Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*– Отзывы

ТурцияБелек Альва Донна Эксклюзив Хотел и Спа,Riva Exclusive Donna,Рива Эксклюзив Донна
№14 в рейтинге отелей Белека
Отель состоит из семи 4-этажных корпусов Main Building и четырех 5-этажных корпусов Deluxe Building (через дорогу с надземным переходом, напротив здания Main Building). Вся инфрастуктура общая, вне зависимости от корпуса проживания. Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Deluxe Building построен в 2013 году. Ухоженная территория. Отличное питание, доброжелательный персонал (есть русскоговорящий персонал). На пляже есть зона +16. Для детей: масса развлечений, также на пляже выделено особое место для деток с белым песком, детским парком, бассейном с морской водой, мини-баром, витамин-баром и навесами для детей. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ali.nurut
Этот отель нам посоветовали в агентстве, так как он находится в Белеке, где отличные песочные пляжи, не далеко от аэропорта и много сосновых деревьев. У нас двое маленьких детей и нам очень важно было, чтоб в отеле было очень много услуг для детей, но и для взрослых тоже. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовали в агентстве, так как он находится в Белеке, где отличные песочные пляжи, не далеко от аэропорта и много сосновых деревьев. У нас двое маленьких детей и нам очень важно было, чтоб в отеле было очень много услуг для детей, но и для взрослых тоже. Так как мы хотели поехать еще и в шикарный отель, то этот вариант нам очень понравился по всем параметрам, а также по отзывам. Прилетели рано, но нас все равно заселили и покормили завтраком, хотя было всего 4 утра. В ресторане обслуживают официанты, уборка номера каждый день, территория чистая, зеленая, детишки очень довольны анниматорами. Кормили очень очень хорошо: дыни, арбузы, виноград, креветки, рыба разных видов, вкусная выпечка, детский стол. Мы очень рады что не разочаровались и замечательно отдохнули, получив массу позитива! Всем рекомендуем этот отель!
На фото корпуса, бассейн, территория отеля 	 Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
аватар veraparftina
В Турцию мы летели после большого и особых пожеланий кроме как чтоб было все хорошо у нас не было) Просто хотели хороший отель для того чтоб отдохнуть семьей. На альвадонну была хорошая цена, почитав отзывы тоже все понравилось и решили что пойдет. … Еще ▾ В Турцию мы летели после большого и особых пожеланий кроме как чтоб было все хорошо у нас не было) Просто хотели хороший отель для того чтоб отдохнуть семьей. На альвадонну была хорошая цена, почитав отзывы тоже все понравилось и решили что пойдет. Когда прибыли в отель поняли что с выбором не только не ошиблись а даже все оказалось куда лучше чем мы ожидали. Отель сам по себе очень хороший и есть много приятных плюшек. В первую очередь это то что в отеле очень хорошее питание. Выбор еды просто огромный. Приведу пример на обед. Во первых четыре - пять видов мяса приготовленных минимум в трех вариантах исполнения. Очень хороший стол с вареными продуктами. Только в обед в наличии и вареная рыба и мяса и овощи на выбор. Еще есть наши блюда типа борща или окрошки да да именно окрошки. И пусть это не совсем похоже но очень приближённо. Выбор овощей отличный. Морепродукты тоже были но это не каждый день. Ребенка накормить вообще не проблема. Очень были рады наличию разных каш. По напиткам все есть и марочный алкоголь в том числе. Единственное что было странно это платные аля карт. Мы сходили только 1 раз и то так просто чтоб посмотреть общего стола более чем достаточно. Номер брали стандарт. По номеру все нормально. Очень было приятно что на ресепшене нас очень хорошо встретили и заселили меньше чем за час. Хотя людей было много. Вообще персонал работает очень хорошо. Наверное почти все понимают русский да и в принципе в отеле очень много наших соотечественников и людей из стран снг. Единственное что уборка очень средненькая но в целом нормально. В номере все как положено и тапки и халаты и чайник все в общем есть. Бесплатный интернет в номерах и на территории. Для детей хорошие условия. По мимо питания хороший детский клуб есть детская площадка. Аниматоры развлекают детишек в течении дня. Лично нашему ребенку все очень нравилось. А для нас были и дневные развлечения и пенные вечеринки и вечерние шоу причем очень интересные. В общем каждый получил свое) Выбирая отель мы не заморачивались. Не было тяжелого поиска вариантов по отзывам) Просто написали классному турагенту и он все нам подобрал. Конечно в первую очередь ехали на море. Пляж отличный особенно понравился пирс. Он большой но занимать лежаки там нужно с самого утра. Что мы и делали) Отель всем рекомендую как на мой взгляд соотношение цена качество просто отличное!
аватар I29rus
Огромное количество заболевших, на нашем этаже практически в каждом 2 номере заболевшие дети. Мы втроем переболели, в том числе ребенок 5 лет и 1 год, обоим пришлось ставить капельницы из-за обезвоживания в связи с энтеровирусной инфекцией. … Еще ▾ Огромное количество заболевших, на нашем этаже практически в каждом 2 номере заболевшие дети. Мы втроем переболели, в том числе ребенок 5 лет и 1 год, обоим пришлось ставить капельницы из-за обезвоживания в связи с энтеровирусной инфекцией. Правда, сама лично видела, как детей рвало, как родители в номера на лотках детям носили рис и хлеб.
Диарея жуткая, боли нереальные, рвота фонтаном, температура высоченная у обоих детей. Даже на ресепшене девушка поделилась, что сама недавно переболела. Даже взрослых встречаем, которым плохо.
Этот вирус в этом сезоне не остановить, он передается воздушно-капельно, через воду, бытовые предметы, посуду. На медпункте много заболевших детей с родителями активируют страховки.
Первую капельницу ребенку 5 лет ставили прямо в отеле, смогли поставить только минут через 20, причем пришлось звать дополнительную помощь, то вену ребенку найти не могли, то раствор не капал. Пробовали на разных руках, ребенок измучился, медбрат сам был в шоке, видела, как у него у самого руки начали трястись и он позвонил, чтобы ему пришли на помощь. Кровь вытекала из места соединения с капельницей наружу и не давала идти раствору по вене. В итоге ребенок проболел 6 дней, сама 2 дня, с годовалым ребенком возвращаемся домой прямо после капельниц.
Про себя скажу одно, что за ночь!!! от диареи и рвоты потеряла больше 3 килограммов веса!
На днях в баре попросила сделать мне безалкогольный мохито, бармен, не помыв руки без перчаток достал из холодильника пакет мяты, нарвал листьев руками, положил руками дольки лимона, взял из раковины грязную ступку измельчил все, а в конце добавил лед прямо этими же руками. Это просто антисанитария полнейшая! Волосы дыбом!
Понимаю, что звучит как антиреклама, но это факты, если любите и дорожите здоровьем своих детей, не ездите пока идет вспышка энтеровируса!
аватар mariagrin
Хорошая добротная пятерка. Прекрасный вариант для семейного отдыха. В некоторых отзывах видела как его сравнивают с отелями которые стоят намного дороже. Так вот люди зачем сравнивать несравнимое. … Еще ▾ Хорошая добротная пятерка. Прекрасный вариант для семейного отдыха. В некоторых отзывах видела как его сравнивают с отелями которые стоят намного дороже. Так вот люди зачем сравнивать несравнимое. Для своей стоимости считаю что очень хороший вариант. Начну с территории. Как некоторые тоже пишут мол она огромная. Да нет она как раз небольшая но уютная и продуманная. Красивое дизайнерское озеленение. На территории отеля живут лебеди. Есть много разных бассейнов. Основной бассейн с подогревом. Есть небольшой бассейн с минеральной водой. Но он неочень пользовался популярностью видимо из за того что холодный. 5 горок для детей и взрослых. Бассейн здесь тоже подогревается. И 3 горки детские маленькие в отдельном бассейне. Есть еще 1 мини-горка в детском клубе. Мини клуб принимает детей от 4 до 12 лет. До 4 лет в присутствии родителей. Ребенку очень нравилось. Анимация вообще в целом хорошая. Программа на весь день. В основном ресторане есть детский буфе в отдельном помещении. Есть довольно хорошее детское меню основанное на славянской кухне. Молочные каши, борщи, тефтели, супчики, сырники, блинчики и т.д. Есть детское баночное питание. Есть пакетированное молоко, соки, йогурты. Там есть блендер и микроволновая печь. Так что накормить ребенка здесь не проблема. И именно это стало одной из причин чтоб выбрать этот отель. И еще одна из причин выбора это развлекательная программа отеля по вечерам. Здесь выступает много звезд эстрады. Выступления были каждый день. Концертная деятельность начинается с мая. Мы как раз приехали в начале мая. Есть профессиональная большая сцена. Она находится прям напротив пляжа, там красивый фонтан и рядом снек бар и арена бар работающий круглосуточно. Также профессиональные танцевальные шоу, тематические вечеринки, цирковые выступления. В лобби баре бывает играет живая музыка. Скрипка и пианино. В баре у бассейна каждый вечер живая музыка и караоке. Отель мы берем у проверенного нами турагента. Зовут его Дмитрий Кукин кому нужно ищите его по имени фамилии в соцсеи вконтакте. Он профи своего дела. Как только мы описали свои пожелания уже минут через десять мы нашли подходящий вариант. Когда он предложил этот отеля мы сразу поняли что поедем сразу сюда. Раньше внимательно перечитывали все отзывы но уже давно этого не делаем а все полностью доверяем Дмитрию и всегда остаемся довольны. Пару моментов по выбору номеров. Отель условно делится на две части. Основная и делюкс которая находится через дорогу. Туда можно попасть по надземному переходу. Дорога до главного корпуса занимает пару минут. В принципе если сравнить с отелями немного побольше то это все первая линия. Мы выбрали здания делюкс. Там тоже есть своя инфраструктура. Тихий , бассейн, джакузи, ресторан и бары и спа. Там намного тише и спокойней чем в главной части отеля. Эта часть отеля намного свежее и красивее. Делюкс это хороший вариант с маленькими детьми. Вся анимация проходит ближе к основному зданию и до здания Делюкс шум нам не доходит. Пользоваться можно всей инфраструктурой независимо от места проживания. Номер хороший все необходимое есть. Бесплатный мини бар пополняют каждый день. Помимо напитков и пива в мини баре вафельки и маленькая бутылочка вина. Есть тапочки. Смена постельного белья раз в три дня. Бесплатный сейф. Есть чайник и чайно кофейный набор. Бесплатный интернет в номерах и на территории. Персонал отеля приветливый много кто говорит на русском. Есть два основных ресторана. В основном здании и в здании. Еще три снек бара и много просто баров. Алякарты платно 8, 10 и 25 евро с человека. Все аля карт рестораны по записи. В целом хорошее питание. Вкусно все что связано с жареным мясом. Каждый день запечённая баранина. Раз в неделю выносят с факелами торт мороженое очень вкусный. Возле пляжа готовят вкусную маленькую шаурму. Вкусные десерты. Вкусные лепешки гезлеме. Есть элементы русской кухни. Супы борщи. Морепродукты очень редко в тематические дни и то только раки и криветки. Делают суши. И в аля карт ресторане кальмары и креветки. Вкусно делают рыбу особенно лосось. Делают гезлеме, есть айран, пекут пиццу в печи. Так что и взрослые не останутся голодными). Довольно хороший пусть и не идеальный пляж. Заход в воду мелкая галька начинается за 2 м до воды. Заход пологий. И это не напрягает. Покрытие пляжа хороший мелкий песок. Пляж достаточно длинный и широкий. На пляже часть большие навесы и часть небольшие зонтики. Лежаки стоят близко друг к другу. Их достаточно занимать не нужно. Все лежаки новые. Есть зона 16+ и отдельно стоят VIP павильоны за дополнительную плату. Хороший пирс с баром. На пляже стоят холодильники с водой и айраном. В общем в отеле есть все для хорошего семейного отдыха!
аватар tours_1
ПРОИНСПЕКТИРОВАНО. РЕКОМЕНДУЮ В апреле посещала отель в качестве турагента. Отель рекомендован для семьи с детьми. Любителям тусовок будет скучновато. Отель состоит из 2 корпусов: стандарт (1 линия) и d'luxe (2 линия). … Еще ▾ ПРОИНСПЕКТИРОВАНО. РЕКОМЕНДУЮ
В апреле посещала отель в качестве турагента.

Отель рекомендован для семьи с детьми. Любителям тусовок будет скучновато. Отель состоит из 2 корпусов: стандарт (1 линия) и d'luxe (2 линия). Корпуса соединенны крытым мостом, который проходит надо дорогой. Корпус d'luxe построен в 2014 году работает с апреля по конец октября, в отличие от круглогодичного корпуса стандарт. Номера в d'luxe стоят дороже, но они немного лучше, любителям тишины рекомендую d'luxe. В Корпусе d'luxe есть свои рестораны, бары, бассейны, спа центр. Гости могут посещать все бассейны и рестораны в не зависимости от того, в каком корпусе проживают.

В номерах сейф, мини бар (пополняется ежедневно), халат и тапочки - бесплатно. Wi-Fi по всей территории в т.ч. в номерах - бесплатно.

Бассейны и пляж: есть бассейны с подогревом (1 шт) и горками.

Пляж песчано-галечный, пологий 5-6 метров, дальше глубина. Пляж поделен на 3 зоны: общая, 16+ и платная зона с павильонами (около 120 евро за день) с сервисом, личной душевой кабиной, вентилятором, сейфом.

Питание: зимой всё включено, в летний сезон (01.04-31.10) ультра всё включено (24 часа/сутки питание и алкоголь, многие элитные напитки бесплатны). 6 ресторанов A la Carte стоимостью 8-25 евро. Отель предоставляет одно посещение A la Carte ресторана на выбор за период проживания бесплатно, если вы молодожены, у вас день рождение или юбилей свадьбы во время проживания. Есть питание безглютеновое, по запросу индивидуально.

Детки: питание баночное (фруктово-овочное), пакетированное молоко, пакетированные соки, йогурты - всё в свободном доступе в холодильниках. В основном ресторане есть "детский уголок" - блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка и т.п. Так же готовят славянские блюда - борщ, тефтели и т.п. Фреши бесплатно по утрам. Мини клуб с 4 лет без родителей. До 4 лет присутствие родителя обязательно. Няня за доп.плату.

Развлечения: анимация профессиональная привозная, через день в летний период шоу программы и концерты

Однозначно буду рекомендовать своим туристам
аватар superchurik
Всем привет! Были в отеле с 14 по 26 октября 2018. Ездили семьей - мы с мужем и двумя годовалыми детьми, плюс бабушка с племянницей. Выбирали отель специально для отдыха с детьми. … Еще ▾ Всем привет! Были в отеле с 14 по 26 октября 2018. Ездили семьей - мы с мужем и двумя годовалыми детьми, плюс бабушка с племянницей. Выбирали отель специально для отдыха с детьми. И в этом плане отель отличный: большая зеленая чистая территория, подогреваемые бассейны, большая детская зона около мини клуба, веселые детские аниматоры, которые постоянно устраивают какие-нибудь игры, эстафеты и тд. Много горок и бассейнов для разного возраста. Большой пляж с песком, на котором тоже есть детский бассейн с морской водой.
Хороший детский стол , всегда были вареные овощи, котлетки, пюре, баночное питание для самых маленьких, в столовой был блендер. Много фруктов и овощей свежих.
Хороший внимательный персонал! Особено хочется поблагодарить ребят и девчат, которые работают на гэст релейшн. Отличная обратная связь! Стоит прийти к ним с какой-то проблемой, ее тут же пытаются решить! Молодцы! Спрашивают всех гостей как им отдых, помогают, делают отдых лучше и веселей! А пытаются я написала потому, что, к сожалению, не все в их силах! Например, ну не могут ребята с гэст релейшн заменить номерной фонд. А это один из минусов отеля.
С номером они нас обманули немного, мы специально смотрели номер категории квадрипл, чтобы было побольше места , хотели поставить туда две детские кроватки и чтобы осталось еще свободное пространство детям поиграть. Они дали номер весь заставленный мебелью, стояли двуспальная кровать, а дальше диван и двухъярусная кровать. Места не оставалось совсем, причем на фото с официального сайта, которые мы смотрели, когда выбирали номер и в описании, про двухъярусную кровать речи не было. На ресепшен сказали, что с весны их в эти номера доставили и они в таких номерах везде, или второй диван. Места совсем не остается, отказывались ставить две детские кроватки в один номер. Хотя бронь была именно такая: один номер квадрипл для 2х взрослых плюс 2 годовалых ребенка, и один стандарт для взрослого с 10летним ребенком.
Видимо хозяива отеля решили съэкономить на проживании. Раньше это был большой номер с двуспальной кроватью и диваном для 2х - максимум 3х взрослых, а теперь это муравейник, в который они могут посетить до 5 человек.
В итоге, после долгих разговоров и благодарности, дали нашей бабушке вместо стандарта тоже квадрипл на этом же этаже через несколько комнат. Один манеж для ребенка туда поставили, другой к нам. Это несколько огорчило, поскольку могли тогда просто забронировать два стандарта и не переплачивать за квадрипл. Плюс, номер весь заставлен мебелью, постоянно обо что-то бьешься, на полу нет ковролина, ламинат, слышимость жуткая, особенно если твои соседи ночью заденут что-нибудь из мебели. При этом совсем нет места для хранения вещей, один небольшой шкаф, практически без полочек. Мы приехали надогло, с детьми, вещей было много, приходилось держать в чемодане, что неудобно!
Конечно, для отдыхающих без детей, это не существенный минус, но для нас на данном этапе это важный момент. Потому что на отдыхе с детьми главное - это удобство везде!
Еще один момент, который подпортил впечатление от отеля, это то, что в главном ресторане еда заканчивалась раньше времени окончания ужина. Ужин начинался в 18 или 18:30, точно не помню, и до 21:30. Мы приходили в 20 - 20:30, раньше не могли из-за детей (сон, переодевания и тд) , и постоянно самые вкусные и интересные блюда уже заканчивались! Мне кажется, для отеля такого уровня это несерьезно, если ужин объявлен до 21:30 , значит все должно быть в наличии.
Уборка номера была ежедневная, пылесосили, чтобы помыли пол, надо было идти на гэст релейшн и просить. Полотенца меняли каждый день.
Взрослая анимация была, но мы особо ее не видели, тк гуляли в основном на детских зонах.
Еще были очень хорошие вечерние шоу, постоянно новые, ни разу за 12 дней отдыха не повторялись! На развлечении гостей хозяева не экономят!
В целом, отель очень хороший, с удовольствием вернемся еще раз, особенно, если исправят ситуацию с номерами и жуткой в них слышимостью!
Вид на главный корпус и бассейн,  слева видно ресторан
Привет всем. Отдыхали в АЛЬВА ДОННА с 02.09.18 по 11.09.18. Отель оооочень понравился. В Турции первый раз и так повезло. Поселили в новом корпусе ДЕЛЮКС. Всё красиво, нарядно, дорого, вкусно. … Еще ▾ Привет всем. Отдыхали в АЛЬВА ДОННА с 02.09.18 по 11.09.18. Отель оооочень понравился. В Турции первый раз и так повезло. Поселили в новом корпусе ДЕЛЮКС. Всё красиво, нарядно, дорого, вкусно. Выбирали отель по отзывам, всё что пишут-правда! Отдельно хотелось бы предупредить отдыхающих, чтобы С ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ относились к представителям магазина FERON, предлагающие посетить их магазин в Анталье(кожа, мех). Нас уверяли(в частности это была девушка Виктория), что даже если мы у них ничего не купим, нас всё равно вернут в отель. Мы ничего не купили (очень дорого), нас отвезли в торговый центр (3 мин от магазина FERON), договорились с водителем во сколько он за нами приедет, дали ему денег, и всё, Нас оставили там!!! 35 км до отеля. Доехали на такси за 45$. Ну очень было неприятно. Гиды предупреждали, что такое может быть, не поверили. Так что будьте осторожно!!!! Не верьте агентам из этого магазина!!!! А в остальном всё было прекрасно! Обязательно ещё приедем.
аватар violetakal
Хороший не очень большой отель для семейного отдыха. Развликухи, питание для детишек и детские бассейны все на отлично. Все бассейны чистые, лежаков много, хватит на всех, необходимости по утрам бегать занимать нет. … Еще ▾ Хороший не очень большой отель для семейного отдыха. Развликухи, питание для детишек и детские бассейны все на отлично. Все бассейны чистые, лежаков много, хватит на всех, необходимости по утрам бегать занимать нет. С питьевой водой проблем нет. Много отдыхающих из России. Уборка комнат на отлично, каждый день. Чего не хватает по просьбе приносят. Спа, хамам, парилка имеются в двух корпусах: Де люксе, это новый корпус, который находится через дорогу, а также, главном корпусе у крытого бассейна. Оба находятся на нулевом этаже. Имеется кинозал. Широкого выбора алкогольных напитков нет, коньяк только наполеон, виски разливают под разными марками, но на самом деле содержимое практически одинаковое. Если хотите большего разнообразия, то тогда платно. Пляж галька, вход в море не пологий, резко глубокий. У моря лежаки заметил некоторые занимают с утра, хотя места всегда есть. Выбирая отель всегда есть разные мелочи которые нужно учитывать нам именно такой пляж и нравится. Но самостоятельно по отзывам выбрать крайне сложно. Мы уже не в первый раз пользуемся услугами турагента Дмитрия Кукина и всем рекомендуем. Найти его можно просто по имени в соцсети вконтакте. Он специалист высочайшего уровня. Всегда подбирает нам лучший отдых из возможных вариантов не разу не ошиблись! Территория отеля красивая, везде посажены цветы, пальмы. Каждый вечер проводятся очень качественные шоу, проводят концерты таких знаменитых артистов, как Агутин, Верка Сердючка, Кристина Орбакайте, Дима Билан, различные танцевальные группы, например, Тодес и т.д. и т.п. (график концертов размещён на сайте отеля). Понравилось выступление турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии», выступают на одном дыхании. Также проводят вечеринки с живой музыкой, для любителей классической музыки выступления артистов на рояле и скрипке. В общем, программа насыщенная и на любой вкус, ну и конечно, детские шоу, как же без них. Рядом с отелем в пешей доступности расположены аптека, рынок, где продаются одежда, сувениры, реплики брендовых сумок) и многое другое, можно торговаться, продавцы не навязчивые, спокойные, цены доступные. На маршрутном автобусе легко можно съездить в Анталию, где самый дешёвый рынок Паша базар. Имеются и вполне приличные современные торговые центры, такие как аутлет Deepo, где продаются брендовые вещи по разумным ценам. Аутлет находится на главной дороге возле аэропорта, фото выкладываю, расположен в одном здании с Mall of Antalya. Отель ALVA DONNA всем советую. Подходит для семейного отдыха.
аватар shutenko1
Самый отвратительный отель .в моей практике.в Турции.отдыхал 9 раз. Отель рассчитан.на глупых .лохов..которых в отеле разводят.. Территория отеля.маленькая.нет зелени.. на пляже занимать лежак нужно в 7 утра. … Еще ▾ Самый отвратительный отель .в моей практике.в Турции.отдыхал 9 раз.
Отель рассчитан.на глупых .лохов..которых в отеле разводят..
Территория отеля.маленькая.нет зелени.. на пляже занимать лежак нужно в 7 утра..после совершенно невозможно.. отель рассчитан на 2600.он переполнен..куча казахов с детьми.минимум трое на семью.от детского крика.и плача.нет спасения ..нельзя спокойно .находится .на пляже..на территории..в ресторане..везде полный бедлам.
Маленькие .номера.практически не убирают..везде мусор и грязь.Напитки и алкоголь в барах турецкая бодяга..возле пляжа делают шаурму..есть ее нельзя.это сухая лепешка.куда для вида добавляют микроскопическое количество мяса..в другом баре на море делают гамбургеры..есть их тоже нельзя.в этом баре еще ..дают арбуз .. начинают с 11.30..раньше нельзя.. турчонок..с важным видом ..всем показывает. расписание.Выстраивается за арбузом очередь..на 20-30 человек..люди ругаются..давятся..просто ужасное зрелище..Еще на пляже.ходит молодой турок-месхетинец .выходец из Казахстана. представляется Русланом . предлагает бесплатную поездку на фабрику кожи и меха. золото.. если поведетесь на этого мошенника. . поедете в этот подпольный центр....вас там очень профессионально и жестоко оберут ..по полной программе..всучив .некачественные .изделия..по цене завышенной минимум в 5 раз..Еды на завтрак.обед. ужин..подают много..но она очень невкусная..например плов есть нельзя..это у них каша с мясом.в мантах .вы тоже не обнаружите мяса.одно тесто..тоже самое с пельменями..Долма. без .мяса с непонятной соленой начинкой. одним словом . обычная совковая столовая..еды много.но есть нельзя.. фрукты подают незрелые..персики яблоки. грушу..сливу.абрикос..дыню..есть нельзя..их никто и не ест.а отелю существенная экономия.Анимации .можно сказать нет..по утрам проходят несколько полуголых девок по пляжу с важным видом..что-то крича..на этом все и заканчивается.Были 8 ней ..ходили вечером на шоу..понравилось только одно..выступали акробаты из Украины..остальное просто редкая муть.. вставали и уходили..редко кто выдерживал до конца.В общем .такого .плохого отеля в Турции .еще не встречал.. Испорченный отдых..выброшенные деньги на ветер.
аватар ev.bel0va
Отдыхали с мужем, море просто супер. Очень порадовала территория отеля. Довольно ухоженная, зеленая и чистая. Номера убираю ежедневно, что очень радует, чистота на высшем уровне. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, море просто супер. Очень порадовала территория отеля. Довольно ухоженная, зеленая и чистая. Номера убираю ежедневно, что очень радует, чистота на высшем уровне. Касательно шумоизоляции не очень, слышно если кто-то будет кричать в соседнем номере, это будет вам мешать. Завтраки просто супер, кухня отличная здесь готовят настоящие мастера, в общем после того как 2 года нигде не была, для меня эта поездка была просто райской, до сих пор не могу забыть турецкие сладости.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар Adilet.kubatovic
Здравствуйте! нас 7 человек,две семьи(муж и жена) и 3 подружки. мы хотели забронировать 3 комнаты. Можете написать цены, условия? Мы планируем 10.05.2017 по 17.05.2017г. Спасибо за ответ
аватар Arterija
Очень любим погулять за пределами отеля, магазины, базары, лавочки всякие и кафешки. Подскажите как с этим добром обстаят дела за пределами Alva Donna?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар lilu55
Мы собираемся на море с ребенком и нам важен вход в море. Пологий ли и есть ли камни? Удобно ребенку играть в прибое и на мелководье? Заранее спасибо
аватар Alma_b
Eto chto to uzhasnoe mi zakluchili soglashenie soglasno kotoromu dolzhni bili oplatit 3000 doll. dengi otpravili 20 dnei nazad a oni ih yakobi ne vidyat hotya swift est zvonu tolko obecshaiut raobratsya Denis voobzhe napisal k nemu ne obrazshatsya. im plevat na ih reputaciu i nas vseh, budu pisat v policiu etot bank garanti i posolstvo, zhivu v kazakhstane uzhe v 16 kompani napisala ob etom sluchae budu dalshe pisat
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Отель находится в 40 км от международного аэропорта Анталии и 50 км от центра города, в 7 км от г. Белек, в 1 км от п. Боазкент.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 300 м, песок и мелкая галька. Инфраструктура пляжа включает в себя три отдельные зоны: общий пляж для гостей отеля; зона +16 и VIP павильоны. Пляж оснащен пирсом, баром на пирсе, Beach snack баром на пляже, детским бассейном с морской водой, шезлонгами, навесами, душевыми кабинами.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), 2 основных ресторана (есть диетическое питание), 6 ресторанов a la carte: итальянский, французский, стейк-хаус, китайский, рыбный, теппаньяки — по предварительной записи, плата за резервацию, 11 баров (3 из них работают 24 часа), 4 конференц-зала (на 60–430 чел.), 4 открытых бассейна, (один с подогревом с 15/10 по 01/05), 1064 кв.м., 560 кв.м., 2850 и 380 кв.м, 2 крытых бассейна с подогревом в зимний сезон, 190 и 250 кв.м., часы работы 09:00-18:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, плотенца: бесплатно, магазины.

Для детей Детские клубы: 3 (мини-клуб (4–6 лет), миди-клуб (7–12 лет), тинейджер-клуб (13–16 лет). Мини-диско. Анимация. Аренда детских колясок (платно, по наличию — информация на ресепшен). Детские горшки (бесплатно). Детский буфет (основной ресторан), детское баночное питание, пакетирование молоко, пакетированные соки, диетический стол, блендер и микроволновая печь. Бассейн с морской водой для детей на пляже, открытый бассейн с 3 водными горками для детей, открытый бассейн с 1 водной горкой для малышей (в мини-клубе).
Развлечения и спорт 2 SPA центра, 6 водных горок для взрослых и 3 для детей, подогрев в зимний сезон, работают 10:00-12:00 / 14:00-16:00, 1 теннисный корт с твердым покрытием (аренда оборудования бесплатно, освещение платно), игровые автоматы (платно), дартс (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), боулинг (платно), мини-футбол (бесплатно), баскетбол (бесплатно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), водные виды спорта (платно), пейнтбол платно (в период 01.05-30.09), мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал, солярий, игровая комната, караоке.
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 724 номера.

Центральный кондиционер, сейф (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон/терраса/французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Sahil Mah. Mimar Sinan Cad. No:5, Bogazkent, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 731 00 25 Fax: +90 242 731 00 91