Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*– Отзывы

Спа-отель Aydinbey Queen’s Palace расположен в городе Белек. Отель находится в 1,9 км от парка аттракционов The Land of Legends и в 2,9 км от Сада толерантности. Отель открыт в июне 2019 года. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар AnnaSolovei
Отдыхали парой с 4.07-11.07. В Турции отдыхаю с 2008 года. Могу сказать, что это лучший отель. То, что он открыт в 2019 говорит о многом, кругом мрамор, все чисто, персонал летает как пули. … Еще ▾ Отдыхали парой с 4.07-11.07. В Турции отдыхаю с 2008 года. Могу сказать, что это лучший отель. То, что он открыт в 2019 говорит о многом, кругом мрамор, все чисто, персонал летает как пули.
Номер новый, все красиво и чисто, ванная с мрамора. Номер стандарт выходит на лес.
Питание ультра все включено, много баров до 12 ночи и 1 работает 24 часа.
На пляж возит шатл каждые 20 минут.
Питание вкусное и разнообразное, много баров + своя кондитерская, есть мороженное и еда целый день, то в баре, то в ресторане, то на пляже, на море. Берите мезим удержаться сложно от всего.

Главный + для нас, что рядом Парк Легенд (10 минут от отеля, его видно прями с отеля). Стоит всем сходить.

В 40-ка минутах находится базар. Там есть маршрутка на Анталию.
Брали экскурсию в Помуккале, хамам и Парк Легенд. На месте не сидели.
Рядом с отелем гольф поля и леса.

Из минусов отдыха:
1. Большие очереди в ресторан и в аля-карт. В отеле 2 аля-карта: италийский и восточный. Запись сегодня на завтра с 9.00, а в 9.20 уже все записаны и нет мест. Мы так и не попали. Но это сезон + ковид (официанты сами вам насыпают еду).
2. Хамовитые русские, которым открыли границу и они набирали в руки по 4 тарелки и очень хамски вели себя с персоналом.

Вечером было много разных развлекательных шоу и живая музыка.

Всем очень советую этот отель. Смотрела, что есть негативные отзывы и не понимаю как, за что?
аватар fedya.rybak
Решили в этот раз прокатиться в Турцию, выбрали новенький отельчик в самом крутом регионе Белек! Вообще слышали про цепочку отелей Aydinbey, но ни разу не были, отзывов по отелю почти не было, но то что писали было хорошо и фото нам понравились, в общем рискнули! На самом деле все классно, персонал такой дружелюбный, встретили с улыбками, тут же заселили, мы прилетели на час раньше заселения, но проблем с номером не было, дали ключи, и отвели в номер Номера очень просторные, светлые, вид на бассейн и на территорию отеля! Все необходимое для ванны присутствовало и пополнялось ежедневно. … Еще ▾ Решили в этот раз прокатиться в Турцию, выбрали новенький отельчик в самом крутом регионе Белек! Вообще слышали про цепочку отелей Aydinbey, но ни разу не были, отзывов по отелю почти не было, но то что писали было хорошо и фото нам понравились, в общем рискнули!

Номера очень просторные, светлые, вид на бассейн и на территорию отеля! Все необходимое для ванны присутствовало и пополнялось ежедневно. Мини-баром не пользовались, хватало баров и ресторанов в отеле! Питание, напитки, все здорово, разнообразное и отлично приготовлено! Но был и шок.. пили мы пиво и что-то не пьянели, оказалось, что оно там БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! Представляете??? Пиво безалкогольное на все включено!!!! Мы первый раз с таким столкнулись))) За это снизили балл, ведь повод серьезный))
Ну и море от отеля 1 км, мы лентяи, пользовались их трансфером, не напрягало вообще, пляж норм, все ок
Так что советуем, отель новый - хороший! Пиво берите в дютике))

Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние до аэропорта Антальи составляет 26 км.
Описание пляжа В тридцати километрах от Анталии, у средиземноморского побережья, расположен пляж Кадрие. Он завлекает путешественников белым и мелким песком, чистейшей бирюзовой водой и непринужденной атмосферой. Отсутствие волн и пологий берег создают на пляже Кадрие все условия для идеального семейного отдыха. Здесь можно воспользоваться зонтиками и шезлонгами за весьма умеренную плату, а также заняться водными видами спорта и провести время в уютных барах.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Каждое утро в спа-отеле Aydinbey Queen’s Palace сервируется завтрак «шведский стол».

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт 4 водные горки. Пляжный волейбол, аэробика, аквааэробика, дневные и вечерние анимационные шоу, живая музыка, дартс, бочча, водные виды спорта (платно), игровой зал (аркады и различные видеоигры) (платно), боулинг (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • волейбол
  • аэробика  FREE
Адрес Kadriye Mahallesi Beşgöz Cad., 07525 Белек, Турция
Телефоны: +90 242 745 05 42
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.