Лучший отель, в котором мы были за 12 раз

Написано: 11 июля 2021
Время поездки: 4 — 11 июля 2021
Отдыхали парой с 4.07-11.07. В Турции отдыхаю с 2008 года. Могу сказать, что это лучший отель. То, что он открыт в 2019 говорит о многом, кругом мрамор, все чисто, персонал летает как пули.
Номер новый, все красиво и чисто, ванная с мрамора. Номер стандарт выходит на лес.
Питание ультра все включено, много баров до 12 ночи и 1 работает 24 часа.
На пляж возит шатл каждые 20 минут.
Питание вкусное и разнообразное, много баров + своя кондитерская, есть мороженное и еда целый день, то в баре, то в ресторане, то на пляже, на море. Берите мезим удержаться сложно от всего.

Главный + для нас, что рядом Парк Легенд (10 минут от отеля, его видно прями с отеля). Стоит всем сходить.

В 40-ка минутах находится базар. Там есть маршрутка на Анталию.
Брали экскурсию в Помуккале, хамам и Парк Легенд. На месте не сидели.
Рядом с отелем гольф поля и леса.

Из минусов отдыха:

1. Большие очереди в ресторан и в аля-карт. В отеле 2 аля-карта: италийский и восточный. Запись сегодня на завтра с 9.00, а в 9.20 уже все записаны и нет мест. Мы так и не попали. Но это сезон + ковид (официанты сами вам насыпают еду).
2. Хамовитые русские, которым открыли границу и они набирали в руки по 4 тарелки и очень хамски вели себя с персоналом.

Вечером было много разных развлекательных шоу и живая музыка.

Всем очень советую этот отель. Смотрела, что есть негативные отзывы и не понимаю как, за что?