Отдых в "Рива Донна"

Написано: 13 сентября 2007
Время поездки: 13 — 20 августа 2007
Отдыхали с подругой в отеле «Рива Донна» Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ! ! Территория отеля небольшая, зеленая и спланирована настолько грамотно, что не замечаешь, насколько большое количество туристов отдыхает в отеле в данный момент. Большой красивый центральный бассейн, недалеко бассейн с водными горками. Отдельно расположена территория для детей со специальным детским бассейном с горками и игровыми площадками. Пляж чистый, правда, немного напрягало то, что при входе в море галька. Зато вода чистейшая.

Сам отель очень красивый, чистый и уютный! Сервис нас устроил на все 100%. Номер наш убирали ежедневно и очень тщательно. Мебель и сантехника в номере новые. Полотенца нам меняли ежедневно, постельное белье – несколько раз в неделю. Честно говоря, были удивлены негативными отзывами об обслуживании в ресторанах и барах. У нас подобных проблем не возникло ни разу. Все быстро, четко и всегда с улыбкой. Персонал очень вежливый и приветливый, готов выполнить любое ваше желание и даже предвосхитить его. Отдельное спасибо барменам за удивительно вкусные коктейли. Самые приятные ощущения доставил нам и SPA центр. Цены более чем умеренные, а уровень качества услуг достаточно высок. Кстати, в SPA центре находится очень уютный бассейн с термальной водой.

Вместе с тем, при всех мега положительных впечатлениях от отеля и предоставленного сервиса, наше мнение (а все, кто отдыхал в «Рива Донна» в этом году, я думаю, с нами согласятся) – 80% успеха данного отеля и качественного отдыха – это супер профессиональная команда аниматоров.
Ребята, спасибо Вам всем огромное за чудесный отдых! Нам не давали скучать ни минуты, море внимания и положительных эмоций! Мы отдыхали в разных странах и в отелях разного (в том числе и более высокого уровня) и можем смело сказать – эти ребята ЛУЧШИЕ.