Это самый плохой отель в Белеке

Написано: 10 июня 2021
Время поездки: 7 — 14 июня 2021
4.0
Мы купили двойной тур на 14 дней, неделю были в отеле Belis и неделю в Alva Donna. Хотя нас убеждали что Alva Donna выше категорией и нам тут понравится больше, поэтому оставили его на вторую половину отдыха. По приезду сразу не понравилось открытые корпусы, если кто то хлопает дверью на первом этаже слышат все три. Нас поселили в дальний корпус, с вином на мойку служебных машин, и технические кондиционеры, но все бы не чего если б в 5 утра не начали в рупор петь песни в мечети. Переехали в другой корпус, но и тут ситуация не поменялась, до полуночи караоке, потом кто то «тихо» сидит в баре на против окон и в 5 утра песни мечети. В общем если вы хотите тихого отдыха то вам не сюда.

Дальше, еда это просто ужас!!! Все жирное, в соусах и подливах. Гриль отсутствует свежей зелени и овощей мало, но салат оливье присутствует, а так же голубцы и печенка с гречкой. Изысков в виде морепродуктов, креветок, раков, хороший рыбы нет. Есть столовая завода «Маяк» Вкусно было только то к чему не прикасалась рука местных поваров. Про wi-fi он постоянно выбивает, и если вы работает онлайн здесь вы сделать это не сможете. Береговая линия очень большая, до моря далеко, пляж грязный и вход в воду не чистят, все в камнях. Как говорили отдыхающие тут поменялось руководство и уровень отеля сильно упал. Сейчас его можно сравнить с хорошей 4 но явно не с 5 уровня эксклюзив. Цена очень сильно завышена на данный отель, не рекомендую. Жаль потраченных денег, лучше б остались в Belis на все 14 дней.