Aydinbey Famous Resort 5*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Белека
Курортный отель Aydinbey Famous находится на побережье Средиземного моря. Руины древнего города Аспендос находятся в 12 км от отеля, а тематический парк The Land of Legends — в 15 км. Открытие отеля состоялось в 2005 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Этот вариант подойдёт для спокойного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар julia-smirnova
Мы приехали , сразу заселили. Чистые , уютные номера. Питание очень приличное. Отель очень чистый, маленькая ухоженная территория. Прекрасный миниклуб. Анимация просто супер, особенно Ибо. … Еще ▾ Мы приехали , сразу заселили. Чистые , уютные номера. Питание очень приличное. Отель очень чистый, маленькая ухоженная территория. Прекрасный миниклуб. Анимация просто супер, особенно Ибо. Обслуживание в ресторане и по территории лучше чем в лучших 5 звёзд. Отелях.
аватар halexandr
Поселили в номер на первом этаже, над кухней. Каждый вечер крики персонала. Территория маленькая. Самое ужасное – это Интернет. Точнее его почти нет. Такая скорость Интернета была в конце 90-х. … Еще ▾ Поселили в номер на первом этаже, над кухней. Каждый вечер крики персонала. Территория маленькая. Самое ужасное – это Интернет. Точнее его почти нет. Такая скорость Интернета была в конце 90-х. На 5 звезд не тянет никак.
Скорость Интернета в отеле. Скорость Интернета в отеле.
аватар khmah
Мы купили тур в Турцию Fortuna4* (тур оператор TezTour) нас распределили в отель AYDINBEY FAMOUS RESERT. Отель для спокойного отдыха от повседневной суеты и времяпровождения вдвоем подходит по всем критериям. … Еще ▾ Мы купили тур в Турцию Fortuna4* (тур оператор TezTour) нас распределили в отель AYDINBEY FAMOUS RESERT. Отель для спокойного отдыха от повседневной суеты и времяпровождения вдвоем подходит по всем критериям.
Нас все устроило. В комнате бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi по всему отелю, ОТЛИЧНАЯ кухня, чистый аккуратный номер со всем необходимым. Достаточное количество лежаков на пляже и около бассейна, пляжные полотенца, ВСЕГДА ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (вне зависимости даешь ты чаевые или нет). Большое спасибо руководству и персоналу отеля за их старания и труд!!!
Единственным минусом для нас было то, что многие курили, курили где и когда им удобно, но это ни капли не испортило впечатление об отеле.
Если вы хотите спокойно и хорошо отдохнуть, Вам в AYDINBEY FAMOUS RESERT.
аватар iolanta88
Отель находится не в самом Белеке, а мин 10 езды от него.За забором реально нечего делать, кроме как пройтись к рынку.Никаких развлечений или других услуг вы не найдёте. Сама территория отеля ну очень компактная, пляж маленький, утром часов 10 имеются проблемы с лежаками, сам пляж не убирают особо, так уберут стаканчики и бумажки и на этом всё. … Еще ▾ Отель находится не в самом Белеке, а мин 10 езды от него.За забором реально нечего делать, кроме как пройтись к рынку.Никаких развлечений или других услуг вы не найдёте.
Сама территория отеля ну очень компактная, пляж маленький, утром часов 10 имеются проблемы с лежаками, сам пляж не убирают особо, так уберут стаканчики и бумажки и на этом всё.О просеивании песка от бычков и другого мусора и речи быть не может
Бассейна три, один большой где плавают все от мала до велика, лягушатник и с горками, горки две небольшие и то постоянно там очередь с детей и руссо туристо.
О питании много писать не буду, нормальное "всё включено", голодными не будете, но и морепродуктов или разнообразия не увидите.
Очереди каждое утро за омлетом, на пляже за лепешками и за мороженым.
Номера не плохие, у нас был 2-х комнатный с видом на соседний отель, но это доставляло море неудобств, так как в том отеле музыка громыхала до 1 часа ночи и так каждый деньМебель старая и убитая.
Анимация , как для детей, так и для взрослых никакая.Скучно всем
Контингент отеля 80% русских, 15 турков и 5% украинцов/белорусов.
На пляже создается такое впечатление, что ты где то в Крыму "Вова , мажь мне спину", "Наташа, принеси мне пиво"
Шум, гам, кошмар ...

Отель не стоит тех денег которые за него просят!
+апогеем стало то , что в последний день у детей проявилась сыпь на руках и ногах(Коксаки) и когда про это было сказано менеджеру отеля, то он сказал что это ветрянка ))))и никакого Коксаки у них нет
Хотя по приезду, гид от туроператора просил меньше купаться в бассейне и больше в море)Наверное неспроста
аватар v_buga
Добрый день.Много читал до поездки в этот отель, но правду нашел там. И так, по порядку: Размещение : ровно в 12:00 сразу же предлагают за 5 евро в день дополнительно номер с видом на море. … Еще ▾ Добрый день.Много читал до поездки в этот отель, но правду нашел там. И так, по порядку:
Размещение : ровно в 12:00 сразу же предлагают за 5 евро в день дополнительно номер с видом на море. Надевают брелки (который обязателен, если потерял 10 евро, столько же стоит и потеря карточки номера). На 4 человека дали 1 карточку, попросили и 2 - дали. Территория маленькая, здания по 4-5 этажей. Лифты вечно дают сбой.Комната обычная, скромная с старой мебелью и техникой. Утюг в номере не доступен, хочешь погладить - минимум 3 евро за 1 глаженую вещь. В номере отсутствует чайник, нет кофе нет чая. В холодильнике только вода и соки плохого качества. В душе мыло (на подобии хозяйственного )и шампунь, гель для душа отсутствует.
Территория : маленькая , прогуляться негде , вышел и сразу все в одну кучу. Ухоженная, 3 бассейна чистых, аквапарк да сцена для мероприятий и вот вся территория.
Пляж : очень маленький, тесный да еще и часть его забирает волейбольная площадка. Вода то мутная с грязью, то чистая, не понять. На пляже как в Затоке- кто раньше встал-тому и шезлонги , еще напомнило Затоку продавцы кукурузы , сахарной ваты и другой продукции, которые разместились там возле пляжа и каждый день кричат по пляжу "кукуруза".
Активности : вялые аниматоры, дешёвые шоу программы
Интернет : нет и не будет, так мне сказали в Guest relations.Если вы хотите отдохнуть без интернета - то вам сюда.
Еда : такой плохой еды я в жизни не ел в Турции(хотя был уже раза 7).Каждый день одни и те же блюда, картошка фри, макароны или картофельное пюре, даже можно предугадать где -что.Очень мало мяса, и та что есть очень плохого качества. Есть рыба, иногда хорошая, но в основном размороженная и жаренная. Мои дети кушали только макароны и картошку 7 дней, больше нечего, хотя написано что есть меню для детей- не верьте , ничего нет.На мой вопрос администратору почему так , ответ был таков- лира упала, цены повысились на 40%. я от себя добавлю что сервис упал на 60%. Очень много сладкого, вкусного.Фрукты : яблоки, груши, арбуз, слива. Натуральные соки только за деньги (2 доллара стакан). Алкогольных напитков хватает на весь вкус, нормальные. Вкусное мороженное от 14 до 17 часов. Кофе нормальное только после 10 часов в любом баре, до 10 только химия или же с 7 часов разбавленный в ресторане.Очень грязное помещение ресторана, даже детские стулья не моют, приходилось чистить каждый раз.Народу много, все толпятся , еды на один раз не хватает, вечные очереди за едой.
В комнате убирали нормально, не могу сказать что чисто , но хорошо.
Сервис в барах хороший.
В общих чертах голодали там 7 дней без интернета, да и развлечений нет совсем. Больше туда не поеду, жаль потраченных денег.
аватар color_12
благодарность за хорошее отношение менеджеру юзейир отзывчивый доброжелательный внимательный только благодаря ему хочется вернуться снова … Еще ▾ благодарность за хорошее отношение менеджеру юзейир отзывчивый доброжелательный внимательный только благодаря ему хочется вернуться снова
аватар q8bbuf4z
Отдыхали в отеле с 4.07 по 14.07.2015 . Все по-порядку. Долетели хорошо, встретили замечательно, довезли индивидуально, без всяких заездов, на этом приятности для нас закончились. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 4.07 по 14.07.2015 . Все по-порядку. Долетели хорошо, встретили замечательно, довезли индивидуально, без всяких заездов, на этом приятности для нас закончились. Встретили приветливо, отправили сразу на обед , по возвращению еще долго ждали номер, за номер с видом на море потребовали отдельную плату 8 долларов за день (ни в одной рекламе отеля это не указано!), удивляться не чему - у отеля практически нет таких номеров !!! Наконец дали номер в самом дальнем углу с видом на соседний отель- очень шумный!!, попросила поменять , но другой оказался еще хуже, больше номера нам не предлагали, вообще просто испарились. Когда выразили недовольство нашему гиду - он нам сообщил о возможном штрафе!!!пришлось оставаться в этом.....
Дальше - территория отеля не просто маленькая, а жутко маленькая. Прогуляться вечерком и подышать воздухом совершенно негде!! Бассейны есть , но опять же очень маленькие!!!Их собственный пляж- чем они так хвалятся , не больше 100 метров , и 1/4 его занимают стоянка для катеров. Лежаки свободные найти можно, но с трудом! В море и бассейне просто не пропихнуться - толпа народу, как в лягушатнике! Поэтому на море выходили рано утром, чтобы как то насладиться отдыхом. Пляж - песок вперемежку с галькой, вход в море - галька, довольно крупная, без специальной обуви очень больно.
Анимация - средняя, шутки довольно вульгарные. Для детей вроде все нормально - бегали довольные (наш ребенок уже большой для детского клуба...).
К уборке претензий нет- меняли полотенца и убирали в номере каждый день, белье - через день.
Интернет работал 2 дня , затем просто пропал и больше мы его , как говориться, не видели. Обращались на ресепшен- но они только развели руками, причину сами не знали. И такая картина практически у всех отдыхающих. А по возвращению домой , выяснили что Wi-Fi был еще и платным!
Что действительно порадовало - это ресторан, питание разнообразное , много мяса, разной рыбы, фруктов и довольно вкусно!
В общем- хотите хорошо отдохнуть, искупаться в море - выбирайте другой отель, этот я настоятельно не рекомендую!
В общем- хотите спокойно и хорошо отдохнуть, искупаться в море - выбирайте другой отель, этот я настоятельно не рекомендую!
аватар chaki0105842006
Мы полетели компанией 4 взрослых и ребенок 2 года. Заселились в отель 01.05. в 10 вечера, с дороги устали, сразу на номер не обратили внимания. Нам должны были предоставить номер фэмели рум, как правило, это двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами. … Еще ▾ Мы полетели компанией 4 взрослых и ребенок 2 года. Заселились в отель 01.05. в 10 вечера, с дороги устали, сразу на номер не обратили внимания. Нам должны были предоставить номер фэмели рум, как правило, это двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами. Но, оказалось, что в отеле таких номеров нет, и нас поселили в подобие скворечника, с низкими крышами, как на чердаке, сразу же ударились головой, ванная и туалет в одном экземпляре, размер комнат маленький, спального места на всех не хватило, принесли еще кровать позднее. В Турции отдыхаем не в первый раз, но у нас даже одноместный номер всегда был гораздо больше, чем этот двухместный. Далее об отеле: кормят хорошо, но небольшой выбор, из фруктов - были яблоки и апельсины постоянно, клубника появилась лишь на 3-й день и не сразу, а арбузов и дынь не было совсем на протяжении всего отдыха, странно, в прошлом году в это же время их было в избытке. Мороженное - отдельная история, его не было в свободной выдаче, и выдавали только 1 час с 3-х до 4-х, кто не успел, тот опоздал! Последние 2 дня был дождь и снек-бар не работал совсем, и мороженное не давали, хотя много было людей с детьми, видимо только в солнечную погоду выдают, бред просто! Анимация - полный отстой, первые 3 дня ее не было совсем, утром выбежали 4 кривляки, попрыгали 10 минут и больше мы их не видели, только на 4-й день было подобие развлечения - водный волейбол и аэробика (была пару дней). Вечерняя дискотека только для детей, вообще смех, включали турецкую музыку и дети танцевали минут 20, все! В номерах вообще не убирались, только меняли постель и то раз в 2-3 дня, как мы узнали позднее, полы и ванная не убирались, уборщицы откровенно выпрашивали чаевые, мы дали пару раз, потом перестали, нам могли не положить шампунь и туалетную бумагу, каждый раз приходилось спускаться на рецепшен и просить! Мини-бар начал обновляться только на 3-й день и только для двоих, хотя нас было 5 человек! И все 10 дней мы ходили и просили, 5 соков вместо 2-х, которые нам приносили, ребенку не хватало, что говорить дальше! Пляж грязный, с камнями и мусором, в море войти невозможно, собъешь ноги, навесов нет, только в самом начале, далее лежаки стоят под открытым небом, обгарай себе! А заявлен отель как 5* с песчаным пляжем! Бассейн один маленький на территории и один микроскопический крытый, есть хаммам и парилка, тренажеры, но для детей не приспособлен, горки для маленьких большие и вода работала ч/з раз, наверно экономили и дети побольше бегали с бутылками воды, поливали и скатывались, мы такого нигде не видели! А для маленьких детей был 1 лягушатник 2 метра на 3 с одной горочкой, качели деревянные убогие - 2 вида, в советское время были лучше! Два раза в открытом бассейне плавали фекалии, и никто их не убирал, пока мы не ходили жаловаться! Ужас! В общем, сплошное разочарование. Это отель для пенсионеров, тянет на 3*, а вот заплатили мы за 5*! Никому этот отель не порекомендуем!!!
аватар filatik.72
1. Это не 5 звезд, это хорошие 3 звезды по Турецким меркам 2. Белек состоит из трех частей: район Кадрие, сам центр Белека и деревня Боазгент (где и находится сам отель). Рядом нет ничего, кроме строек и маленького торгового базара. … Еще ▾ 1. Это не 5 звезд, это хорошие 3 звезды по Турецким меркам
3. Еды в отеле на 1500 человек - мало, если не приходишь к открытию ресторана: то сладкого и мяса нет. А фруктов было много: арбузы, дыни, бананы, персики, яблоки, сливы, киви. Сладкий стол - можно найти для себя вкусного, но оценку бы по сравнению с другими отелями за сладкий стол дала бы 4-. Детям маленьким картофель фри, пюре, по утрам каша была, макароны, кура, мясо, супы - мои не ели, не привычно для них. Официанты не успевают обслуживать и похожи на "загнанных лошадей".
4. Море само по себе на мой взгляд замечательное, с утра спокойное, во второй половине дня - волны, что нам и нашим детям очень нарвилось.
5. Пляж оборудован плохо. Пирсов нет, дорожек к морю нет, надо идти по горячему песку и камням.
6. Мороженое за 2-3 доллара на пляже, а бесплатно выдают только с 15.00 до 16.00 - в это время дети спят -мы ниразу не пользовались этой услугой.
7. Отдельно это бассейны-в них купаться нельзя -ТАМ ИНФЕКЦИЯ, за наше время прибывания в отели пол отеля были больны инфекционным заболеванием горла, высокая температура, понос, рвота, многие были в больнице в Аспендосе как дети , так и взрослые, в том числе и вся наша семья. Это в первый раз у нас такое в Турции. Бассейны не пылесосят, горки хорошие для детей и для взрослых то же.
Уборка номера каждый день - на 3.
8. Анимации для детей никакой, вечром попрыгали 4 песни каждый день одно и то же, причем сначала вела турчанка, потом взяли русскую - стало еще хуже, ну как сказали работники отеля - за такие деньги , которые платят аниматорам и анимация такая.
9. Территория отеля очень маленькая, соседний отель Белек Бич был приличнее.
аватар dinarust
Слышала что в отеле несколько корпусов. в какой лучше заселяться
3 года назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар dinarust
Подскажите пож-та какой там кофе в автоматах? в некоторых отелях турции бывают плохие кофеавтоматы. поэтому интересуюсь
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар nurok
собираемся в этот отель, куда и на чём можно съездить за покупками, чтобы ехать не далеко (т.к. с дитём) и отовариться не дорого? Может какие-нибудь ярмарки или базарные дни бывают
аватар Nnadin
Хотим ехать на отдых с няней, кокае там комнаты с дверью или без?
аватар rum02zk
На сколько я поняла уже после покупки тура, что отель этот находиться на отшибе + на экскурсии ездить неудобно (далеко)
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Отель находится в поселке Богазкент, в 45 км от центра города Анталия, в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от Белека и в 12 км от Серика.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж протяжностью 25 м.
  • 1-я линия

Открытый бассейн (345 кв. м), бассейн с горками (150 кв. м), крытый бассейн (120 кв. м), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание в номере (платно), 2 ресторана (A’la Carte) рыбный и барбекю, 5 баров, 2 конференц-зала: на 120 и 132 человек,

магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 15 кв. м, водная горка, детская секция в крытом бассейне, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско в амфитеатре.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация на русском языке, дартс, бочча, водное поло, пляжный волейбол, стэп, аэробика, аквааэробика, живая музыка, игровая комната (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 316 номеров: 282 Standard room, 34 двухкомнатных Family room и 3 Handicap rooms (для людей с ограниченными физическими возможностями).

Кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар, прямой телефон, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, сейф, балкон.

• кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Bogazkent Serik, 07300 Белек, Турция.
Телефоны: +90 (242) 731 08 70
Е-мейл: info@aydinbeyhotels.com.tr
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.