте не соблюдены никакие пункты по технике безопасности. При отплытии от берега не производят никакого инструктажа при аварийных ситуациях на судне, недостаточное количество спасательных жилетлв на борту и т. д. После приезда с яхты мы сразу же обратились к Марине и потребовали моральную и материальную компенсацию за такой опасный тур с низким качеством сервиса на яхте. На что она не отреагировала и даже банально не извинилась перед нами. На яхте дешёвая несъедобная еда и были сомнительного качества напитки и мороженое, которого мы не употребляли. Боялись отравиться. Призываю всех туристов у этого отельного гида Марины и у других гидов не брать никакие туры в три дорого, которые не соответствует таким высоким ценам как они предлагают, тем более они очень небезопасные. Никто не несёт ответственность за безопасность вашей жизни на таких турах по городу. У нас был испорчен целый день из за этой Марины, мы уехали с нашего отдыха разочарованные.
аватар djakova660
Отель чистый красивый, убирают в номерах, бар пополняют, моющих достаточно, но боди лосьон очень вонючий, постели удобные очень, море тоже супер, но не комфортный заход, галька, крупный песок, ногам неудобно, вызодить тяжело и больно (мелкие порезы на пальцах от этого) нужна бы обувь, пожалуй на этом и ВСЕ! Сейчас добываем дни и не дождусь когда отсюда уеду, и так впервые за 15 лет. … Еще ▾ Отель чистый красивый, убирают в номерах, бар пополняют, моющих достаточно, но боди лосьон очень вонючий, постели удобные очень, море тоже супер, но не комфортный заход, галька, крупный песок, ногам неудобно, вызодить тяжело и больно (мелкие порезы на пальцах от этого) нужна бы обувь, пожалуй на этом и ВСЕ! Сейчас добываем дни и не дождусь когда отсюда уеду, и так впервые за 15 лет. ИНТЕРНЕТА ЗДЕСЬ НЕТ, только лобби, местами на бассейне и то не всегда и пляж, в номере забудьте! Питание никакое и однообразное, на 4 день от баклаж цукини курицы и сухой рыбы будет тошнить. Морепрод. НЕТ, одна дорада, вчера побаловали тунцом за все время, завтраки ужасные, пережареные яйца до корки, панкейки горелые порваные, хоть что и ничего нового, кажд. день одни и те же подносы завтрака. Фу.

И для детей маленьких как год полтора, 2, нет ничего... ну если ваш ребенок пьет колу, непонятного разлива сладкие соки, пиццы фри и гриль... то да, остальное все в перцах баклажанах и всякой хренью, или ехать со своим питанием. Нет ни соков специализированных детям, ни каш, ни фруктов в пюре, кидают пару банок только на завтрак и то не всегда, от слова НИЧЕГО, а если ребенок аллергик как наш на молоко, то вообще хана. Алкоголь местный никакой вообще, кофе ужас, на бассейне, на море, только в лобби сварят натур и все... и то его дают к обеду или после, когда его уже не пью так поздно. В аквапарке постоянно воняет мусором, видно за дверью помойка от отеля, жесть, у нас окна выходят на горки и вешаю вещи прет и на 2 этаж. Аля карт ра3 в 7 дней, чаще, платно и куча еще мелких но тоже не маловажных моментов но писать уже не буду. Познакомившись с несколькими семьями, на вопрос: ну как вам и малышам? слышала такой же ответ, впервые пишу отзыв. Ужасно расстроены отдых вышел фу, к сожалению! Лично никому рекомендовать его не буду! И уже так делаю.
аватар voinalovic
Всем привет, в Kirman приехали второй раз подряд. В прошлом году было супер, было решено поехать еще раз. Сказано, сделано. В этот раз поехали с друзьями (2+2) + (2+2), детям 8-11 лет. … Еще ▾ Всем привет,
В этот раз поехали с друзьями (2+2) + (2+2), детям 8-11 лет.
1. Заселение.
Приехали в отель около 10 утра, багаж сдали в багажную комнату. Зная, что заселение это зачастую долгий и утомительный процесс, поступили следующим образом. Достали из багажа приготовленные заранее купальные принадлежности - плавки, купальники, шлепки и т. д. Пошли в СПА, переоделись, и отдыхать))) Купались, пили, ели, и только ближе к 18-00 пошли в лобби за своими номерами. Мы получили двухкомнатный фемели номер 1301 (главный корпус 3 этаж), с большим балконом 15-20 кв. м. Наши друзья такой же номер над нами - 1401.
2. Отель просто бомба! Понравилось все. Очень грамотно обустроена небольшая территория отеля - рестораны, бары, бассейн, аквапарк, выход к морю через три бара)))
3. К номеру никаких претензий. Каждый день - уборка, правда не всегда пылесосили, пополнение бара, замена полотенец.
4. Питание. Великолепно! Было все. Если бывает лучше, то не представляю как это!? Перекусить, пообедать можно в любое время. По всей территории рестораны, снек-бары. Главный ресторан работает чуть-ли не целый день. Не всегда ходили на обед в главный ресторан, хватало еды в снек-барах. Дети сами ходили в такие бары на обеды. Мороженое после обеда и вечером.
С барменами такая же проблема как и в прошлом году - только парочка умеют делать хорошие коктейли. Но это не беда, пить можно и чистый алкоголь. Кстати, в этом году алкоголь был как турецкий, так и импортный.
5. О другом.
Сейф за дополнительную плату в 2дол/сутки это конечно прикол отеля. Отличный аквапарк, где дети пропадали на полдня. Место у моря было всегда! Полно свободных шезлонгов в любое время дня.
Была хорошая погода, и очень теплое море.

Супер отель! Приедем еще раз.
Но следующих сезонов пять будем пытаться найти отель/место по лучше.
Всем удачного отдыха!
аватар Ol34lleih
Долго выбирали, остановились на этом отеле - новый, интерьер красивый. Заселили нас (4 взрослых, 2 детей) быстро. Дали два номера, в каждом большая двуспальная кровать и односпальная для ребенка. … Еще ▾ Долго выбирали, остановились на этом отеле - новый, интерьер красивый. Заселили нас (4 взрослых, 2 детей) быстро. Дали два номера, в каждом большая двуспальная кровать
и односпальная для ребенка. Номера красивые, современная отделка. Телевизор с кучей каналов, интернет, минибар с пивом и др. напитками, кондиционер, санузел с душем и феном. Постельное белье
белое, выглаженное, приятное. Уборка и пополнение минибара каждый день.
Территория отеля небольшая, основной ресторан с кондиционированием, несколько баров. Вино местное, наливают также спиртные коктейли, водку, текилу и пр. Пиво хорошего качества.
Еда разнообразная и в большом количестве, но все перченое и соленое, славянской кухни почти нет. Овощей, фруктов и восточных сладостей много. Всем всего хватает, очередей нет.
Пляж песочно-галечный, есть свой пирс. Лежаков с избытком. Баня-парилка, сауна, хамам.
Есть хороший аквапарк, всевозможные горки и бассейны для всех, от 3-х лет и выше.
Персонал приветливый, в главном ресторане официантки в большинстве из Киргизии.
Недостатки: маловато зелени и вонючие пляжные полотенца, мы их использовали в основном,
что-бы занять лежаки.
Общее настроение Бассейн Кирман.Корпус напротив Аквапарк.Детские горки Аквапарк. Средние горки Аквапарк.Большие горки Детские душевые в аквапарке Вид на море
аватар Kiano2002
Не люблю писать отзывы, но все настолько понравилось, что решила коротко написать. Мы приехали всей семьей 4 взрослых и ребенок, нам сразу же предложили на выбор два номера, вместо Family room, но мы предпочли быть в одном двухкомнатном номере, без всяких проблем заехали в номер около 11 часов утра, и пошли обедать. … Еще ▾ Не люблю писать отзывы, но все настолько понравилось, что решила коротко написать.
Мы приехали всей семьей 4 взрослых и ребенок, нам сразу же предложили на выбор два номера, вместо Family room, но мы предпочли быть в одном двухкомнатном номере, без всяких проблем заехали в номер около 11 часов утра, и пошли обедать. Еда была разнообразной и очень вкусной. Сам отель очень шикарный, бомбезный, чистый, персонал приветливый, всегда все тебе улыбаются. В ресторане предлагают выпить воды, сок , вино и т. д. , грязные тарелки сразу убирают чтобы стол был чистый чтобы отдыхающим было приятно за своим столом сидеть и кушать. Персонал не весь знает русский язык чем меня это и порадовало, так как я приехала заграницу, а не в деревню к бабушке))) зашли мы в номер и просто обалдели, шикарный вид на море, чистота, две плазмы с спутником, два мини бара заполненые пепси, фантой, чаейм и водой и по приезду два пивасика)))), на кровати лебеди из полотенца, в ванной туалетные всякие мыло гели полотенца, халаты и много всякой мелочи которая пригодится. вайфай есть бесплатный и платный, мы бесплатным пользовались и более менее нормально работал( платный если хочешь фильмы смотреть и т. д. то лучше скорость) сейф был, кондишин хорош))
Пошли на пляж, лежаки свободные, детей в отеле достаточно много, но мест везде всем хватает, на пляже в холодильнике водичка холодная пить, на барах любой напиток. У нас лично одни положительные емоции, анимации хватает, днем развлекают и до ночи танцы и еще там где то для детей и взрослых что то проводили но мы не ходили, нам достаточно было прогуляться по отелю посидеть у бассейна и сходить поиграть в отеле на детских автоматах))) там есть бильярд боулинг и т. д. Видела есть беговые дорожки кому интересно позаниматься .
Вообщем еще много можно писать, но что бы увидеть эту красоту надо там побывать. Всем рекомендую отель Кирман Белазур. Лучшего я лично не знаю.
аватар Ksenia7e
Отель просто на высоте! Шикарный ремонт здания, отличные номера, приветливый персонал, вкусная и очень разнообразная еда и в ресторане отеля и у пляжей и бассейнов. Много воды в бутылочках и бары доступные в любое время. … Еще ▾ Отель просто на высоте! Шикарный ремонт здания, отличные номера, приветливый персонал, вкусная и очень разнообразная еда и в ресторане отеля и у пляжей и бассейнов. Много воды в бутылочках и бары доступные в любое время. Каждый вечер качественные представления в амфитеатре, для детей мини диско( мы ездили с детьми 5 и 3 года). Днем была хорошая анимация для взрослых(про детскую не скажу мы больше на пляже были и на площадку редко заглядывали), пляж отличный, много лежаков и тенд большой, море ошеломительное! Безумно теплое, мало волн. Водный спорт тоже крутой-катание на водном банане всем советую) от аквапарка море положительных эмоций и дух захватывает. Единственное что подпортило отдых, что дети все же цепанули коксаки((но это уже не к отелю претензия. А так отель всем советую! Сама бы туда поехала снова! !
аватар voinalovic
Привет, в августе этого года (2017.08. 10-17) отдыхали в отеле Kirman. 2 взрослых + 2 детей (7 и 9 лет). Отель понравился всем и всем)), все просто супер! ! Сразу скажу, отель новый, и ориентирован на немецкий рынок, большинство отдыхающих немцы русского, турецкого и украинского происхождения. … Еще ▾ Привет,
Отель понравился всем и всем)), все просто супер! !
турецкого и украинского происхождения. Есть с кем поговорить и выпить.
Отдых у нас проходил по схеме "завтрак-море-бассейн-аквапарк-обед-аквапарк-море-бассейн-море-ужин-мини-ди ско".
Дальше детям спать, а мы в бар до 02:00 или как повезет.
Теперь коротко обо всем.

### Отель.
Поселения в номер ждали 4 часа((, с 10 до 14, принципиально не давали эти $20))).
А турки принципиально тянули до последнего.
Мы походили по территории, пообедали, выпили, и тупо ждали. Зато номер нам достался очень хороший, 2109.
Из окна вид внутрь отеля, на террасу лобби. Пять шагов от лобби, и два этажа лифтом вниз прямо в ресторан.
В номере мы только спали, и как он выглядит не важно было, но претензий никаких.
Парень, носильщик, увидел что нам нужна доп. кровать, заказал, и ее сразу же принесли.
Пополнение мини-бара каждый день - пепси, спрайт, вода. Хоть указано только в день заезда.
Территория отеля как бы разделена на зоны: море, бассейн и аквапарк. В этом есть смысл.

### Развлечения.
Дети мини-клуб не посещали, им там уже делать нечего, как они говорят.
Купались в море, бассейне, часами приыгали с пирса в море, и главное развлечение аквапарк.
Первые дни мы их еще контролировали, а потом они сами ходили на горки, сами обедали в снек барах (о них позже), и тд.
Вечерние шоу так себе, да мы и не любители этих шоу.

### Еда.
Тут все было отлично, никаких претензий. Вкусно, качественно и везде.
На обед в главный ресторан мы ходили только раз, в первый день.
На территории отеля три снек бара, в которых еда лучше и многообразнее чем в ресторанах некоторых отелей.
В главном ресторане также все было супер. Огромный выбор блюд, мясные блюда - курица, перепела, индюшатина,
баранина, телятина; рыба; морепродукты, были мидии, креветки, раки. Это только из того, что я видел))).
И это не один раз в неделю подавали, так было каждый день!

### Море.
Пляж отличный. Всегда были свободные шезлонги. Всегда, в любое время дня!! !
И главная особенность, отель расположен между двух рек, впадающих в море.
Поэтому, после обеда вода в море местами теплая, местами холодная.
На дне теплая аж горячая, сверху холодная. Микс.
Ну и вода становиться мутной и грязноватой - трава, водоросли, иногда мусор можно увидеть.
Но все это для нас не было минусом, наоборот - прикольно). С пирса разрешали прыгать в море.

### Аквапарк.
Как для отеля, это просто чудо. Зона для взрослых - 9 горок, зона для детей повзрослее - 4 горки,
и зона для совсем маленьких, + бассейн и снек бар для любителей МакДональдс.

### Бары. Спиртное только местного производства.
Два дня искали бармена, который умеет делать хорошие коктейли.
Нашли трех таких спецов, и заказывали выпивку по возможности у них.
В баре аквапарка только безалкогольное пиво.
Бары работают до 00-00, один бар до 02-00 безплатно, с 2 до 8 платно.

Могу писать еще пол дня, но на этом конец.
Узнали об отеле случайно, от знакомых, они отдыхали в нем в начале лета.
Одним из критериев выбора отеля было наличие аквапарка.
До этого мы 5 раз были в Кемере, в отелях экстра класса.
Думали лучше не бывает, но ошиблись, а может просто забыли как было раньше).
100% поедем еще раз в Kirman... а может найдем отель еще лучше.
аватар mam23
Отель понравился. Но есть нюансы. Приехали в 7-00 поселили в 11-00, но в хороший номер. Минус жили на третьем этаже вверь балкона не блокируется от детей. Вид с балкона был супер. … Еще ▾ Отель понравился. Но есть нюансы.
Питание разнообразное есть и деткам, что выбрать. Хотели клубнику так и не дали. Мясо, рыба много. макароны разнообразные, пюре, супы, картофель фри, рис и многое другое. фрукты, салаты, сыры, овощи свежие, варенные, тушенные.
Море, из-за реки которая впадает, вторая половина дня море с листиками и палочками и есть прохладные слои. Это природный мусор. С утра супер чистое. Пляж чистый, наш покрайней мере.
Персонал вежливый, убирали каждый день.
Анимация была для взрослых и детей. Детям нравилось, хоть и повторялась программа одна и та-же.
Детский клуб, нет кондиционера поэтому дети сидели на улице под навесом, маленькое помещение, занимались с детками в определенное время рисовали на футболках, сумках, лепили печенье которое пекли и выдавали деткам. Минус, рядом бассейн, скользко мы боялись оставить детей с аниматорами т. к они не записывали деток и ответственности не несли.
Аквапарк супер.
бары у бассейна и аквапарке кормили на ура. возле пляжа можно выпить напитки, поесть фрукту и лепешки. Вода питьевая есть везде. Что очень хорошо. Мороженное каждый день и два раза в день. Хватало всем желающим. Очень вкусное. Туалеты чистые, замечаний нет.
Wi-Fi в номере бесплатный слабенький.
Вообще нам понравилось. Кондиционер работал хорошо. Мы попали в чрезвычайно очень жаркие дни.
аватар HHLB2
Готель збудований недавно, відповідно має нові меблі, сантехніку, сучасний дизайн. Але територія забудована дуже щільно, зелені мало. Заселили одразу, дали хороший номер з боковим виглядом на море. … Еще ▾ Готель збудований недавно, відповідно має нові меблі, сантехніку, сучасний дизайн. Але територія забудована дуже щільно, зелені мало. Заселили одразу, дали хороший номер з боковим виглядом на море. В холах готелю дуже жарко через скляний дах. Харчування не вишукане, але нормальне, їжі достатньо. Готель розташований не в самому Белеку, а сусідньому селищі Богазкент. Поруч в море впадає річка, яка приносить на пляж сміття. Сам пляж не дуже хороший, галька з піском. Бажано мати спеціальне взуття для купання. Аквапарк супер! Анімація для дорослих на високому рівні, постійно якісь конкурси. Дитяча анімація можна сказати відсутня, не помітили їх роботу. За межами готелю не погуляєш, треба їхати в Белек.
Ванна кімната Номер Вигляд з балкона
аватар mhanna1
Отдыхали в конце июня с двумя детьми. Приехали в 5 утра, персонал русскоязычный, вежливый. Небольшой презент на ресепшене (бутылка Немиров) и сразу получили номер. Номер просторный, ванная комната тоже, мебель новая, всё работало исправно. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня с двумя детьми. Приехали в 5 утра, персонал русскоязычный, вежливый. Небольшой презент на ресепшене (бутылка Немиров) и сразу получили номер.
Номер просторный, ванная комната тоже, мебель новая, всё работало исправно. Убирали хорошо - претензий нет. Видом из номера вы будете недовольны в 70% случаев. Корпуса расположены так, что реально красивого вида на море мало. Лифты хорошо работали. В коридорах днём очень душно - крыша стеклянная, а кондёры только в номерах, барах и т. д.
Территория чистая, огромный глубокий бассейн на протяжении всего отеля. Детский бассейн отдельный, большой, под навесом. Вкратом бассейне от хлорки глаза выедает. Кругом есть туалеты, места с напитками. Но зелени реально мало. Всё выложено плиткой, от неё днём ещё более жарко.
Пляж просторный, насыпной песок, заход в море мелкая галька. Навесы большие, тени всем хватало. Шезлонгов предостаточно и утром и днём. Но по пляжу водят местную экзотику - верблюда (покататься, сфотографироваться). К хвосту этой животинки приделан мешок для дерьма, но оно нередко попадает на песок. Турок, который водит скотинку, просто ножкой его присыпает.
Море тёплое, чистое, но не интересное: маску можно не брать. После обеда всегда волны и в прибрежной полосе мелкий сор.
Аквапарк очень хороший: 3 зоны с горками (для детей, подростков, взрослых) и просто бассейн.
Еда приличная, разнообразная, голодными не уйдёте. Но почти всё жареное. Мало морепродуктов. Да и в "клубничной" провинции страны клубнику видели только как украшение на тортиках, черешни не было вообще, хотя как раз её сезон. У официантов вино допросишся с третьей попытки. Вообще поесть можно везде с 7 утра до 10 вечера.
Аниматоры молодцы. Детский клуб - хороший, в тени. Для взрослых с 10 до 17 постоянно какие-то конкурсы, соревнования, спорт.
Товар в отельных магазинах не очень (на ювелирку правда не заглядывала - не фанат). Если нужны надувной круг или шлёпанцы, лучше через дорогу от отеля - дешевле, да ещё и поторгуетесь.
Гид от Join up только и пытался втулить екскурсии. На обратно дороге вас завезут на типа фабрику сладостей, не ведитесь. В дюти фри взяли набор 2 бутылки ракии и 2 фирменных стакана за 25 евро, а на этой остановке за бутылку 70 евро хотели.
В общем отдохнули хорошо, но второй раз я сюда не поеду.

аватар pul0904
если можно скиньте ссылку на электронку [email protected] Что находится рядом с этим отелем???? Торговые центры??рынок???Аквапарк??
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар pul0904
если можно скиньте ссылку на электронку [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от центра города Боазкент, в 8 км от Белека, в 45 км от Анталии, в 40 км от аэропорта. г. Серик в 10 км, г. Сиде в 40 км.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 200 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 2 конференц-зала, интернет-кафе (платно), Wi-Fi (до 128 КВ — бесплатно, от 128 КВ — платно), торговый центр, 1 открытый бассейн: 1800 м2, глубина: 1,50 м (без подогрева), 1 крытый бассейн: 120 м2, глубина: 1,50 м (без подогрева), площадь 380 м2.

Главный ресторан — шведский стол, тематические вечера (Турецкая ночь, Османская ночь, Итальянская ночь, Мексиканская ночь, интернациональная ночь, Белая ночь и Гала вечер). Диетическое и вегетарианское питание (бесплатно).

3 ресторана A la Carte (19.00-21.00, с 15 мая по 15 октября, раз в неделю один из ресторанов бесплатно):

Turca (турецкая кухня);

Zuma (азиатская кухня);

​Lavanda (средиземноморская кухня).

Бар около бассейна Deep — 10.00-24.00;

Лобби-бар — 10.00-24.00;

Бар Sailor Plaj — 10.00-16.00, безалкогольные напитки, самообслуживание;

Снек-бар — 12.00-14.00;

Диско-бар Majo — 23.00-02.00, 3 раза в неделю;

Бар Clark Gable — 10.00-02.00 — бесплатно, 02.00-08.00 — платно.

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн 50 м2, глубина 0,50 м, 3 водные горки для детей. Мини-клуб (4-12 лет) и макси-клуб (13-18 лет), с 15 мая по 15 октября, мини-дискотека, детская коляска (платно, по резервации). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Бесплатно — аквапарк: 9 водных горок (работают 10.00-12.00 / 14.00-17.00), дневные и вечерние развлекательные программы в амфитеатре, гала вечера, вечера танцев, живая музыка, пляжные вечеринки, стэп, зумба, водное поло, аквааэробика, дартс, водный футбол, теннисный корт с твердым покрытием, теннисные ракетки (по запросу на ресепшн), пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол. Платно — массаж, игровая комната: Play Station, бильярд, боулинг, освещение теннисного корта, водный спорт: водный мотоцикл, банан, моторная лодка, водные лыжи, парашют.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 480 номеров:

396 Standart Room — 29 м2, 2+1/ 2+2/3;

79 Fami̇ly Room — 39 м2, 4+1;

5 Handicapped Room 29 м2, 2+1.

Центральный кондиционер, LCD-телевизор, сспутниковое ТВ, телефон (платно), Wi-Fi (до 128 КВ — бесплатно, от 128 КВ — платно), сейф (платно), мини-бар (ежедневная бесплатная вода и безалкогольные напитки), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service (платно).

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Boğazkent Beldesi, Boğazak Mahallesi, Sokak:31, No:8, Serik, Antalya, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 242 731 03 03 Fax: +90 242 731 03 13