Aydinbey Famous Resort 5*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Белека
Курортный отель Aydinbey Famous находится на побережье Средиземного моря. Руины древнего города Аспендос находятся в 12 км от отеля, а тематический парк The Land of Legends — в 15 км. Открытие отеля состоялось в 2005 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Этот вариант подойдёт для спокойного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар zarugi.n
1. Заселили быстро. 2. Персонал доброжелательный. 3. Детского питания вообще нет, даже овощей варёных не было, все перченое и соленое. 4. Территория зелёная, ухоженная, но маленькая, людей много. … Еще ▾ 1. Заселили быстро.
2. Персонал доброжелательный.
4. Территория зелёная, ухоженная, но маленькая, людей много.
5. Бушует ротавирусная инфекция, семья заболела (5 человек), включая 2-летнего ребенка, пришлось в госпитале ставить капельницу; последствия лечим до сих пор.
аватар og.ivanov
Плюсы: - Территория действительно зеленая. - Питание не просто, чтобы набить желудок. Разнообразное, и достаточно вкусное. Минусы: - Территория маловата. - За территорией отеля смотреть нечего: находится в деревне. … Еще ▾ Плюсы:
- Территория действительно зеленая.
- Питание не просто, чтобы набить желудок. Разнообразное, и достаточно вкусное.

Минусы:
- Территория маловата.
- За территорией отеля смотреть нечего: находится в деревне. Нам продавали его как отель возле леса - это не так.
- По алкоголю не Ultra AI. Только турецкий.
- Номера подуставшие, но неплохо.
- Анимация слабая.
- Возможно, из-за карантина, но никакой спортивной активности не предлагали, кроме дартса и стрельбы из воздушной винтовки один раз в день.

Итого:
Вероятно, после открытия отель был пятизвёздочный, но сейчас не дотягивает.
аватар svetlana.drach
Я с подругой отдыхаем в этом отеле. Очень доброжелателен весь персонал. Поселили сразу после приезда, не дожидаясь 2 часов дня. Питание отличное, выбор большой, разные напитки, коктейли, пиво, коньяк, виски. … Еще ▾ Я с подругой отдыхаем в этом отеле. Очень доброжелателен весь персонал. Поселили сразу после приезда, не дожидаясь 2 часов дня. Питание отличное, выбор большой, разные напитки, коктейли, пиво, коньяк, виски...
Есть 3 ресторана, 2 из них возле пляжа.
Аккуратные лежаки, сплошной тент, полотенца бесплатно. Территория пляжа чистая. Комфортно на пляже.
Территория отеля зелёная, ухоженная. Есть большой красивый бассейн. Номера чистые, каждый день убирают.
Благодарю всему персоналу отеля и Hakim, Nuriza (ресепшн), Levent Demir. Спасибо персоналу всего отеля за тёплую, спокойную, идеальную атмосферу!
Рекомендую этот отель.
Территория отеля зелёная, чистая, ухоженная Море, собственный пляж. Wi fi  на пляже возле моря бесплатно Бассейн возле главного корпуса отеля. Всегда вода чистая. Территория зелёная, красивая
аватар rek-lam
Все чудово. Харчування дійсно на 5+, територія чиста доглянута, персонал привітний, нема ніяких зауважень. Бували в такмх готелях, як Гідрос, в Єгипті Чарміліон. Якщо порівнювати то єдине слабка анімація, немає шоу. … Еще ▾ Все чудово. Харчування дійсно на 5+, територія чиста доглянута, персонал привітний, нема ніяких зауважень. Бували в такмх готелях, як Гідрос, в Єгипті Чарміліон. Якщо порівнювати то єдине слабка анімація, немає шоу.
Територія хочиться трішки більшої, але і не можу сказити що тут некомфортно. Якщо відштовхуватись від ціни то досить гарна пропозиція!
аватар julia-smirnova
Мы приехали , сразу заселили. Чистые , уютные номера. Питание очень приличное. Отель очень чистый, маленькая ухоженная территория. Прекрасный миниклуб. Анимация просто супер, особенно Ибо. … Еще ▾ Мы приехали , сразу заселили. Чистые , уютные номера. Питание очень приличное. Отель очень чистый, маленькая ухоженная территория. Прекрасный миниклуб. Анимация просто супер, особенно Ибо. Обслуживание в ресторане и по территории лучше чем в лучших 5 звёзд. Отелях.
аватар halexandr
Поселили в номер на первом этаже, над кухней. Каждый вечер крики персонала. Территория маленькая. Самое ужасное – это Интернет. Точнее его почти нет. Такая скорость Интернета была в конце 90-х. … Еще ▾ Поселили в номер на первом этаже, над кухней. Каждый вечер крики персонала. Территория маленькая. Самое ужасное – это Интернет. Точнее его почти нет. Такая скорость Интернета была в конце 90-х. На 5 звезд не тянет никак.
Скорость Интернета в отеле. Скорость Интернета в отеле.
аватар khmah
Мы купили тур в Турцию Fortuna4* (тур оператор TezTour) нас распределили в отель AYDINBEY FAMOUS RESERT. Отель для спокойного отдыха от повседневной суеты и времяпровождения вдвоем подходит по всем критериям. … Еще ▾ Мы купили тур в Турцию Fortuna4* (тур оператор TezTour) нас распределили в отель AYDINBEY FAMOUS RESERT. Отель для спокойного отдыха от повседневной суеты и времяпровождения вдвоем подходит по всем критериям.
Нас все устроило. В комнате бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi по всему отелю, ОТЛИЧНАЯ кухня, чистый аккуратный номер со всем необходимым. Достаточное количество лежаков на пляже и около бассейна, пляжные полотенца, ВСЕГДА ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ (вне зависимости даешь ты чаевые или нет). Большое спасибо руководству и персоналу отеля за их старания и труд! ! !
Единственным минусом для нас было то, что многие курили, курили где и когда им удобно, но это ни капли не испортило впечатление об отеле.
Если вы хотите спокойно и хорошо отдохнуть, Вам в AYDINBEY FAMOUS RESERT.
аватар iolanta88
Отель находится не в самом Белеке, а мин 10 езды от него. За забором реально нечего делать, кроме как пройтись к рынку. Никаких развлечений или других услуг вы не найдёте. Сама территория отеля ну очень компактная, пляж маленький, утром часов 10 имеются проблемы с лежаками, сам пляж не убирают особо, так уберут стаканчики и бумажки и на этом всё. … Еще ▾ Отель находится не в самом Белеке, а мин 10 езды от него. За забором реально нечего делать, кроме как пройтись к рынку. Никаких развлечений или других услуг вы не найдёте.
Сама территория отеля ну очень компактная, пляж маленький, утром часов 10 имеются проблемы с лежаками, сам пляж не убирают особо, так уберут стаканчики и бумажки и на этом всё. О просеивании песка от бычков и другого мусора и речи быть не может
Бассейна три, один большой где плавают все от мала до велика, лягушатник и с горками, горки две небольшие и то постоянно там очередь с детей и руссо туристо.
О питании много писать не буду, нормальное "всё включено", голодными не будете, но и морепродуктов или разнообразия не увидите.
Очереди каждое утро за омлетом, на пляже за лепешками и за мороженым.
Номера не плохие, у нас был 2-х комнатный с видом на соседний отель, но это доставляло море неудобств, так как в том отеле музыка громыхала до 1 часа ночи и так каждый деньМебель старая и убитая.
Анимация , как для детей, так и для взрослых никакая. Скучно всем
Контингент отеля 80% русских, 15 турков и 5% украинцов/белорусов.
На пляже создается такое впечатление, что ты где то в Крыму "Вова , мажь мне спину", "Наташа, принеси мне пиво"
Шум, гам, кошмар ...

Отель не стоит тех денег которые за него просят!
+апогеем стало то , что в последний день у детей проявилась сыпь на руках и ногах(Коксаки) и когда про это было сказано менеджеру отеля, то он сказал что это ветрянка ))))и никакого Коксаки у них нет
Хотя по приезду, гид от туроператора просил меньше купаться в бассейне и больше в море)Наверное неспроста
аватар v_buga
Добрый день. Много читал до поездки в этот отель, но правду нашел там. И так, по порядку: Размещение : ровно в 12:00 сразу же предлагают за 5 евро в день дополнительно номер с видом на море. … Еще ▾ Добрый день. Много читал до поездки в этот отель, но правду нашел там. И так, по порядку:
Размещение : ровно в 12:00 сразу же предлагают за 5 евро в день дополнительно номер с видом на море. Надевают брелки (который обязателен, если потерял 10 евро, столько же стоит и потеря карточки номера). На 4 человека дали 1 карточку, попросили и 2 - дали. Территория маленькая, здания по 4-5 этажей. Лифты вечно дают сбой. Комната обычная, скромная с старой мебелью и техникой. Утюг в номере не доступен, хочешь погладить - минимум 3 евро за 1 глаженую вещь. В номере отсутствует чайник, нет кофе нет чая. В холодильнике только вода и соки плохого качества. В душе мыло (на подобии хозяйственного )и шампунь, гель для душа отсутствует.
Территория : маленькая , прогуляться негде , вышел и сразу все в одну кучу. Ухоженная, 3 бассейна чистых, аквапарк да сцена для мероприятий и вот вся территория.
Пляж : очень маленький, тесный да еще и часть его забирает волейбольная площадка. Вода то мутная с грязью, то чистая, не понять. На пляже как в Затоке- кто раньше встал-тому и шезлонги , еще напомнило Затоку продавцы кукурузы , сахарной ваты и другой продукции, которые разместились там возле пляжа и каждый день кричат по пляжу "кукуруза".
Активности : вялые аниматоры, дешёвые шоу программы
Интернет : нет и не будет, так мне сказали в Guest relations. Если вы хотите отдохнуть без интернета - то вам сюда.
Еда : такой плохой еды я в жизни не ел в Турции(хотя был уже раза 7). Каждый день одни и те же блюда, картошка фри, макароны или картофельное пюре, даже можно предугадать где -что. Очень мало мяса, и та что есть очень плохого качества. Есть рыба, иногда хорошая, но в основном размороженная и жаренная. Мои дети кушали только макароны и картошку 7 дней, больше нечего, хотя написано что есть меню для детей- не верьте , ничего нет. На мой вопрос администратору почему так , ответ был таков- лира упала, цены повысились на 40%. я от себя добавлю что сервис упал на 60%. Очень много сладкого, вкусного. Фрукты : яблоки, груши, арбуз, слива. Натуральные соки только за деньги (2 доллара стакан). Алкогольных напитков хватает на весь вкус, нормальные. Вкусное мороженное от 14 до 17 часов. Кофе нормальное только после 10 часов в любом баре, до 10 только химия или же с 7 часов разбавленный в ресторане. Очень грязное помещение ресторана, даже детские стулья не моют, приходилось чистить каждый раз. Народу много, все толпятся , еды на один раз не хватает, вечные очереди за едой.
В комнате убирали нормально, не могу сказать что чисто , но хорошо.
Сервис в барах хороший.
В общих чертах голодали там 7 дней без интернета, да и развлечений нет совсем. Больше туда не поеду, жаль потраченных денег.
аватар color_12
благодарность за хорошее отношение менеджеру юзейир отзывчивый доброжелательный внимательный только благодаря ему хочется вернуться снова … Еще ▾ благодарность за хорошее отношение менеджеру юзейир отзывчивый доброжелательный внимательный только благодаря ему хочется вернуться снова

аватар dinarust
Слышала что в отеле несколько корпусов. в какой лучше заселяться
6 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар dinarust
Подскажите пож-та какой там кофе в автоматах? в некоторых отелях турции бывают плохие кофеавтоматы. поэтому интересуюсь
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар nurok
собираемся в этот отель, куда и на чём можно съездить за покупками, чтобы ехать не далеко (т.к. с дитём) и отовариться не дорого? Может какие-нибудь ярмарки или базарные дни бывают
12 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар Nnadin
Хотим ехать на отдых с няней, кокае там комнаты с дверью или без?
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар rum02zk
На сколько я поняла уже после покупки тура, что отель этот находиться на отшибе + на экскурсии ездить неудобно (далеко)
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в поселке Богазкент, в 45 км от центра города Анталия, в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от Белека и в 12 км от Серика.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж протяжностью 25 м.

Открытый бассейн (345 кв. м), бассейн с горками (150 кв. м), крытый бассейн (120 кв. м), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание в номере (платно), 2 ресторана (A’la Carte) рыбный и барбекю, 5 баров, 2 конференц-зала: на 120 и 132 человек,

• банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 15 кв. м, водная горка, детская секция в крытом бассейне, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско в амфитеатре.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация на русском языке, дартс, бочча, водное поло, пляжный волейбол, стэп, аэробика, аквааэробика, живая музыка, игровая комната (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 316 номеров: 282 Standard room, 34 двухкомнатных Family room и 3 Handicap rooms (для людей с ограниченными физическими возможностями).

Кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар, прямой телефон, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, сейф, балкон.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Bogazkent Serik, 07300 Белек, Турция.
Телефоны: +90 (242) 731 08 70
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.